Соловьев Дмитрий Павлович,проктолог, хирург - Екатеринбург
8.6

Екатеринбург

Соловьев Дмитрий Павлович, Екатеринбург: проктолог, хирург, 112 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 27.08.2019

Площадь 1905 года(1,7км)

Уральская(1,8км)
(343) 247-81-62

Информация доктора о себе

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

• 2004 — 2010
    Областная клиническая больница № 1
    Врач-колопроктолог
  • 2010 — н. в.
    Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
    Заведующий отделением колопроктологии

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкоколопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (экспертиза качества медицинской помощи. экспертиза временной нетрудоспособности)

«Актуальные вопросы хирургии»
    «Контроль качества медицинской помощи»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Актуальные вопросы колопроктологии»,
    «Онкоколопроктология»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Актуальные вопросы хирургии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза качества медицинской помощи»

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Европейское общество колопроктологов
  • Ассоциация колопроктологов России

Соловьев Дмитрий Павлович
Огромное спасибо доктору Соловьёву Дмитрию Павловичу за профессионализм высочайшего класса, тактичность, доброе и внимательное отношение, заботу о пациентах. Спасибо, доктор, за ваше золотое сердце и золотые руки. Оценка отлично! Всем нуждающимся советую только к нему. С уважением, Оксана Анатольевна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Оксана Анатольевна, благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Клинина "УроПро", ул.Кузнечная, 83. Хочу выразить глубокую благодарность доктору Соловьёву Дмитрию Павловичу за высокий профессионализм, доброе, внимательное отношение к нам, пациентам. В короткие сроки получила положительные результаты, находясь под чутким наблюдением. Оценка - отлично! Также хочется отметить доброжелательное, вежливое отношение всего персонала клиники и отметить приятную, комфортную атмосферу в клинике - чистоту, уют. Всем нуждающимся, советую клинику "УроПро" и доктора от Бога - Соловьёва Дмитрия Павловича. С уважением, Плотникова Л.Л.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Лариса Леонидовна! Спасибо за отзыв и личную рекомендацию. Рад, что смог вам помочь. Если возникнут какие-то вопросы или появится повод для беспокойства, обращайтесь. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить благодарность Соловьёву Д. П. за оказание квалифицированных медицинских услуг и проведение операции, всё было сделано на отлично.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что вы остались довольны тем, как проходило лечение, и его результатом. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хотим выразить огромную благодарность доктору Соловьеву Дмитрию Павловичу за профессиональное лечение, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Все процедуры доктор выполнял аккуратно и качественно, даёт правильные рекомендации, чтоб лечение прошло без осложнений. Вы профессионал своего дела. Большое Вам спасибо от нашей семьи. В клинике также работает вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Всем будем рекомендовать клинику "Уро-Про" и доктора Соловьева Дмитрия Павловича.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв о моей работе и личную рекомендацию. Рад, что смог вам помочь. Желаю вам и всей вашей семье крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо огромное Соловьеву Дмитрию Павловичу за профессионально оказанную мне помощь. Очень рад тому, что Вы помогли мне вернуться к нормальной жизни. С уважением, Павел Александрович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Павел Александрович. Благодарю вас за отзыв о моей работе. Рад был вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность Соловьёву Дмитрию Павловичу за профессионализм и заботу о пациентах. Спасибо Вам большое. С уважением, Вячеслав Владимирович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Вячеслав Владимирович, спасибо за отзыв о моей работе. Был рад помочь вам. Желаю крепкого здоровья, берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Добрый день. Была на приеме уСловьева Д. П. У меня был геморрой. Прочила все отзывы и решила записаться к Соловьеву Д. П. Пришла на прием, посмотрел и предложил операцию После каждой процедуры он интересовался моим здоровьем. Большое спасибо Соловьеву Д. П.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Рад, что помог вам поправить здоровье. Уверен, и ваш отзыв поможет многим другим людям сделать правильный выбор клиники и лечащего врача. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Уважаемый Дмитрий Павлович. Я столько лет мучился со своей проблемой. Вы смогли за короткий промежуток времени вернуть меня к нормальной жизни. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и хорошее отношение к людям. С уважением, Виктор Владимирович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Виктор Владимирович, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Рад, что помог вам избавиться от неприятной проблемы. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Доктор большой профессионал. Обратился с деликатной проблемой, доктор поставил правильный диагноз. Провёл лечение, дал рекомендации. Своевременное обращение, лечение - сводит к минимум риски. Не нужно бояться, вся процедура заняла немного времени и совершенно безболезненно. Спасибо, всем рекомендую.
Не понравилось
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Вы правы, благодаря современным малоинвазивным методикам, которые применяют проктологи нашего медицинского центра, лечение прошло быстро и с минимальными неприятными ощущениями. Отдельное спасибо вам за личную рекомендацию. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением ММЦ "УРО-ПРО" Соловьеву Дмитрию Павловичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациенту и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Я искренне и от души желаю Вам, Вашим близким и Вашим пациентам здоровья, а также успехов и благополучия в деятельности, мира, достатка, гармонии счастья в жизни. Спасибо Вам, доктор! С уважением, Дмитрий Александрович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Благодарю вас за такой искренний отзыв и добрые слова. Рад, что помог вам решить проблему со здоровьем. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Благодарю Дмитрия Павловича за решение проблемы лечения геморроя, за профессионализм, за внимательность и добродушие. *** Я шёл по зову сердца и не пожалел. Сам имею медицинское образование. И не увидел, что врач с меня "выкачивает" деньги, а именно решает мою проблему, и решил. За что очень благодарен. На профилактический осмотр пойду к нему.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Особенно приятно получить высокую оценку своей работы от коллеги. Жду вас на контрольный прием.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за лечение, лечили свищ прямой кишки с помощью лазера, результатом очень доволен. Желаю доктору здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о моей работе. Рад, что вы чувствуете себя лучше. И вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Уважаемый Дмитрий Павлович, благодарю Вас за срочную и профессионально выполненную помощь. Это очень деликатная и болезненная тема. Но благодаря таким докторам, как Вы, есть уверенность в выздоровлении и улучшении качества жизни. Желаю Вам большой жизненной энергии на долгие годы. Ваша пациентка - Романова Т. В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе и теплые слова. Рад, что вы доверили свое здоровье именно мне. Соблюдайте мои рекомендации, врачебные назначения, чтобы избежать рецидива. Если будут вопросы - звоните, обязательно отвечу.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за действительно безболезненное лечение. Сейчас живу, как заново. Здоровья Вам, доктор, и спасибо за Ваш нелегкий труд.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Рад, что помог вам избавиться от проблемы, которая вас беспокоила. Современные амбулаторные методики позволяют сделать это в короткий срок и с минимальным дискомфортом для пациента. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Всем добрый день. Решил оставить свой отзыв о работе доктора Соловьева Дмитрия Павловича. Сразу могу сказать, что он профессионал своего дела, человек слова. Я обратился к нему с давно мучившей меня проблемой на букву "г". Он посмотрел, показал все на экране, сказал, как можно это лечить наиболее щадящим методом, и мы начали лечение. Сейчас по прошествии времени я сам себе удивляюсь, зачем нужно было столько лет ждать. Пообщался с мужиками на работе, оказывается, у многих та же проблема, я на своем примере говорю им, к кому нужно обращаться. Спасибо всему персоналу клиники и моему доктору Дмитрию Павловичу за то, что вернули меня в строй.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за подробный отзыв и рекомендацию коллегам. Действительно, в "УРО-ПРО" применяются амбулаторные методики, которые позволяют провести лечение за один-два приема и с минимальным дискомфортом для пациента. Рад, что смог помочь вам избавиться от проблемы, которая беспокоила вас так долго. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Соловьев Дмитрий Павлович - отличный мастер своего дела! Рекомендую только к нему! Не нужно бояться, это совсем не больно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за личную рекомендацию, для врача это всегда очень ответственно. Действительно, многие пациенты волнуются перед визитом к проктологу, однако современные методики диагностики и лечения позволяют провести все манипуляции быстро и практически безболезненно. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Лечился у колопроктолога Соловьева Дмитрия Павловича. Специалист высокого уровня, тактичный, деликатно подходит к проблеме пациента, осмотр проводит аккуратно. Лечение помогло, даже и не предполагал, что это возможно, т. к. проблема существовала уже не один год. Спасибо доктору, всем нуждающимся рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. В "УРО-ПРО" применяются щадящие методики лечения, которые позволяют провести лечение уже на первом приеме, амбулаторно и с минимальными болевыми ощущениями для пациента. Я рад, что вас перестала беспокоить проблема, с которой вы ко мне обратились. Отдельно благодарю за личную рекомендацию. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за качественно проведенное лечение. Лечилась уже давно, сейчас хожу только на контрольные осмотры с профилактической целью.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за оставленный отзыв, очень рад, что лечение помогло и Вы не забываете про профилактические осмотры. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за проведённые безболезненные операции. Обращалась не раз, и хочу сказать, что это врач с большой буквы.
Соловьев Д. П.
Спасибо за отзыв, желаю Вам здоровья. С уважением Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу, лечение было проведено на высоком профессиональном уровне, доктор всегда неизменно вежлив, отвечает на все вопросы. Все понравилось, при необходимости буду рекомендовать доктора.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за высокую оценку моей деятельности. Будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо Дмитрию Павловичу и его медсестре, за профессиональную консультацию и профессионально проделанную работу! Советую и буду советовать всем клинику "Уро-Про" и Соловьева Дмитрия Павловича!
Соловьев Д. П.
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передам слова благодарности моей помощнице. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Был у Дмитрия Павловича в начале августа 2018 года. Лечили свищ прямой кишки, который был у меня с мая после операции по месту жительства. Сейчас свища нет. Огромная признательность Дмитрию Павловичу, его медсестре за высококвалифицированную помощь. Доктора советую всем своим знакомым и близким.
Соловьев Д. П.
Спасибо за отзыв, желаю больше не вспоминать о такой проблеме как свищ прямой кишки. Будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо за проведенную быстро и безболезненно ректороманоскопию. Неприятных ощущений минимум. Всем рекомендую проходить эту процедуру у Дмитрия Павловича.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв. При возникновении необходимости я готов помочь в решении Вашей проблемы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Лечился у Дмитрия Павловича. Отличное отношение и самое главное, что лечение помогло. Лечение проводили поэтапно, процедуры 1 раз в неделю, действительно не больно. Сейчас о проблеме уже и не вспоминаю, но вспоминаю хорошими словами доктора и клинику. Спасибо огромное, Дмитрий Павлович, желаю Вам быть здоровым и дальнейшего процветания и профессионального роста.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы. При возникновении необходимости я готов помочь в решении Вашей проблемы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Был на приеме у Дмитрия Павловича с острой болью, оказался наружный тромбоз, доктор рекомендовал его убрать, облегчение было сразу. Спасибо Дмитрию Павловичу за помощь и оперативность. Всем рекомендую этого врача.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы. С уважением Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Лечил у Дмитрия Павловича Соловьева свищ прямой кишки. В государственной больнице сказали, что только под нож и госпитализация на 10 дней, а потом еще на больничном месяц. Дмитрий Павлович же лечил свищ лазером и амбулаторно, сейчас все прошло, свища нет. Огромное спасибо доктору, желаю здоровья и процветания.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв. Лечение лазером, в том числе свищей прямой кишки, высокоэффективный метод, я очень рад, что Вам он подошел. Будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Очень хороший врач. Был геморрой 3-й стадии. Вылечили ультразвуком всего за полчаса. Сейчас чувствую себя прекрасно. Очень признателен, огромное спасибо.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за оставленный отзыв, действительно есть методы позволяющие вылечить геморрой достаточно быстро и эффективно. Будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Дмитрий Павлович - настоящий профессионал своего дела! Услуги оказываются с максимальным комфортом для клиента, всё происходит быстро и качественно. К такому врачу не стыдно и нестрашно обратиться даже, казалось бы, с самой интимной проблемой. Хотелось бы выразить свою благодарность за оказанное внимание и квалифицированную своевременную помощь в моем недуге. Вы прекрасный специалист, огромное Вам спасибо!
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв и добрые слова. При возникновении необходимости я готов помочь в решении Вашей проблемы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Дмитрий Павлович - профессионал высочайшего класса, лечился у него сам и лечились родственники, все довольны. Огромная благодарность доктору и всему персоналу клиники, спасибо за то, что Вы есть.
Соловьев Д. П.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и мой адрес. Желаю здоровья. С уважением, Соловьев Д.П
Огромная благодарность Дмитрию Павловичу за лечение моей болезни. Сейчас чувствую себя как заново рожденный, совсем другие ощущения. Желаю доктору здоровья, а клинике процветания.
Соловьев Д. П.
Спасибо за отзыв, желаю Вам, чтобы хорошие ощущения не покидали Вас как можно дольше. С уважением, Соловьев Д.П.
Спасибо, Дмитрий Павлович, за Ваше умение лечить, решать проблемы больного, за внимание, заботу, особый подход к каждому больному. Спасибо за отличное проведение лечения! С большим уважением, Т. И. Нетунаева.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. При возникновении необходимости я готов помочь в решении Вашей проблемы. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за лечение! Лечили анальную трещину с использованием современных технологий - ботокса. Лечение прошло успешно, сейчас ничего не беспокоит. Еще раз огромная благодарность доктору и клинике "Уро-Про".
Соловьев Д. П.
Спасибо за отзыв. Использование Ботулотоксина одно из современных направлений в лечении анальной трещины, и Вам оно подошло. Желаю здоровья. С уважением, Соловьев Д.П.
Попала у Соловьеву с острой болью (анальная трещина). При анальной трещине запрещено делать ректороманоскопию. Однако, мне её сделал "доктор" Соловьёв (из-за халатности или для увеличения цены, плюсом к консультации). Мне было очень больно, я вскрикивала и хватала за руки доктора, но он продолжал "обследовать". По итогам визита резюмирую. 1. Ухудшение состояния - кровотечения и боли из трещины стали регулярными 2. Не пояснил дальнейших возможных решений моей ситуации (просто написал и всё), отправив в аптеку за таблетками 3. Через день обратилась в другую клинику, к другому врачу, т. к. состояние ухудшилось.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю вас за обращение, связанное с деятельностью нашей клиники.
Ректороманоскопия входит в стандарт комплексного обследования, чтобы выявить причины возникновения патологии, поставить верный диагноз и исключить иные нарушения здоровья. Но при наличии болевого синдрома врач ее незамедлительно прекращает. Хочу отметить, что отказ от проведения данной процедуры не влияет на стоимость обследования.
По результатам проведенного обследования врач устанавливает диагноз и назначает необходимое лечение. Информация о состоянии здоровья, вариантах лечения, прогнозах и рисках предоставляется пациенту в доступной форме и в обязательном порядке. В это время учитывается действующая система контроля соблюдения вопросов этики и деонтологии.
Описанная вами ситуация не является нормой. Прошу сообщить номер вашей медицинской карты, чтоб я мог детально разобраться в описываемой ситуации и дать ей экспертную оценку.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность Соловьеву Дмитрию Павловичу! На протяжении многих лет я не решалась на поход к проктологу, хотя проблема постоянно доставала. Когда же я все-таки в сентябре прошлого года пришла на консультацию к Соловьеву, он мне объяснил, как проходит лечение, что всё будет хорошо и бояться вообще нечего, и так оно и было! Операция прошла успешно, под местной анестезией, и на сегодняшний день меня ничего не беспокоит. Спасибо большое Вам, Дмитрий Павлович! С уважением, Я. Б. Петрова.
Соловьев Д. П.
Уважаемая Я.Б. Петрова, благодарю Вас за оставленный отзыв, очень рад, что лечение прошло успешно, желаю Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Соловьев Д.П.
Дмитрий Павлович, огромное спасибо Вам за лечение. Лечили геморрой и трещину, сейчас нет ни болей, ни выделений. Наконец-то могу жить спокойно. Еще раз огромная благодарность Вам, доктор, за Ваш нелегкий труд.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, для меня, как и для Вас очень важен конечный результат, желаю Вам здоровья. С уважением, Соловьев Д.П.
Операция была в декабре 2017 г. Как к профессионалу по выполнению операции нареканий нет. Но!.. Прежде чем выполнить серьезную проктологическую операцию, нужно проводить колоноскопию (осмотр прямой и толстой кишки), а не ограничиваться на приеме сразу перед операцией обычным осмотром прямой кишки и ректороманоскопией (осмотр только прямой кишки). Это уже выяснилось после операции у нескольких врачей-колопроктологов. Врач Соловьев Д.П. пренебрег этим обследованием для того, чтоб пациент не стал обдумывать операцию за сумму 70000 р. Или не обратился в другую клинику, так как подготовка к колоноскопии осуществляется дома. Колоноскопия могла бы выявить другие проблемы. Также после операции врач сказал, что не нужен больничный и можно идти на сидячую работу, от чего пациент испытывал дикие боли, кровотечение, но после настойчивого обращения получил больничный.
Клиника «УРО-ПРО»
Благодарю вас за комментарий, связанный с деятельностью нашей организации. Я рад, что вы высоко оценили профессионализм врача в связи с проведением оперативного вмешательства.
Вместе с тем, необходимо пояснить, что выявленное и успешно пролеченное у вас заболевание не связано с необходимостью проведения колоноскопии, поскольку место расположение патологии позволяло всесторонне провести диагностику на уровне ректороманоскопии. Колоноскопия не является рутинным скрининговым методом диагностики. С профилактической целью данное обследование показано для лиц старше 50 лет, либо при наличии таких клинических признаков, которые определяют необходимость поведения дифференциальной диагностики. На момент осмотра врачом показаний для назначения или рекомендации проведения колоноскопии у вас не было. Однако, после проведенного лечения и по собственному желанию вы можете пройти данное обследование в плановом порядке. Кроме того, при наличии каких-либо сомнений, вы можете обратиться к лечащему врачу и обсудить с ним этот вопрос.
Вопрос оформления листка временной нетрудоспособности решается в зависимости от наличия/отсутствия объективных признаков утраты трудоспособности, что чаще всего связано с индивидуальным характером течения послеоперационного периода. После вашего обращения лист временной нетрудоспособности был выдан незамедлительно.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Дмитрия Павловича за предоставленное лечение и решение, на мой взгляд, очень деликатного для мужчины вопроса. Все очень профессионально, по делу и с пониманием.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, будьте здоровы! С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за качественно проведенное лечение, проблем сейчас не испытываю, знал бы, что есть такой доктор, обратился бы раньше.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, желаю здоровья и благополучия. С уважением, Соловьев Д.П.
Огромное спасибо Соловьеву Дмитрию Павловичу. Сначала я смутился из-за относительно моложавого вида доктора, но оказалось, что ему уже 38 лет, а когда мы начали проводить лечение, все сомнения полностью отпали. Профессионал с большой буквы. Все четко, конкретно, по теме, без лишних слов и воды. Полная настроенность на результат, которого мы и достигли. Желаю процветания клинике, дальнейшего профессионального роста и здоровья доктору.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, возраст делу не помеха, главное, что лечение помогло. Будьте здоровы. С уважением Соловьев Д.П.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Павловичу! Хоть проблема и деликатная, но все приемы и лечение были проведены на высоком профессиональном уровне, никакого дискомфорта я не испытывала. Дмитрий Павлович - отличный специалист. При возникновении необходимости, без сомнений обращусь к нему снова.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, желаю крепкого здоровья. С уважением, Соловьев Д.П.
Лечилась у Соловьева Дмитрия Павловича. Огромное спасибо за лечение. Дмитрий Павлович помог мне справиться с моей застарелой болезнью и сделал всё возможное для достижения положительного результата. Рекомендую обращаться к нему, не тяните!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, Вы абсолютно правильно призываете не затягивать со своими недугами и своевременно обращаться к врачу. С уважением, Соловьев Д.П.
Хотел выразить признательность врачу Соловьеву Дмитрию Павловичу за проведенную мне операцию по поводу свища прямой кишки. Дмитрий Павлович не только очень хороший специалист, но и человек в самом лучшем смысле. Огромное спасибо медицинской сестре Наталье, которая ассистировала доктору. Сейчас проблема решена.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно, что отметили не только мою работу, но и работу медицинской сестры. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Соловьев Д.П.
Спасибо Дмитрию Павловичу за качественно проведённое лечение моего геморроя и анальной трещины, всё было не так страшно, как описывают. Сейчас совсем другая жизнь, без боли и кровотечения. Огромное спасибо и всех благ Вам, доктор.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, желаю крепкого здоровья. С уважением, Соловьев Д.П.
Каждый человек может высказать своё мнение, и я выскажу своё, доктор Соловьев Дмитрий Павлович - отличный врач, и мне очень понравился не только своим профессионализмом, но и добрым отношением. Мы лечили геморрой, делали дезартеризацию, сейчас от былой проблемы не осталось и следа. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Павлович.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, метод дезартеризации один из лучших. Желаю здоровья и все благ.
С уважением Соловьев Д.П.
У Дмитрия Павловича лечил свищ прямой кишки, которым страдал больше 5 лет, сейчас нет ни выделений, ни свища. Спасибо, доктор, на добром слове, желаю здоровья, профессионального и карьерного роста. Михаил Ш.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас, Михаил, за отзыв, лечение свищей прямой кишки дело долгое, но необходимое, желаю Вам здоровья, и надеюсь что проблема парапроктита Вас больше не коснется. С уважением, Соловьев Д.П.
16 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «УРО-ПРО»
Благодарю вас за обращение, связанное с деятельностью нашего лечебного учреждения. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы.
Все наши пациенты имеют возможность обратиться в клинику для оперативного решения вопроса, не только с лечащим врачом, но и с руководством клиники. Каких-либо обращений от вас в наш адрес не поступало.
К сожалению, не зная номера медицинской карты я не могу ознакомиться с вашей историей болезни и дать экспертную оценку описываемой ситуации. Поэтому прошу вас указать номер карты (он же номер договора на медицинские услуги) для того, чтобы я мог ответить на ваш отзыв по существу.
Хотел бы уточнить, что врач-колопроктолог Соловьев Д.П. имеет высшую квалификационную категорию, значительный стаж и опыт работы. Применяемые им методы лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи. Тем не менее, я готов ответить на ваше обращение более предметно, если вы укажете номер вашей медицинской карты.

Петрунин Игорь Александрович (Главный врач)
Была у Дмитрия Павловича на приеме в январе 2018 года, осмотр прошел безболезненно (больше боялась). Доктор рассказал про мою болезнь и показал на экране снимки, назначил лечение. Лечение заключалось в дезартеризации геморроидальных узлов, процедура безболезненная и однократная. Сейчас, по прошествии 3 недель полностью забыла о проблеме. Спасибо, доктор, у Вас золотые руки. Ваша пациентка Галина Николаевна.
Соловьев Д. П.
Галина Николаевна, благодарю Вас за отзыв, я очень рад, что одна из самых современных методик лечения геморроя оказалась Вам полезной, будьте здоровы, с уважением, Соловьев Д.П.
Была на приеме у Дмитрия Павловича. Оказалось, проблема не связана с геморроем, как я себе представляла, приёмом осталась довольна. Доктор ответил на все вопросы, написал заключение, что оказалось очень нужным, так как покинув кабинет, большая часть информации из головы вылетела. Назначенное лечение помогло, спасибо, доктор! Ваша пациентка, Любовь.
Соловьев Д. П.
Спасибо огромное, Любовь, за Ваш отзыв, я рад, что лечение помогает, будьте здоровы!
С уважением, Соловьев Д.П.
Соловьёв Д. П. принимал меня вместо положенных 40 мин. всего 20 минут! Содержание моего 20-минутного приёма излагаю: этот врач уточнил мои анкетные данные и причину обращения, затем осмотр, затем молчаливое стучанье клавиатуры. После чего мне сообщили диагноз: геморрой и молчаливо вручили распечатанный лист. После чего молчание и поглядывание в монитор компьютера. Я взяла инициативу на себя и стала задавать вопросы, на все мои вопросы следовал один и тот же ответ: "Я всё написал, читайте". Дома я ознакомилась с его листом назначений и поняла, что мне поставлено несколько диагнозом, их 8 (!) и в дополнение ещё один под вопросом. Итого 9! После диагноза в листе следовал "план дообследования", о котором мне тоже не рассказал врач. "План обследования" и прочие разделы в листе назначение мне не пояснили! Резюме моего визита к Соловьёву Д. П. - ощущение бесплатного визита к местному врачу в бесплатную поликлинику по месту жительства. Считаю вышеизложенные комментарии в отношении к этому доктору "надутыми".
Соловьев Д. П.
Спасибо за Ваше личное мнение, хочу отметить, что после каждого приёма я обязательно кратко резюмирую результат консультации и Ваш случай не исключение, возможно я не был услышан и за большого объёма информации, кроме того у пациента всегда есть возможность ознакомиться с заключением и сразу, на приёме задать все интересующие вопросы. В любом случае я учту Ваше мнение, с уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за доброе сердце, умелые руки, высокий профессионализм и за эффективное лечение. Был на лечении в январе 2018, сейчас о своей проблеме забыл. С уважением, Ваш пациент Николай.
Соловьев Д. П.
Благодарю, Николай, за Ваш отзыв, будьте здоровы, с уважением, Соловьев Д.П.
Очень боялась идти на приём. Ранее был опыт в другой клинике, было больно и плохо, поэтому долго настраивала себя, шла как на расстрел. Не ожидала, что такое возможно... Как будто я в другой стране... Очень доброжелательные все, начиная с приветливой гардеробщицы, далее девочки в регистратуре, супер! Чистота невероятная, нигде такого не видела! А доктор! Опять восторг! А я человек, которому трудно угодить. И цена мне понравилась, т. к. 1200 - это приём доктора, ректороманоскопия, пальцевое обследование, аноскопия. Не ожидала! Рекомендую всем, кому это назначено, только в УРО-ПРО! Пациент, Галина Тетеркина. 09.01.2018.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас, Галина, за оставленный отзыв и позитивную оценку не только моей работы, но и работу всей нашей команды. Желаю здоровья, хорошего самочувствия. С уважением, Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Прекрасный специалист! Быстро и практически безболезненно решил наболевшую проблему. Очень понравилось отношение, объяснял всё чётко, но подробно. Операция прошла быстро, чувствовалось, что за работой профессионал. Спасибо ему огромное!
Не понравилось
Нет такого.
Хочется выразить благодарность Дмитрию Павловичу - спасибо огромное за помощь, Вы - великолепный врач!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, желаю здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом, с уважением, Соловьев Д.П.
Спасибо Дмитрию Павловичу за доброе и человеческое отношение к пожилым пациентам. Лечит не только дело, но и слово. Хотелось бы побольше таких докторов. Низкий поклон и всех благ!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, пожилые люди и дети - самые незащищенные категории, очень хочется чтобы они были здоровы и жили лучше. С уважением, Соловьев Д.П.
Прекрасный сервис. Вежливость, четкость и внимательность всего персонала. Врач Дмитрий Павлович Соловьев - профессионал высокого класса. Я давно не встречала таких специалистов. Все быстро, конкретно и по делу. Была проведена процедура, которой я очень боялась, но все прошло очень быстро, не больно и с положительным результатом. Спасибо большое за Вашу работу!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, Будьте здоровы, с уважением Соловьев Д.П.
Спасибо моему спасителю - Дмитрию Павловичу. Очень благодарна за избавление от мучительной многолетней проблемы, эффект ощутила сразу после первого приема, убирали геморрой методом дезартеризации. Низкий поклон, здоровья и процветания.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, хочу отметить что дезартеризация один из самых передовых методов лечения геморроя, действительно проводится однократно с хорошими отдалёнными результатами. Желаю здоровья, с уважением Соловьев Д.П.
Спасибо Дмитрию Павловичу за чуткое и почти отцовское отношение к своим пациентам. Помог справиться с давно надоевшим геморроем, уже почти отчаялась вылечить его, но сейчас жизнь наладилась.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваш отзыв, очень рад, что смог Вам помочь, будьте здоровы, с уважением Соловьев Д.П.
Отлично! Проходила лечение у Соловьева Дмитрия Павловича - самый лучший доктор: ответственный, деликатный. Побольше бы таких докторов. Огромное спасибо! Прекрасное обслуживание, приветливый персонал.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, очень лестно. Будьте здоровы, с уважением, Соловьев Д.П.
Соловьев Д.П. - врач-профессионал, специалист своего дела. Проявляет огромную заботу к своим пациентам!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, желаю здоровья и благополучия, с уважением Соловьев Д.П.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо Дмитрию Павловичу за лечение, которое помогло. Лечили анальную трещину с помощью новой установки, которая появилась в этом центре и моя проблема, которая не давала мне покоя ни днем ни ночью последние полгода, ушла. Всех благ и процветания!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, установка про которую Вы написали - это новая энергетическая платформа Valleylab, помогает нам успешно лечить трещины, геморрой и свищи прямой кишки, будьте здоровы, с уважением Соловьев Д.П.
Спасибо Дмитрию Павловичу за то, что избавил меня от многолетней мучительной болезни, сама я из другого города и всем своим знакомым теперь советую лечиться у этого врача!
Соловьев Д. П.
Спасибо за Ваш отзыв, я очень рад, что помог забыть о Вашей проблеме, будьте здоровы, с уважением Соловьев Д.П.
Была на приеме у Соловьева Дмитрия Павловича. Врач хоть и моложавый, но очень деликатный, провёл обследование, всё объяснил, провели лечение. Я довольна и клиникой, и врачом, советую друзьям и знакомым. Доктору еще раз спасибо.
Соловьев Д. П.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы, с уважением Соловьев Д.П.
Спасибо Дмитрию Павловичу за лечение моей многолетней проблемы, не думал, что можно жить и не думать о 5-ой точке. Желаю клинике процветания, врачу крепкого здоровья и карьерного роста. С уважением В. В.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваш отзыв, я рад что смог Вам помочь и жизнь приобрела новые краски, будьте здоровы, с уважением Соловьев Д.П.
Дмитрий Павлович - очень чуткий и отзывчивый врач, мою проблему решил быстро и деликатно, и почему только раньше не обратилась? Мой совет всем страдающим: не ждите, идите к врачу, такому как Дмитрий Павлович Соловьев. Спасибо и низкий поклон.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваш отзыв и Ваше мнение, будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Спасибо доктору за помощь, все объяснил, успокоил, назначил лечение и оно помогло. Желаю Вам здоровья, доктор. С уважением, Ваша пациентка Р. Н.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, желаю здоровья Вам и Вашим близким. С уважением Соловьев Д.П.
Провели дезартеризацию геморроидальных узлов. Результат превзошёл мои ожидания. Огромное спасибо Дмитрию Павловичу! Рекомендую.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, метод действительно хороший. Будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу высказать огромную благодарность Дмитрию Павловичу! Опытный специалист и просто порядочный человек. Он деликатно ведет прием, немногословен по пустякам. Проводили лечение геморроя ультразвуком и лазером. Проблему устранили, и это самое главное. Дмитрий Павлович, спасибо Вам большое, низкий поклон!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв! Самое главное для врача - здоровье его пациентов. С уважением Соловьев Д.П.
Более 10 лет назад мне поставили диагноз - хронический геморрой, дали направление на операцию. Я очень боялась и долго не решалась. Знакомые мне порекомендовали проконсультироваться у Соловьева Дмитрия Павловича. На приёме доктор всё подробно объяснил, сомнений у меня не осталось, мне провели удаление узлов лазером. Сейчас по прошествии месяца не осталось и следов от прошлой болезни, за что я и сердечно благодарю доктора!
Соловьев Д. П.
Благодарю за добрые слова, будьте здоровы!
12 мая я обратилась к Соловьеву по поводу трещины и геморроя. Первую операцию провел 12 мая (внутренний геморрой)... Полегчало. Поверила. 19 мая убрал какие-то "бахромки". Они мне не мешали. Распанахал весь задний проход, мучения жуткие, анальный проход сузился. Уже 21 июня - живу на обезболивающих и, плюс ещё, самой приходится самой себя бужировать. Я думаю, Бог с ними с деньгами, взяла кредит в банке. Я - пенсионерка, 47000 да плюс, сколько ещё лечение обошлось и обойдётся. Думаю, что надо вам, дорогие доктора, не молча резать и заработать на этом, а думать о пациенте. Ваше лонгирование очень дорого мне обошлось не в деньгах, а в здоровье. Жду пенсию и опять теперь пойду к проктологу, но уже в областную.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за Ваше мнение, оно важно и я его принимаю. Все используемые нами методики используются много лет и накоплен огромный положительный опыт. Увеличение периода реабилитации может происходить по двум причинам:1."запущенность" заболевания 2. индивидуальные особенности организма (возраст, сопутствующие заболевания, способность тканей к восстановлению), либо сочетание этих причин.
Я всегда выступаю за двусторонние партнерские взаимоотношения между врачом и пациентом, поэтому при возникновении вопросов, проблем в ходе лечения необходимо обращаться в клинику, чтобы можно было разобраться и помочь. С уважением, Соловьев Д.П.
Дмитрий Павлович, спасибо ещё много раз за операцию! До сих пор под ощущением благодарности. PS: Для будущих пациентов. У меня был ворсинчатый полип прямой кишки большого размера. В 40-й больнице назначили большую операцию с резекцией части кишки. Отказался. Соловьёв Д. П. - кудесник своей профессии.
Соловьев Д. П.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше мнение. Будьте здоровы!
Соловьев Дмитрий Павлович удалял наружные бахромки лазером. Операция прошла удачно, все на высоком уровне! Сейчас стало все как до родов! Благодарю Вас от души!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением Соловьев Д.П.
В феврале 2017 года оперировался у врача Соловьева Д. П. Операция была выполнена профессионально и, что, главное, деликатно. Вы отличный врач! Спасибо Вам! С уважением к Вам, Трофимов В. В.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас, за отзыв, главная награда для врача - здоровье его пациентов. Будьте здоровы!
Спасибо Дмитрию Павловичу! Первый раз столкнулась с таким компетентным, чутким к пациенту, профессиональным врачом, не пожелала ни на 1%. Рекомендую!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, будьте здоровы!
Моей болезни много лет, и я прошёл через множество врачей, есть с чем сравнить. С возрастом начинаешь ценить профессиональное, доброжелательное отношение к себе. Однажды судьба привела меня к Дмитрию Павловичу, который со всей деликатностью и профессионализмом подошёл к лечению хронического заболевания и помог выйти из обострения. Большое Вам спасибо!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Соловьев Д.П.
Оперировала свищ прямой кишки. Выражаю огромнейшую благодарность врачу Соловьеву Дмитрию Павловичу и медсестре Марии! Операция прошла без осложнений, результат отличный. Прекрасное отношение, отличные условия, персонал вежливый, отзывчивый. Доктор - настоящий профессионал. Хочу пожелать здоровья, удачи, благополучия и благодарных пациентов!
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, Марии обязательно передам слова благодарности, будьте здоровы!
Хочу от всей души поблагодарить врача Соловьева Дмитрия Павловича за очень квалифицированный подход к лечению своих пациентов. Конечно, самое большое впечатление после лечения, это когда ты идёшь в туалет, а у тебя не кровит, не болит и ничего не выпадает, вот уж давно забытое ощущение комфорта. Огромное спасибо и всех благ доктору и клинике.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно, очень рад, что смог Вам помочь, будьте здоровы!
Сегодня была у Соловьева Д. П. на приеме. Подход - конвейерный. Проблема моя была - обострение геморроя во время беременности. Сейчас снова планирую беременность, хотела избавиться в следующую беременность от этой проблемы. Нашёл он 5 внутренних узлов. И пока я сидела перед ним в трусах, гипнотизировал о том, что нужно их лечить 5 процедурами, каждая из которых 7000, и нужно лечить уже сейчас. На мой ответ, что сегодня не готова, уговорил на 1 процедуру. Сделал эту процедуру за 2 минуты. Придя в себя от боли и дискомфорта, поняла, что из меня просто выкачивают деньги. А сейчас читаю отзывы, написанные ранее, убедилась в том, что я не одна такая доверчивая, которой находясь в трусах перед врачом, пропихнули ничего не обещающую процедуру. И ещё хотят с меня поиметь 28000! В общем, я намерена написать свой отзыв везде, где это можно, на всех ресурсах!
Соловьев Д. П.
Уважаемая Оксана, благодарю Вас, за оставленный отзыв. Вы обратились за консультацией с определённой проблемой и мною были предложены пути ее решения. Каждый человек имеет право решать оставаться с проблемой и дальше или избавиться от неё. Что касается всего остального, что Вы написали, то моя совесть чиста, на счёт Вашей не знаю. Будьте здоровы.
Благодарю доктора Соловьева Д. П. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Избавил от заболевания, которое создавало проблемы 20 лет. Врач провел обследование, лечение. И через месяц многолетняя проблема решена. Спасибо Вам, доктор. Если кто-то еще сомневается или боится лечения, спешите к доктору Соловьеву, и все будет хорошо.
Соловьев Д. П.
Спасибо за Ваш отзыв, Будьте здоровы!
Дмитрий Павлович назначил эффективное лечение. Благодарен за серьёзный подход к делу. На первом приёме я сразу понял, что пришел по адресу. Без лишних слов, втюхивания и развода на деньги осмотрел, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Результат есть и сейчас всё хорошо, лучшего и искать не надо!
Благодарю за отзыв, будьте здоровы!
Выражаю благодарность Соловьеву Д. П., он профессионал, каких редко приходится встречать. Не хочу вдаваться в подробности о своем диагнозе, но хочу отметить его работу. Доктор знает свое дело, подбирает максимально эффективное лечение. В моем случае все сделал на 5+. Грамотный специалист и просто неравнодушный, и добрый человек. Желаю крепкого здоровья и всех благ.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас от души за теплые слова.
Был я как-то на охоте. Понятно, что промерз, ну и алкоголь конечно был. На утро чувствую шарик в области прямой кишки появился болючий. С каждым днем становилось все хуже и хуже. Очень не люблю врачей и больницы, но понял, что выбора нет, пришлось идти. Обратился в "УРО-ПРО". Попал к Соловьеву Дмитрию Павловичу, он осмотрел меня и успокоил, сказав, что у меня наружный тромбоз, который можно на приеме убрать, что и сделал. Через день я и забыл о своих проблемах с 5 точкой. Спасибо большое Дмитрию Павловичу.
Соловьев Д. П.
Добрый день, благодарю за отзыв, рад, что смог Вам помочь. Будьте здоровы и берегите себя!
Были у меня боли в промежности. Понятно, что диагнозы мы ставим себе сами, и решила я, что это геморрой. Заранее я не выбирала врача, пошла в специализированную клинику "Уро-Про". Особо нет времени разъезжать по городу. Врач Соловьев Дмитрий Павлович, расспросив меня и осмотрев, сказал, что никакого геморроя у меня нет, а болит это копчик и позвоночник, и лечиться надо у невропатолога. Для снятия симптомов расписал лечение. В итоге хорошо все подействовало. Боли прошли и самочувствие улучшилось. Спасибо!
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, действительно так бывает, что боли в промежности никак с прямой кишкой не связаны, но это может установить только врач, рад, что смог Вам помочь. Будьте здоровы.
Дмитрий Павлович Соловьев — врач, который избавил меня от мучительной болезни, о которой вслух обычно не говорят. Долго не хотел идти сдаваться к врачам. Обходился свечами и мазями. Однажды обострение было такой силы, что испугался. По рекомендациям коллеги по работе обратился к Дмитрию Павловичу. Он - удивительный врач, который избавил меня от мучений.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваш отзыв, все правильно: свечи это не лечение, а только снятие симптомов, а иногда даже их усугубление. Лечиться нужно правильно, будьте здоровы!
Дмитрий Павлович - профессиональный, знающий врач с большим стажем работы и внимательным, и даже теплым отношением к пациентам.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваши добрые слова и оценку
Хочется через сайт поблагодарить доктора Соловьева Дмитрия Павловича за успешно проведенное лечение моего многолетнего геморроя. Долго не решался, но нашёл мужество, время и средства на себя любимого, все прошло хорошо. Спасибо, доктор, за внимание и профессионализм.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, важно, что решились на лечение и не пожалели об этом.
Хочу выразить огромную благодарность Соловьеву Дмитрию Павловичу! На протяжении многих лет я не решалась на поход к проктологу, хотя проблема постоянно доставала. Когда же я все-таки пришла на консультацию к Соловьеву, он мне объяснил, как проходит лечение, что всё будет хорошо и бояться вообще нечего, и так оно и было! Операция прошла успешно, под местной анестезией. Спасибо большое, Дмитрий Павлович!
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, очень правильно сделали, что не стали больше ждать, вовремя начатое лечение это 50 % успешного результата.
Советую не стесняться приходить к врачу мужчине, особенно такому как Дмитрий Павлович Соловьев. Про гинекологов говорят, что лучшие гинекологи - это мужчины, теперь с уверенностью могу сказать тоже самое и про мужчин-проктологов, проверено на собственном опыте. Спасибо Вам, доктор, за деликатное решение моей деликатной проблемы, будьте здоровы и счастливы!
Соловьев Д. П.
Большое спасибо за добрые слова, желаю Вам быть здоровой!
Спасибо доктору Соловьеву! Помог избавиться от ужасной проблемы. Теперь все хорошо. Просто летаю! Ничего не беспокоит!
Благодарю за отзыв, будьте здоровы!
Отличный доктор! Дмитрий Павлович внимательно выслушал мои жалобы, аккуратно и бережно осмотрел, доступным языком, доходчиво, разъяснил проблему, и мы начали лечение. Наконец-то закончились мои мучения! Рекомендую при проблемах с прямой кишкой обращаться к Соловьеву Д. П.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, желаю Вам здоровья!
Дмитрий Павлович, спасибо Вам за мое лечение. Лечили геморрой с помощью лигирования. Боли и кровотечение прошли, чувствую себя хорошо. Огромное спасибо за мою здоровую прямую кишку!
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, очень рад, что лечение помогло и Вы хорошо себя чувствуете.
Выражаю благодарность Дмитрию Павловичу Соловьеву! К людям относится профессионально и доброжелательно. Мне удалял геморрой методом дезартеризации. Мне было очень страшно, но он меня успокоил, подробно рассказал и объяснил, как будет проходить операция. Все прошло удачно и даже лучше, чем я ожидала!
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, очень рад, что метод дезартеризации Вам подошел. Будьте здоровы!
Дмитрий Павлович всё очень подробно и доступно объясняет. Профессионал своего дела. Доволен, что попал именно к нему.
Благодарю Вас за отзыв.
Хочу сказать слова благодарности доктору Д. П. Соловьеву. Внимательный, чуткий, компетентный врач. Помог решить проблему за один приём. Что особенно важно для женщины - не испытываешь неловкости и смущения. Если есть проблема, не советую тянуть с визитом к врачу.
Соловьев Д. П.
Благодарю Вас за отзыв, если есть проблема, всегда найдется её решение, главное не откладывать на потом.
Спасибо Дмитрию Павловичу за качественно проведенное лечение и чуткое отношение! Вылечили проблему амбулаторно, хотя в 40 больнице настаивали на операции! Спасибо Вам огромное!
Соловьев Д. П.
Спасибо и Вам за добрые слова!
Соловьев - настоящий профессионал, без преувеличения. Огромнейшая ему благодарность за успешно проведенную операцию, за чуткость и человеческое отношение. Не ожидал такого отношения, очень рад, что попал к Дмитрию Павловичу.
Благодарю за отзыв, будьте здоровы!
Была на приеме у Соловьева Дмитрий Павловича. Приём он провел прекрасно, хотя первые секунды осмотра было страшно и стыдно, но потом прошло. Осмотр на кушетке, лежа на левом боку, осматривал очень и очень осторожно, медленно, не больно. Объяснял, что он делает и зачем, и комментировал увиденное. Лечение помогло. Хороший врач, рекомендую.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, рад, что лечение помогло. Будьте здоровы!
Отличный специалист! Очень тактичен, вежлив, разъясняет каждое своё действие. Не пугает (как это часто бывает), а рассказывает возможные пути решения проблемы. К таким врачам ходить одно удовольствие!
Соловьев Д. П.
Благодарю за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Попал на прием к Соловьеву Дмитрию Павловичу. Как врач очень располагает, получилось без стеснения раскрыть всю свою проблему. Назначил лечение. После осмотра ответил на все мои вопросы, рассказал подробно о последствиях, если не начать лечение, поэтому доверился полностью. Итог: вылечили все без операции.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв и доверие.
Мне все понравилось. Дмитрий Павлович внимательный, уважительный. Он очень профессионально и грамотно поставил диагноз. Доктор все вежливо и хорошо объяснил, как дальше лечиться. Лечение провели. Я доволен очень сильно! Порекомендовал клинику и врача своим знакомым.
Соловьев Д. П.
Благодарю за Ваш отзыв, конечно важно обращаться к врачу своевременно, тогда и лечение можно провести быстро и эффективно.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Павловичу Соловьеву за профессиональную помощь в лечении моего заболевания. Очень внимательное и деликатное отношение к пациентам. Дмитрий Павлович помогает без боли избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Очень рекомендую доктора!
Соловьев Д. П.
Спасибо за оценку, в проктологии проблемы действительно деликатные, многие даже вслух стесняются сказать, поэтому стараемся как можно деликатнее обходиться с пациентами.
Отличный доктор. Подход профессиональный. Все по делу, без лишних разговоров, сущность проблемы и пути решения объяснил доступным языком. Лечение проведено качественно, действенно. Для меня, самое главное, было от проблемы избавиться, Дмитрий Павлович мне в этом помог. Специалист грамотный и толковый, рекомендую.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, рад, что смог Вам помочь.
Спасибо доктору Дмитрию Павловичу Соловьеву за проведенное лечение. Сама я не из Екатеринбурга, приезжала на лечение за 100 км, но это того стоило, лечение прошло успешно. Еще раз огромное спасибо.
Соловьев Д. П.
Благодарю за позитивную оценку моего труда, будьте здоровы!
Лечил у этого доктора давно застарелую проблему под названием геморрой, лечение проходило 3 недели. Сейчас можно вздохнуть спокойно. Спасибо, очень благодарен.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, хорошо что нашли время и возможность заняться своим здоровьем.
17.11.2016 обратился за консультацией. Было назначено лечение на общую сумму более 26 тыс. рублей. В качестве основного метода лечения - лигирование (до четырех сеансов). В качестве альтернативы была предложена операция на 40 тыс. рублей, что очень насторожило. Был вынужден обратиться к другому врачу в другую клинику, где также порекомендовали лигирование, но только одну процедуру и через месяц после снятия воспаления, что оказалось в разы дешевле. Делаю вывод, что данный врач не упускает возможности извлечь в первую очередь коммерческую выгоду, предлагая значительно более дорогое лечение.
Соловьев Д. П.
Уважаемый, Михаил. Благодарю за оставленный отзыв. Вам было рекомендовано лигирование, не менее 3-4 процедур, учитывая стадию заболевания. Возможно проведение лигирования сразу 2 узлов за раз, но переносимость будет хуже. Вопрос оплаты крайне прозрачный, можно оплачивать все лечение сразу, либо оплату по процедурам.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Соловьеву Дмитрию Павловичу! 03.11.2016 обратилась в Медицинский Центр "Уро-Про" на прием к Дмитрию Павловичу, мою проблему он устранил очень быстро, назначил правильное и эффективное лечение. Сердечное спасибо!
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, очень лестно, будьте здоровы!
Был на приеме 11.10.16, был узел снаружи, очень болело, доктор сказал, что это тромбоз. Если хотите быстро избавиться, то можно убрать под анестезией, что мы и сделали. Боли прошли сразу, сейчас ничего не беспокоит. Огромное человеческое спасибо.
Соловьев Д. П.
Благодарю за оставленный отзыв, очень рад что смогли Вам помочь.
Прекрасный врач. Внимательный, тактичный. Видно, что отличный специалист. Жаль, что не терапевт. А то ходил бы к нему чаще. А так, за одно посещение все решил.
Соловьев Д. П.
Благодарю за отзыв, рад, что смог Вам помочь.
Ужасный врач, заинтересован только на прибыли! Не ходите к нему, а уж если и попали, то сходите на приём к другому врачу в другую клинику, чтобы сравнить диагнозы! Пришлось обратиться к данному врачу по интимной проблеме, возникшей в первый раз и неожиданно. Он сразу начал запугивать и настаивать на операции, стоимостью 18 тысяч, и говорить, что она очень срочная. На все вопросы, о предварительной подготовке к операции, говорил, что ничего не нужно, главное, платите. На слова о том, что мы не можем заплатить всю сумму, предложил даже рассрочку. В общем, ситуация очень насторожила. На следующий день сходили к другому врачу, в другую клинику, поставили диагноз, успокоили, и сказали, что всё нормально, ничего сверхъестественного нет, жизни ничего не угрожает, что операция никакая не нужна! Достаточно приёма лекарств.
Соловьев Д. П.
Добрый день, по данным мировой литературы и личного опыта удаление тромбированного узла под местной анестезией приводит к полному разрешению симптомов в течение 3 дней, по сравнению с 24 днями при назначении консервативной терапии (анальгетики per os и теплые ванны). Местные средства в виде мазей и свечей, как правило, неэффективны. Кроме того, риск рецидива тромбоза при назначении консервативной терапии достигает 50-70 %.
Мы скрупулезно убираем тромбированный узел в том числе с использованием лазерных технологий, риск рецидива в этом случае сведен к минимуму.
25 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Соловьев Д. П.
Добрый день. Из данного отзыва не понятен характер проблемы, есть телефон клиники и мой телефон, нужно записаться на прием, для устранения всех нерешенных вопросов.
Всегда неизменно доброжелателен, а уж какие вещи приходилось у него консультировать, это и врагу не пожелать. Спасибо Вам за лечение, доктор!
Спасибо, будьте здоровы
Замечательный, внимательный, квалифицированный врач! При любом вопросе - всегда развернутый ответ. Очень адекватная цена лечения (сравнение по городу). С готовностью всегда ответит на вопрос по телефону, при необходимости сразу приглашает на консультацию.
Соловьев Д. П.
Благодарю за оценку нашего труда
Выражаю благодарность Дмитрию Павловичу за квалифицированную и качественную помощь в решении проблемы.
Спасибо, рад помочь
Врач - профессионал своего дела, очень внимательно и заботливо отнесся ко мне, всесторонне и доходчиво проконсультировал. Спасибо, Дмитрию Павловичу за отлично проведенное лечение!
Благодарю, будьте здоровы.