Алюков Аскерхан Шарапутдинович,хирург - Екатеринбург
Хирург
6.2

Алюков Аскерхан Шарапутдинович
Екатеринбург

Алюков Аскерхан Шарапутдинович, Екатеринбург: хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 14.04.2020

• 2016 — н. в.
    МЦ "Гармония"
    Хирург

• 1974
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1975
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хиругия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)

Алюков Аскерхан Шарапутдинович
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Была направлена участковым хирургом на удаление липомы в в городскую клиническую больницу №1. Когда пришла 09.01.2020 для записи на плановую операцию, Алюков А. Ш., не посмотрев на руку, не выслушав мои жалобы, назначил дату на 30.01. Я попросила сделать пораньше, так как опухоль быстро растет и начала болеть рука. Но доктор, кинув взгляд на руку, сказал: "Вашей жизни ничего не угрожает". 14 февраля пригласили ознакомиться с результатом гистологии, оказалось это фибросаркома.
[...]. Время упущено...
Городская больница №1 (ЦГКБ 1) - ул. Сони Морозовой, д. 203
Понравилось
Это самый золотой хирург, которого я повстречал! Порядок во всем! Все четко, выверено и ясно. Удаляли желчный под общим наркозом из-за камней, оперировал сам Аскерхан, я очень рад, что попал к такому замечательному специалисту! Операция прошла гладко, безболезненно, сопровождал мое состояние лично. Я безумно благодарен такому замечательному человеку! Моему восхищению нет предела!
Не понравилось
Декабристов 15
Понравилось
Посещение Алюкова А. Ш. было впервые. По рекомендации подруги решила выбрать именно эту клинику и данного хирурга. С диагнозом спаечная болезнь - именно к это врачу, по адресу. Врач был очень доброжелателен, подробно описал о спаечной болезни, посмотрел снимки, выписку из моей мед. карты, провел осмотр, написал рекомендации, какие обследования необходимо провести для окончательной постановки диагноза. Рекомендую данного специалиста. При походе к врачу желательно иметь при себе, все выписки, результаты обследований и т. д. для более четкого диагноза и рекомендаций.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было адекватно, профессионально и понятно. Меня все устроило. Я получила от доктора то, что хотела. Времени на все хватило. В повторном приеме нет необходимости. Врача нашла по отзывам в интернете. Обратилась к нему в первый раз. Если понадобится, то приду к этому специалисту снова. Принял он меня вовремя.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв, замечательно, что доктор Вам помог. Аскерхан Шарапутдинович - один из известных в городе хирургов, заслуженный врач РФ. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Аскерхан Шарапутдинович был доброжелателен по отношению ко мне. Перед приемом он позвонил и уточнил, приду ли я. Принял даже пораньше, чем я была записана. Все рассказал. Первичная консультация у него вполне соответствовала ожиданиям, то есть не было расхождения. Порекомендовал мне сделать УЗИ. Когда пройду обследование, приду повторно к Аскерхану Шарапутдиновичу, чтобы он все объяснил мне.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Считаю, что доктор молодец. У него было прекрасное к нам отношение. Он провел моему отцу обследование, консультацию и даже операцию по поводу удаления ногтя. После дал нам рекомендации, сейчас мы их придерживаемся. Я думаю, что он высококвалифицированный специалист. Обязательно посетим его повторно.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно, что Вам у нас понравилось. . Мы высоко ценим нашего доктора Аскерхана Шарапутдиновича, врача со множеством регалий. Всегда готовы помочь!
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору я записывала своего ребенка. С его слов могу сказать, что была получена полная консультация от доктора. Доктор рассказал откуда появилась эта шишка, от чего она могла произойти и описал методы ее лечения. Думаем, что он профессионал высокого уровня.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день. Благодарим за отзыв. В профессионализме доктора не сомневайтесь - он хирург высшей категории, с опытом более 40 лет, Заслуженный Врач РФ. Здоровья Вашей семье!
Посетили врачаМай 2018
У доктора хорошее отношение к пациентам. На приеме он назначил мне пройти обследования, потом прийти повторно. Всех рекомендаций я придерживаюсь. О докторе могу сказать, что он очень вежливый и компетентный врач. Видно, что у него богатый опыт. Обратился к нему, увидев его рейтинг в интернете. Тоже рекомендую.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Аскерхан Шарапутдинович - один из наших опытнейших специалистов, заслуженный врач РФ. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось, что доктор принял раньше назначенного времени. Я обращалась к нему на консультацию. Информацию получила в полном объеме. Аскерхан Шарапутдинович все мне объяснил, ответил на вопросы, дал рекомендации. Если приму решение, то обращусь к нему повторно.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2018
Аскерхан Шарапутдинович очень хорошо провел прием. Перед приемом читала отзывы и лично я осталась довольна доктором, прием прошел на 5+. Мне нужна была консультация. Мои вопросы мы разобрали полностью. Посоветовалась с ним и все обсудили. Очень понравилось и само отношение доктора. У меня только положительный отзыв.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку в 5 баллов и выбор нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего доктора. Надеемся, консультация Аскерхана Шарапутдиновича поможет Вам оставаться здоровой. Всего наилучшего!
0.0нормально
***** врач работает в ЦГБ 1. Пришел к нему на прием по направлению от врача, захожу в кабинет 621 на 6 этаже по поводу операции насчет липомы на руке. Он мне сходу заявляет - что, бухаешь? Пренебрежительное отношение к пациентам.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! МЦ "Гармония" не несет ответственность за качество оказания медицинских услуг доктором Алюковым А.Ш. в другой клинике.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алюков Аскерхан Шарапутдинович ответил на все интересующие меня вопросы. Все мне объяснил вежливо и культурно. Назначил мне лечение и операцию. Думаю он же ее и будет проводить. Я считаю, что он очень хороший человек и профессиональный хирург. Я буду рекомендовать его знакомым.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы высоко ценим, что в нашей клинике работает такой специалист - заслуженный врач РФ, доктор высшей квалификационной категории. Здоровья Вам и Вашим близким!
Супер доктор! Очень внимателен к каждому своему пациенту, решения принимает взвесив все за и против, врач от бога! Побольше бы таких как он! Военный врач, хирург в прошлом - это о многом говорит!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова! Действительно, Аскерхан Шарапутдинович очень опытный врач, мы имеем только положительные отзывы о его работе. Доктор удостоен звания Заслуженный врач РФ. Здоровья Вам!
Хочу сказать большое спасибо Аскерхану Шарапутдиновичу за оказанную помощь и судьбе за то, что свела меня с таким профессионалом! Ситуация казалась безвыходной, прошла много клиник и врачей, а помог мне именно он. Низкий Вам поклон, Аскерхан Шарапутдинович и здоровья Вам и вашим близким!
Человечище. Мне казалось, таких не бывает. Просто профи. Благодарность от всего сердца.
Замечательный Зав. отделением Алюков А. Ш.! Каждый день приходил в палаты, проверяя, как чувствуют себя пациенты. Везде чисто, медперсонал внимателен. Лежала в отделении в апреле 2015 года с аппендицитом. Очень благодарна лечащему врачу Кубасову К. А. Честно сказать, я и не верила, что в больницах может быть такой порядок и профессионализм. Спасибо Вам!