Леонова Ольга Анатольевна,аритмолог, кардиолог - Екатеринбург
Кардиолог
6.5

Леонова Ольга Анатольевна
Екатеринбург

Леонова Ольга Анатольевна, Екатеринбург: аритмолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 22.10.2019

ул. Заводская, д. 29
Площадь 1905 года(2,8км)
Геологическая(3,0км)

Динамо(3,3км)

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Леонова Ольга Анатольевна
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора Леоновой О.А., мне ее рекомендовали врачи-кардиологи из других больниц, где я наблюдаюсь после операции на сердце. После общения с врачом нахожусь под большим впечатлением, что не перевелись у нас грамотные и добрые врачи, пока работают они - мы можем жить спокойно! Ольга Анатольевна, осмотрев меня, проверив все анализы, разложила все по полочкам, дала рекомендации и самое главное - успокоила меня! Хочу пожелать ей всего самого доброго и счастливого! А руководству больницы совет: берегите таких врачей от Бога! С уважением, Ударцева Людмила Ивановна.
МО «Новая больница» на Заводской
Спасибо Вам за добрые слова. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Анатольевне, ей будет приятно прочитать его.
Желаем вам здоровья!
МО «Новая больница» на Заводской - ул. Заводская, д. 29
Очень внимательный доктор, сразу располагает к себе. Я довольна полученной консультацией. Спасибо Вам за доброе отношение к пациентам.
МО «Новая больница» на Заводской
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Анатольевне.
МО «Новая больница» на Заводской - ул. Заводская, д. 29
Спасибо огромное Леоновой О. А. за чуткое понимание и отношение к пациенту. Побольше бы таких врачей в муниципальных клиниках. Успехов Вам, Ольга Анатольевна.
МО «Новая больница» на Заводской
Благодарим Вас за добрые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Анатольевне!
Будьте здоровы!
МО «Новая больница» на Заводской - ул. Заводская, д. 29
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательно выслушала, осмотрела, подробно и доступно объяснила как и что необходимо делать. Редко сейчас встретишь врачей в муниципальных поликлиниках, которые бы так внимательно и с искренней заинтересованностью относились к пациентам. Очень благодарна Ольге Анатольевне.
Не понравилось
Всё очень понравилось.