Лещенко Екатерина Александровна,аритмолог, кардиолог - Екатеринбург
Кардиолог
5.9

Лещенко Екатерина Александровна
Екатеринбург

Лещенко Екатерина Александровна, Екатеринбург: аритмолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Заводская, д. 29
Площадь 1905 года(2,8км)
Геологическая(3,0км)

Динамо(3,3км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лещенко Екатерина Александровна
Понравилось
Отличный доктор, внимательный и заботливый человек, ответственно относится к своей работе и пациентам.
Хочу пожелать доктору Лещенко Екатерине Александровне успехов в работе и удачи во всем. Обратился к ней с проблемой в работе сердца. Быстро поставила диагноз, назначила лечение. Всем рекомендую. И. А. Фидченко.
МО «Новая больница» на Заводской
Спасибо Вам за теплые слова, мы рады, что посещение нашей больницы было комфортным и результативным.
Желаем Вам крепкого здоровья!
МО «Новая больница» на Заводской - ул. Заводская, д. 29
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Александровне за её высочайший профессионализм, внимательность, чуткость, настойчивость, за эффективное лечение моей аритмии. Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Желаю Вам больших успехов в вашем благородном и таком необходимом для нас труде. Крепкого Вам здоровья, душевного тепла и любви! Ещё раз большое спасибо! С уважением, Горынин Александр Борисович. 16.06.2019.
МО «Новая больница» на Заводской
Благодарим Вас за добрые слова. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине Александровне, ей будет приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
МО «Новая больница» на Заводской - ул. Заводская, д. 29
Хочу сказать спасибо доктору. Профессионально поставлен диагноз. Очень внимательный, хороший доктор, побольше бы таких грамотных докторов. Участковые врачи в поликлинике не смогли подобрать лекарственные препараты. Екатерина Александровна, хочу Вам пожелать успехов в Вашем нелегком труде. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Пациентка Максимова М.М.