Бессонов Евгений Валерьевич,инструктор лфк, мануальный терапевт, массажист - Екатеринбург
7.8

Бессонов Евгений Валерьевич
Екатеринбург

Бессонов Евгений Валерьевич, Екатеринбург: инструктор лфк, мануальный терапевт, массажист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 243-53-95.

Обновлено 13.12.2019

Массажист

• 1998
    Новгородское медицинское училище

Бессонов Евгений Валерьевич
К Евгению Валерьевичу направил невролог на курс массажа и мануальную терапию. Результат превдошел все ожидания! Он отлично промял все тело, поставил на ноги. Большое спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось. Все прошло хорошо. Я был у Евгения Валерьевича 2 раза. В первый раз у меня была консультация. Во второй раз - мануальная терапия. Возможно, я еще раз к нему обращусь. Отношение ко мне было хорошее. Всего было достаточно. Доктор был заинтересован в моей проблеме и пытался помочь. Мне показалось, что он достаточно хороший специалист. Я уже могу его рекомендовать.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
К Евгению Валерьевичу обращался впервые. Почитал о докторе отзывы, все было прекрасно. Врач все проверил, назначил качественное лечение. Сказал пройти кучу обследований. Меня не устроил диагноз, который он мне поставил. Я пошел к другому специалисту. Там поставили другой диагноз и выписали не такое углубленное лечение. Мне помогло. К Евгению Валерьевичу я больше не пойду на прием. Но, в плане внимания, он уделил его много. И принял меня вовремя. Претензий никаких нет.
Посетили врачаИюнь 2018
К Бессонову Евгению Валерьевичу попал на прием в первый раз. Врач дал мне ряд рекомендаций, которые я, наверное, буду соблюдать. Считаю его профессионалом своего дела. Если нужно будет, то приду к нему снова.
Посетили врачаМай 2018
Отношение к пациенту такое же, как и у всех врачей, к которым ходишь за деньги. Обычный доктор, стандартно провел прием. Меня все устроило. Одним посещением я не ограничусь, мне нужно еще будет к нему сходить. Внимания мне хватило, зашел в свое время. Нареканий нет.
Посетили врачаАпрель 2018
Евгений Валерьевич - профессионал в своем деле. Я к нему обращалась в первый раз и могу сказать, что очень довольна визитом. Его отношение к пациенту я охарактеризую как, корректное и вежливое. На приеме Евгений Валерьевич проводит хорошую консультацию и все понятно объясняет.
Посетили врачаМарт 2018
До этого я мучилась тем, что у меня кружило голову, но после мануальной терапии у Евгения Валерьевича мне стало значительно легче. Я достаточно вредный клиент и мне сложно угодить, но Евгений Валерьевич меня полностью устроил. Понравилось внимание со стороны доктора к образу жизни. Он не молчал на сеансе, а разговаривал со мной, отвечал на вопросы и давал советы. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и хочу отметить, что он специалист очень высокой квалификации. Во время процедуры, он дал мне рекомендации. Отношение ко мне у него было очень хорошим. Мне все очень понравилось. Я планирую продолжить у него свое лечение. Буду рекомендовать его своим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился массаж у Бессонова Евгения Валерьевича. У него хорошие сильные руки. Сделал мне общий массаж. Я себя нормально чувствую. Прием начался вовремя и длился час. Вполне достаточно. Я порекомендовала бы такого массажиста своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Первично меня проконсультировал главрач. Евгений Валерьевич проводит лечение. Я доволен. Мне сравнивать вообще не с кем. Но главное лечение помогает. Все в порядке. Нареканий к доктору нет.
Великолепный массажист! После родов очень плохо ходила и с трудом вставала. После буквально одного сеанса мануальной терапии, в течение двух дней вернулась способность свободно двигаться. Очень рекомендую!
Посетили врачаИюль 2017
Бессонов Евгений Валерьевич провел хороший прием. Все осмотрел, объяснил, рассказал и назначил нам лечение. Все профессионально было. Проконсультировал по вопросам. Такого врача могу рекомендовать знакомым. Нам он понравился.
Была несколько раз у Евгения Валерьевича на лечебной гимнастике и массаже. После гимнастики записали вместе все упражнения, чтобы делать дома. Занимает тренировка около 30 минут, делаю ежедневно. Боли в пояснице уменьшились после одного сеанса массажа. Все нравится. Советую данного специалиста.
Обращалась к массажисту Евгению Валерьевичу Бессонову неоднократно, каждый раз с острой болью. Всегда получала отличную медицинскую помощь. Сейчас я в положении, произошло защемление седалищного нерва - сразу к нему, потому как доверить себя во время беременности могу только знающему, высокопрофессиональному специалисту. Спасибо ему огромное за врачебную помощь, за золотые руки, за понимание любой, самой деликатной проблемы! Рекомендую всем!
Евгений Бессонов мастер массажа. Один раз у него была, руки просто волшебные, у меня шея болела в последнее время, постоянно за компьютером приходится сидеть и не всегда я это делаю правильно, вот и проблемы. Подруга посоветовала сходить на массаж, я сначала отнекивалась, не верила, что поможет, потом решила все же попробовать. Ощущения очень классные и во время самого сеанса и после. Шея болеть перестала, спина стала лучше себя чувствовать, организм как будто обновился. Я очень довольна. Спасибо мастеру за его профессионализм.
Очень хороший массажист. К проблеме подходит обстоятельно, эффект от лечения очень хороший. Боли, которые меня беспокоили, ушли в прошлое. И самое главное, даёт полезные советы, как жить дальше, чтобы дискомфорт не возвращался и улучшилось качество жизни. Стоит этих денег и потраченного времени. Не пожалеете. Спасибо большое, всем советую!