Посацкая Елена Васильевна,врач узи, дерматолог, маммолог, онколог - Екатеринбург
4.4
8.7

Посацкая Елена Васильевна
Екатеринбург

Посацкая Елена Васильевна, Екатеринбург: врач узи, дерматолог, маммолог, онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

МЦ"Новые технологии"
    МЦ"Вита", г.Новоуральск
    МЦ"Земская больница"
  • 2016 — н. в.
    "Институт инновационного развития и экспертизы в здравоохранении"
    Врач-исследователь
  • 2017 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-онколог-маммолог

Уральская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (клиническая маммология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Паллиативная помощь в общей лечебной сети"
    "Дерматоонкология. Основы дерматоскопии"

Посацкая Елена Васильевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Елене Васильевне. Более чуткого и внимательного доктора я не встречала. Мне был поставлен неправильный диагноз в другой больнице. Сделав УЗИ и проведя осмотр, доктор объяснила и успокоила меня, дала рекомендации по лечению. Я так рада, что обратилась именно к этому врачу! Девушки, берегите своё здоровье и ходите регулярно на профилактическую консультацию к Елене Васильевне! И доверяйте только профессионалам!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Добрый день! Была сегодня на приеме у маммолога Посацкой Елены Васильевны, скажу, что очень довольна приёмом, я восхищена ей как специалистом! Очень высокоспециализированная, доброжелательная, ответственная и просто чуткий врач! Хочу приходить на приём к ней и только к ней! Я рада, что попала именно в эти надежные руки врача! Спасибо Вам большое!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Побывала на приёме у Посацкой Е.В. и очень захотелось написать отзыв. 😊 Она не просто красавица и умница, которая с первой минуты располагает к себе, она ещё очень грамотный специалист своего дела, врач с большой буквы! Внимательно осмотрев, дала рекомендации и ничего лишнего, как часто бывает на приёме в платной клинике. В общем, она меня покорила, теперь только к ней! Большое спасибо Елене Васильевне и клинике "УГМК-Здоровье".
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Это настоящая фея! Всем врачам столько доброты, столько внимания к пациентам, столько позитива и такую же улыбку, от которой уже можно излечиться! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Поддержит, успокоит, а главное обязательно вылечит! Внимательная и чуткая! Тот удивительный момент, когда идёшь на приём к врачу с исключительно положительным настроем и хорошим настроением!
Здравствуйте, Марина!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Елене Васильевне слова благодарности от вас, ей будет очень приятно.
Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Очень приятно приходить к таким докторам. Чудесная, внимательная. Теперь я думаю, регулярно буду посещать специалиста, как это рекомендуют.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Елене Васильевне слова благодарности от Вас.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Я просто в восторге от этого милого, доброго, заботливого и главное грамотного врача. Елена Васильевна просто класс.
«Земская больница» на Готвальда - ул. Готвальда, д. 14а
Очень благодарна Елене Васильевне за чуткий и добрый прием моей дочери, я - мама дочери. Побольше бы таких врачей, было очень приятно быть у нее на приеме. Все объяснила и растолковала нам, как будто мы ее знаем вечно, давно не видела таких докторов.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Елене Васильевне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Наблюдаюсь у Посацкой в ГКБ 40, бесплатно по прикреплению. Внимательная, добрая, все объясняет нормально, видно, что ей не все равно на тебя как на пациента. Все по делу, лишнего не назначает. Надеюсь, она прочитает отзыв.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Посацкая Елена Васильевна - очень чуткий, обаятельный человек и внимательный, грамотный врач. Во время приёма всё понятно объясняет - и какими препаратами пользоваться, и как дальше действовать. Больше бы таких врачей. Всем рекомендую. Я ещё раз убедилась, что руководство клиники "УГМК-здоровье" дорожит своей репутацией, приглашая работать человечных и высококвалифицированных врачей.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности для врача-онколога-маммолога Елены Васильевны.
Очень приятно, когда наши пациенты находят время сказать добрые слова.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Елена Васильевна просто человечище, добрая, отзывчивая, я была на таком нервяке, успокоит и всё популярно объяснит. Профессионал, я это сразу почувствовала, она с первого приема определила мой диагноз, хотя я надеялась на другой. У меня была ошибка в анализах, она настояла, и сделала ещё, если бы не она... Что бы было...
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Спасибо большое за доброту и качественную медицинскую помощь. Прием мне понравился. Врач все объяснила, прописала лечение и ответила на все мои вопросы. Очень удобно, что можно зайти с коляской. Кто-то писал внизу, что врач милашка - да, это так.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Елена Васильевна действительно компетентный и обходительный врач. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
От Елены Васильевны я просто в восторге! Не хотела уходить! После приёма боль как рукой сняло! Такая милашка. Хотите результатов - вперёд к Посацкой Е. В.!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Елене Васильевне теплые слова от Вас.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Очень понравился врач, как специалист и как человек. Относится к пациенту внимательно, доброжелательно - что тоже немаловажно! Советую!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Очень понравился прием! Прекрасный врач, доброжелательно и подробно все объяснила, дала рекомендации. Чувствуется, что очень грамотный специалист.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Ходила к Елене Васильевне на УЗИ, приятный доктор, все объяснила и рассказала. Дала рекомендации (я кормящая мама). Рекомендую.
Такой врач сегодня редкость. Очень спокойная, уверенная, грамотная. Все доходчиво объясняет. Была у неё в Земской на Уралмаше. Отличный доктор!
Елена Васильевна - замечательный врач, грамотный специалист! Успокоила, поддержала, ответила на все вопросы, дала рекомендации! Я очень Вам благодарна, хорошо что есть такие замечательные врачи! Спасибо огромное, успехов вам и здоровья.
«Земская больница» на Готвальда - ул. Готвальда, д. 14а
Грамотный специалист, проконсультировала доступно, доходчиво. Я готовилась к беременности, в связи с этим проконсультировала, как и что необходимо предпринимать во время беременности и во время ГВ. Работает с клиентом на все 100%, а не на поток. Когда я забеременела, уже перед самыми родами возникла, как я видела, проблема. Елена Васильевна без проблем проконсультировала по телефону, оказалось все нормально. Еще раз очень доходчиво объяснила, как и что делать сразу после родов, чтобы не возникло никаких проблем. Я благодарна Елене Васильевне, таких врачей очень мало. Елена Васильевна - отличный доктор, замечательный специалист и просто хороший человек.
Огромное спасибо Елене Васильевне! Я обращалась к ней лактостазом. Доходчиво объяснила, что делать, чтобы таких проблем больше не возникало в дальнейшем при ГВ! Таких внимательных, грамотных и доброжелательных врачей, как Елена Васильевна, сейчас не встретишь...
Хочу выразить свою благодарность врачу и восхищение этим медицинским центром для женщин! Гинеколог, к которому я обычно обращалась в своей поликлинике по месту жительства, изрядно меня напугал своими выводами по поводу уплотнений в моей левой груди. Я вначале истерила, паниковала, но через время собралась с силами и мыслями, поняла, что нужно искать хорошего маммолога, который все разъяснит и прояснит. Посоветовалась с подругой, купила купон в Авиценну, сделала там УЗИ и сдала анализы. Хочу отметить, что персонал замечательно относится к клиентам, все вежливые и участливые. Обратилась к маммологу, меня осматривала и консультировала Елена Васильевна Посацкая, чудесная женщина! Понравилась мне очень. Из ее кабинета я выходила с блестящими глазами, радостная! Оказалось, все с молочными железами в порядке, и если я буду время от времени проверяться, ничего страшного не получится, все под контролем.