Сергачева Елена Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, перинатолог - Екатеринбург

Сергачева Елена Николаевна
Екатеринбург

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(343) 247-85-49

Сергачева Елена Николаевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, перинатолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

10%Эндометриоз
10%Женское бесплодие

Высшее образование

1990 Свердловский государственный медицинский институт

1998 Учебные циклы усовершенствования по акушерству и гинекологии на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
2003 Учебные циклы усовершенствования по акушерству и гинекологии на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
2005 Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике на кафедре рентгенологии и ультразвуковой диагностики УрГМА
2008 Учебные циклы усовершенствования по акушерству и гинекологии на базе Уральской Государственной Медицинской Академии

Отзывы о Сергачева Елена Николаевна

+2.0 Отлично Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А

Попала к Елене Николаевне на УЗИ 3 триместра. Прошло уже 2 недели, всё ещё не могу забыть этого замечательного врача! Всё объяснила, показала мужу. Очень жаль, что мою беременность вела не она. Всем советую. 👍🏻

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Елена Николаевна достоверно преподнесла информацию. Она наметила путь, по которому я должна идти, в дальнейшем. Ею тщательно был произведен осмотр. Доктор позитивная и улыбчивая. Она располагает к себе пациента. Я нашла ее по хорошим отзывам. Они оправдались. Приняла меня врач точно по времени, без задержек. Я приду к ней еще, по необходимости.

22.08.18 15:27
Добрый день! Спасибо за добрые слова о работе Елены Николаевны, мы обязательно ей передадим. Будем рады Видеть Вас снова. Нам важно,чтобы Вы были здоровы!

Доктор понравилась мне своим очень хорошим и доброжелательным отношением. Во время консультации она рассказала мне много нового. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Она очень помогла мне в этом. Также она направила меня на дополнительное обследование. На мой взгляд, у нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Думаю, что мы еще с ней увидимся.

21.03.18 08:48
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилось на консультации у Елены Николаевны! Ждем Вас снова.
Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Популярные акушеры

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Воронова Светлана Игоревна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Воронова С. И.
(343) 243-59-16

Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Шушарина Н. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.
ул. Серова, д. 45
(343) 288-57-30

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Фурса Александр Алексеевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Фурса А. А.
(343) 243-59-16

Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.

Ионова Виктория Николаевна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Ионова В. Н.
ул. Первомайская, д. 118
(343) 351-78-32

Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
(343) 243-59-16

Сергачева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Перинатолог - Екатеринбург
Сергачева Е. Н.
Гинеколог