Сергачева Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург
8.4

Сергачева Елена Николаевна
Екатеринбург

Сергачева Елена Николаевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Вчера записался 1 человек

Площадь 1905 года(2,3км)

• 1990
    Свердловский государственный медицинский институт

• 1998
    Учебные циклы усовершенствования по акушерству и гинекологии на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
  • 2003
    Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике на кафедре рентгенологии и ультразвуковой диагностики УрГМА

Сергачева Елена Николаевна
Понравилось
Врач от Бога! Первая беременность, масса нюансов: маловодие (под вопросом), маловесие (под вопросом)... Разумеется, все это меня очень тревожило. Но Сергачева дала ответы на все возникшие вопросы, тщательно контролировала ситуацию, была очень внимательна к моему состоянию. Благодаря ей удавалось не нагнетать обстановку у себя в голове, а радоваться текущему (на тот момент) состоянию.
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Это невероятный врач - профессионал своего дела, очень чуткая, позитивная, вселяет уверенность. Была у неё на УЗИ не один раз в ЖК. Спасибо вам за такой подход к каждой из нас! Рекомендую как высококлассного специалиста УЗИ и врача-гинеколога!
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Попала к Елене Николаевне на УЗИ 3 триместра. Прошло уже 2 недели, всё ещё не могу забыть этого замечательного врача! Всё объяснила, показала мужу. Очень жаль, что мою беременность вела не она. Всем советую. 👍🏻
Посетили врачаАвгуст 2018
Елена Николаевна достоверно преподнесла информацию. Она наметила путь, по которому я должна идти, в дальнейшем. Ею тщательно был произведен осмотр. Доктор позитивная и улыбчивая. Она располагает к себе пациента. Я нашла ее по хорошим отзывам. Они оправдались. Приняла меня врач точно по времени, без задержек. Я приду к ней еще, по необходимости.
«Медика» на Радищева
Добрый день! Спасибо за добрые слова о работе Елены Николаевны, мы обязательно ей передадим. Будем рады Видеть Вас снова. Нам важно,чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Посетили врачаМарт 2018
Доктор понравилась мне своим очень хорошим и доброжелательным отношением. Во время консультации она рассказала мне много нового. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Она очень помогла мне в этом. Также она направила меня на дополнительное обследование. На мой взгляд, у нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Думаю, что мы еще с ней увидимся.
«Медика» на Радищева
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилось на консультации у Елены Николаевны! Ждем Вас снова.
Посетили врачаМарт 2018
Обращалась к доктору на УЗИ и мне Сергачева Елена Николаевна очень понравилась, как специалист. Она очень хорошо и очень внимательно относится к пациенту. Все мне объяснила во время обследования. Я проведенным приемом осталась очень довольна.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось внимательное отношение Елены Николаевны. Я была у нее впервые. Все было хорошо. Она доброжелательная и заинтересованная. Провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ. Во время диагностики все объясняла и отвечала на вопросы. Дала мне рекомендации. Советую этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергачева Елена Николаевна понравилась мне тем, что во время моей первичной консультации она очень доходчиво и понятно мне все объяснила. Доктор показалась мне очень спокойным человеком. Назначила мне лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней снова.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Елены Николаевны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Елена Николаевна - идеальный врач, со знанием своего дела. Наблюдаться - только к ней, и за консультациями только к ней. Доверие - самое главное в здоровье мамы и малыша. Елена Николаевна всегда знает, что делать. Поможет, разъяснит.
«Медика» на Радищева
Очень приятный доктор, была два раза на УЗИ. Очень доброжелательная, улыбчивая. Всё посмотрела дотошно. Мне понравился приём.
«Медика» на Радищева
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилось на УЗИ у Елены Николаевны! Ждем Вас снова.
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Прошла у нее уже 2 УЗИ по беременности. Очень добрая, всегда улыбается, после УЗИ на все мои вопросы доброжелательно отвечает! Спасибо большое за такое отношение к пациентам!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Елены Николаевны. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Прошла уже 2 счастливых УЗИ с Еленой Николаевной, после которых всегда выхожу из кабинета со слезами счастья на глазах. Очень чуткий, но в то же время грамотный и серьезный специалист. Все по делу, но с большим вниманием и пониманием. Всегда все расскажет понятно и доступно. Спасибо ей большое! Очень хочется на третье УЗИ попасть именно к ней!
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Таких врачей мало. Она лучшая! Наблюдалась у неё во вторую беременность и посчастливилось делать УЗИ тоже у неё. Очень внимательная. Здоровья хочется пожелать ей огромного!
«Медика» на Радищева
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы доктора. Ведение беременности одно из ее приоритетных направлений. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Елена Николаевна просто замечательный врач, как же мне повезло наблюдаться по беременности у нее! И медсестра Мария Захаровна тоже чудесная.
«Медика» на Радищева
Спасибо за высокую оценку работы Елены Николаевны! Будем Рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Елена Николаевна - самый лучший врач, которого я встречала! Внимательная, добрая, очень приятная в общении, отличный специалист. Благодаря ей моя замечательная внучка София скоро отмечает два годика. Будем ей благодарны всю жизнь!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте Елена! Спасибо за добрые слова о Елене Николаевне, мы ей обязательно их передадим. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Елена Николаевна - замечательный, уникальный врач! Спасибо огромное, низкий Вам поклон! Поддержка во время беременности была колоссальной. Очень светлый, добрый, открытый человек!
«Медика» на Радищева
Великолепный врач! Помогала всю беременность, могла задать вопрос даже ночью и всегда отвечала. Когда попала в больницу, звонила, интересовалась самочувствием. Спасибо, что есть такие врачи. Спасибо за моего сына Артёма 3728 гр, 54 см, естественные роды.
«Медика» на Радищева
Обожаю этого врача от бога, как говорят. Отличный врач, прекрасный человек. Первая беременность и сразу в 10, что попала именно к Елене Николаевне. Акушерка Мария Захаровна не менее прекрасный человек, спасибо вам огромное за вашу работу!
«Медика» на Радищева
Огромное спасибо и пожелания здоровья и ярких впечатлений в жизни Елене Николаевне. Мне очень повезло, мою первую беременность вела именно она и ее классная медсестра - Мария Захаровна!
«Медика» на Радищева
Врач от бога. Понимающая, внимательная, всегда поддержит, успокоит, все объяснит, все расскажет подробно. Я не жалею, что попала к ней. Девочки всем советую наблюдаться у Елены Николаевны, не пожалеете. Приветливая, улыбчивая, жизнерадостная и т. д.
0.0нормально
Слава Богу, там есть замечательная врач Сергачева Е. Н. - врач по призванию и просто человек с большой буквы. Спасибо за её сердечность и профессионализм!
«Медика» на Радищева
Ходила к ней на УЗИ - понравилась. Отличный врач, попала на 2 скрининг к другому врачу, очень жаль - грубит, и т. д. Очень хочу на 3 скрининг попасть к Сергачевой.
«Медика» на Радищева
Наблюдалась беременная у Сергачевой Елены Николаевны. Она врач от Бога, всегда всё подробно расскажет, несколько раз повторит, успокоит, похвалит, и приятна как человек, с ней можно посмеяться. Читая ниже приведённые отзывы, ещё раз убедилась, что мне повезло с врачом. С Земеровой встречалась один раз, когда узнала о беременности. Вроде нормально всё объяснила и посмотрела...