Ровинская Анна Витальевна,кардиолог - Екатеринбург
Кардиолог
7.2

Ровинская Анна Витальевна
Екатеринбург

Ровинская Анна Витальевна, Екатеринбург: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-26.

Всего записалось 43 человека

Геологическая(797м)
Чкаловская(1,5км)

Площадь 1905 года(1,8км)

• 1985
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (неотложная кардиология)
    Уральский государственный педагогический университет (кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология, присвоена высшая квалификационная категория)
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (профилактическая и неотложная кардиология)

Ровинская Анна Витальевна
Выражаю огромную признательность Ровинской Анне Витальевне за профессионализм. Спасибо, что помогли мне справиться с моими "проблемами" со здоровьем. Благодарю Вас от всей души.
Клиника «Медцентр Про»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Слова благодарности обязательно передадим Анне Витальевне!
Здоровья Вам и Вашим Близким!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
После коронарного шунтирования стало скакать давление. Участковый кардиолог всегда ссылалась на возраст и операцию. По рекомендации знакомой я записалась на прием к Анне Витальевне, шла с большим сомнением - поможет ли мне этот доктор?! Анна Витальевна, не ссылаясь на возраст, все объяснила, назначила лечение. После лечения, назначенного Анной Витальевной, мне стало лучше. Большое спасибо Анне Витальевне! Дай ей Бог здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
На прием к Анне Витальевне я водила маму. Со своей проблемой она ранее уже обращалась к врачам, у нее поставлен диагноз, есть результаты предыдущих обследований. Но дело в том, что все лечение она проходила в Казахстане, а сейчас ее состояние заметно ухудшилось. Поэтому я и записала ее к доктору. Мы остались довольны приемом у Анны Витальевны. Нас все устроило. Она с нами очень хорошо, вежливо общалась, подробно обо всем расспросила, внимательно выслушала, на все наши вопросы вполне понятно ответила. Она назначила маме дополнительное обследование, сейчас нужно пройти еще ЭКГ, УЗИ сердца, сдать анализы. Потом у нас будет повторный прием и врач уже назначит лечение. А пока она выписала только препараты для облегчения состояния. Мама их принимает, есть положительный результат - давление стабилизировалось. Остальные назначения будут зависеть от результатов обследования. Вообще врач нам понравилась. С ней приятно и комфортно общаться. Она спокойная на сто процентов. Вы знаете, бывает такое, что доктору стесняешься лишний вопрос задать, а здесь такого не было. Маме она тоже очень понравилась, она сказала, что с удовольствием пойдет к этому врачу на повторный прием.
Клиника «Медцентр Про»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Анна Витальевна действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Я очень рада, что попала к такому доктору, как Анна Витальевна. Я очень долго не могла найти доктора, который бы помог мне с моими перебоями в сердце, сейчас прохожу обследование, очень всем довольна. Человек своего дела, все четко, быстро, ясно. Высокий профессионализм чувствуется во всём! На данный момент подобранные препараты мне очень помогают, наконец-то могу радоваться жизни! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Кардиолог от Бога! Компетентный, внимательный врач, высокопрофессиональный уровень знаний! Столько поменяла врачей, пока попала к ней в руки. Анна Витальевна нашла причины моих проблем, подобрала правильное лечение. Потом и маму свою к ней направила (она из другого региона приехала), маме тоже подобрали правильное лечение. Очень индивидуальный подход! Спасибо большое! Ирина Моисеева.
Уральский институт кардиологии - ул. 8 Марта, д. 78А
Замечательный врач и очень хороший человек, лечусь у нее 20 лет и живу нормально благодаря ей. Большое спасибо Вам, Анна Витальевна.