Зверев Федор Николаевич,ортопед, реабилитолог, травматолог, хирург - Екатеринбург
6.8
3.2

Зверев Федор Николаевич
Екатеринбург

Кандидат наук

Зверев Федор Николаевич, Екатеринбург: ортопед, реабилитолог, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 24.10.2019

Геологическая(4,9км)

• 2017 — н. в.
    МАУ ЦГКБ №24
    Заведующий оперблоком

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (современные аспекты травматологии, ортопедии и эндопротезирования)
    Уральский государственный медицинский университет (эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов современными имплантационными системами)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура

Зверев Федор Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Самый лучший специалист, а самое главное - очень добрый и отзывчивый человек. Знаю о нем от знакомых, которые отзывались о нем с восхищением. В 2018 году моя бабушка сломала ногу, и мы привезли ее в 24 больницу. Лежала она у в палате у Зверева Федора Николаевича. Ей была проведена операция, все прошло хорошо, потому что рядом был такой замечательный врач. Огромное ему спасибо от чистого сердца.
Травмпункт больницы №24 - пер. Рижский, д. 16
В августе 2017 г. была прооперирована по поводу застарелого полного разрыва ахиллового сухожилия. Оперировал врач от Бога, травматолог - Зверев Федор Николаевич. Хочу ему сказать большое человеческое спасибо за его чуткое отношение к пациентам и большое внимание. Таких врачей как он сейчас мало. Хотелось бы, чтобы с него брали пример остальные врачи. Желаю Вам, Федор Николаевич, крепкого здоровья семейного благополучия, повышения по работе и достойной зарплаты за Ваш труд.
Травмпункт больницы №24 - пер. Рижский, д. 16
Большое сердечное спасибо всем медикам, которые работают в этом травмпункте! Мы с мужем привозили туда моего брата, у него была сломана ключица и на голове раны (неудачное падение с велосипеда) . Я вела себя как истеричка, и нужно отдать должное медицинскому персоналу травмпункта за проявленное понимание и терпение, меня успокоили, напоили чаем. Брата забрал к себе хирург Зверев, осмотрел его, быстро и осторожно сделал гипс, на голову наложил швы. Благодаря заботе Федора Николаевича нам удалось быстро оформиться в стационар, брата положили в больницу. Такое человеческое отношение просто неоценимо! Я уже даже не верила, что в бюджетных больницах могут так бережно обращаться с людьми, безвозмездно работать ДЛЯ людей. Очень благодарна, желаю доктору Звереву всего самого лучшего! А больнице благополучного развития и хороших государственных субсидий.