Зверев Федор Николаевич,ортопед, реабилитолог, травматолог, хирург - Екатеринбург
Хирург
Ортопед
Реабилитолог
Травматолог
5.7

Зверев Федор Николаевич
Екатеринбург

Зверев Федор Николаевич, Екатеринбург: ортопед, реабилитолог, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 23.06.2020

Геологическая(4,9км)

• 2017 — н. в.
    МАУ ЦГКБ №24
    Заведующий оперблоком

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (современные аспекты травматологии, ортопедии и эндопротезирования)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов современными имплантационными системами)

Проверено (2)
Понравилось
Консультацию специалист провел, все понятно объяснил, прокомментировал нашу ситуацию, так что меня, в принципе, все устроило. Рекомендации от доктора мы получили, он назначил обезболивающие таблетки, мы от него узнали, какие необходимы обследования, и в дальнейшем планируется реабилитация. Врач на приеме осмотрел сына, у нас также с собой были снимки. На мой взгляд, Федор Николаевич нормальный и адекватный, общительный. Лечение мы начали буквально несколько дней назад. Все устроило, мы прошедшим приемом остались удовлетворены. Повторный прием уже будет по результатам снимков, сделаем рентген и дальше видно будет. Я думаю, что доктора Зверева бы мог рекомендовать к посещению, он неплохой врач.
На прием к доктору Звереву Федору Николаевичу я сопровождал своего сына, он у меня взрослый, 18 лет, но у него травма. К данному специалисту мы попали впервые. Прием начался вовремя, и уделено нам наверное было минут 20-30.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес Зверева Федора Николаевича! Желаем Вам и Вашему сыну хорошего самочувствия, отличного настроения и успехов во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Посетили в июне 2020
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической-ул. Агрономическая, д. 6а
Проверено (1)
Фёдор Николаевич - врач от Бога, высококвалифицированный специалист! Оперировалась у доктора дважды. Огромное ему спасибо за успешно проведённые операции, за чуткое и внимательное отношение, и отзывчивость. Поразил человеческим отношением, что большая редкость в наше время. После операции чувствую себя отлично. Также доктор всегда на связи. Несмотря на то, что уже выписал, даёт консультации. Выражаю благодарность медицинскому персоналу операционного блока. Желаю доктору всех человеческих благ и успехов в его благородном труде!
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Федор Николаевич - спокойный, деликатный и доброжелательный врач. Мне понравились и профессионализм, и общение. Доктор провел осмотр, все доступно и понятно объяснил и дал рекомендации. Я узнала много нового. Так как в тот день была авария и не было света, врач написал назначения от руки. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. У меня не сильно серьезная проблема. Доктор направил меня к другому специалисту и выписал обезболивающие.
Я первый раз была на консультации у Зверева Федора Николаевича. Сначала я искала доктора по прописке, чтобы клиника была поближе расположена ко мне, а потом выбрала по рейтингу и записалась на прием. Я придерживаюсь рекомендаций врача и они помогают мне. Скоро я пойду на консультацию к другому доктору, к которому мне порекомендовал обратиться Федор Николаевич. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, может быть не хватало обследования вроде МРТ. В целом, я осталась довольна посещением.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Посетили в декабре 2019
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической-ул. Агрономическая, д. 6а
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший специалист, а самое главное - очень добрый и отзывчивый человек. Знаю о нем от знакомых, которые отзывались о нем с восхищением. В 2018 году моя бабушка сломала ногу, и мы привезли ее в 24 больницу. Лежала она у в палате у Зверева Федора Николаевича. Ей была проведена операция, все прошло хорошо, потому что рядом был такой замечательный врач. Огромное ему спасибо от чистого сердца.
Посетили в январе 2018
Травмпункт больницы №24-пер. Рижский, д. 16
В августе 2017 г. была прооперирована по поводу застарелого полного разрыва ахиллового сухожилия. Оперировал врач от Бога, травматолог - Зверев Федор Николаевич. Хочу ему сказать большое человеческое спасибо за его чуткое отношение к пациентам и большое внимание. Таких врачей как он сейчас мало. Хотелось бы, чтобы с него брали пример остальные врачи. Желаю Вам, Федор Николаевич, крепкого здоровья семейного благополучия, повышения по работе и достойной зарплаты за Ваш труд.
Травмпункт больницы №24-пер. Рижский, д. 16
Большое сердечное спасибо всем медикам, которые работают в этом травмпункте! Мы с мужем привозили туда моего брата, у него была сломана ключица и на голове раны (неудачное падение с велосипеда) . Я вела себя как истеричка, и нужно отдать должное медицинскому персоналу травмпункта за проявленное понимание и терпение, меня успокоили, напоили чаем. Брата забрал к себе хирург Зверев, осмотрел его, быстро и осторожно сделал гипс, на голову наложил швы. Благодаря заботе Федора Николаевича нам удалось быстро оформиться в стационар, брата положили в больницу. Такое человеческое отношение просто неоценимо! Я уже даже не верила, что в бюджетных больницах могут так бережно обращаться с людьми, безвозмездно работать ДЛЯ людей. Очень благодарна, желаю доктору Звереву всего самого лучшего! А больнице благополучного развития и хороших государственных субсидий.