Толмачева Юлия Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Екатеринбург
3.6
5.4

Толмачева Юлия Вячеславовна
Екатеринбург

Толмачева Юлия Вячеславовна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 680 руб.

Обновлено 20.11.2019

Частная клиника ГБ 41 г. Екатеринбург
  • 2016 — н. в.
    «Центр ЭКО»
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Участник научной конференции "Практические аспекты менопаузальной гормональной терапии".
    Участник конференции "Современные тренды развития репродуктивной и перенатальной медицины. Стендовый доклад.".
    Участие в работе VII конференции "ВРТ: актуальные проблемы, эффективные решения".
    Участник Уральского форума по ультразвуковой и функциональной диагностике.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Толмачева Юлия Вячеславовна
Понравилось
Добрый день. Юлия Вячеславовна - прекрасный врач, высокие профессиональные качества сочетаются с человеческими. Она не просто хорошо делает свою работу, она знает все последние исследования по своей теме. Всегда доступно объясняет проблему и четко расписывает лечение. Наблюдаюсь сама и привела к ней всю семью.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Понравилось
Добрый день! Хочется поделиться опытом долгих поисков «своего» врача. Долго и нудно я ходила по разным клиникам, пока сестра меня не отправила к доктору, который очень помог ей. И вот я уже почти год «прикреплена» к Толмачевой Юлии Вячеславовне. Очень всем довольна и благодарна этому доктору. Самое основное: лечение дало положительный результат. Ну и немаловажно, доктор всегда подробно отвечает на все мои многочисленные вопросы, всегда на связи (если проблемы с анализами и надо скорректировать лечение, Ю.В. обязательно позвонит). В общем, спасибо большое! Грамотный и вдумчивый доктор.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Мамина-Сибиряка, д. 171а
Толмачева Юлия Вячеславовна - отличный доктор! В январе 2019 г. зашла на сайт клиники и увидела информацию про Юлию Вячеславовну (начала прием в г. Екатеринбург), записалась на первичный прием, на ближайшие дни! Доктором были даны рекомендации, назначены обследования, часть из которых я прошла бесплатно в женской консультации. В марте 2019 г. начали протокол! Получилось у нас со второй попытки в криопротоколе в августе 2019 г. (после назначенной гистероскопии, физлечения и гестагенов). Сейчас мы в ожидании малыша (тьфу-тьфу). Юлия Вячеславовна просто умница, знает свое дело! Она всегда на связи, с самого раннего утра и до поздней ночи, всегда подскажет и поддержит! Юлия Вячеславовна, искренне благодарим Вас! И желаем дальнейших успехов!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обратились к доктору, но кроме того, что Юлия Вячеславовна себя нахваливала, назначала кучу разных обследований, явки каждые 3-5 дней, по результатам никакой существенной консультации, лечение нулевое, потратили 90 тысяч, но ни к чему это не привело. Хотя когда пришла впервые, доктор сказал, что все в норме по УЗИ, по анализам, а далее началось выкачивание денег.
Толмачева Ю. В.
Добрый день, уважаемая пациентка, очень жаль, что у Вас остался негатив от визитов ко мне на консультации, прошу прощения, если я Вас чем- то обидела, но насколько я помню, у нас не возникало точек непонимания в диагностическом и лечебном процессе. Ваш отзыв не соответствует действительности и с Вашего позволения, внесу ясность: 1) Вы были у меня на 3х консультациях, и прошли 1 исследование, сумма, которую Вы оставили в нашей клиники 11.000, не 90.000, как Вы указали! 2) С учетом Вашего анамнеза, было даны рекомендации- их вполне можно было выполнить бесплатно и прегравидарная подготовка из 4 препаратов, согласно приказам ( используются по всей России и некоторых странах мира). Большую часть рекомендаций( обследование) и назначений Вы не выполняли 3) Ни одной программы в стенах нашей клиники выполнено не было. 4) Если по УЗИ все в норме, то это не означает, что в норме: гормональный профиль, метаболический, спермограмма( а Вы понимаете о чем я написала). 5) Вы получали БЕСПЛАТНУЮ консультацию по телефону и за это не платила, как и все мои пациенты ( 24 часа в сутки). И при этом пишите, что я выкачиваю деньги...Без последующих коментариев...
Очень хороший доктор, наблюдалась у нее в программе ЭКО. При нарушении свертываемости крови генетически, мужском факторе и хроническом эндометрите после выкидыша результат хороший. Специалист высокого уровня, грамотная и тактичная. Результат при подсадке 2 эмбрионов: беременность двойней.
Отзыв о враче Толмачевой Ю. В. (Екатеринбург). Мне она очень понравилась, хорошая! У неё я наблюдалась.
Была в пт на консультации у Толмачевой Юлии Вячеславовны, была крайне удивлена, когда её встретила. Она практически всё умеет делать. Я у неё наблюдалась в 41-й больнице. Года 4 не могла забеременеть, попала к ней и это случилось. У меня было редкое заболевание, из-за которого и случались неудачи в прежних беременностях. Теперь планирую второго ребёнка и очень рада, что её увидела. Замечательный доктор, разбирается во многих болезнях. Моей маме ставили рак, а она её успокоила, сказала, что не рак, отправила на операцию, и рак не подтвердился. Закончилось всё хорошо.