Толмачева Юлия Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Екатеринбург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
4.0
7.7

Толмачева Юлия Вячеславовна
Екатеринбург

Толмачева Юлия Вячеславовна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 15.06.2020

Частная клиника ГБ 41 г. Екатеринбург
  • 2016 — н. в.
    «Центр ЭКО»
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Участник научной конференции "Практические аспекты менопаузальной гормональной терапии".
    Участник конференции "Современные тренды развития репродуктивной и перенатальной медицины. Стендовый доклад.".
    Участие в работе VII конференции "ВРТ: актуальные проблемы, эффективные решения".
    Участник Уральского форума по ультразвуковой и функциональной диагностике.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Толмачева Юлия Вячеславовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ответственность, профессионализм, внимательное отношение, индивидуальный подход к лечению, доброжелательность, доступность и оперативность связи (телефон, [...]) для оперативной консультации при необходимости.
Жалею только об одном - не сделала ЭКО раньше, современные ВРТ творят чудеса, экономят время и нервы пар, мечтающих о ребёнке! С 2014 года не могли с мужем самостоятельно зачать ребёнка, хотя есть сын 2004 г.р., самостоятельное зачатие и роды. С 2016 года проходили лечение по бесплодию, в т.ч. в 2019 г. была лапароскопия. В бесплатном ЭКО отказали (возраст 38 лет, эндометриоз, гипотиреоз, низкий овулярный запас). В апреле 2020 года сделали платное ЭКО. Первая же попытка - беременность, на текущий момент срок 13 недель, протекает хорошо. За что душевно благодарю своего доктора, Толмачеву Ю.В.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Не знаю даже, с чего начать... В общем, у родственницы было бесплодие и уже 18 лет не могла иметь детей. Решили мы сделать ЭКО в России (г. Екатеринбург), по отзывам выбрала клинику "Партус". В тот день, когда должны были пойти на первый приём, пришли раньше времени (намного раньше), и нашего врача не было, и пришлось пойти на приём к Юлии Вячеславовне Толмачевой и, кстати, не думаю, что это было случайность, скорее всего, судьба привела нас к ней, о чем мы ни разу не жалели. Врач замечательная, всегда объясняла, что, как и для чего. Первая попытка не удалась, так как эмбриончики оказались с аномалий. На второй попытке были проблемы с финансовой стороны, но опять же Юлия Вячеславовна помогала, чем могла. Были очень тяжёлые моменты, когда не было надежды, врач почти плакала вместе с нами. Я замечала, как ей тоже тяжело, когда бесплодная женщина плачет. Очень сильный врач, поддерживала во всем, не обнадеживала, но верила в нас и мы ей. В общем, получилось у нас со второй попытки, ждём мальчика. Были очень трудные дни, но мы все преодолели благодаря Юлии Вячеславовне! И персонал очень вежливый, всегда найдут подход. Анестезиолог, медсестра, администраторы все доброжелательные. Спасибо всему персоналу! Вы лучшие, с вами никому не сравниться! До сих пор поддерживаем связь с Юлией Вячеславовной, если будут какие вопросы, она всегда готова отвечать. Спасибо ей за это отдельное! Всем мира и добра!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо клинике Центр ЭКО, всему персоналу, за их работу, за счастье, которые вы даете совсем отчаявшимся людям! Особенная моя благодарность – доктору Толмачевой Юлии Вячеславовне внимательному, очень компетентному врачу и просто неравнодушному к нашей боли, бездетных семей, человеку! Наше обращение в Центр ЭКО было последним шагом, отчаяния, после трех! Неудач по другим местам… Ю.В. Толмачева не говорила, что все будет легко и просто, не внушала лишних надежд… И, тем не менее, все завершилось успехом! Четвертое ЭКО принесло нам нашу деточку! Спасибо от всей души!
Посетили врачаЯнварь 2020
Всем советую сотрудничать с этим врачом, Ю. В. Толмачевой. Таких врачей очень мало, тем более в наше время. Вместе с ней мы чуть больше года. Я впервые встретила врача, которая действительно волнуется и переживает за своего пациента. В случае чего рекомендует только лучших специалистов нашего города. Таким образом была направлена на кавитацию. Также к очень хорошему специалисту. В этом же месяце был перенос 2 эмбрионов. А сейчас ждём двойню. Хоть и срок ещё маленький, но уже счастье. Спасибо большое за чудо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы долго искали хорошего врача, который смог бы нам помочь. И вот нашли, Толмачеву Юлию Вячеславовну, за 400 км от нашего города! К такому доктору не жалко потратить на дорогу 5-6 часов! Очень умная, талантливая, внимательная. Всегда в курсе новейших методов лечения, о которых многие врачи даже не знают. К каждой пациентке индивидуальный подход, не использует шаблонные методы лечения, что было очень важно в нашем случае! Всегда была на связи 24/7. Поддерживала во время протокола, и после, во время беременности. Мы безумно рады тому, что решили обратиться именно к ней. Благодаря стараниям Юлии Вячеславовны, у нас родился долгожданный сыночек.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Юлия Вячеславовна комплексно подошла к изучению моей проблемы бесплодия. Меня проверили от и до, провели гистероскопию, выяснили причины, и, наконец-то, у меня появился внятный диагноз. Мне провели лечение и предложили процедуру ЭКО + ПГД. Так как мы возрастные родители, после недолгих колебаний и подсчетов суммы (делали без ОМС), мы решили, что здоровье деток стоит этого. Когда пришли результаты, оказалось, что 1 эмбрион с моносомией по 18 хромосоме, и мы очень рады, что это обнаружилось до беременности. Подготовка к ЭКО была тщательная, врач учел все нюансы моего организма, мы провели подготовительное лечение, перенос случился в лучший цикл, и с первого раза у нас случилась беременность. При лечении, подготовке и начале беременности врач был на связи и помогал при появлении проблем. При возникновении экстренной ситуации в беременность помогла обратиться к нужному специалисту. Доктор работает на результат, и данный результат становится скоро очень заметным. При возникновении высоких рисков на скринингах знание того, что эмбрион проверен на основные хромосомные болезни, очень помогает сохранить состояние духа и спокойствие. Поэтому советую всем, здоровье ребенка и ваши нервы выйдут дороже суммы исследования. Большое спасибо докторам за проведенную работу!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Была записана на консультацию к врачу гинекологу-репродуктологу. Удовлетворена всем. Прекрасное обслуживание. Профессиональный и внимательный персонал. Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Толмачевой Юлии Вячеславовне за качественную и быструю работу, данные мне советы и отношение.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обратилась к Юлии Вячеславовне в апреле месяце, с целью сделать ЭКО с донорской спермой. Очень понравилось отношение врача, все делает четко и быстро. Лично мое мнение: никаких лишних анализов, на все мои вопросы отвечала. Держит связь 24 часа в сутки. Даже когда уезжала в отпуск писала, так переживает за своих пациенток. С первой попытки всё получилось, в июле я увидела две долгожданные полоски. Пишу отзыв будучи на 27 неделе беременности, беременность проходит без проблем. Очень ей благодарна. Получилось чудо чудное, можно сказать, в последний вагон запрыгнула. Однозначно ее рекомендую! С наступающим Новым годом всех!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Наблюдалась и проводила манипуляции у Толмачевой Юлии Вячеславовны. Очень внимательный и грамотный специалист. Хорошее клиническое мышление, большой опыт работы с пациентами, сложные клинические случаи и положительные результаты. Юлия Вячеславовна всегда находится на связи со своими пациентами. Спасибо за вашу работу.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Добрый день. Юлия Вячеславовна - прекрасный врач, высокие профессиональные качества сочетаются с человеческими. Она не просто хорошо делает свою работу, она знает все последние исследования по своей теме. Всегда доступно объясняет проблему и четко расписывает лечение. Наблюдаюсь сама и привела к ней всю семью.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина
Спасибо за отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Понравилось
Добрый день! Хочется поделиться опытом долгих поисков «своего» врача. Долго и нудно я ходила по разным клиникам, пока сестра меня не отправила к доктору, который очень помог ей. И вот я уже почти год «прикреплена» к Толмачевой Юлии Вячеславовне. Очень всем довольна и благодарна этому доктору. Самое основное: лечение дало положительный результат. Ну и немаловажно, доктор всегда подробно отвечает на все мои многочисленные вопросы, всегда на связи (если проблемы с анализами и надо скорректировать лечение, Ю.В. обязательно позвонит). В общем, спасибо большое! Грамотный и вдумчивый доктор.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Толмачева Юлия Вячеславовна - отличный доктор! В январе 2019 г. зашла на сайт клиники и увидела информацию про Юлию Вячеславовну (начала прием в г. Екатеринбург), записалась на первичный прием, на ближайшие дни! Доктором были даны рекомендации, назначены обследования, часть из которых я прошла бесплатно в женской консультации. В марте 2019 г. начали протокол! Получилось у нас со второй попытки в криопротоколе в августе 2019 г. (после назначенной гистероскопии, физлечения и гестагенов). Сейчас мы в ожидании малыша (тьфу-тьфу). Юлия Вячеславовна просто умница, знает свое дело! Она всегда на связи, с самого раннего утра и до поздней ночи, всегда подскажет и поддержит! Юлия Вячеславовна, искренне благодарим Вас! И желаем дальнейших успехов!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обратились к доктору, но кроме того, что Юлия Вячеславовна себя нахваливала, назначала кучу разных обследований, явки каждые 3-5 дней, по результатам никакой существенной консультации, лечение нулевое, потратили 90 тысяч, но ни к чему это не привело. Хотя когда пришла впервые, доктор сказал, что все в норме по УЗИ, по анализам, а далее началось выкачивание денег.
Толмачева Ю. В.
Добрый день, уважаемая пациентка, очень жаль, что у Вас остался негатив от визитов ко мне на консультации, прошу прощения, если я Вас чем- то обидела, но насколько я помню, у нас не возникало точек непонимания в диагностическом и лечебном процессе. Ваш отзыв не соответствует действительности и с Вашего позволения, внесу ясность: 1) Вы были у меня на 3х консультациях, и прошли 1 исследование, сумма, которую Вы оставили в нашей клиники 11.000, не 90.000, как Вы указали! 2) С учетом Вашего анамнеза, было даны рекомендации- их вполне можно было выполнить бесплатно и прегравидарная подготовка из 4 препаратов, согласно приказам ( используются по всей России и некоторых странах мира). Большую часть рекомендаций( обследование) и назначений Вы не выполняли 3) Ни одной программы в стенах нашей клиники выполнено не было. 4) Если по УЗИ все в норме, то это не означает, что в норме: гормональный профиль, метаболический, спермограмма( а Вы понимаете о чем я написала). 5) Вы получали БЕСПЛАТНУЮ консультацию по телефону и за это не платила, как и все мои пациенты ( 24 часа в сутки). И при этом пишите, что я выкачиваю деньги...Без последующих коментариев...
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Очень хороший доктор, наблюдалась у нее в программе ЭКО. При нарушении свертываемости крови генетически, мужском факторе и хроническом эндометрите после выкидыша результат хороший. Специалист высокого уровня, грамотная и тактичная. Результат при подсадке 2 эмбрионов: беременность двойней. Дополнение от 02.04.2020. Огромное спасибо Юлии Вячеславовне за нашего долгожданного сына. 13 лет мы шли к нему через 3 ЭКО. Благодаря грамотным действиям врача, ответственному подходу и чуткости мы стали родителями. Все анализы по делу, работа на результат, всю беременность была на связи. Таких врачей очень мало осталось, которые любят свою работу и хотят получить результат. Мы победили генетическую тромбофилию, мужской фактор и 2 выкидыша на позднем сроке, не теряли надежду и сейчас радуемся нашему сыночку. Спасибо, успешной карьеры и семейного счастья Юлии Вячеславовне.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Отзыв о враче Толмачевой Ю. В. (Екатеринбург). Мне она очень понравилась, хорошая! У неё я наблюдалась.
Была в пт на консультации у Толмачевой Юлии Вячеславовны, была крайне удивлена, когда её встретила. Она практически всё умеет делать. Я у неё наблюдалась в 41-й больнице. Года 4 не могла забеременеть, попала к ней и это случилось. У меня было редкое заболевание, из-за которого и случались неудачи в прежних беременностях. Теперь планирую второго ребёнка и очень рада, что её увидела. Замечательный доктор, разбирается во многих болезнях. Моей маме ставили рак, а она её успокоила, сказала, что не рак, отправила на операцию, и рак не подтвердился. Закончилось всё хорошо.

1 изображение