Кондря Владимир Владимирович,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
Детский психиатр
Психиатр
Психотерапевт
4.4
9.2

Кондря Владимир Владимирович
Екатеринбург

Кондря Владимир Владимирович, Екатеринбург: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 59 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 25.01.2022

• 2012 — 2015
    Центральная городская клиническая больница №6
    Дежурный врач психиатр
  • 2012 — н. в.
    Стационар Центра психического здоровья детей и подростков Свердловской областной клинической психиатрической больницы
    Детский врач психиатр
  • 2015 — 2018
    ЦПМСС «Эхо»
  • 2015 — н. в.
    Детско-подростковая амбулаторная клиника медицинского центра «Детский доктор»
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Врач психиатр

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неотложной психиатрии)

Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чёткие и понятные объяснения механики процессов, происходящих в моём организме, вежливость, тактичность, ну и самое главное - эффект от лечения. Да, я все ещё в процессе восстановления, но результат уже очень хорош, к счастью, и я с оптимизмом смотрю в будущее.
Не понравилось
После второго перенесенного ковида страдал от диких панических атак, дошло до того, что отходил от приступов неделями и уже едва вставал с кровати - всего трясло, мозг был полностью в тумане. Уже после первого посещения Владимира Владимировича стало гораздо лучше, для меня, как для человека, который очень скептически раньше относился к психотерапевтам, это было просто удивительно. Доктор назначил препараты, дал рекомендации, посещаю его по сей день.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, точность в подборе медикаментозного лечения, рекомендации по образу жизни, подробное описание диагноза и с чем его едят. :)
Не понравилось
Единственное, что меня смутило это первый вопрос: "С чем пришли?", - потому что для меня, как человека не имевшего до этого опыт в терапии, это немного поставило в тупик. Благо, я написала список заранее. И на протяжении нескольких сеансов я чувствовала напряжение из-за чрезмерной серьезности Владимира, не хватало какой-то чуткости или капельки дружелюбия что ли, не было ощущения безопасности, но это, скорее, мои тараканы. :)
Пошла по советам знакомых к Владимиру Владимировичу с апатией, повышенной тревожностью и перепадами настроения. Врач внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы и после очень подробно объяснил мой диагноз и методы лечения. Профессионализм Владимира чувствуется сразу, отличный врач, медикаменты подошли и через месяц я уже чувствовала себя намного лучше. [...].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал своего дела. Четко и по делу рассказывает о механизме психики и что из-за чего происходит. Дал первичные рекомендации и выписал "Золофт", что круто перевернуло мою жизнь в лучшую сторону + дальнейшая психотерапия помогла понять механизм психики и мозга.
Пришел из-за многолетней тревоги. Повезло, что попал именно к этому доктору. Продолжаю ходить!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Владимир Владимирович дал четкие рекомендации и назначения, благодаря чему улучшение наступило на следующий же день. Особенно хочу отметить грамотность назначения препаратов и их дозировок.
Разменяла тревогу и панические атаки на F41. 3 и пару рецептов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Со временем получилось подобрать подходящие лекарства, но главным, что мне помогает, считаю психотерапию. На сессиях мне комфортно говорить о проблемах, хотя я не привыкла делиться ими даже с близкими людьми. Владимир тактично и деликатно помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны, рассказывает, что со мной происходит и как с этим работать. Много внимания уделяет тому, как это реализовать на практике. Трудности до сих пор есть, но спустя полтора года психотерапии вижу большие изменения в себе и своей жизни: я стала спокойнее, увереннее, осознаннее. Теперь могу общаться с людьми, не испытывая дискомфорта, карьера пошла в гору, наладились отношения с родителями и стали ближе отношения с молодым человеком. Думаю, что мне повезло найти своего врача, и очень благодарна ему.
Я обратилась за помощью, потому что не могла справиться с тревогой, бессонницей, перепадами настроения, апатией, суицидальными мыслями. Ранее были неудачные попытки найти психотерапевта и подобрать таблетки, поэтому больших надежд не возлагала. Но на первой же встрече почувствовала, что Владимир может мне помочь. Он рассказал мне про ГТР и тревогу в целом - сразу стало понятнее и спокойнее. Ощущение, что я в хороших руках, тоже очень помогло.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Верно поставлен диагноз. Подробное объяснил причину моего состояния. Медикаменты подобраны удачно, улучшилось состояние сразу. На сеансах психотерапии очень подробно ответил на многие вопросы, которые меня волновали. Многое встало на свои места. Нет ощущения, что ты обратилась к врачу с проблемами психики, беседа дружественная, без ощущения, что ты серьёзно болен. При моем тревожном расстройстве это очень важно. :)
Не понравилось
Сложно записаться на следующий приём, т. к. все расписано задолго вперед.
Тревожное расстройство, панические атаки на протяжении двух лет. Обратилась к Владимиру Владимировичу по рекомендации.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, четкое определение проблемы и пути его решения, комфортное общение с доктором.
За помощью к Владимиру Владимировичу обратилась по настоятельному совету друга-врача. Сама бы не догадалась, что мне необходима помощь психиатра. После назначения медикаментозной терапии стало легче, хотя много побочных эффектов несколько пугали. На первом сеансе психотерапии в голове как будто сложился кубик Рубика. Стало понятно откуда все проблемы со здоровьем, которые беспокоили в течение года. Так же стало понятно почему капельницы и таблетки не дали желаемого эффекта, а на обследованиях у различных докторов особых проблем со здоровьем выявлено не было. Пришла я с проблемой панической атаки, а удалось избавиться от головокружения, полуобмороков, головных болей, которые приводили к периодам нетрудоспособности и снижали качество жизни. На данный момент от медикаментозной поддержки удалось отказаться, хотя работа с поведением ещё продолжается.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, четкость, обаяние.
Не понравилось
Обратились с сыном к врачу в конце августа с "побочками" от лечения в государственной клинике, где нас не устроили ни подход к пациенту, ни задачи, которые для себя ставит врач в лечении, ни методы лечения. Владимир Владимирович очень внимательно нас выслушал, обо всем спросил и все объяснил - отчего тремор, отчего спит, почему невнимательность и много-много всего. Отменил ряд препаратов - заменил их другими. Объяснил почему убираем, для чего меняем. Самое главное - у него есть четкий план действий, лечение все расписано во времени. Он четко знает какого эффекта и когда ждать. Это успокаивает и дает надежду на нормальную жизнь. Огромное ему спасибо за его профессионализм и чуткость.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Старается разобрать в ситуации индивидуально и докопаться до причин того или иного явления. Ведёт себя крайне корректно во время общения с пациентом, отсутствует давление даже при рассказе о щепетильных и личных обстоятельствах. Всегда разъясняет информацию, касающуюся незнакомой для пациента области - про устройство психики, конкретные болезни и их проявления, про работу препаратов и т. д. Очень понравилось, что старался построить рекомендации и выписываемых препараты с учётом обстоятельств (начал работу с врачом будучи студентом, и финансовый вопрос стоял наиболее остро).
Обратился по совету близкого человека конкретно к Владимиру Владимировичу, который зарекомендовал себя как высококлассный специалист. Лечение было тяжёлым, поскольку моменту обращения предшествовал долгий депрессивный период с селф-хармом и суицидальными тенденциями, однако с помощью грамотной работы врача, медикаментозной терапии и грамотного подбора лекарственных препаратов удалось свести негативные эпизоды до стабильной ремиссии. И вот, спустя 4 года бесконечной борьбы со своей психикой, могу с уверенностью заявить, что снова способен полноценно жить и чувствовать. Безгранично благодарен Кондре В. В. за его труд и поддержку!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Владимир Владимирович с пониманием отнёсся к нашей беде. Доктор также назначил эффективное лечение и подробное обследование, которое действительно помогло выявить наши проблемы, а не было проведено ради "галочки".
Во время дистанционного обучения у моего сына начались серьёзные проблемы со здоровьем, его поведение резко изменилось. Он стал хуже учиться, замкнулся в себе; появились тревожность, страхи, рассеянность. На дистанционке сын расслабился, "с головой" ушёл в интернет. Когда ситуация зашла слишком далеко, в семье началась паника, мы не знали, куда обратиться. В апреле мы обратились за консультацией к Владимиру Владимировичу. Он отнёсся к нашей проблеме с участием, назначил глубокое обследование и лечение, эффект которого стал проявляться вскоре после начала приёма. Мой сын начал постепенно становиться прежним, таким, каким он был до злополучного дистанта: тревожность уменьшилась, мальчик стал более собранным.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Четкость, всесторонний и системный взгляд на проблему.
К Владимиру Владимировичу мне посоветовал обратиться коллега, которому я рассказала о проблемах с поведением сына 6-ти лет. На тот момент уже поработали с психологом, нейропсихологом, побывали у разных неврологов и прогресса не было, становилось только хуже: истерики, импульсивность, агрессия в семье и в садике. Владимир Владимирович всесторонне изучил нашу ситуацию, назначил дополнительные обследования, по результатам - диагноз, комплексное лечение, включая медикаментозную терапию, рекомендации по режимным моментам, организации быта и много-много полезной информации. Спустя полгода лечения могу сказать, что мы движемся в правильном направлении. Да, трудности еще есть и от одной таблетки они не исчезнут, но если раньше я с отчаянием смотрела в будущее, то теперь вижу, что с ребенком можно договариваться и знаю, как это делать. Знаю, что от него можно требовать, а что нельзя в силу его особенностей. Доктор с нами на связи, если возникают какие-то вопросы, пару раз встречались для коррекции лечения и обсуждения дальнейших действий.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились к Владимиру Владимировичу с проблемой навязчивых мыслей у сына. Назначенное врачом лечение помогает, видна положительная динамика. Советуем обратиться людям с такой же проблемой к Владимиру Владимировичу, он очень грамотный, знающий своё дело специалист. Очень благодарна Кондре В.В. за правильно подобранное лечение, за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
После первого приёма захотелось бросить курить (курила на тот момент 14 лет). И легко это получилось. Отсутствие навязывания, давления, запугивания. Подробное объяснение всех процессов. Фокус на конкретной проблеме и работа с ней. Терапия так строится, чтобы появлялись практические навыки. Безопасная атмосфера. Абсолютно профессиональное поведение врача.
Не понравилось
Такого не было.
Обратилась за помощью к Владимиру Владимировичу, как к психиатру в августе 2019 года. У меня пограничное расстройство личности. Волновали вспышки агрессии, невозможность строить здоровые отношения, регулярные депрессивные эпизоды, постоянное ощущение страха, внутренней боли, пустоты, отчаяния. Владимир Владимирович назначил медикаментозное лечение, дал рекомендации насчёт образа жизни. Также объяснил необходимость психотерапии. В это же время я начала работать с ним, как с психотерапевтом. Моя жизнь с тех пор здорово изменилась. Жить стало легче, я стала понимать, что со мной происходит и теперь в состоянии во многих случаях помогать себе самостоятельно. Я до сих пор в терапии, она помогает мне сейчас выходить из кризисной ситуации. Из которой бы в прошлом я так безболезненно и быстро выйти бы точно не смогла. Вообще жизнь с началом терапии разделилась на до и после. Благодаря работе с Владимиром Владимировичем, я поняла, что несмотря на диагноз, у меня есть шанс на счастливую, полноценную жизнь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! После долгих мучений и страха обратиться за квалифицированной помощью, обратилась, наконец, на приём к Владимиру Владимировичу. Могу смело сказать, что профессионализм доктора чувствуется сразу, с первых вопросов. Владимир Владимирович доступно и понятно объяснил, что со мной происходит. Спокойно и уверенно ответил на все волнующие меня вопросы, успокоил меня, внушил надежду на выздоровление. Болею я очень давно и, как писала выше, всё не решалась обратиться за помощью. Я очень рада, что нашла "своего" психотерапевта. Я обязательно продолжу лечение у Владимира Владимировича, планирую записаться к нему на длительное психотерапевтическое лечение. Я от души рекомендую Владимира Владимировича тем, кто, как и я, сомневается или боится обратиться за помощью.
Проверено
Понравилось
Первый отзыв от 10.03.21:
Особо понравился стиль общения Владимира Владимировича с нами, родителями. Не было ненужных смягчения ситуации, было все очень четко, профессионально и по делу. Названы огрехи в нашем поведении, которые могли привести к неадекватным действиям ребенка. Такой стиль работы вызывает уважение и доверие.
Мы были на приеме по поводу самоповреждений, которые наносил наш ребенок, 11 лет, себе. Ребёнок очень резко и быстро вступил в переходный возраст, к которому, как мы поняли, не был готов ни ребенок, ни мы, родители. На приеме врач подробно и внимательно выслушал нас вместе, отдельно поговорил с дочерью. Назначил нам курс лечения препаратами и объяснил важность дополнительной работы с психологом как с ребенком, так и нам, родителям. В результате спустя 2 месяца поведение дочки поменялось, она стала более спокойна, реакции адекватные как на критику, так и на похвалу. Самоповреждений в последнее время нет.
Дополнение от 23.09.21:
Глубочайший профессионализм, умение понятно и развернуто доносить информацию, поддерживать на протяжении лечения и сопровождать в процессе выздоровления. Я наблюдалась у Владимира Владимировича в течение полугода. Училась работать с тревогой и выстраивать конструктивные отношения. Хочется выразить слова глубокой благодарности врачу, излечившему мой внутренний мир. Владимир Владимирович подробно и обстоятельно объяснил мне причину возникновения моей тревоги, научил ее диагностировать, научил ее принимать и работать с состояниями, вызванными тревогой. Сейчас я уравновешена, спокойна, мне комфортно в любом моем состоянии и, главное, внутри в душе мир и покой, а дома гармония и благополучие. Огромное вам за это спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Комплексный подход, наблюдение в динамике. Чуткость к состоянию пациента. Профессионализм.
Полгода хождения по разным специалистам, состояние растерянности и неопределенности до встречи с Владимиром Владимировичем. После назначений врача, наконец-то, началось облегчение состояния дочери. У нее начало возвращаться желание жить и работать над своим состоянием. Появилась надежда! Полное доверие и огромная благодарность Владимиру Владимировичу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональное общение, понятное изложение.
Обратиться к врачу-психиатру хотела самостоятельно, но случай подвернулся раньше, так как записала меня на приём мама. Мне 25 лет, проблемы с тревожностью, сопровождались затруднением дыхания и внезапными истериками. Изначально, проблемы начались на фоне стресса в 2015 году, но наконец-то в 2021 я попала к Владимиру Владимировичу. Отличный врач. Назначенное лечение и все рекомендации помогли. Рекомендую!
Проверено
Понравилось
Все безупречно.
Обратилась к Владимиру по рекомендации знакомого доктора без особого энтузиазма, так как знаю, что очень сложно найти компетентного и грамотного специалиста. Но я была очень приятно удивлена после первой ознакомительной сессии, насколько четко были услышаны и сформулированы мои запросы, сразу была предложена программа следующих сессий с максимально подробной информацией, что у меня не осталось ни единого вопроса, кроме доверия и готовности работать! Во время каждой сессии я получала много новой информации, простые, понятные и очень действенные инструменты и с нетерпением ждала следующей... Во время работы с Владимиром качество моей жизни стало очень стремительно улучшаться, я узнала о себе много нового, открыла новые таланты и ресурсы, сейчас я четко чувствую свои границы, действую из любви и уважения! Сейчас я чувствую себя стабильно счастливой, наслаждаюсь каждым моментом! Я очень благодарна Владимиру! Это реально классный специалист, который безупречно делает свою работу! Я желаю каждому заниматься своей психо-гигиеной, ведь это одно из самых выгодных вложений в себя!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Скорость и точность постановки диагноза, эффективность лечения.
К Владимиру Владимировичу обратились с сыном по рекомендации знакомых. До этого несколько лет наблюдались у невролога, ходили на занятия к психологу, были на консультации у другого психиатра, но точного понимания того, что происходит с сыном, не было. У Владимира Владимировича предварительный диагноз получили на первой консультации, получили небольшой список необходимого дообследования и рекомендации. Диагноз и комментарии врача были настолько конкретные и понятные, что я какое-то время недоумевала: как мы так долго мучились, обивая другие пороги? Лечение практически сразу дало результат. Сейчас мы еще в процессе, и я вижу, как меняется сын. Это очень радует.
Проверено
Понравилось
Благодаря рекомендациям врача спустя недолгое время смог вернуться к прежней жизни.
Не понравилось
Все хорошо, рекомендую специалиста.
Обратился к врачу с тревожно-депрессивным расстройством.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обращались к Владимиру с сыном-подростком в конце учебного года в связи с бурной эмоциональной реакцией сына на учебу. По запросу, связанному со взаимоотношениями с сыном, я получила полезные рекомендации, которые и сейчас применяю. В целом отношения улучшились, сын стал более внимателен ко мне в плане понимания эмоций, их выражения. Конечно, не всё идеально, но с тем, что было ранее, не сравнить. Свой стиль общения с сыном я тоже изменила, благодаря терапии. Хотя бывают откаты. Помимо озвученной проблемы, Владимир помог мне справиться с моим эмоциональным состоянием. Понравилось, что он уточнял запрос, был очень внимателен, тактичен, предлагал техники и методики, которые я могла применять между визитами. Очень вдохновляющий специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Отзыв удалён автором 15.02.2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Нет такого.
Огромное спасибо Владимиру за его работу с нашей семьей. Он спас наш брак, научил нас с мужем заново общаться друг с другом, и помог разобраться с эмоциями нашей 4-ех летней дочки. Пришли к Владимиру на грани развода, накопив кучу обид, страхов и недоверия. Было тяжело учиться заново общаться с мужем, учиться слышать. Сначала посещали сеансы отдельно друг от друга: у мужа свои сессии, у меня свои. Спустя 2 месяца отношения начали стремительно налаживаться и продолжают улучшаться с каждым днем нашей работы над собой. Сейчас уже ходим на сессии вместе. Работа продолжается, т.к. нет желания останавливаться на достигнутом. Отдельно провели встречу Владимира с нашей дочкой. Стало понятно откуда у нее проблемы с контролем эмоций, и что нам надо исправлять, чтобы проблемы ушли.
Владимир 4-ый специалист, к которому мы обратились, и единственный, кто смог действительно помочь в долгосрочной перспективе, а не наладить наши отношения на пару недель. Подход очень обстоятельный, заставляет задуматься не о текущих мелких проблемах и их быстрых решениях, а о глубоких реальных причинах проблем. Огромное спасибо, Владимиру за его работу, максимальную вежливость и чуткость!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Острый вопрос привёл меня на приём. Не хотела жить, сил не было совсем, днями не могла встать с кровати. Внятно о себе не могла ничего сказать, только повторяла, что не хочу жить. Очень сложный, непростой этап. Владимир Владимирович понял и разобрался в моём состоянии. Это когда не нужно часовых изматывающих бесед, врач понимает, что происходит по поведению, жестам, взгляду, фразам. Я очень боялась, что психотерапевт уведёт меня в поиски причин, в боль, и я не найду сил вернуться к нормальной жизни. Боялась, что утону в терапии, так как был опыт терапии у двух психологов в прошлом. Ничего, о чём я тревожилась и боялась не произошло. Владимир Владимирович просто вытянул меня из лап мыслей о смерти, ненужности. Я бы сказала, что спас мою жизнь, выправил. Владимир Владимирович - профессионал, а также человек с высокой моральной позицией, чутким сердцем, проницательным складом. А ещё он смелый, честный человек. Он не водит человека непонятными бесцельными рассуждениями, он просто работает и вытаскивает, иногда за уши, из той вязи, в которой годами находится пациент. Про длительность терапии: совершенно понятно, что терапия не может длиться 1, 2, 3 раза, да, это иногда 10 сессий, в зависимости от запроса человека. Резко психика не восстанавливается, нужно время. Но, облегчение состояния конечно чувствуется сразу, так как врач не отпустит человека с сессии в опасном состоянии. Владимира Владимировича мне нашёл муж. Он разговаривал с людьми, которым помог врач. Внимательно относился к моим изменениям в процессе терапии. Проникся к врачу ещё большим уважением и доверием. Мы благодарны Владимиру Владимировичу! Неравнодушный врач, который любит своё дело и верит в человека.
Мы благодарны Владимиру Владимировичу! Неравнодушный врач, который любит свое дело и верит в человека.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный, компетентный.
Пишу выразить слова благодарности замечательному доктору, профессионалу в своей области, Владимиру Владимировичу. Спасибо за Вашу работу! Вы помогли мне осознать тревогу, научили наблюдать и управлять своими эмоциями. Каждая консультация была очень полезная, я раз за разом открывала для себя понимания происходящего в моей жизни и безусловно, после беседы с Владимиром Владимировичем, мой ум успокаивался, я становился расслабленнее. Со временем я осознал, что могу жить по-другому. Многие эмоции просто перестали меня так сильно задевать, теперь у меня есть инструменты и я знаю как ими пользоваться. Владимир Владимирович, умеет грамотно доносить информацию, он обязательно выслушает и поддержит Вас, если это необходимо и конечно поможет найти выход из сложной ситуации. Пишу отзыв спустя полгода с прошедшего лечения и могу уверенно сказать, что результат есть и он положительный. Лично до меня многие вещи дошли не сразу, а постепенно, но я думаю, что это нормально ведь информацию нужно не только узнать, ее нужно услышать и применять на практике, в своей жизни. Я с полной уверенностью могу сказать, что то, чему меня научил Владимир Владимирович, очень хорошо и положительно влияет на мою жизнь. Огромное спасибо за то, что Вы мне помогли и поддержали, я нашел выход и освободился от многих тупиковых ситуаций. Желаю Вам добра, успеха, счастья и любви во всех сферах жизни .:)
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Моей дочери 14 лет, переходный возраст. Она проходит лечение у Владимира Владимировича, очень довольны результатами. Обратились за помощью в январе 2020 года, дочь была в тяжёлом депрессивном состоянии, обращались за помощью в областную психиатрическую больницу, но там даже не выслушали, сразу хотели положить на лечение в больницу. Я не стала этого делать и записала дочь к Владимиру Владимировичу, где доктор выслушал, назначил лечение. Доктор помог моей дочери, сложно было, но мы справились. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Владимир Владимирович - прекрасный врач. Обращалась к нему, как к психиатру. Пришла к нему после наблюдения у других врачей, могу сравнить. Сразу назначил мне корректные обследования, убрал ненужные лекарства (а мне их назначили на длительное время, и, как оказалось, их долго нельзя принимать), назначил нужные. От лечения прошли головные боли. Жизнь улучшилась. Появилась уверенность. Буду сотрудничать с врачом и как с психотерапевтом. Огромная благодарность вам, Владимир Владимирович. Также могу отметить, что в клинике "Нейрология" отличное отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет такого.
Огромная благодарность врачу!
Посетили врача Май 2020
Обратилась с жалобами на подавленное состояние, плаксивость, мнительность, снижение концентрации внимания. Владимир Владимирович прописал медикаментозное лечение и дал направление на обследования, чтобы исключить причины, не связанные с нервными расстройствами. Препараты подошли, и спустя месяц со дня приема мое состояние значительно улучшилось. Могу порекомендовать данного специалиста по следующим причинам: имеет медицинское образование; вежлив и тактичен; дает полную информацию касательно диагноза и методики лечения; готов консультировать в вотсап по текущим вопросам (что делать, если ухудшилось состояние от лекарства, нормально ли та или иная реакция); не навязывает медикаментозное лечение или терапию. Интересуется желанием и возможностями пациента и, исходя из этого, подбирает лечение; не навязывает дополнительные услуги. У меня был первый приём, повторный через месяц, следующий только через 4 месяца.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Высококлассный специалист, наблюдаемся с ребенком у него. После его методики пошли улучшения. Врач очень внимателен к своим пациентам, спокоен, отзывчив, выслушивает все проблемы, ничего лишнего не назначает. Дает советы, как выстраивать правильное поведение ребенка дома. До этого были у других психиатров, улучшений не наблюдалось. Данный специалист подкорректировал программу лечения, выписал нужные препараты, и у ребенка пошли улучшения: внимательность, усидчивость, обучаемость. Советуем данного специалиста.
Посетили врача Апрель 2020
Обратились в клинику в прошлом году с ребенком. Сын 7 лет (на момент обращения). Пошли в первый класс. С первых дней начались проблемы с поведением. Разговоры, наказание, игнорирование - ничего не помогало. Первая четверть учебы оказалась адом. Помимо проблем с поведением, были проблемы с концентрацией и соответственно полным отсутствием понимания учителя. Также были проблемы с речью (еще до школы). Обратились к Владимиру Владимировичу за консультацией. Был поставлен диагноз, даны рекомендации. И вот, мы заканчиваем первый класс. Поведение сына улучшилось. С учебой справляемся. Конечно еще не все в порядке, но мы продолжаем работать над собой. И это касается не только ребенка, но и родителей. Очень важно поддерживать своих детей в сложных ситуациях. И не всегда знаешь, как это сделать правильно. Обратится за помощью к Владимиру Владимировичу было хорошим решением, о котором ни разу не пожалели.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный и компетентный специалист.
Пришла к Владимиру Владимировичу с проблемой, которая беспокоила много лет: отсутствовало понимание происходящего, мучили тревога и депрессивное настроение, рассеянное внимание. Подошёл к разговору очень профессионально, помог открыто изложить суть проблемы, подробно объяснил, что именно происходит с восприятием и организмом, в целом. Подобрал препараты для лечения, которые оказались эффективны. Планирую в дальнейшем начать терапию, обязательно обращусь к Владимиру Владимировичу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё понравилось, помогает разобраться в трудностях, и благодаря Владимиру Владимировичу, я научилась справляться с паническими атаками, хорошо подобрал препарат.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хожу к Владимиру Владимировичу на психотерапию уже на протяжении шести месяцев, всё очень нравится, в процессе психотерапии разбираем много вопросов, все грамотно и понятно объясняет, Причина моего обращения это панические атаки, Владимир Владимирович всё грамотно объяснил и помог справиться, чему я очень благодарна.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Достаточно много времени в процессе консультирования было отведено профилактике рецидива, а именно: физические нагрузки, режим дня, психотерапия и т.п. с учётом того, что медикаментозное лечение (как я поняла со слов врача) будет временное. Это приободряло и давало надежду на реальность восстановления. И сейчас, соблюдая эти рекомендации, чувствую, что они, безусловно, держат меня в тонусе.
Не понравилось
Несмотря на выбранную медикаментозную терапию, эффекта от неё я не заметила. Не понравилось то, что принимала несколько достаточно дорогих препаратов долгое время, и все, считаю, в пустую. Этого, на мой взгляд, можно было не допускать.
Также, в определенный момент времени обратилась за помощью к доктору за психотерапией. Очень понравилось то, что был, как хорошо помню, момент обучения КБТ (реальный результат от которой я действительно заметила... В отличие от медикаментозного лечения), была структура и даже рисунки для наглядности, что безусловно улучшало восприятие информации. Но рекомендовать пока, как психотерапевта я бы не стала. Возможно, доктор не почувствовал, что был перегруз от информации, и мне её трудно было усваивать. Именно это и оттолкнуло меня от дальнейших занятий. В результате чего приостановила психотерапию. Резюмируя, не могу посоветовать ни как психиатра, с уверенностью, ни как психотерапевта. Считаю, что врач может и должен разобраться, где медикаментозное лечение назначать точно необходимо, а где оно не требуется.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У ребенка 9 лет были очень большие проблемы с учебой. Никакие занятия со всевозможными репетиторами не помогали. Ребенок не мог сконцентрироваться при выполнении упражнений. После изучения информации в интернете было принято решение обратиться к Владимиру Владимировичу. Доктор выслушал все подробно, назначил лечение медикаментами. Дал рекомендации. Буквально после первого месяца ребенок полностью изменился в лучшую сторону в плане учебе. На сегодняшний день продолжаем лечение, назначенное доктором. Могу с уверенностью сказать что результат на лицо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратились к Владимиру Владимировичу с проблемами у сына. При первичном приеме внимательно выслушал, направил на обследование. Повторно были приемы неоднократно, всегда внимателен и подробно объясняет про диагноз, и какие лекарства нужно принимать.
Не понравилось
Нет негативных эмоций, все понравлюсь.
По результатам обследования было назначено лечение. В данный момент продолжаем наблюдаться и лечим сына. Результат лечения положительный. Мы благодарим Владимира Владимировича за помощь, которую оказывает нашему сыну.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пришла после лечения, которое перестало помогать, от другого врача. Депрессия. Во-первых, долгое обследование на предмет БАР (биполярного расстройства) - это важно, мало ли, действительно есть. Во-вторых, не было ненужной информации, всё лаконично, как я люблю. В-третьих, верное назначение, нормотимик и а/д, чтобы не было скачков настроения. Самое главное - один из психиатров тянул с меня деньги, сначала каждый месяц приходите, потом, как была скидка, то уже раз в две недели. У Владимира Владимировича через месяц для мониторинга анализов, потом уже, как лечение начало действовать, через полгода. Как и должно быть. :) Однозначно рекомендую! :)
Добираться далеко.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Владимир Владимирович просто великолепный врач: тщательный, вкрадчивый, системный, очень внимательный к деталям. Не покидает ощущение крайнего профессионализма, что несомненно вызывает большое уважение и доверие. Назначенное лечение сбалансировано и эффективно. Все рекомендации глубокие, действенные и строго профессиональные, основанные, в том числе, на результатах анализов и исследований. Ты понимаешь, что тебя действительно ведут, помогают. Благодарю и однозначно рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Владимиру Владимировичу Кондре и психологу Данилу Владиславовичу Рогозинникову за помощь и неравнодушное отношение. Моему сыну 14 лет. Столкнулись с проблемами по здоровью. Ежедневные головные боли, высокое давление, затем стали появляться судороги, приступы. На протяжении 2-х лет становилось только хуже. Из активного подростка стал превращаться в замкнутого и озлобленного. Из-за высокого давления и головных болей перестал ходить в школу. Мы обошли множество специалистов, врачей и психологов, находились на обследовании в ДГКБ 9, в ДГКБ 11 и в своей районной больнице, все анализы у него хорошие, все уверяли нас, что нужно перетерпеть этот период, так бывает. И только в Клинике "Нейрология" нам действительно смогли помочь. Буквально с первых дней лечения виден был результат. У ребёнка появился блеск в глазах, интерес к жизни. У меня просто слезы на глазах наворачиваются, видеть, как твой ребёнок возвращается к нормальной жизни. Даже, кажется, из нерешаемой проблемы - выход есть. Хоть и лечение предстоит долгим, но это стоит того. Если бы только мы обратились раньше. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень рада, что нашла Владимира Владимировича! Терапия не просто помогла мне решить проблему и прийти в норму, но вывела мою жизнь на качественно новый уровень, которого я не знала прежде. Дальше будет много текста. :) Что было раньше. Я решила обратиться за помощью тогда, когда каждый день был для меня борьбой за выживание. Я хотела все время лежать или спать и чтоб меня никто не трогал. Остальное причиняло мне моральную боль: общение (даже с близкими людьми), принятие решений, мысли о прошлом-настоящем-будущем. Я держалась из последних сил, чтобы не уволиться "в никуда" с работы. Мне не хотелось ни-че-го: ни развлечений, ни встреч с друзьями, ни секса, ни еды. Хотелось только покоя: в тишине, одиночестве, бездействии. У меня и раньше бывали периоды хандры, поэтому и тут поначалу я была уверена, что это пройдет, что надо переждать, пережить. Но начавшись обычной хандрой, ситуация всё более усугублялась, а оптимизма и воли выйти из неё становилось всё меньше. Сейчас я думаю, что как только всякие депрессивные мысли лезут в голову, надо их ловить за хвост, разбираться, чем они вызваны и решать проблему. Не запускать ситуацию. Потому что внутренние и межличностные конфликты - это как дыры, через которые утекает наша энергия. Если их не затягивать, дыры могут расползаться всё дальше, энергии будет выливаться больше - и вот, однажды наступит момент, когда "нет сил". Даже пойти к врачу я додумалась не сама, а по маминому наставлению и глядя на свою подругу, которая просто расцвела после сеансов со своим психологом. Вот и я подумала: "Надо хотя бы попробовать". Что сейчас. 1) Внутренний мир. * Я перестала терзаться сомнениями, дилеммами, внутренними конфликтами. Именно это тянуло из меня большую часть энергии. * Вернулась уверенность в себе. Я сама оцениваю ситуацию, формирую мнение, принимаю решения. Потому что слышу себя и доверяю себе. * Почувствовала внутреннюю гармонию. Вот этого со мной очень давно не было! 2) Тело. * У меня очень много энергии. Я в шоке! Просыпаюсь без будильника в 7 утра и бодрости мне хватает до часу ночи. Приходится прямо заставлять себя ложиться в постель - порой, даже не хочется! * Я очень нравлюсь себе на фото, в зеркале. Получаю много комплиментов от мужчин и женщин, что хорошо выгляжу. А поменялся только внутренний мир! Тело и одежда те же самые! * С удовольствием занимаюсь спортом. Начала по рекомендации врача, продолжаю по собственному желанию. Прямо хочется! * Пережила сезон простуд без больничного. Последние годы стабильно уходила на 2 недели с бронхитом осенью и весной. Может, это, конечно, не терапия повлияла, но я думаю, что положительные эмоции и привычка прислушиваться к себе (и своему телу) внесли свой вклад. * Чувствую себя более отдохнувшей, чем после моря. Хотя уже год в отпуск не ходила. 3) Магия в жизни. * Успеваю за день так много, как никогда. В будние дни и работаю, и спортом занимаюсь, а вечером еще бегаю по делам-друзьям-развлечениям. Раньше я поражалась, как некоторые люди везде успевают, а теперь сама стала таким вот электро-веником. * Реализуются мечты. Теперь я нахожу время, силы, деньги, смелость и возможности на то, что хочу. * Обострился ум, интуиция, креативность. * Я необычайно привлекаю мужчин! Юных и зрелых, холостых и женатых, давних друзей и случайных встречных. Причем они показывают себя с лучшей стороны. * Я открыта новому. Идеям, экспериментам, знакомствам. Мне это так интересно! * Я полна оптимизма, чувствую себя свободной. Чувствую, что живу, а не существую. Понравилось. 1) Доктор не навязывает своё мнение. Владимир Владимирович научил меня слушать себя и самой находить ответы на самые важные вопросы. 2) Доктор нашел ко мне подход. Это второй врач, к которому я обратилась. С первым не сошлось - как-то не установилось доверие, мне казалось, что тот доктор меня не понимал. А с Владимиром Владимировичем мы установили контакт с первого сеанса. Я думаю, что это просто необходимое условие, чтобы доктор мог достучаться до пациента, донести правильные мысли и в итоге помочь пациенту. Без этого терапия вряд ли была бы успешной. 3) Владимир Владимирович скорее наставляет, чем поучает. Мне понравился баланс между советами и "а вот это давайте сами". Он хорошо сочетает чуткость и поддержку с пенделями и подколами, серьёзность с юмором. 3) Индивидуальный подход. Я чувствовала, что доктор не гребёт всех под одну гребёнку, а говорит вещь, которые действительно справедливы для меня и действительно мне помогают. 4) Гибкость врача. Некоторые вещи мы проходили быстрее, чем изначально планировалось. Некоторые вопросы я решила сама и не выносила на сеансы. А бывало, что, наоборот, у меня возникал острый вопрос, который я хотела обсудить, несмотря на то, что изначально планировали обсуждать другое. Владимир Владимирович под все эти изменения перестраивался без проблем. 5) Результат! Уже после первого сеанса мне стало легче, а после пятого проблема была решена. Помимо решения конкретной проблемы, улучшилось качество жизни в целом, по всем фронтам!
Не понравилось
1) Мне были назначены препараты, без которых можно было обойтись. Пишу так потому, что один из них я принимать не стала: у него курс лечения минимум 6 месяцев, я подумала, что это приличная нагрузка на печень, и предложила врачу попробовать без данного препарата и понаблюдать, может терапия поможет без него. Помогла. :) 2) В начале терапии доктор рассказывал довольно много теории по когнитивно-поведенческой психологии. Я бы предпочла, чтобы доктор порекомендовал мне книгу/статью, чтобы я изучила это сама, а во время сеанса уже обсудить понятое, убедиться, что я поняла всё правильно, и уже начать работать над моим запросом. На фоне плюсов и результата, я считаю эти минусы незначительными, но тем не менее.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось, на мой взгляд, настоящий психотерапевт. Пытается понять диагноз и выписать соответствующие препараты. Не копается в мозгах. Есть просто терапевт, который спрашивает, что чувствуете? Какие симптомы? И т. д., здесь то же самое. Выписал снотворное, т. к. проблемы со сном. Транквилизаторы, чтобы снять нервное напряжение и антидепрессанты. По моему ощущению, все в точку. Через месяц состояние значительно улучшилось, стал смотреть на мир другими глазами. Оценка врачу - твердая пятерка.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечилась от депрессии до этого у другого врача, таблетки еле действовали. Переехала в Екатеринбург и выбрала пойти к Владимиру Владимировичу. На первой же встрече был поставлен предварительный диагноз, и назначенное лечение улучшило самочувствие буквально с первой недели. Прошли три месяца с нашей первой встречи, и я впервые за два года чувствую себя хорошо, могу разговаривать с дорогими мне людьми, заниматься любимым делом. Владимир Владимирович назначил не только медикаментозное лечение, но и показал изменения в режиме, физическую нагрузку, изменение в рационе. Из трёх психиатров, у которых я наблюдалась, только Владимир Владимирович подошёл к лечению настолько комплексно, и мне кажется, что я в хороших руках.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Владимиру Владимировичу. Сыну 12 лет. Два года назад переехали из другого региона. В школе с одноклассниками сразу как-то не сложилось, и "живое" общение полностью перешло в "виртуальное". При этом, сына как будто подменили. Резко скатился в учебе (позиция - школа это пустая трата времени), полный отказ от внешкольных мероприятий. Пытались с мужем его чем-то увлечь, все бесполезно. Стал огрызаться, хамить, прогуливать школу. Когда наказывали "компьютером", становился злым и агрессивным. Пытался работать психолог, но все тщетно. Я находилась в состоянии отчаяния и безысходности, земля уходила из под ног от бессилия... И тогда я решила обратиться за помощью к психиатру. Через интернет прочитала отзывы о докторе В.В. Кондря, и мы обратились в клинику "Нейрология". Грамотное назначение медикаментозных препаратов и общие рекомендации дали положительный результат буквально с первых дней назначения. Понимаю, что наш путь лечения будет очень длительным, и очень многое зависит от нас, родителей. Мне вернули моего сына, он меня слышит и понимает, за что я искренне признательна Владимиру Владимировичу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ж, 42 года. Обратилась с проблемой депрессии, тревоги, вечной усталости и демотивированности к жизни, расстройством сна, настроения и аппетита. Назначено лечение, которое принесло облегчение с первых же дней. На все мои вопросы и сомнения врач дал исчерпывающие убедительные ответы, также идет информационная поддержка через ватсап в случае возникновения вопросов или необходимости уточнений. Сейчас нахожусь второй месяц на лечении и чувствую себя намного лучше. Никаких негативных побочек от препаратов не наблюдаю, хотя сомнений перед их приемом у меня была масса. Наладилось настроение, появились силы и интерес жить и что-то делать, более стабильным стал климат в семье, планирую продолжать наблюдение и лечение у этого доктора. Квалифицированный специалист, внимательный к деталям и умеющий отделять главное, собранный, дисциплинированный и профессионально настроенный человек. Спасибо за грамотное лечение, которое мне помогает!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я очень благодарна Владимиру Владимировичу! Он очень хороший как врач, как специалист и как человек! Очень хорошо, что такие врачи встречаются в нужную минуту! Он очень располагающий к себе человек. Интересуется проблемами, которые к нему привели, подробно обо всем расспрашивает. Я узнала от него все, что хотела, и сейчас прохожу лечение. Нисколько не разочаровалась в приеме и буду рекомендовать другим людям обращаться к этому врачу. Я обязательно буду продолжать наблюдаться только у Владимира Владимировича!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Добрый день! У меня были проблемы со сном, также была депрессия. Доктора Владимира Владимировича мне посоветовал другой специалист. На первом приёме были выписаны лекарства и рекомендации, буквально через неделю чувствовала улучшения в состоянии. Очень понравилось, что доктору не безразличны мои заболевания, он всё объясняет понятно и доступно. Наблюдаюсь у доктора уже несколько месяцев и довольна своим самочувствием. Я счастлива! Благодарна Владимиру Владимировичу за квалифицированную помощь. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Всем добрый день. Я страдал от шизоаффективного расстройства с 2011 года, у каких я только врачей не был. И вроде бы все было в норме (как мне казалось) кроме того, что у меня никогда не было сил и нормального сна. В итоге Владимира Владимировича мне посоветовал другой специалист, который занимается проблемами со сном. На самом деле, что у меня удивило с первого приема, что ему есть дело до моего заболевания и он не хочет просто написать очередной рецепт и отправить гулять. Я скажу, что если вы надеетесь решить проблемы за один прием, тут так не работает, я посещаю данного врача уже 1,5 года и меня перестали узнавать люди - я стал хорошо спать, бросил пить, занимаюсь спортом. Выяснил отношения с отцом и бывшей. Ко мне действительно стали тянуться люди, ведь я по настоящему приятный человек. Я стал жить и любить жизнь. Позавчера я встречался со своими старыми друзьями и все опять о чем-то жаловались, а сижу и понимаю, что мне вообще жаловаться не на что - у меня все круто. Я счастлив и очень благодарен Владимиру Владимировичу.
Проверено
Добрый вечер! К Владимиру Владимировичу пришла на прием с конкретными проблемами. Мне были выписаны лекарства и выдан лист рекомендаций для нормализации своей нервной системы, через месяц чувствовался результат от выписанного. Очень понравилось, что все объясняет доступно и ясно. Спокойно выслушивал и сделал себе пометки, после поставки диагноза и объяснения даже не осталось вопросов. Давно хотела сходить на прием к психиатру (психотерапевту), но меня останавливали стандартные стереотипы. Но была ситуация, после которой решила все-таки сходить и ни капли не пожалела, так как действительно помогает и просто понятно, что происходит с твоей нервной системой.
Проверено
Понравилось
Отлично объясняет симптоматику, устройство психики, и не только. Просто и понятно о сложном. Помимо этого может подробно разъяснить, для чего тот или иной препарат, и какое он может оказать влияние. Человечное, спокойное, мягкое, понимающее отношение. Может оказать поддержку добрым словом (меня он, например, в первые приемы похвалил за то, что я стремлюсь к выздоровлению и не опускаю руки). Понимает, что необходима забота не только о психике, но и об организме в целом во время восстановления, поэтому назначает дополнительные анализы и при необходимости - дополнительные не психотропные препараты + полезные рекомендации о заботе о себе (когда ты очень долго болен депрессией и не только, это может оказаться очень кстати). Проводит базовое обследование на предмет неврологических отклонений. Если вдруг возникают проблемы с рецептом на лекарство (он испорчен или утерян, просрочен раньше, чем имеешь возможность попасть на следующий прием, что-то еще), можно оперативно связаться с ним или администрацией, и он выпишет новый, который можно забрать в удобное рабочее время. При возникновении тех или иных побочных эффектов от лекарственных препаратов можно с ним оперативно связаться в рабочее время или через администрацию, или позвонив напрямую, или написав в вотсап. Если есть финансовые ограничения, может подобрать препараты в пределах доступного бюджета. Спокойно и понимающе относится к тому, если не удается выполнить полностью все рекомендации, назначенные им. Без необходимости не назначает дополнительные ежемесячные приемы у него, его главная задача - поскорее привести пациента к здоровому состоянию.
Не понравилось
Все полностью устраивает, никаких нареканий.
Расскажу общую историю о том, как Владимир Владимирович из "Нейрологии" смог мне помочь, а 3 других врача – нет. Возможно, мой опыт кому-то поможет. Мое депрессивное расстройство началось задолго до приема у данного специалиста, аж с 2016-го года: мне тогда было 19 лет. Из-за обстоятельств в виде академической нагрузки, влияния окружения и неинформированности о психическом здоровье я 2 года потратила на бессмысленную борьбу с недугом, параллельно с этим сильно потеряв вес до критической отметки, возможность закончить образование и продвигаться в карьере. Из-за депрессии я буквально выживала каждый день из-за недостатка ресурсов в виде сил, мотивации, воли. 2 года с лишним я прожила с суицидальными и селфхармными наклонностями, почти каждодневными рыданиями, негативными навязчивыми мыслями, невозможностью получить хоть какое-то удовольствие от жизни. Лишь в начале 2018-го года я обратилась к неврологу в районной поликлинике, который через тесты предположил депрессивное расстройство. До приема у Владимира Владимировича я сменила 3-х врачей: 1-й был из клиники неврозов Соснового бора, который вместо того, чтобы хоть что-то назначить для облегчения состояния, направил к платному клиническому психологу, когда у меня не было на это денег (!). Ко второму врачу я смогла обратиться только осенью. Он был платный и более адекватно себя вел, но он не провел соответствующего обследования (направил сдавать анализы и делать УЗИ по щитовидной железе и половой системе, но не порекомендовал сделать ЭЭГ мозга и патопсихологическое исследование у клинического психолога!), в результате чего он назначил лечение, которое мне едва ли помогло. 3-й был из другого города, его нашла по рекомендациям - он тоже не направлял делать патопсихологическое исследование + назначил неудачно препараты, из-за которых я чуть не потеряла сознание. Рекомендацию обратиться к клиническому психологу перед консультацией у психиатра я получила у психолога в начале 2019. Перед приемом у Владимира Владимировича в "Нейрологии" я обратилась к районному специалисту в психиатрической больнице №6 для получения бесплатной консультации у клинического психолога. Он меня направил и на ЭЭГ, и на клиническое обследование. На первый прием к Владимиру Владимировичу я опоздала на 30 минут из-за обстоятельств, но несмотря на это, он с пониманием отнесся к моему опозданию и все равно провел прием. Из-за недостатка времени и информационной каши в истории болезни он не смог назначить мне лечение, но смог направить меня в том, на чем стоит акцентировать внимание в рассказе истории болезни. На следующий прием я принесла ему огромную таблицу с историей болезни, результаты ЭЭГ и патопсихологического исследования. Благодаря им и моему анамнезу по родственникам он первый, кто обнаружил шизофренические нарушения в мышлении, которые были у меня еще задолго до депрессии, и которые негативно влияли на мою жизнь. Никто из специалистов до него даже не предполагал этого варианта (!). Он назначил мне лечение, которое принесло плоды уже в 1-й месяц. На 2-й месяц почти все симптомы были устранены, появились ресурсы на то, чтобы менять свою жизнь к лучшему, в результате чего врач назначил контрольный прием не через 1 месяц, а через 3 месяца. С учетом того, что у меня было ранее 2-3 года, это потрясающий результат, в который сложно поверить. Рекомендую ли я данного врача? Однозначно!
Проверено
Владимир Владимирович - отличный специалист. Все подробно рассказывает, объясняет глубинную суть проблем, внимательно слушает. И самое важное, что его лечение помогло на 100%.
Проверено
Понравилось
Такие качества Владимира Владимировича как внимательность, чуткость, доброта и скрупулезное отношение. Он подробно опросил меня о моем состоянии, о жизни и характере. Я пришла в депрессии. Это не тот случай, когда просто грустно или скучно. А тот, когда вставать утром с кровати, это подвиг. Был подобран грамотный курс лечения и сейчас все намного лучше.
Не понравилось
Местоположение его частного приема.
Рекомендую как хорошего врача-психиатра.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу, благодаря его профессионализму, ситуация в нашей семье поменялась кардинально, ребёнок пошел на поправку после курса препаратов, изменилось наше отношение, как родителей, к некоторым поступкам ребёнка. Пользуемся его услугами до сих пор, не только как врача-психиатра, но и как семейного психотерапевта. Огромное спасибо за Ваш труд.
Проверено
Отличный врач! Наблюдаемся у этого доктора уже несколько лет, динамика только положительная. Спасибо большое!
Проверено
Имеем проблемы с развитием сына - задержка речевого развития, не идёт на общение с детьми, нет эмоционального контакта. Вразумительного ответа от невролога не получила. Знакомая (имеет дочку с аутистического чертами, похожую на моего сына) посоветовала обратиться к этому доктору. За что я ей очень благодарна! Первое, что подтолкнуло к решению о записи на прием - разительный скачок в развитии у ее дочери. А она раньше даже двух слов связать не могла и контакта не было... В общем, решились и ни разу об этом не пожалели! Как оказалось у нашего сына тоже расстройство аутистического спектра. Как я раньше не попала на прием к Владимиру Владимировичу! Это первый специалист, который разложил про состояние моего ребенка все по полочкам. А сколько до этого нам пришлось пройти! Неврологи, психологи, логопеды, дефектологии, складывалось ощущение, что это только выкачка денег! В первый же прием Владимир Владимирович назначил нам лечение (от которого пошла динамика, которой я не видела за все 3 года занятий с сыном), расписал программу развития и обследования, рассказал как себя вести с ребенком дома. Уважаемые родители детей с аутистическими расстройствами! Знаю сколько нам с вами приходится переносить проблем на пути к получению адекватной помощи! Считаю, что этот доктор - это реальная помощь! Не упускайте возможности! Знали бы раньше, не теряли бы ни минуты. Огромное спасибо врачу!
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Проверено
Отличный врач! Хороший специалист! Очень рада, что попали именно к нему на прием, с первого приема смог определить проблему у ребенка и назначить адекватное лечение.
«Детский доктор» на Нагорной-ул. Нагорная, д. 46-Б
Проверено
Первый раз обратилась в июле 2017 года. После уже 3 раза показывались: дочке 4 года, и проблем у нас предостаточно. Я уже не говорю о том, что у нас есть признаки аутизма, хотя она и не "чистый" аутист. Обратилась в клинику на Нагорной ("Детский Доктор"). Владимир Владимирович внимательно выслушал и внимательно посмотрел все приёмы, начиная с карточки из роддома, и заканчивая УЗИ и прочими анализами (дочка ещё и аллергик). Приём ведёт долго, подробно растолковывая, что нужно сделать - даже записывая всё по пунктам 1, 2 и т. п. Это очень удобно, так как обычно рекомендации врача приходится разбирать на семейном "консилиуме". Даёт рекомендации по воспитанию, объясняет поведение ребёнка и прогнозирует, что немаловажно. Предпоследний раз выписал препарат в суспензии, по городу его не оказалось. Пожалуй, просто хотелось бы ему пожелать смотреть, прежде чем назначать. Так как нам пришлось снова ехать на приём для того, чтобы врач снова выписал рецепт на уже другой препарат... Тем не менее, профессионализм врача и его готовность помочь - вот то, что нам сейчас нужно.
Были на приёме у Владимира Владимировича в частной клинике с сыном 4 лет. Обратились для профосмотра для садика. Проблем с ребенком, к сожалению, хватало, думала придётся с этим просто смириться. А у сына периодически бывало заикание (началось после укуса собаки), тревожность, иногда случалось, что утром просыпался мокрым. Да и с воспитанием иногда проблемы были - плакса, часто просто упрямство проявлял, реже - истерики закатывал дома. Из-за этого с трудом находил общий язык с ребятишками в детском саду. У кого только с этим не была - неврологии, психологи и т.д. В голос говорили, что просто особенности ребёнка, характера и т.д. и т.п. Хочу сказать огромное спасибо доктору за реальную помощь! Впервые мне настолько подробно и понятно разъяснили все, что происходит с моим ребёнком! После профосмотра были у Владимира Владимировича на консультации, впечатление осталось очень положительное. Получила не только подробные рекомендации по лечению, но и многое узнала о правильном воспитании, хотя ребёнок не первый. Честно говоря, первый раз столкнулась с настолько эрудированным врачом. На приёме чувствовалось, что человек сочувствует проблеме и не пишет, как это делают в наших поликлиниках "на отвяжись", а реально помогает. Кстати, сразу как начали комплексное лечение и подправили воспитание, ребёнка, как подменили. :) Теперь у нас все ок! Спасибо вам большое за Ваш труд!

1 изображение