Гапич Тамара Александровна
Екатеринбург

категория неизвестна

Гапич Тамара Александровна, Екатеринбург: акушер, генетик, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Флотская, д. 52
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»
М Динамо (2,0км)
М Уральская (2,2км)
М Площадь 1905 года (2,5км)

Высшее образование

2012 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Уральский государственный медицинский университет (генетика)

Отзывы о Гапич Тамара Александровна

+2.0 Отлично КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка» - ул. Флотская, д. 52

Была на приёме 1.11.18. Приехала раньше назначенного времени, ждать не пришлось! В кабинете была минут сорок. Тамара Александровна очень подробно все объяснила, успокоила, дала рекомендации. Очень внимательна, тактична, добросовестно относится к своей работе. Очень хороший специалист и человек, всем рекомендую!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Была в первый раз в этой клинике с мужем - осталась очень довольна. Приехали раньше, тоже приняли сразу, всё доступно объяснили, сразу же сдали анализы. Врач очень приятная, очень понравилась. Появилась надежда на то, что здесь нам помогут и у нас появится долгожданный ребёнок. Очень ждём следующего приёма! Большое спасибо!

Была на приеме 30 мая 2017 г. Очень хороший врач - Тамара Алексеевна. Все мне объяснила и рассказала. Мы с мужем приехали раньше на 30 минут, ждать не пришлось, приняли сразу. После приема отправили сдавать кровь, там тоже ждать не пришлось. Я осталась довольна всем! Спасибо всему персоналу!

Популярные акушеры

Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург

Фурса Александр Алексеевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Фурса А. А.
ул. Максима Горького, д. 17
(343) 237-26-30

Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.
ул. Серова, д. 45
(343) 288-57-30

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Мышкина Елизавета Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Мышкина Е. Ю.
ул. Серова, д. 45
(343) 288-57-30

Потапов Николай Николаевич, Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Малоинвазивный хирург, Пластический хирург - Екатеринбург
Потапов Н. Н.
ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Мы подобрали вам хорошего акушера