Берсенёв Дмитрий Валерьевич, гинеколог - Екатеринбург

Берсенёв Дмитрий Валерьевич
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Берсенёв Дмитрий Валерьевич, Екатеринбург: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

☎(343) 288-57-30

Высшее образование

1995 Свердловский государственный медицинский институт

2002 "Оперативная гинекология", Неаполь, Италия
2005 "Оперативная гинекология", Неаполь, Италия
2010 "Оперативная гинекология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра акушерства и гинекологии

Отзывы о Берсенёв Дмитрий Валерьевич

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Консультация прошла в нормальной спокойной обстановке. Единственное, заранее не предупреждают о дополнительных платных услугах, что держит в напряжении. Возможно, это проблема не доктора, а клиники, которая не оповещает. Дмитрий Валерьевич доброжелательно относился ко мне. Он назначил нормальное лечение и оно помогает мне. Я приду повторно.

03.12.18 13:41
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Очень довольна доктором-гинекологом из "СМТ Клиники" Берсеневым Дмитрием Валерьевичем. Проходила контактное ультразвуковое лечение эрозии шейки матки через озонирование. Делает все быстро и качественно. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Побольше бы таких докторов!

20.11.18 20:04
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за добрые слова. Желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Дмитрий Валерьевич - врач от Бога! Я к нему попала на операцию и осталась очень довольна. Он всегда на связи со своими пациентами, объясняет все очень подробно и развёрнуто. Буду всем его рекомендовать. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Валерьевич!

20.11.18 20:05
Берсенёв Дмитрий Валерьевич, Гинеколог - Екатеринбург