Кондратюк Василий Алексеевич, детский лор, лор - Екатеринбург

Кондратюк Василий Алексеевич
Екатеринбург

Всего записался 451 человек

Кондратюк Василий Алексеевич, Екатеринбург: детский лор, лор, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 09.06.2019

М Ботаническая (2,2км)
М Геологическая (2,3км)
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.

1987 Горьковский военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте

1992 "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования
2014 "Врач отоларинголог", Городская клиническая больница №40, г. Екатеринбург

Отзывы о Кондратюк Василий Алексеевич

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Удаляли аденоиды ребёнку, все прошло просто отлично! Грамотный врач, все "разжевал", дал подробнейшие рекомендации, большое пребольшое спасибо! Ребёнок стал спать как мышка, никакого храпа на всю квартиру, многолетняя эпопея наша с бесполезным лечением и хождением по врачам закончена.

10.06.19 11:18
Уважаемый респондент! Благодарим Вас за добрые слова о нашем замечательном докторе. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.6 Плохо Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Никакой специалист!

Почти все.

Я не любитель писать отзывы. Даже если был печальный поход к врачу, обычно забываю и меняю специалиста. Но когда увидела столько положительных отзывов, возник вопрос: «Откуда?» Компетентности ноль! Водила ребёнка с затяжными соплями. Из лучшего - это "кукушка". Всё! Выписанное лечение нам не то чтобы не помогло, а только хуже стало. Повторно к нему не повела. Пошли к другому специалисту, где грамотно расписали лечение и оно было эффективно. Писать, куда ходили, не буду. Когда я случайно попала к нему сама - сообщила о неэффективном лечении, на что мне ответили: «Надо было снова прийти, я бы вам другое выписал». Реально?! Лечить 10 дней ребёнка непонятно как и потом поменять лечение? Мы что, в кубик Рубика играем, поможет или нет? У других врачей почему-то Бинго с первой попытки! ***. Отзыв о нем как о взрослом ЛОРе напишу в другом разделе. Не рекомендую! Не тратьте время своё и не мучайте ребёнка!

01.04.19 17:58
Уважаемый Пациент! Нам очень важно Ваше мнение, пожалуйста, свяжитесь с руководством для оценки ситуации.
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Очень рада, что нашли такого замечательного, внимательного специалиста! Всё не решалась на удаление у сына аденоидов, но тут нас врач уверил, что это абсолютно не опасная операция, и вот мы сделали это! Безумно рада, что сын теперь дышит носиком и не сопит ночью, нет постоянной заложенности и бесконечных промываний носа! Бесконечна благодарна такому замечательному специалисту!

05.03.19 14:40
Уважаемый респондент! Большое спасибо за Ваш отзыв о Василии Алексеевиче, профессионале высокого класса. Рады помочь, Будьте здоровы!

Популярные детские ЛОРы

Сигачева Татьяна Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Екатеринбург