Худашова Лейла Вилаятовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
вторая
6.5
1.4

Худашова Лейла Вилаятовна
Екатеринбург

Худашова Лейла Вилаятовна, Екатеринбург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 11.11.2021

МБУ ЕКДЦ
    Акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    ООО Оберон
    Акушер-гинеколог, специалист по патологии ш/матки, кольпоскопия.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (патология эндометрия и миометрия. гистероскопия. кольпоскопия.)
    Уральский государственный медицинский университет (гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Хожу по женским вопросам только к ней! Врач хорошая и как женщина очень мудрая! Зря ничего не посоветует, лишь бы деньги содрать как некоторые… Всем советую Лейлу Вилаятовну!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Благодарим Вас за искренний отзыв!
Худашова Лейла Вилаятовна действительно настоящий эксперт в своем деле, мы обязательно передадим Ваши теплые слова.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился приём! Внимательный, тактичный доктор. Профессионализм на высшем уровне! Спасибо огромное. P. S: Лейла Вилаятовна ещё и безумно красивая. Было приятно вдвойне.
Хочу выразить огромную благодарность Лейле Вилаятовне!
Посетили врача Июль 2021
Врач внимательна, объясняет досконально, осмотр проводит безболезненно. Всё подробно рассказала. Бываю у этого врача уже 4-й раз.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Лейла Вилаятовна действительно профессионал своего дела, очень внимательный и деликатный врач! Рады, что Вы остаетесь довольны приемами на протяжении уже долгого времени!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Всё.
Обратилась к данному специалисту впервые в марте 2021 года с проблемой нарушения менструального цикла. Доктор выслушала внимательно, объяснила всю серьезность проблемы. Назначила анализы, их я сдала быстро и безболезненно, результаты были готовы уже в течение 3-х дней. Сразу же записалась на повторный прием к доктору, она назначила медикаментозное лечение.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о нашем центре! Очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Лейла Вилаятовна Худашова - прекрасный специалист, чуткий и деликатный врач. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Понравилось
Лейла Вилаятовна, доступно и понятно всё рассказала, посмотрела анализы - дала рекомендации. Считаю ее грамотным специалистом в своей сфере.
Советую к посещению.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим отзывом! Благодарим за обращение в медицинский центр "ВитаМедика" и теплые слова о нашем специалисте, Худашовой Лейле Вилаятовне! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
До Лейлы Вилаятовны я была у другого специалиста и пришла к врачу уже с готовыми результатами обследования. Доктору достаточно было этой информации. Она посмотрела все документы и очень подробно все объяснила и рассказала обычным человеческим языком. В каких-то моментах я была напугана и Худашова Л.В. меня успокоила, сказала, что все будет хорошо. Она назначила мне на 3 месяца лечение и сказала сдать повторно анализы после того, как пройду терапию. С результатами обследования мне нужно будет прийти к ней потом снова. Понравилось, что приняла меня врач раньше времени и уделила примерно 40 минут. Времени этого вполне хватило. Доктор хорошо, аккуратно провела осмотр, назначения выдала в напечатанном виде. Мне все было понятно, вопросов к врачу не осталось. Прошла неделя как я лечусь и пока не могу сказать о результатах. Мне показалось, что Лейла Вилаятовна хороший специалист, что она знает свое дело. С пациентами она общается спокойно, к себе располагает. Внешне доктор очень красивая. Я выбрала ее по отзывам на сайте ПроДокторов. Я увидела, что по моей проблеме у нее самый больший процент посещаемости людей. К тому же в этой клинике я сдавала анализы и не захотела идти куда-то далеко.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам большое за Вашу обратную связь! Рады, что Лейла Вилаятовна ответила на все Ваши вопросы по обследованию и дальнейшему лечению. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось. На рецепшн очень милые девочки. На приём пригласили даже раньше времени.
Не понравилось
Ничего.
Лейла Вилаятовна - это просто самый замечательный доктор! Я таких докторов не встречала ещё! Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Видно, что заинтересована в моей проблеме, которую я «лечила» у других докторов на протяжении 5 лет! И никто толком никогда не говорил, что у меня. У Лейлы Вилаятовны я поняла, какая у меня проблема. Она провела необходимое обследование (минимум, не так уж и много) и написала схему лечения. Мы думали, что к лету все получится, но, к счастью, даже быстрее, и вот у меня долгожданные 2 полоски! Огромное спасибо доктору, жаль, что по беременности встать на учёт к ней нельзя.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились своей радостью! Лейле Вилаятовне обязательно передадим слова благодарности от Вас! От всей души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я нашла специалиста на портале ПроДокторов и не раз была на консультации у нее. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Отношение со стороны врача я бы оценила на 4/5, так как показалось, что Лейла Вилаятовна была немного холодна. Скорее всего, врач просто устала. Однако, это никак не повлияло на качество консультации. Врач вежливо и корректно общалась со мной, никакой грубости с ее стороны было. Доктор интересовалась моей ситуацией, задавала вопросы. Думаю, хороший специалист. Консультация началась в назначенное время.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что несмотря на некоторую, на Ваш взгляд, немногословность со стороны врача, у Вас сложилось хорошее впечатление о приеме. Мы обратим внимание Лейлы Вилаятовны на Ваш отзыв и учтем это в дальнейшей работе.
04 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Непонятно, почему врач-гинеколог проводит в "ВитаМедике" УЗИ органов брюшной полости. Меня к ней записали в регистратуре. Я сама виновата, не поинтересовалась, какой врач будет вести приём. По ощущениям, обследование длилось ровно 5 минут, хотя предыдущий врач этой же клиники [...] осмотр делает 30-40 минут и смотрит всё очень тщательно. Никогда не ходите к этому врачу. Может быть, как гинеколог она и грамотный врач, но на УЗИ к ней ходить совершенно бесполезно.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Ваш отзыв очень важен для нас! Мы бы хотели разобраться с Вашим случаем. Но, к сожалению, нам не удалось получить Ваши контактные данные и дату приема для того, чтобы провести внутреннюю проверку качества предоставляемой медицинской помощи.
Худашова Лейла Вилаятовна является не только врачом-гинекологом, но и врачом ультразвуковой диагностики, имеет соответствующие образовательные документы и квалификацию. В нашем медицинском центре Лейла Вилаятовна проводит многие виды ультразвуковых исследований, в том числе УЗИ брюшной полости.
Мы высоко ценим партнерские отношения с пациентами, всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы ответить на все Ваши вопросы.
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришла к доктору с конкретной проблемой - жуткий "волосопад". Пришла сразу с результатами анализов на гормоны, у нее же делала гинекологическое УЗИ и УЗИ щитовидки, так как шла далее к эндокринологу. Так вот и это УЗИ было сделано некачественно. Рассказала анамнез, а он был в том, что 4 месяца как прекратила принимать ОК. Врач посоветовала только сходить к трихологу и поделать мезо. Не было дано никаких обоснований причин "волосопада", не был взят мазок на онкоцитологию, а его должны сдавать женщины раз в год обязательно. Врач дерматолог сказала, что облысение по гормональному типу именно на фоне отмены ОК. Как выходить из этого всего, не ясно. Иду в итоге на прием к другому гинекологу.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв стал поводом для проведения внутренней проверки качества предоставляемой медицинской помощи. В рамках которой главный врач медицинского центра, а также Ваш врач гинеколог Лейла Вилаятовна Худашова пыталась связаться с Вами. Но, к сожалению, в течение длительного времени, не смогли до Вас дозвониться. Напишите пожалуйста когда удобно с Вами созвониться. Будем признательны!
Хотели бы уточнить, что консультация и УЗИ были проведены врачом гинекологом, врачом ультразвуковой диагностики, имеющим соответствующее образование, квалификацию и большой опыт работы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное. Я была в нескольких женских клиниках, но Худашова Лейла Вилаятовна из "ВитаМедики" поразила меня. Я настолько довольна приемом и обследованием, что просто не передать словами. Никаких "навязываний" процедур, как в других больницах, по типу "если у вас болит нога - надо сделать МРТ мозга, так, на всякий, чтоб исключить что-нибудь".Это утрированно, но подобное во многих клиниках встречала ранее. Отдельную благодарность хочется выразить за грамотную консультацию, ответы на все интересующие вопросы, за реальную заинтересованность в положительном результате лечения, а самое главное - уважительное общение, что оказалось редкостью. Само обследование тоже проводилось очень деликатно.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Искренне рады получить от Вас такой добрый отзыв! Благодарим за доверие к врачу и добрые слова! Это очень ценно. Лейла Вилаятовна действительно профессионал своего дела, тактичный и деликатный врач.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
В первый раз посетила эту клинику "ВитаМедика", прошла комплексное обследование у врача Худашовой Лейлы Вилаятовны. Только положительные впечатления от клиники, персонала и врача. Лейла Вилаятовна - очень грамотный, высококвалифицированный специалист, замечательно проводит обследование, все объясняет, поясняет. Доброжелательна, умница и просто красавица. Я довольна, что попала к ней на прием. Спасибо. Всем советую. С уважением, Т. Эйберт.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам огромное за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями от проведенного обследования. Очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления! Лейла Вилаятовна действительно компетентный, внимательный и тактичный доктор. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Лейла Вилаятовна просто замечательно провела мне прием. Мне все очень понравилось. Она провела мне консультацию и диагностику УЗИ. Во время осмотра она все дословно мне поясняла по тому, что видела на экране. Причем, общалась со мной она очень хорошо. Я довольна своим визитом к ней. По-моему, она - профессиональный врач. Отличный врач! На все вопросы отвечает, объясняет, вежливая. Рекомендую однозначно.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим за доверие к врачу и рекомендацию! Это очень ценно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Очень хороший врач. Всегда всё понятно и доступно объясняет, ничего лишнего не назначает. Как бы я хотела, чтобы именно вы вели у меня вторую беременность. Но, к сожалению, попала к другому врачу. Хочу сказать: спасибо большое, что есть такие врачи!
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Лейла Вилаятовна очень грамотный, отзывчивый, позитивный врач! Ну и конечно же хороший человек!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Была на приеме у Лейлы Вилаятовны впервые, ее мне посоветовала подруга, которая наблюдалась у нее по беременности в ЕКДЦ. Что могу сказать - отличный специалист своего дела! Очень добрая, вежливая и доброжелательная! Все объяснила подробно, ответила на все интересующие меня вопросы! Спасибо ей огромное!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Отличный врач. 🙌🏻🙏 Врач от Бога. 👍🏼 Всегда выслушает... Скажет, как все сделать правильно! Таких, как Худашова Лейла, мало врачей... Молодчинка. 👍🏼🙏
Нет
Не понравилось
Когда у меня впервые возникла деликатная проблема (молочница), с болями я побежала в больницу, и тут же взяла талончик к участковому врачу Худашовой по причине боли в животе, отстояла огромную очередь, зашла на приём к доктору, мне с претензией и недовольным тоном сказали, какого я вообще тут нахожусь без УЗИ. Я же должна была догадаться, наверное, что нужно сначала делать УЗИ и только потом идти к доктору на прием, я была в таком состоянии (многие поймут, когда впервые сталкиваешься с непонятным и неприятным интимным делом). Я чуть ли не заплакала от обиды, что врач так со мной поговорила, ни направления, ни совета, что мне делать в данной ситуации, хотя бы до УЗИ. В общем такое отношение мне не понравилось. Видя неопытного, молодого пациента, врач отвернулась и ничего не сделала для того, чтобы помочь. Больше не пойду к ней.
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
Замечательный врач! Внимательная, грамотная, аккуратная! При планировании беременности направила на все необходимые анализы и обследования, даже подсказала обследования для мужа. Очень расстроилась, когда она в прошлом году перешла на приём беременных, но сейчас хочу именно к ней попасть для ведения беременности.
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
Замечательный врач, таких очень мало, на вес золота. Спасибо Вам за все! Понимание, доброта и профессионализм! Чудеса случаются. С таким вниманием на приеме и всегда на позитиве, очень грамотная и человечная! Редкость в наших поликлиниках.
Спасибо))
Мне очень нравится. Доктор грамотная, хоть и молодая. На все вопросы ответит, аккуратная и очень добрая.
Спасибо ))
Очень замечательный врач! Я очень рада, что попала именно к ней в период беременности. Не пугает, всё объясняет, успокаивает и даёт нужные и важные советы. Всегда очень аккуратна при осмотре. Жду постоянно приёма к ней, чтобы она всё разъяснила, после любого другого врача, так как не сказала бы, что остальные врачи нормально относятся к беременным. Говорят постоянно какие-то страшные вещи, что после них всегда ревёшь. А после приёма у Лейлы Вилаятовны успокаиваюсь. В общем, она очень грамотный, добросовестный врач. Шовкуленко К. А.
Худашова Л. В.
Спасибо большое за отзыв)) Здоровья Вам и вашей малышке))
Доктор очень замечательный, так же и акушерка Валентина. Считаю отзыв нужно оставить о двух замечательных врачах. Всегда выслушают, помогут решить проблему, если что-то идет не так, то не оставят, дадут кучу анализов, но добьются, чтобы здоровье восстановилось. Осмотры аккуратные, прием проводится по времени, сбоев не бывает. Я очень рада, что попала именно к ним. Всем советую. Петрашова Е. А.
А я очень даже довольна своим лечащим гинекологом. Наблюдаюсь у Худашовой уже не первый год. Она аккуратная на осмотрах, в общении приятная и без «закидонов». Никогда я не слышала от своего врача, чтобы она кому-то нахамила или накричала. В ее компетентности я не сомневаюсь. О любой моей проблеме сразу говорит и предлагает пути решения. Грамотная и активная, не пускает на самотек, реально заботится о женском здоровье. Так что, всё в полном порядке, оцениваю работу Худашовой на «отлично».

Гинеколог Рзаева А. Н. рекомендует как гинеколога (23.06.2021)

“Лейла Вилаятовна мало того, что обладает приятной внешностью, скромностью, мастер на все руки (и приём, и УЗИ, и кольпоскопию проведет, и манипуляции различные делает самостоятельно). Всё чётко по полкам разъяснит, на простом языке для пациентов.”