Исламгулова Рауза Канзафаровна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
6.7

Исламгулова Рауза Канзафаровна
Екатеринбург

Исламгулова Рауза Канзафаровна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 26.05.2020

ул. XXII Партсъезда, д. 15А
Уралмаш(2,5км)
Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,0км)

• 1986
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Исламгулова Рауза Канзафаровна
Посетили врачаМарт 2020
Добрый день! Хочу оставить слова благодарности врачу акушеру-гинекологу высшей категории Исламгуловой Розе Канзафаровне. Я в начале марта 2020 г. поступила в ГКБ №14 (отделение гинекологии), моим лечащим врачом была назначена Роза Канзафаровна. Очень редко сейчас встретишь внимательных и интеллигентных врачей. Но, самое главное, что Роза Канзафаровна высочайший профессионал своего дела. Во время операции и после операции она постоянно следила за моим самочувствием. Очень терпеливо и доходчиво объясняла, что сделано во время операции, какие процедуры надо пройти в послеоперационный период. Профессионализм, внимание, терпение и доброта - вот те качества, которыми обладает Исламгулова Роза Канзафаровна. Примите мои слова благодарности!
Городская больница №14 (ГКБ 14) - ул. XXII Партсъезда, д. 15А
Понравилось
Исламгулова Рауза Канзафаровна - прекрасный врач, специалист, опытный профессионал. Десять лет назад оперировала меня. Было нелегко решиться на серьезную операцию, но медлить было нельзя. И врач Рауза Канзафаровна, обладающая великолепными профессиональными и человеческими качествами, сумела объяснить необходимость операции и, тем самым, спасла мне жизнь и здоровье! Низкий поклон Вам, Рауза Канзафаровна, благодарность. Здоровья Вам, благополучия во всем! Выше всех похвал Ваша работа и отношение к пациентам!
Городская больница №14 (ГКБ 14) - ул. XXII Партсъезда, д. 15А
Исламгулова Роза Канзафаровна - профессионал своего дела. На любой вопрос отвечает грамотно, лаконично, в то же время доступно для понимания пациента. Любая операция - это стресс для человека. Роза Канзафаровна очень чутко относится к своим пациентам, несмотря на загруженность. Хочу сказать ей огромное спасибо за правильно поставленный диагноз, за блестяще проведенную операцию, за тактичность.
Великолепнейший врач. Впервые после гинеколога осталась в восторге! Все чётко, быстро, профессионально! Даже захотелось оставить отзыв, хотя никогда раньше этого не делала. Побольше бы таких врачей!
Исмагулова Роза Казнафаровна - доктор, которого буду помнить всю жизнь. Проблема была у моей мамы. Никто не мог поставить диагноз. Честно скажу, никогда не подумала бы, что менопауза - так страшно и тяжело. Тем более, когда не понимают наши врачи. Были многих больницах. Сама уже просто в отчаянии была. В очень тяжелом состоянии поступили к Розе Казанфаровне. За 2 месяца она поставила мою маму на ноги. Все прекрасно знают к чему может провести неправильное лечение. Грамотный подход и большой профессионализм... Врач от БОГА! Спасибо Вам большое за все. Здоровья Вам и всех благ!
Спасибо огромное этому врачу! Второй раз уже оперирует меня. Выше всех похвал ее работа и отношение к пациентам!
Какая же паника и страх накрывают порой от возникающих проблем в нашей женской судьбе! Но при первой же встрече с доктором Розой Канзафаровной все страхи уходят прочь! Такую уверенность, спокойствие и благополучный исход любой ситуации дает этот врач. Красивая и умная женщина, владеющая мастерством и даже талантом в своем непростом деле. Дай Бог здоровья Розе Канзафаровне, личного счастья, морального и финансового удовлетворения от работы. Сто раз спасибо за ее труд!
Рауза Канзафаровна - доктор, которого я теперь буду помнить и благодарить всю жизнь за своё спасение! Я поступила в приёмный покой с разрывом яичника и обильным брюшным кровотечением, большой кровопотерей... Если бы не профессионализм и оперативность доктора... Страшно подумать. Спасибо Раузе Канзафаровне за жизнь! Низкий поклон Вам, храни Вас Господь!
Роза Канзафаровна - прекрасный врач! Большой профессионал, хороший человек. Действительно, строгая, но понимающая. Спасибо!
Роза Канзафаровна - отличный специалист, строгий, но очень внимательный врач, золотые руки. С большим стажем работы в хирургическом отделении гинекологии профессионально не выгорела и не "зазвездилась", как некоторые молодые коллеги, которым нужно поучиться у неё вежливости. Спасибо, доктор!