Удинцев Егор Петрович,мануальный терапевт, остеопат - Екатеринбург
Остеопат
7.2

Удинцев Егор Петрович
Екатеринбург

Удинцев Егор Петрович, Екатеринбург: мануальный терапевт, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 15.11.2021

Площадь 1905 года(1,6км)
Динамо(1,7км)

Геологическая(2,3км)

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Команда позвоночника"
    Врач мануальный терапевт, остеопат

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2020
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

«Общие принципы остеопатии. Введение в структуральный раздел остеопатии», ИНСТИТУТ ОСТЕОПАТИИ, г. Санкт-Петербург
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа», ИНСТИТУТ ОСТЕОПАТИИ, г. Санкт-Петербург
    «Принципы остеопатическ, ой диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел остеопатии», ИНСТИТУТ ОСТЕОПАТИИ, г. Санкт-Петербург
    «Диагностика и коррекция соматических дисфункций мышечно-фасциальных образований. Смежные дисциплины. Терапия», ИНСТИТУТ ОСТЕОПАТИИ, г. Санкт-Петербург
    «Осцилляторные техники или техники тканевой ритмической дезагрегации», ИНСТИТУТ ОСТЕОПАТИИ, г. Санкт-Петербург
    повышение квалификации по программе Семь ступеней расширения базового протокола общих остеопатических техник («Объёмные трансформации»), ИНСТИТУТ ОСТЕОПАТИИ, г. Санкт-Петербург

Посетили врача Октябрь 2021
Был на приеме у Удинцева Е. П. с проблемой болей в позвоночнике, и мне он назначил пройти курс терапии, спустя 5 сеансов боли отступили и не возвращаются. Я был первое время очень удивлен, что эта терапия настолько быстро мне помогла, и я теперь могу спать всю ночь, а раньше постоянно просыпался от боли и сидел на обезболивающих. Спасибо ему!
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за прекрасный отзыв!) Будем рады помочь вам при необходимости вновь!)
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Понравилось
Пришлось обращаться за медицинской помощью, поскольку самостоятельно справиться с болью в спине не удалось. Невролог, в числе прочего, направил на мануальную терапию. Попала к Егору Петровичу. Врач очень хороший. Внимательный, добросовестный, грамотный специалист. Все подробно объясняет, дал комплексы упражнений для домашнего выполнения. После нескольких сеансов стало значительно лучше. Терапия помогла. Доктору огромное человеческое спасибо, добра и здоровья! Как специалиста очень рекомендую. Все супер.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Удинцеву Егору Петровичу на прием попала впервые, и скоро я пойду к нему повторно, мне все очень понравилось и мне помогло, я чувствую, что мне стало лучше! Обратилась я к нему как к остеопату. Мне понравилось то, что доктор Удинцев разговорчивый, он все мне объяснил по моему заболеванию, многое рассказал. Отмечу, что он вежливый и культурный человек. По-моему, я пробыла у него целых 1,5 часа, меня беспокоил низ живота, врач меня промял. Он также много чего мне подсказал — посоветовал, какие упражнения выполнять, что еще делать. И я даже не знала об этом, я осталась в восторге! Я до этого целый год обращалась к неврологам, где мне выписывали множество таблеток, и сейчас я снова пришла к тому, что у меня было. Доктор меня пригласил на второй прием через 2 недели, и если у меня все пройдет, то я буду просто счастлива! У меня еще беспокоят иногда боли, но я была у доктора была на приеме дней 10 назад, и вот за это время я не принимала никаких таблеток, хотя ранее я пила их через день. Искала я в интернете, об этом докторе я изначально ничего не знала, он в этой клинике принимает один, а я проживаю рядом. И я теперь я буду знать, и другим про него говорить, чтобы обращались к нему, мне очень понравилось! Доктору Удинцеву за его работу я ставлю «5» баллов!
«Вертеброцентр» на Кировградской
Отличные слова! Врачу передали! Крепкого вам здоровья!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Удинцева я был в первый раз. Я решил пойти именно к этому специалисту потому, что прочитал о нем отзывы на сайте. На самом деле я вообще у остеопата был впервые и обратился к нему по жалобам. В общем-то, Егор Петрович вызывает у меня доверие. Врач провел мне мануальную терапию, а также предоставил свои рекомендации о том, как дальше себя вести. Мне нужно совершить несколько посещений, поэтому доктор назначил мне повторный прием на 5-6 число. В процессе его манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений. Как мне и говорили, что остеопат проводит работу без болей, так оно и произошло. Дело в том, что я нахожусь уже в возрасте, поэтому эффект пока еще не наступил. Мне понравилось, как врач ко мне отнесся. Мне показалось, что он был вежлив и участлив. Егор Петрович меня полностью расспросил о том, какие есть проблемы и о моем самочувствии. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я хочу отправить к нему своего товарища. Доктор принял меня вовремя, а сам прием длился ориентировочно больше часа. Опять же, я был впервые, поэтому не знаю, сколько времени требуется. Во всяком случае, врач провел мне полное обследование и уделил достаточно внимания. Вдобавок он объяснял мне все, о чем я спрашивал. В принципе, у меня нет как таковых замечаний. Конечно, я бы посоветовал его как врача.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за то, что уделили время и оставили столь обширный отзыв! Класс!) Здоровья вам и вашим близким. Врачу отзыв передали.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ходила всего 4 раза, на ноги поставил меня с первого приема. На приеме все тщательно прощупывал, пытаясь найти проблемы. Во время терапии постоянно спрашивал больно или нет, если больно, он делал другие манипуляции, лишь бы помочь мне справиться с болью. Врач очень понравился, много не разговаривает, лишнего ничего. На вопросы отвечает. Во время терапии все делает так, что хочется уснуть. Ну очень приятный врач. Спасибо большое.
Не понравилось
На 4 из 5 вопросов были ответы, но мне и этого хватило, чтобы все понять и успокоиться.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Работает типа, как экстрасенс. Не нужны ему истории болезней. Рецепты готовы заранее. Говорит, что 95% неизвестно, от чего болеют люди, что средняя продолжительность жизни у мужчин 60 лет и т. п. И самое главное - он где-то витает в облаках (это моё мнение). Короче, поставил бы минус 5, но...
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за обратную связь. Остеопатия и экстрасенсорные способности абсолютно разные вещи. Остеопатия - официальное направление медицины Российской Федерации. Не совсем понятен отзыв. Так как не описан результат лечения. А врачи, как и другие люди кому то более симпатичны, кому то менее.К счастью всегда есть выбор к кому пойти!)