Шварева Наталья Юрьевна,детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт - Екатеринбург
3.0

Шварева Наталья Юрьевна
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Шварева Наталья Юрьевна, Екатеринбург: детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (343) 363-04-38.

Обновлено 01.10.2019

Проспект Космонавтов(3,1км)

Шварева Наталья Юрьевна
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Не понравилось
Во время приема успевает общаться по сотовому по личным вопросам. Объяснений нет, почему именно такие назначены препараты и дозировка. На вопросы касательно состояния здоровья так же нет четких ответов, все расплывчато и непонятно.
Возможно для кого то она и хороший врач, но не в моей случае. К сожалению, Шварева единственный пульмонолог в 14-ой поликлинике.
Территориальная поликлиника ЕКДЦ - пер. Суворовский, д. 5В
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Шваревой. У меня была пока первичная консультация и определенная процедура. Врач действовала аккуратно, все манипуляции проводила без боли или неприятных ощущений. Сам прием длился минут 40, врач все мне рассказала, все пояснила и ответила на все мои вопросы. На самом деле, я с ней уже давно знаком, периодически наблюдаюсь у нее с 2016 года. Ее назначения всегда мне помогают. Я считаю, что Наталья Юрьевна хороший профессионал своего дела. Я безусловно всем мог бы ее посоветовать к посещению. Лично у меня она как специалист вызывает доверие и располагает к себе. К своим пациентам она просто отлично относится, могу отметить за ней вежливость и тактичность.
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Понравилось
Рада, что попала на прием к такому хорошему специалисту. Не часто встретишь таких. Очень внимательный, отзывчивый врач. Все тщательно расскажет, объяснит, лечение назначит. Прием прошёл в комфортной обстановке, врач находит подход к любому пациенту. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Врач - профессионал своего дела.
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104