Александров Максим Сергеевич,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Екатеринбург
Психотерапевт
Нарколог
Психиатр
Психолог
9.1

Александров Максим Сергеевич
Екатеринбург

Александров Максим Сергеевич, Екатеринбург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 243-63-17.

Обновлено 23.06.2021

• 1996 — 2003
    Свердловская Областная Клиническая Психиатрическая больница
    Врач-психиатр
  • 2003 — 2008
    Психотерапевтическая служба областной больницы восстановительного лечения «Озеро Чусовское»
  • 2008 — н. в.
    Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Уральский государственный медицинский университет

Избранные вопросы с основами неотложной психиатрии

Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Максиму Александровичу по поводу тревожного расстройства, пыталась справиться сама, но не получилось. Доктор предложил несколько методик решения проблемы, после выбора начал со мной работать. Неожиданно для меня первые положительные результаты лечения появились очень быстро, в последующих консультациях они уверенно были закреплены. Очень благодарна Максиму Александровичу и при возникновении подобных проблем теперь буду обращаться именно к нему.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Здесь работают профессионалы.
Обратилась в клинику Александрова по рекомендации коллеги. Тяжелая депрессия после развода, которая меня чуть не привела к алкоголизму. Всего за несколько сеансов вся моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Максим Викторович, благодарю Вас. 🙏 Вы действительно профессионал своего дела! Целых 7 лет потрачено на эту депрессию. Ну не стоит она того! Теперь я точно это знаю! Ещё раз спасибо! Будьте здоровы и счастливы каждый день, каждый миг! Жизнь прекрасна и удивительна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась к доктору в марте. Была в стрессе, думала начать принимать антидепрессанты, нужен был специалист. Доктор предложил начать с психотерапии. Посещала 3 месяца раз в неделю. Физические симптомы стресса практически ушли после первой встречи. Состояние постепенно улучшалось, и спустя 3 месяца я поняла, что чувствую себя нормально. Вернулась энергия, интерес к жизни, уверенность. Появилась стрессоустойчивость.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный, спокойный специалист, способный помочь справиться с болезнью. Рекомендую.
До обращения к Максиму Сергеевичу 3 раза обращалась к неврологу в поликлинику и 2 раза в частную клинику. Ставили диагноз невроз и лечили 6 месяцев. Лечение не помогало, становилось только хуже. Об Александре Сергеевиче прочитала в интернете отзывы, сразу записалась и он меня принял. Поставил диагноз депрессия, и уже после разговора с ним почувствовала облегчение. Также выписал антидепрессанты, которые принимаю до сих пор, под наблюдением Максима Сергеевича. После каждого посещения чувствую себя спокойнее.
14 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
24 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Понравилось
Обращаюсь к Максиму Сергеевичу в 3 раз. Первый раз, 13 лет назад, он помог мне справиться с послеродовой депрессией. Второй раз, в ситуации после развода, терапия заняла полгода. Сейчас обратилась в 3-й раз, потому что знаю, работа будет максимально эффективной и не затянется на года. Максим Сергеевич - квалифицированный психотерапевт. Качества, которые меня приводят в 3-й раз к этому специалисту: острый ум, профессионализм, доброжелательность, включенность в процесс, заинтересованность в результате и в клиенте.
Всегда рекомендую именно Максима Сергеевича своим пациентам с психологическими проблемами.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
До обращения к этому специалисту был неудачный опыт обращения к психологам. В вопросах душевных очень важно найти своего специалиста, чтоб было комфортно, понятно и хотелось раскрыться, а это очень важно для достижения результата. Максим Сергеевич оказался для меня именно таким человеком. Попала на приём к нему три года назад в первый раз по совету невролога. В тот раз проблема была разрешена за один приём. Второй раз пришлось обратиться с серьезной депрессией в плачевном состоянии в ноябре этого года. Лечусь больше месяца, на приём хожу раз в неделю. Из состояния полностью измотанного обстоятельствами человека с кашей в голове, который уже не понимал, что происходит, он смог вернуть меня буквально «к жизни». Далее строю планы, навожу порядок в голове и в отношениях с близкими. Все налаживается. Вообще мыслю позитивно, ну думала уже, что это возможно. Хочу выразить благодарность за его труд своим отзывом. Лично говорю спасибо после каждого приема. Не представляю, как тяжело всех через себя пропускать, сопереживать и оставаться таким чутким и внимательным. Так же хочется отметить очень тактичный и внимательный коллектив администраторов. Для меня это важно очень.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, компетентность врача.
Не понравилось
Отсутствие закрытой парковки, довольно высокая стоимость.
К Максиму Сергеевичу обращался в сложный период своей жизни: бросил пить, сократил круг "друзей" до минимума, поменял по этому поводу место работы и жительства. Ощущение пустоты накрыло по полной, чего скрывать-то? Лечение, как таковое, не воспринимал от слова "вообще", нужен был просто взгляд со стороны профессионала и какой-то совет. После приёма у доктора Александрова согласился на курс психотерапии (скорее из интереса и возможности заполнить ту самую пустоту). Результат получился для меня неожиданным: перестал заглядывать в ту самую "пустоту", стали возвращаться адекватные взгляды на жизнь, вернулся к спорту (там появились единомышленники - не друзья, но понятные люди). Очень благодарен доктору Александрову М. С. за восстановленное душевное равновесие и забытый уже взгляд на жизнь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Подход к терапии, ощутимые результаты, эффективность сеансов, комфортное ощущение во время терапии.
Очень доволен результатами терапии. Сеансы проходят спокойно и аккуратно, в комфортной атмосфере и удобном темпе. После каждого посещения чувствую себя лучше и спокойнее. Благодаря терапии стал легче налаживать отношения с людьми, решать рабочие вопросы и, в целом, ощущения от жизни стали гораздо более приятными. Эффект от терапии со временем закрепляется и становится только лучше.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Об этой клинике я узнала с помощь интернета и обратилась сюда впервые. При поиске я ориентировалась на отзывы, медицинское образование, на опыт работы врача и то на чем, он специализируется. Расположение клиники для меня удобно, я добиралась на общественном транспорте, от остановки нужно будет пройти меньше пяти минут. Я не заблудилась и сразу нашла это место. Медицинское учреждение располагается в бизнес центре, я спросила, где находится кабинет, который мне нужен и мне сразу подсказали, куда идти. Внутренняя обстановка очень приятная, мне было комфортно там находиться. Для ожидания предусмотрены стулья, а в кабинете доктора есть диванчик и кресло.
Меня принимал Александров Максим Сергеевич-психотерапевт, психолог. У нас состоялась первичная консультация. Я думаю, что он смог меня к себе расположить, потому что, когда я разговаривала, то не испытывала сильного дискомфорта. Конечно, он присутствовал, так как я была на первом сеансе. Во время нашей беседы врач не отвлекался и никуда не уходил. Прием занял чуть больше часа. Этого времени мне хватило для того, чтобы решить мою проблему. Но мы даже задержались, поэтому для этого времени было достаточно. В моем финансовом положении стоимость услуг врача неприемлема, но если хочешь быть здоровым, то этого того стоит. Я считаю, что в себя нужно вкладывать деньги.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательное отношение.
Я обратился к Максиму Сергеевичу в депрессивном состоянии, до которого дошел из-за скучной учебы по неинтересной специальности и параллельной тягомотной работы в компании, далекой от мечты. Не покидали мысли, что все не так, но куда двигаться и что делать - совершенно неясно. Понадобилось 4 сеанса, чтобы разобраться в себе и в своих настоящих желаниях, разделить родительские установки про образование и карьеру и то, что для меня важно на самом деле. Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за помощь и мотивацию делать то, что интересно и нужно мне. Рекомендую таким же запутавшимся.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Психотерапевт Александров Максим Сергеевич действительно очень хороший специалист, работает четко с твоей проблемой и постепенно в процессе работы, общения возникает улучшение состояния. Могу порекомендовать его, как специалиста по работе с неврозом, паническими атаками. Выбирала психотерапевта тщательно, есть у кого цена немного пониже, есть кто территориально для меня удобнее находится, но результативность его работы превысила все остальное.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Обратилась к Максиму Сергеевичу в период развода, когда силы были на исходе, а эмоции зашкаливали. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы и не прогадала! Максим Сергеевич помог лучше понять себя, освободиться от негатива и обрести уверенность. Спасибо доктору за профессионализм.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Честно говоря, не верил ни в каких психотерапевтов и психологов. Поддался на уговоры жены и матери, потому что из-за проблем в бизнесе, а у кого их нет, начались уже проблемы в семье. Они говорили, что я слишком нервный, слишком усталый, им за меня страшно. Чтобы не доводить, пошел, к кому записали. Разговор с доктором, как ни странно, заставил задуматься. Причем и о бизнесе тоже. Второй раз пока не ходил, проверяю мысли на практике. Но за разговор спасибо, были дельные замечания.
Посетили врача Март 2019
Доктор Александров Максим Сергеевич, как врач мне понравился. Его прием прошел хорошо. Я записался к нему в первый раз, т.к читал много положительных отзывов в интернете. Пока еще рановато говорить о результатах лечения, но я очень надеюсь, что оно мне поможет. Он провел мне определенные процедуры, прямо на приеме. Все свои действия врач при этом комментировал и все мне пояснял. Но времени, на мой взгляд, было уделено маловато, мы общались с врачом где-то около часа, т.е минут 40-50. Его манера общения и отношение ко мне, как к пациенту, меня полностью удовлетворили. Я никакого абсолютно напряжения или дискомфорта не испытывал, все было хорош. Думаю, что к такому специалисту, как он, я мог бы вернуться снова. Считаю, что он профессионал в своей сфере.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Я попал к доктору Александрову с целым ворохом проблем, которые долгое время просто списывал на «кризис среднего возраста». Решение, обратиться за помощью, далось непросто, но в какой-то момент страх всю оставшуюся жизнь провести в таком состоянии перевесил предрассудки. Когда я узнал, что проблем больше, чем я предполагал, отнёсся, честно говоря, несколько скептически. Впрочем, в любом случае мне требовался серьёзный курс психотерапии, и я это понимал. Сейчас, после прохождения всего лечения, могу сказать, что Максим Сергеевич был прав, необходимо было избавляться не только от депрессии и некоторого злоупотребления спиртным, но и от неверного, так сказать, параноидального образа мыслей. Это был сложный период серьёзной работы над собой, многое требовалось признать и изменить, многое переосмыслить. И без профессиональной помощи Максима Сергеевича ничего бы не получилось. Возвращаюсь к полноценной жизни, благодарю и готов рекомендовать.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Понравилось
Обратилась к доктору Александрову с повышенной тревожностью. Шла на психотерапию, четко понимая, что не хочу принимать медикаменты. Выбирала врача по отзывам и репутации. Максим Сергеевич четко разъяснил разные методы работы над моей проблемой, и мы начали краткосрочный курс. Я не ожидала чуда за 2 сеанса, это была работа. И она принесла положительный результат. Если бы я раньше понимала, насколько важно было работать над моей проблемой, не читая книжки и пытаясь решить самостоятельно, а прибегнуть к помощи специалиста, то обратилась бы к врачу намного раньше. Огромная благодарность доктору Александрову не только от меня лично, но и от моей семьи.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Обращались к Максиму Сергеевичу с серьезной проблемой у дочери. Был диагноз «паранойя» и много сеансов лечения. Результат появился не сразу. Потом постепенно пошло улучшение. Сейчас почти все в порядке. Заканчиваем курс терапии. Понравилось корректное отношение и профессионализм. В кабинете приятно находиться. Цены, наверное, нормальные.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Наблюдаемся у Максима Сергеевича по поводу шизофрении сына больше года. Очень рады, что попали именно к нему, когда после переезда искали специалиста в этом городе. Он помогает сыну справляться, помогает нам держаться и не опускать руки. При такой проблеме очень важно найти своего доктора и нам повезло найти Максима Сергеевича. Благодарим и желаем сил и здоровья помогать нам и таким, как мы!
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Обратились к доктору Александрову со сложной проблемой. Мама погрузилась в убеждение, что все кругом враги. Переубедить не получалось. Как потом выяснилось, это невозможно без лечения. С трудом уговорил пойти к доктору, типа, чтобы лучше справляться со стрессом. Выбирали по репутации. Не скажу, что с первого приема все получилось. Но доктор определил, что это паранойя, назначил таблетки. Дальше пошли сеансы. Наверное, при такой болезни всегда так, не сразу удается убедить, что проблема в голове. Но потихоньку стало налаживаться. Сам следил, чтобы мама выполняла все рекомендации. Сейчас продолжаем сеансы, почти все в порядке, но нужно довести до конца. В общем, не очень понимаю как, но Максим Сергеевич реально помог. За что и благодарность.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
В первый раз обращались к Максиму Сергеевичу 7 лет назад по совету невролога. Тогда он хорошо помог. Потом сын заболел тяжелой формой шизофрении, стал набрасываться с кулаками на меня и на маму. У нас хороший психиатр, но его терапия не дает полного эффекта. Поэтому решили снова обратиться к Максиму Сергеевичу. Для семейной психотерапии пригласили меня, маму и моего бывшего мужа (отца ребенка). С нами работали совместно Максим Сергеевич и Виктор Викторович, всего состоялось 5 или 6 встреч. Появились положительные изменения: приступы стали реже, улучшились отношения с отцом. Улучшение отметил наш лечащий психиатр. Семейная терапия сплотила нас, это - помощь всем нам в такой жизненной ситуации.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Посещали семейную психотерапию. Скептически настроены были первые 2-3 приема. После заметного прогресса в отношениях настрой сменился. Максим Сергеевич настроил и пошла позитивная динамика. Удобный кабинет для приема.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Посещал курс терапии, сначала не верил в психотерапевтов, но этот реально работает. Проблему решали пошагово, выявили сопутствующие, решили всё. Жить стало легче, проблемы решились, настроение боевое. Я очень благодарен этому доктору! Советую и ещё раз советую.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Прошла курс психотерапии у доктора Александрова. Всем очень довольна. Проблема, с которой пришла, решилась. Чувствую себя прекрасно. Доктор очень опытный, своё дело знает на отлично. Я очень благодарна ему за помощь. Спасибо большое. Рекомендую
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме все было нормально. Отношение ко мне у него было вполне стандартным. Он меня проконсультировал, мы обсудили все мои вопросы. Я узнал все то, что и хотел, доктор все мне пояснил. Лечение пока не помогает, но мне предстоит, довольно-таки, длительный процесс. Я думаю, что он профессиональный врач.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Хочу выразить благодарность Максиму Сергеевичу за положительные изменения в моей жизненной ситуации, которые произошли за 10 сеансов психотерапии с ним. Я пришёл к нему на первый сеанс в разбитом, депрессивном, унылом состоянии со страхами за своё здоровье, и с каждым проведённым сеансом моё настроение и состояние понемногу улучшалось, хотя и были такие сеансы, когда я уходил в "глубоких копаниях" в себе. Максим Сергеевич - профессионал высокого класса с большим опытом, как я понял, расписание сеансов у него очень плотное - это о многом говорит. Теперь знаю, к кому обращаться при необходимости. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2018
У Максима Сергеевича я была на консультации и составила самое высокое мнение о его профессионализме. Доктор внимательно меня выслушал, вёл себя по отношению ко мне очень доброжелательно и успокаивающе. Он назначил мне препараты и сказал, когда приходить, чтобы оценить эффект от их приёма. Я очень довольна врачом, с удовольствием приду к нему вновь.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Отзыв пишу первый раз, очень захотелось поделиться впечатлением о докторе! Замечательный врач! Пришлось обратиться к Максиму Сергеевичу с мамой, которая длительное время страдала от депрессии и бессонницы. Как-то не верилось, что результат может быть таким быстрым и продолжительным! Самое главное, что мама увидела краски в своей жизни, даже отношения в семье изменились к лучшему! Грамотно подобранная терапия, внимание к проблемам пациента преклонного возраста, индивидуальный подход, положительный результат - это метод работы доктора Александрова. Благодарим Вас, Максим Сергеевич, что Вы всегда на связи и готовы помочь!
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Большое спасибо Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм в работе! Решение пройти психотерапию у данного специалиста было одним из самых важных и лучших решений в моей жизни. Это была трудная, но очень увлекательная работа над собой, которая изменила мою жизнь в лучшую сторону. :) На терапию я пришла, как говорится, с вагоном проблем: скакало давление, врачи разводили руками, обследования результатов не давали. Бессонница, перепады настроения, постоянные конфликты в семье. И всё росло, как снежный ком. Максим Сергеевич в ходе терапевтических сессий, используя самые эффективные методы психотерапии, помог мне изменить моё отношение, деструктивное восприятие и жизненные убеждения. Помог выработать новые формы поведения в ответ на стрессовые ситуации. Что имею в итоге - хорошее здоровье, эмоциональную устойчивость, в семье все счастливы, куча планов на будущее. :) Если вы нуждаетесь в помощи грамотного специалиста, не раздумывайте, обращайтесь к Александрову Максиму Сергеевичу! Рекомендую!
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Понравилось
Эффективное безмедикаментозное лечение невроза психотерапевтическими когнитивно-поведенческими техниками. Страхи, навязчивые состояния ушли, на смену пришло понимание того, что все это результат перенапряжения на работе, неправильных установок в жизни - гиперболизированная ориентация на других.
Мне пришлось столкнуться с проблемой когда я совсем не понимала что со мной, прошла много докторов с состоянием которое можно описать следующим образом - весь мир передо мной плыл, был размыт, было ощущение что земля уходит из под ног, было ощущение нереальности происходящего. Ощущение, что ты находишься под колпаком и наблюдаешь за миром через черно-белые очки. Да, да именно наблюдаешь, а не живешь. Так как ко всему прочему после медикаментозных курсов врачей-неврологов у меня начались сильнейшие головокружения после которых по городу я перемещалась с сопровождением, так как боялась попросту упасть. И ещё цепенящий страх от мысли о том что дальше... А дальше благодаря сеансам психотерапии все наладилось. Я научилась справляться со своим состоянием, понимая что это результат эмоционального перенапряжения. Изменились жизненные установки, стала больше думать о себе и как следствие - вернулась радость жизни. Спасибо высококвалифицированной помощи врача-психотерапевта Александрова Максима Сергеевича, что я перестала бояться жить, понимая что мое состояние это результат эмоционального перенапряжения. На психотерапевтических сессиях ты думаешь и размышляешь и приходишь к определенным выводам - сама меняешь свою жизнь и понимаешь что именно мешает тебе жить полноценной жизнью, именно полноценной - ценить все стороны, а не одну. Хотите этому научиться - добро пожаловать в клинику Адександрова на Комсомольской. Всем советую.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Понравилось
Эффективность от лечения, достигнутый стабильный результат, быстрое снятие острого состояния, тактичное и уважительное отношение.
Хочу поделиться своей историей о работе с доктором Александровым. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор при выборе специалиста, как когда-то такие отзывы помогли мне. Я обратилась к доктору Александрову М. С. в начале января 2018 г. Понимая, что самостоятельно не справляюсь со своим состоянием. Меня мучила бессонница, постоянный упадок сил, апатия, приступы агрессии, состояние безысходности, тревога, подавленность... Я какое то время думала, что справлюсь сама, что со временем все пройдет, но состояние только ухудшалось. До этого я никогда не прибегала к психотерапии, более того всегда считала себя человеком жизнерадостным и стрессоустойчивым, который сам решает свои проблемы. Но в этот раз я поняла, что нуждаюсь в профессиональной помощи, т. к. все испробованные мною способы выхода из моего состояния мне никак не помогали. После нескольких сессий с Максимом Сергеевичем мне стало лучше, мир вокруг меня уже не выглядел уже таким мрачным и враждебным. По мере прохождения терапии ко мне вернулись жизнерадостность, уверенность в себе. Упадок сил и апатия сменились на активность и радость от казалось уже так "надоевших и невозможных" каждодневных действий. Я крайне довольна результатом терапии. Хотя в начале курса были опасения и мысли о том, что "это не поможет", "да само пройдет", "зачем тратить деньги" и т. д. Сегодня я благодарна доктору и себе, что все же решилась на курс терапии, которая помогла мне улучшить свое психоэмоциональное состояние, наладить отношения с мужем и ребенком, получать удовольствие от жизни. Я на личном примере убедилась, что душа/психика также может "болеть", как и тело, и нуждается в своевременном лечении у квалифицированных специалистов - поэтому я рекомендую вам доктора Александрова М. С. Желаю всем здоровья!
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Здравствуйте! Пишу этот отзыв, потому что с такой проблемой сталкиваются многие, и я надеюсь, что смогу помочь им хотя бы так. Речь пойдет о лечении от алкоголизма в клинике доктора М. С. Александрова. Сразу скажу: со времени обращения прошло немного больше года, а значит уже можно говорить о результатах. Проблемы возникли у моего мужа. Не буду вдаваться в подробности, вкратце скажу, что с помощью всей семьи удалось уговорить его обратиться к доктору, хотя бы послушать, что он скажет. На прием к Максиму Сергеевичу мы пришли вдвоем, как оказалось, правильно сделали. Доктор общался тактично, без лишних оговорок, но и без запугиваний ужасными последствиями. Как-то очень правильно по моим ощущениям. Муж был категорически против кодирования, мол, я же не алкаш какой-то. На что Максим Сергеевич предложил другой метод, психотерапевтический. Он объяснил, что за несколько сеансов можно избавиться от тяги к алкоголю, а еще восстановить отношения в семье, если мы оба согласимся на сеансы. Буду честной, сначала это вызвало сомнения. Но доктор еще объяснил, что параллельно психотерапевтическому будет вестись медикаментозное лечение, чтобы восстановить здоровье. И еще у них используется интересная методика - это выявление количества гормонов удовольствия и их компенсация, если нужно. Мужу не понадобилось, но по словам Максима Сергеевича, люди часто привыкают к алкоголю и к сигаретам из-за недостатка этих гормонов, поэтому им тяжело бросить. Вдруг кому-то пригодится, имейте в виду. Итак, мы решили попробовать и за три сеанса заплатили 9 000 рублей. Конечно, психотерапия - это не «волшебная таблетка», но Максим Сергеевич расположил мужа к себе и убедил не губить себя и свою семью. Скажу сразу еще одну важную вещь: такой метод подходит не всем, многое зависит от желания человека бросить пить. Как я поняла, в этой клинике используют разные методы, подбирают для каждого самый подходящий. Мужу действительно помог этот. Потом было еще несколько встреч с доктором, чтобы убедиться, что все в порядке и идет в правильном направлении. И, слава Богу, все хорошо! В общем, я рекомендую. Потому что чувствуется умение помогать не на словах, а на деле. Проблема деликатная, конечно, но надо, надо... Ах да, разумеется, все анонимно. Надеюсь, не зря все это написала и кому-нибудь пригодится эта информация. У нас теперь все в порядке, чего хочу желать всем.
«Клиника доктора Александрова»-ул. Комсомольская, д. 37
Здравствуйте! Я шла к психотерапевту с тяжёлым неврозом, депрессией, у меня была проблема, с которой я не могла справиться несколько лет. Ни на что уже не надеялась. Доктор мне очень помог, я избавилась от навязчивых мыслей, состояний и, как бы банально это не звучало, стала совершенно другим человеком, стала лучше себя понимать, начала жить в гармонии с собой и миром. Бесконечно благодарна Александрову, он сделал для меня невозможное - я стала здоровым человеком со здоровыми мыслями и новой жизнью. Если вы ищете реальной помощи - обращайтесь к Максиму Сергеевичу! Он обязательно поможет вам!
«АнгиоЛайн» на Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию врача. Ваше впечатление и изменения в жизни - лучшая оценка нашей работы!
Добрый день! Сегодня был на приёме у Максима Сергеевича! Очень профессиональный подход к делу, знает, что, зачем и как. После процедуры себя чувствую великолепно, открылось второе дыхание. :) Делал коннекционное блокирование. Спасибо огромное Максим Сергеевич! Очень рекомендую.
«АнгиоЛайн» на Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию - это главный показатель эффективности работы как самого доктора, так и всего медицинского центра
Мне тоже помог Александров, только у меня проблема была несколько другого характера. Не хотелось бы вдаваться в подробности, та жизнь уже в прошлом, а сейчас благодаря Максиму Сергеевичу я могу начать новую, с чистого листа. Если бы не его вмешательство, я бы точно сама не справилась, были попытки, безуспешные, поэтому и говорю, что в моем выздоровлении его огромная заслуга. Спасибо большое. Рекомендую, как отличного специалиста и профессионала своего дела.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Благодарим за размещение столь емкого отзыва!Всегда рады помочь Вам.
Без доли преувеличения и лести — специалист высшего класса. Максим Сергеевич заинтересован в помощи обратившемуся к нему человеку, вот в чем вся соль. Я на себе проверил, что этот психотерапевт может вытащить из глубокой депрессии. Меня сломал один тяжелый жизненный момент, и никто кроме Александрова не справился бы. В настоящее время я чувствую, насколько я изменился, и к счастью, в лучшую сторону. Очень благодарен своим родным, которые привели меня к доктору, и ему самому, конечно. Очень рекомендую Александрова.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Наша работа - дарить Вам свободу от обстоятельств. Спасибо за рекомендацию.
Успехов!