Идолов Евгений Владимирович,нарколог, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт - Екатеринбург
4.9

Идолов Евгений Владимирович
Екатеринбург

Идолов Евгений Владимирович, Екатеринбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (343) 243-63-49.

Обновлено 08.06.2019

Ботаническая(2,4км)
(343) 243-63-49

Уральская государственная медицинская академия

• 1996
    "Психотерапия в наркологии", Уральская государственная медицинская академия
    "Иглорефлексотерапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
    "Психотерапия в психиатрии и наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1998
    "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    "Психотерапия", Челябинская государственная медицинская академия
    "НЛП-мастер", Институт психотерапии и клинической психологии
    "Эриксоновский гипноз и эриксоновская психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
    "Психотерапия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
    "Методика коннекционного блокирования", Российская психотерапевтическая клиника "Инсайт"
    "Стратегическая полимодальная психотерапия (СПП) зависимостей", Институт социальной психотерапии
    "Эзотерическая психотерапия", Институт социальной психотерапии

Идолов Евгений Владимирович
Любимый доктор Идолов вернул меня к жизни. Я просила убрать тягу к алкоголю. Вот уже почти год я равнодушна к алкоголю. Обожаю вас. Вы лучшие.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за приятные слова! Нам важно, что мы смогли Вам помочь.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
По моим жалобам Евгений Владимирович поставил диагноз - депрессия. Я очень стеснялась рассказывать о своих проблемах. Но доктор оказался проницательный, опытный. Быстро во всем разобрался и помог мне уже с первого посещения. В кабинете восхитительное мягкое кресло. Вся атмосфера клиники "Ясная", начиная с приемной, способствует выздоровлению.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за отзыв!Желаем вам скорейшего выздоровления и душевного спокойствия!
0.0нормально
07 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Брал 3 сеанса у психотерапевта этой клиники Чеснокова К. Ю. Специалист не выслушивал проблемы, постоянно перебивал и смотрел на часы. Вместо того, чтобы начать с установления диагноза и анализа, работает примитивно по шаблону, не проникаясь проблематикой пациента. Может быть, кому-нибудь он и помог, но в случае с депрессивными и тревожными расстройствами нужно обращаться по другому адресу. Также специалист забывает, о чем беседовали на предыдущем сеансе, каждый раз всё нужно объяснять по-новой. Зря потраченные деньги и время, ощущение, что просто заработали на несчастье. В целом, о клинике впечатление отрицательные. Администратор сидит с каменным лицом, залипнув в телефон, и ей дела нет до пациентов. Возможно, я изначально ошибся, и эта клиника занимается только кодированием алкозависимых?
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Обратились в клинику с проблемой лишнего веса к Идолову Евгению Владимировичу, он составил для меня очень комфортный план похудения без срывов, за 2 месяца я похудела на килограмм и не останавливаюсь на достигнутом! Спасибо большое клинике "Ясная".
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады что смогли помочь вам.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Иногда в жизни случается так, что руки опускаются и не знаешь, где найти силы, чтобы идти дальше, у самой не получалось справиться с эмоциональными срывами, постоянными проблемами в семье и бизнесе, поэтому решила прийти на приём к психотерапевту по рекомендации подруги. Евгений Владимирович, спасибо вам большое, что смогли изменить моё внутреннее состояние и в буквальном смысле вытащить меня из депрессии за пару сеансов психотерапии, всё стало налаживаться, и чувствуется лёгкость, наконец-то ушла тревога и больше нет проблем в семье и на работе, и всё это благодаря Вам! Очень рекомендую клинику "Ясная", всё на высшем уровне! Очень рада, что пришла к Вам и не капельки не пожалела!
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем семейного благополучия и процветания во всех делах! С Уважением команда клиники "Ясная".
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
После "лечения" алкогольной зависимости, стоимостью в 12 тысяч рублей, мой сын запил через непродолжительное время. Когда я тут же позвонила в клинику, и спросила, что нам делать, мне предложили заплатить ещё 6 тысяч и снова приехать с сыном на новый сеанс. Сеансы лечения длятся буквально по 10-15 минут. Результат нулевой. Зато на сайте написано, что гарантируем результат.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Здравствуйте! Исходя из стоимости лечения, Ваш сын с врачом подобрали методику "Разумная трезвость" которая предполагает плавный и естественный переход к трезвости, о всех особенностях врач предупреждает. В рамках данной методики пациенту необходимо ответственно и разумно относится к поставленной цели. Похоже эта методика не подошла Вашему сыну, он перестал приходить на лечение. По поводу "мне предложили заплатить ещё 6 тысяч и снова приехать с сыном на новый сеанс", здесь или Вы неверно объяснили диспетчеру ситуацию, либо он ошибся, т.к. в рамках данной методики это невозможно. Настоятельно рекомендуем Вашему сыну записаться на прием и рассмотреть варианты других методик, или корректировки предыдущего лечения. Ваша проблема очень похожа на созависимое поведение, рекомендуется обратиться за помощью к психотерапевту, и не обязательно что именно к нам. Мы приносим прощение за то, что Вы (или Ваш сын) остались недовольны терапией, нам важно помогать людям с решением их проблем, но если у пациента нет желания, мы не сможем помочь.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Хочу выразить уважение и признательность, поблагодарить Идолова Евгения Владимировича. Для меня главное во врачах, а уж особенно психотерапевтах, то, что я могу в полной мере отнести к Евгению Владимировичу: профессионализм и доверие к врачу. Нечасто, как в случае с Евгением Владимировичем, у меня складывалось ощущение, что я борюсь с моей болезнью вместе с доктором. Евгений Владимирович имеет широкий круг профессиональных компетенций, деликатен, тактичен, внимателен. Евгению Владимировичу не свойственны инертность и стереотипность, он - творческий человек. Я не ошиблась с выбором доктора!
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Евгений Владимирович Вам помог.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Спасибо Евгению Владимировичу! Всем рекомендую, очень грамотно подобрал методику кодировки, не употребляю уже больше года, очень довольна.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны лечением.
0.0нормально
Приходил к нему с алкозависимостью. Начало беседы было вдохновляющим, но затем по его лицу можно было прочитать: "Да ты ***, батенька". И тон беседы изменился. И его отношение ко мне изменилось. Печально, что образованный человек мыслит категориями ***.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Здравствуйте, Аноним! Команде нашей клиники глубоко жаль, что Вы остались не довольны приемом. Из Вашего отзыва не ясно, помог ли Вам врач. Тон беседы и отношение к пациенту может быть разным, в терапевтических целях. Наша ошибка в том, что мы не предупредили Вас об этой особенности диагностики и лечения. Приносим извинение за это недоразумение, мы учтем этот недочет. По всем вопросам и жалобам Вы всегда можете связаться с нами по телефону, который указан в профиле клиники.
На приеме доктора Идолова сразу чувствуется профессионализм европейского уровня и заинтересованность доктора в выздоровлении пациента. Спасибо, Евгений Владимирович, разумная трезвость и вправду существует! Прошло больше года, как я забыл про алкоголизм!
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Выражаем огромную благодарность за отзыв! Будьте здоровы.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
А мы 4 года назад просто выбросили деньги на ветер. Пришли с проблемой алкогольной зависимости. Но после психотерапии муж не пил всего 2 недели. А обещали...
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо, что уделили время для отзыва. При появлении тяги необходимо было срочно прийти на бесплатный закрепляющий сеанс. При упущении ситуации необходимо обращаться по телефону клиники для принятия решения по исправлению ситуации. Подобные риски обсуждаются лично с доктором и отражены в договоре.
Большое спасибо Евгению Владимировичу за помощь в возвращении меня к трезвой жизни! Не пью уже год! Это счастье.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за отзыв! Ваше свобода от зависимостей - наша работа.
Идолов Евгений Владимирович помог мне справиться с огромными проблемами в моей жизни, которые мне её отравляли. Никто другой мне не смог помочь, а у него всё получилось. Спасибо!
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за доверие! Успехов.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники Ясная, 31. Особая благодарность доктору Идолову. Только благодаря Евгению Владимировичу у меня получилось то, что не мог сделать на протяжении 10 лет — я бросил курить. Причем, без «ломки» для организма, даже особо не тянуло. Сейчас прошло уже две недели, и я вижу, что это реальный результат. Потому что раньше я и двух дней не продержался бы без сигареты, выкуривал по пачке в день. Чувствую себя намного лучше, сил стало больше, прибавились как будто. Еще раз спасибо за помощь.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо большое за отзыв! Желаем здоровья и грамотного направления вновь прихлынувших сил)