Немченко Юрий Михайлович,невролог - Екатеринбург
Невролог
7.3

Немченко Юрий Михайлович
Екатеринбург

Немченко Юрий Михайлович, Екатеринбург: невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 18.11.2020

“Клиника “Павлова”
    Заведующий отделением головной боли
  • 2018 — н. в.
    “Вертеброцентр”
    Невролог, специалист по головной боли

• 1980
    Свердловский государственный медицинский институт (лечебно-профилактическое дело)

• 1985
    Первичная специализация по анестезилогии-реаниматологии на базе Городской клинической больницы Скорой медицинской помощи
  • 1998
    Первичная специализация по неврологии на базе Городской клинической больницы № 40
  • 2003
    Курс «Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики»
    Принимал участие с докладами на многих международных и российских конгрессах по головной боли, Migraine Trust, Лондон
    Повторные курсы повышения квалификации по неврологии для подтверждения сертификата невролога
    Принимал участие с докладами, Российское общество по изучению головной боли в Смоленске
    Принимал участие с докладами «Вейновские чтения»
    В качестве лектора участвовал в общероссийском образовательном проекте «Академия боли»

Немченко Юрий Михайлович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательный, добрый, самое главное - профессионал своего дела. Ходила к нему на прием и на манипуляции, избавил меня от головных болей. Всем советую обращаться к нему.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!)
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замучили головные боли. Длятся по 5-8 часов. Ходила к кардиологу, оказалось дело не в давлении. Сам кардиолог посоветовал обратиться к Ю. М. Немченко, сказал, что это лучший специалист по головным болям в Екатеринбурге. Сам врач понравился. Внимательный, все говорит по делу. Четко и конкретно. После опроса и осмотра поставил диагноз "мигрень". Посоветовал препараты для снятия приступа. Ничего лишнего не назначил, на ненужные процедуры не направил. Направление лечения понятно. Дальше буду смотреть по ситуации. Врача рекомендую. И клиника на Кировоградской, в которой он принимает, понравилась.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Очень приятные слова! Супер!) Здоровья вам!
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
У меня просто нет слов... Это единственный врач, который смог вылечить меня от головной боли, которая длилась с 15 лет! Сейчас мне 27 лет. У меня мигрень была. С 15 до 26 лет я мучилась, приходилось часто отпрашиваться с работы, приступы мигрени были всё чаще и по времени они длились примерно 2 суток, я лежала дома как овощ. Болела 1 часть головы. У кого мигрень, тот поймет. Последний раз приступ мигрени длился 2,5 суток. И вот так в интернете по отзывам я нашла Немченко Юрия Михайловича. Я просто счастлива, что я его нашла. Ни один врач до него не смог назначить правильное, подходящее мне лекарство, ничего раньше не помогало. Все в один голос твердили: "Родишь, пройдет". А Юрий Михайлович, подобрал лекарство и через неделю приёма, мои приступы мигрени исчезли вообще. Бывает, что издалека голова пытается начать болеть, всё что нужно, просто лечь на минут 30, вот и всё и голова свежая, и никакой приступ не наступает.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Немченко Юрий Михайлович! Это тот врач, о котором нельзя не написать отличный отзыв! Высокий специалист в своей профессии, работает на результат, добивается всеможножных условий для лечения. Впервые встретила врача бескорыстного, компетентного, по настоящему заинтересованного в своих пациентах. Большое ему человеческое спасибо за все. Рекомендовала бы Юрия Михайловича всем, кто в поисках хорошего доктора, хотя записаться к нему не просто. Но сделав это - не пожалеете! А Команде Позвоночника на Фучика, 13 спасибо за понимание, хорошую организацию и помощь в работе такого врача от Бога, как Немченко Юрий Михайлович: С уважением, Лобкова Антонина Алексеевна.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Очень сильно мучали головные боли. Особенно по утрам вставала с сильнейшими болями (без таблеток не удавалось ее снять), по совету коллеги попала на прием к Немченко Юрию Михайловичу. Была на приеме 2 раза и на целый год забыла про головную боль. Отличный врач. Мне очень помог. По моему совету уже несколько человек побывали у него на приеме и тоже положительный результат. Юрий Михайлович! Спасибо Вам огромное.
Клиника Павлова
Посетили врача Июнь 2018
В принципе, мне все понравилось на повторной консультации. Но, на один вопрос доктор мне так и не ответил. Хотя я хотела бы услышать ответ. В этот раз, он скорректировал мое уже имеющиеся лечение. Думаю, что он профессионал. Я намерена продолжить у него наблюдаться.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Немченко поставил неверный диагноз. Поставил воспаление тройничного нерва, пошел на МРТ - не подтвердили. Прописал лечение, сам даже не сказал от чего. Оказался сифилис. Причем диагноз я сам поставил себе, а анализы подтвердили. Врач некомпетентен.
«Вертеброцентр» на Калинина
Благодарим за обратную связь! Это очень цениться нами!)
0.0 нормально
Своеобразный врач - поставил диагноз, удивил, что нашел то, что остальные неврологи не видели, но закрались сомнения, что реально лечит то, в чем причина, пошел к его коллеге из института, и дальше ходил только уже туда...
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Очень грамотный врач! Всем рекомендую! Помог справиться с головной болью одним сеансом релаксации. Просто надавил на точки и сразу стало легче. Большое ему спасибо!
«Вертеброцентр» на Калинина
Благодарим за обратную связь!)
Посетили врача Январь 2018
Немченко Юрий Михайлович намой взгляд, вполне хороший доктор. Он провел мне отличный первичный прием. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Назначил лечение и дал рекомендации. Думаю, что он профессионал своего дела. Думаю, что я к нему еще вернусь.
Благодарим!)
Посетили врача Декабрь 2017
Мне все понравилось. Во время первичной консультации у Немченко Юрия Михайловича сложилось впечатление, что человек все знает. На мой взгляд, профессионал. Он назначил мне все, что потребовалось. Дал рекомендации. Буду продолжать консультироваться у него.
Спасибо!)
Посетили врача Декабрь 2017
Немченко Юрия Михайловича мне посоветовали неврологи моего города. Они считают его высококвалифицированным профессионалом. Я была у него только на первом приеме и могу сказать, что он достаточно компетентный доктор. Он задавал мне много вопросов и дал мне рекомендации. При этом, у него было доброжелательное ко мне отношение. Пока, мне все понравилось и все устроило. Я приду снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Немченко Юрий Михайлович на моем первичном приеме, назначил мне лечение и дал рекомендации. Видно было, что он заинтересован в решении моей проблему, оценил мое состояние и поставил практически сразу диагноз. Пока, меня все устраивает в его профессионализме. Все прошло хорошо, мне все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2017
Юрий Михайлович полностью вник в смою ситуацию. Очень компетентный специалист. Я была у него дважды. Прохожу лечение. Динамика положительная есть. Доктор помог. Отличный специалист. Внимательно относится к пациенту. О докторе только положительный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2017
В целом прием прошел хорошо и ровно. Врач конечно же опытный и знающий. Каких-то принципиальных нареканий нет к проведенному приему. Все объяснил мне достаточно понятно и лечение назначил. Хороший, приятный специалист Юрий Михайлович.
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень доброжелательный, приветливый, внимательная доктор. Во время консультации ответил на все вопросы, прописал хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь
Посетили врача Август 2017
В полном восторге от этого доктора! Прием прошел просто замечательно. Я еще никогда таких прекрасных врачей не встречала. Он мне абсолютно все рассказал о моем нынешнем состоянии и дал хорошие рекомендации о том как улучшить мое положение. Я осталась очень довольна.
Посетили врача Август 2017
Немченко Юрий Михайлович меня полностю устроил, как специалист. Осмотр и консультация прошли на отлично. Прекрасное и положительное отношение к пациенту. Обладает хорошими личными и профессиональными качествами. Полностью доволен доктором и его рекомендациями.
Посетили врача Август 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь (хотя наверняка он имеется, все-таки опыт такой большой), но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врача Август 2017
Хороший доктор. Опытный, многое знает и что важно, применяет свои знания на практике. Он мне в свое время помог справится с моим диагнозом. Благодаря его рекомендациям боли практически не беспокоят меня.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2017
Из 40 минут, которые длился прием, 30 минут врач заполнял бумаги. За 10 минут он меня осмотрел и выдал заключение в котором было написано все, что я ему говорила. Отдала за этот прием 1500 рублей и абсолютно никакого удовлетворения от приема я не получила.
Посетили врача Июль 2017
Обращалась на днях к этому доктору и осталась вполне довольна результатом и его обследования, и проведенной консультацией, и рекомендациями, которые он мне прописал. Хотелось бы конечно, чтобы больше ничего не беспокоило, но если вдруг, то сразу к Немченко пойду.
Посетили врача Июль 2017
Пять баллов для такого врача мало. Этот человек заслуживает гораздо большую оценку. Я даже удивилась, что бывают ТАКИЕ доктора. Отнесся ко мне очень уважительно, заметил, что я волнуюсь, успокоил и все-все у меня расспросил, даже то, о чем я уже и думать забыла, а не то что говорить об этом.
Посетили врача Июль 2017
Юрий Михайлович, доктор грамотный и вполне компетентный. Меня он устроил полностью. Провел тщательный осмотр, задавая при этом наводящие вопросы, поставил диагноз, назначил лечение. Ну чтож, теперь осталось только выздороветь: )
Посетили врача Июнь 2017
Ходила на первичный прием к Немченко Юрию Михайловичу. Хороший врач, который внимательно меня выслушал, провел качественную консультацию и назначил лечение, надеюсь мне оно поможет.
Посетили врача Июнь 2017
Доктор Немченко проявил себя как очень компетентный специалист, который внимательно слушает пациента. Он выслушал мои жалобы, осмотрел очень тщательно. По итогам осмотра назначил лечение, спасибо большое за его внимание к людям. Теперь всегда буду ходить только к нему.
Спасибо за отзыв!)
Понравилось
Сегодня был впервые на приёме у Юрия Михайловича. Помог мне избавится от головной боли, мучившей меня больше недели - голову словно тисками сжимало и сильно в ней пульсировало. Сделал специальную релаксацию по точкам, боль отступила. Хотя процедура довольно болезненная. Также дал несколько упражнений на расслабление. Ещё раз убеждаюсь, что главное у специалиста - это опыт, теоретиков всегда хватало. Этот специалист - практик со стажем.
Не понравилось
Когда врач делал нажимы по точкам, было довольно больно, хоть и терпимо.
Врач, которого можно советовать другим.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Спасибо за отзыв. Юрию Михайловичу передали.
У меня с этим врачом была практически идентичная ситуация. Тоже голова болела сильно, таблетки уже не все брали. По отзывам на форумах нашла этого врача, о нем положительно отзывались именно как специалиста по мигреням. У меня с ним были связаны большие надежды и Юрий Михайлович меня не разочаровал. Помог избавиться от недуга, сейчас вообще благодать, ничего не болит. Врач очень умный, думающий, ответственный, обязательно докопается до болячки и подлечит.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Спасибо за обратную связь. Вы помогаете становиться нам лучше и не сбавлять темп.
Нашла в этой клинике замечательного невролога. Меня уже долгое время мучили мигрени, но врачи, у которых была до этого мне не помогли с этой проблемой. А Юрий Михайлович сразу очень серьезно и ответственно подошел к изучению моей ситуации, быстро выявил причину болей и нашел способ, как мне от них избавиться. Дал хорошие рекомендации и назначил недорогостоящее лечение, которое и избавило меня от мучений. Огромное ему спасибо.