Соловьева Лариса Григорьевна,остеопат, педиатр - Екатеринбург
Педиатр
5.4

Соловьева Лариса Григорьевна
Екатеринбург

Соловьева Лариса Григорьевна, Екатеринбург: остеопат, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 10.10.2019

ул. Крауля, д. 82
Площадь 1905 года(3,8км)
Геологическая(4,0км)

Динамо(4,2км)

• 2005 — н. в.
    Медицинский центр "Остеопатическая клиника доктора Артемова" , ООО "Армаком-Урал"
    Врач остеопат

Соловьева Лариса Григорьевна
Доктор очень приятная в общении, спокойная. Немногословно, но очень доступно объясняет суть проблемы. Но впечатления противоречивые. Муж обращался по поводу «защемления» в позвоночнике. Ему она помогла за один сеанс - он в восторге. Отвели ребёнка 1,5 лет с гипертонусом. После 5 сеансов эффект был на 2 недели, потом все вернулось. Пришлось обращаться к другим специалистам.
Остеопатическая клиника доктора Артемова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку врача!
Остеопатическая клиника доктора Артемова - ул. Крауля, д. 82
Соловьёва Лариса Григорьевна - кудесница, а не просто доктор! Пару лет назад мне сломали нос. Нос был кривым, как часто бывает у боксёров, то есть приобрёл с-образную форму в бок. Я, решив поэкспериментировать, пошёл с этим вопросом к Ларисе Григорьевне (примерно через неделю после перелома), чтобы она мне как-то помогла с носом и насколько возможно вправила его. Так вот, такого результата я не ожидал! Примерно сеансов за пять она поставила мне его полностью на место. Абсолютно безболезненно. Как? Не знаю! Но это - явное доказательство, что она - великолепный специалист в данной области! Нос еще потом сам выпрямлялся несколько месяцев после этих процедур. Всем рекомендую Соловьёву Ларису Григорьевну!
Остеопатическая клиника доктора Артемова - ул. Крауля, д. 82
Хороший врач. Восстановила мне руку после родов (проблемы со спиной после родов сильно обострились). Прошла у нее 7 сеансов, спасибо ей большое.
Остеопатическая клиника доктора Артемова - ул. Крауля, д. 82
Доверила здоровье своего сына в руки этого доктора. Предварительно узнавала нужную информацию о докторе и клинике в целом. Я рада, что не ошиблась с выбором. Были у остеопата Ларисы Григорьевны. Во-первых, сразу понравилась ее манера общения со мной. Очень уважительная, простая и адекватная, без заумных слов и «набивания себе цены». И во-вторых, я счастлива, что остеопатическое лечение пошло сыну на пользу. Он потом с каждым днем всё лучше себя чувствовал. Я прекрасно понимаю, что от лечения химическими препаратами мы бы такого эффекта не добились. Или ждали бы очень долго. Я искренне благодарна доктору.