7.7

Пивень Игорь Меерович
Екатеринбург

Пивень Игорь Меерович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

пер. Банковский, д. 7
Площадь 1905 года(151м)
Геологическая(895м)

Динамо(1,4км)

• 1983
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Пивень Игорь Меерович
Мне сделали операцию 7 мая 2019 года на правом колене, уже, увы на второй ноге. Обе операции провел Игорь Михайлович. Он сразу мне вселил уверенность, что будет хорошо! Конечно, если я буду стараться и выполнять его рекомендации (а мне уже за 70). До чего же этот врач внимательный, заинтересованный в выздоровлении своих подопечных, к каждому найдет подход: скажет доброе слово, пошутит, улыбнется и сразу куда-то уходит порой невыносимая боль. Игорь Михайлович - врач с большой буквы, побольше было бы таких врачей! Огромное спасибо Вам за мое еще некрепкое выздоровление, за ту радость, что я буду ходить, не хромая, за здоровый образ жизни и принесу пользу своим близким людям! Благодарю лечащего врача Елену Викторовну, которая давала ценные советы по выздоровлению и поддерживала морально на лучший исход болезни. С уважением, Надежда Ивановна Ш., 24 мая 2019 г.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Хотим выразить огромную благодарность Пивень Игорю Михайловичу за его труд и профессионализм. За его отзывчивость к людям и за отношение к своей работе. Побольше таких врачей нашей стране. Низкий Вам поклон. Спасибо, что Вы есть.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Оперировалась в марте 2019, выражаю слова благодарности оперирующему хирургу Пивень Игорю Мееровичу. Спасибо за внимательность к пациентам.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Яковлева! Хочу выразить благодарность Пивень Игорю Мееровичу! Мне повезло 😊, что такой профессионал своего дела участвовал в моем благополучном выздоровлении!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Игорь Михайлович - хирург высочайшей квалификации, настоящий профессионал! Он единственный поставил мне верный диагноз, другие врачи просто "футболили" меня, а он - очень ответственный, знающий хирург! Здоровья и благодарных пациентов Вам, Игорь Михайлович! Спасибо за спасенную ногу! С уважением, Наталья Петровна.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Оперировалась у Игоря Михайловича в декабре 2016 г., была сложная и нештатная операция. Все прошло хорошо. Хочу выразить Вам огромную благодарность за работу, трепетное отношение во время лечения и во время реабилитационного периода. Вы высококлассный специалист, добрый и светлый человек. Спасибо огромное. Желаю Вам крепкого здоровья.
Хочу поблагодарить замечательного врача от бога Игоря Михайловича. Огромное спасибо Вам за Ваши золотые руки, за доброту, за понимание, за отношение к больным. Вы просто добрая душа. От Вас всегда исходит только добро и хорошее настроение. Спасибо Вам за хорошо проведеную операцию, за послеоперационный период, за Ваше всегда хорошее настроение. Желаю Вам здоровья и удачи Вашей сложной работе.
Сердечно благодарю Игоря Михайловича за его безграничный талант, профессионализм, золотые руки! Если бы не он, моя мама не смогла бы нормально ходить и жить полноценной жизнью. Огромная благодарность всему персоналу, всем сотрудникам отделения за внимательное и чуткое отношение к больным. Молюсь за вас всех и низко кланяюсь.
Добрый день, я оперировался у Игоря Мееровича 28 сентября 2016 г. За что очень благодарен ему. У меня всё ещё левая сторона колена одеревенелая и как-будто стянута крепко, а боли нет никакой, правда прошло только 2,5 месяца. И со временем это пройдёт, что делать, ждать? Операция (левого коленного сустава). Поздравляю Игоря Мееровича и весь коллектив ортопедии с наступающим праздником.
Дважды оперировалась у Игоря Мееровича, врач самый лучший, спасибо огромное за его труд и отношение к людям! Поздравляю весь коллектив ортопедии с наступающим новым годом!
Выражаем большую благодарность Игорю Мееровичу за оперативное лечение. Вы врач от Бога. Большое Вам спасибо.