Успешная Елена Игоревна, психотерапевт - Екатеринбург

Успешная Елена Игоревна
Екатеринбург

категория неизвестна

Успешная Елена Игоревна, Екатеринбург: психотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Большакова, д. 61
Клиника «Магнолия»
М Геологическая (1,2км)
М Чкаловская (1,2км)
М Площадь 1905 года (2,5км)

2015-2015Магнолия
Врач

Высшее образование

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
2009 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

2009 Образовательная программа по телесно-ориентированной психотерапии
2011 Ресурсно-ориентированная системная терапия. Частная психосоматика
2012 Межрегиональная научно-практическая конференция «Психотерапия, психоанализ, практическая и консультативная психология сегодня»
2013 специализация и работа в психологическом центре «Доктора Гаврилова» г. Москва и г. Екатеринбург
2013 Краткосрочная психодинамическая психотерапия
2014 Когнитивно-поведенческая терапия
2014 "Психоанализ и психоаналитическая терапия"
2016 "Психоаналитическая терапия пациентов пограничного уровня функционирования" (объем 36 часов). ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
2017 "Расстройства пищевого поведения (Булимия/Анорексия)"
2017 "Психотерапепевтическая терапия пациентов нарциссического уровня функционирования"

Отзывы о Успешная Елена Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Я первый раз обратилась к Елене Игоревне в 2016 г., когда передо мной стоял вопрос «жизни или смерти». Я была приятна удивлена тем, с каким профессиональным подходом она вникла в мои проблемы. С ее стороны не было навязывания личного мнения. Под ее чутким контролем я начала сама разбираться со своими психологическими проблемами. Она подсказала и корректно помогла найти мне ключ к самой себе. Беседы настолько комфортно построены, что начинаешь открываться врачу. Да, где-то больно и неприятно осознавать, что во многом ты виноват сам в том, что происходит в твоей жизни. Но результат того стоит, быть самой собой - это и есть счастье. Большое спасибо Вам, Елена Игоревна.

+2.0 Отлично Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Я регулярно наблюдалась у Елены Игоревны в рамках терапии. За несколько месяцев я убедилась, что она компетентный специалист и замечательный человек. Я пришла к ней с вопросами самооценки, зависимости от признания, нарушениями пищевого поведения. На момент начала терапии я находилась в депрессии, меня беспокоили приступы гнева и перепады настроения. Мы временно вводили медикаменты, при необходимости корректировали дозировку. Всё было сделано для моего комфорта как пациента! С Еленой Игоревной я стала более осознанно относиться к жизни, развила свою взрослую часть, разрешила многие вопросы из детства. Я очень ей благодарна. Конечно, очень важно понимать, что психотерапевт не сделает всю работу за вас, и терапия требует в равной степени активной работы пациента, тогда можно добиться результата.

+2.0 Отлично Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Походив по известным психологам Екатеринбурга, выбирала строго по хорошим "отзывам", где не было почти плохих. Для меня это было очень важно, чтобы отзывы были хорошие - значит точно помогут, я так думала! Но это не так! С каждым разом я понимала, что это не то и не так - не мой доктор. Каждому нужен свой доктор! Для меня именно таким доктором "ФЕЯ" стала Елена Игоревна! Это великодушный, отзывчивый человек! Высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Со всеми своими бедами, горестями, проблемами иду к ней. Она всегда поможет, подскажет правильный выход из любой ситуации. Трудности уходят, самочувствие улучшается. Не один раз переносила прием по времени и дате, никаких проблем не возникало. Записывает, когда мне (!) удобно, дополнительной платы никакой не берет! Всегда относится с уважением и пониманием! За полгода ни разу не произошло никакой негативной ситуации, а прихожу к ней в "гости" раз в неделю. *.

Популярные психотерапевты

Ступак Святослав Германович, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Екатеринбург
Ступак С. Г.

от 1950 р.
Власенко А. Л.
ул. Гагарина, д. 28
(343) 243-60-12

Александров Максим Сергеевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Екатеринбург

Турунцева Мария Алексеевна, Психотерапевт - Екатеринбург

Лысак Елена Геннадьевна, Психотерапевт - Екатеринбург
Лысак Е. Г.
ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Идолов Евгений Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Екатеринбург
от 2000 р.
Идолов Е. В.