Успешная Елена Игоревна, психотерапевт - Екатеринбург

Успешная Елена Игоревна
Екатеринбург

категория неизвестна

Успешная Елена Игоревна, Екатеринбург: психотерапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

☎(343) 351-76-85

Клиника «Магнолия»
М Геологическая (1,2км)
М Чкаловская (1,2км)
М Площадь 1905 года (2,5км)
Психотерапевт - от 2500 р.

2015-2015Магнолия
Врач

Высшее образование

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
2009 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

2009 Образовательная программа по телесно-ориентированной психотерапии
2011 Ресурсно-ориентированная системная терапия. Частная психосоматика
2012 Межрегиональная научно-практическая конференция «Психотерапия, психоанализ, практическая и консультативная психология сегодня»
2013 специализация и работа в психологическом центре «Доктора Гаврилова» г. Москва и г. Екатеринбург
2013 Краткосрочная психодинамическая психотерапия
2014 Когнитивно-поведенческая терапия
2014 "Психоанализ и психоаналитическая терапия"
2016 "Психоаналитическая терапия пациентов пограничного уровня функционирования" (объем 36 часов). ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
2017 "Расстройства пищевого поведения (Булимия/Анорексия)"
2017 "Психотерапепевтическая терапия пациентов нарциссического уровня функционирования"

Отзывы о Успешная Елена Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Хожу к Лене уже около года по совету подруги. Не особо я верю во все эти терапии, ибо с детства читаю книжки про это и считаю, что мужик может помочь себе сам. Опять же, походы к Лене мне полезны. Она не давит, не навязывает свое мнение. Ты как бы приходишь к выводам сам, при этом иногда это больновато. Однозначно могу сказать, что Лена - профессионал, а не классический балабол с тремя пройденными тренингами по НЛП и завышенными ценниками.

+2.0 Отлично Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Ходила к Елене Игоревне не столько много раз, но получила результат за несколько приёмов, растянутых мною на полгода! Прекрасная женщина, отличный специалист, пропила курс, который она выписала. Провела огромную работу над собой, благодаря ей. Статьи, таблетки, беседы, советы, все прекрасно работает, если вы сами над собой работаете. Меня встречают с улыбкой, внимательно меня слушают, дают адекватные советы, остальное я анализирую, и работаю над собой я сама. В моей ситуации мне прекрасно Елена Игоревна помогла! Я довольна и очень ей благодарна!

проверено
17.12.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61

Неприятное впечатление после приема. Врач слушала невнимательно, отвечала без участия, давала сомнительные советы, видя меня в первый раз. В конце оживлённо рисовала картину моего страшного будущего, если только я не буду к ней приходить. Доверия, ощущения профессиональной помощи не возникло совершенно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Успешная Е. И. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 14.12.2018 07:54:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.19X.13X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Успешная Е. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные психотерапевты

Кудрявцев Глеб Сергеевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Екатеринбург
Кудрявцев Г. С.
ул. Калинина, д. 22
(343) 363-02-19

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ступак Святослав Германович, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Екатеринбург
Ступак С. Г.

Турунцева М. А.
ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кислицин Виктор Викторович, Детский психиатр, Детский психолог, Психотерапевт - Екатеринбург
Кислицин В. В.

Лысак Елена Геннадьевна, Психотерапевт - Екатеринбург
Лысак Е. Г.
ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Маленьких Галина Александровна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Екатеринбург
Маленьких Г. А.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Идолов Евгений Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Екатеринбург
Идолов Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек