Успешная Елена Игоревна,психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
5.6
5.5

Успешная Елена Игоревна
Екатеринбург

Успешная Елена Игоревна, Екатеринбург: психиатр, психотерапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

За последний месяц записалось 9 человек

(343) 351-76-85

• 2015 — 2015
    Магнолия
    Врач

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

Образовательная программа по телесно-ориентированной психотерапии
    Ресурсно-ориентированная системная терапия. Частная психосоматика
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Психотерапия, психоанализ, практическая и консультативная психология сегодня»
    специализация и работа в психологическом центре «Доктора Гаврилова» г. Москва и г. Екатеринбург
    Краткосрочная психодинамическая психотерапия
    Когнитивно-поведенческая терапия
    "Психоанализ и психоаналитическая терапия"
    "Психоаналитическая терапия пациентов пограничного уровня функционирования" (объем 36 часов). ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России
    "Расстройства пищевого поведения (Булимия/Анорексия)"
    "Психотерапепевтическая терапия пациентов нарциссического уровня функционирования"

Успешная Елена Игоревна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Елена Игоревна, действительно хорошо разбирается в человеческой психологии. Слушает она активно, не перебивая. Приходя в кабинет всегда встречает с доброжелательной улыбкой и взглядом, а не с хмурым лицом. Ходил к обычным психологам, не помогли, давали только ненужные советы и бесконечно перебивали. Благодаря навыкам Елены Игоревны в психоанализе и психотерапии, я изменил модель поведения в межличностном общении с окружающими людьми. Стал более терпеливым в решениях конфликтных ситуациях. После консультаций научился выдержке эмоций, улучшил знания о психологии человека и стал более стойким в различных жизненных, проблемных ситуациях.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Хожу к Лене уже около года по совету подруги. Не особо я верю во все эти терапии, ибо с детства читаю книжки про это и считаю, что мужик может помочь себе сам. Опять же, походы к Лене мне полезны. Она не давит, не навязывает свое мнение. Ты как бы приходишь к выводам сам, при этом иногда это больновато. Однозначно могу сказать, что Лена - профессионал, а не классический балабол с тремя пройденными тренингами по НЛП и завышенными ценниками.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Ходила к Елене Игоревне не столько много раз, но получила результат за несколько приёмов, растянутых мною на полгода! Прекрасная женщина, отличный специалист, пропила курс, который она выписала. Провела огромную работу над собой, благодаря ей. Статьи, таблетки, беседы, советы, все прекрасно работает, если вы сами над собой работаете. Меня встречают с улыбкой, внимательно меня слушают, дают адекватные советы, остальное я анализирую, и работаю над собой я сама. В моей ситуации мне прекрасно Елена Игоревна помогла! Я довольна и очень ей благодарна!
17 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неприятное впечатление после приема. Врач слушала невнимательно, отвечала без участия, давала сомнительные советы, видя меня в первый раз. В конце оживлённо рисовала картину моего страшного будущего, если только я не буду к ней приходить. Доверия, ощущения профессиональной помощи не возникло совершенно.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Выбирала себе терапевта по многим параметрам, и Елена Игоревна оправдала все мои ожидания! Она отличный специалист, задаёт вопросы, которые помогают выйти на решение проблемы. Из огромных плюсов: простая и понятная речь, я пришла в подавленном состоянии, но всего несколько визитов вернули меня к жизни, я начала работать над собой. Проблема была связана с выходом из деструктивных отношений. Но мы обсуждали не только это. Решила для себя, что если и идти к специалисту, то только к ней!
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Я первый раз обратилась к Елене Игоревне в 2016 г., когда передо мной стоял вопрос «жизни или смерти». Я была приятна удивлена тем, с каким профессиональным подходом она вникла в мои проблемы. С ее стороны не было навязывания личного мнения. Под ее чутким контролем я начала сама разбираться со своими психологическими проблемами. Она подсказала и корректно помогла найти мне ключ к самой себе. Беседы настолько комфортно построены, что начинаешь открываться врачу. Да, где-то больно и неприятно осознавать, что во многом ты виноват сам в том, что происходит в твоей жизни. Но результат того стоит, быть самой собой - это и есть счастье. Большое спасибо Вам, Елена Игоревна.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Я регулярно наблюдалась у Елены Игоревны в рамках терапии. За несколько месяцев я убедилась, что она компетентный специалист и замечательный человек. Я пришла к ней с вопросами самооценки, зависимости от признания, нарушениями пищевого поведения. На момент начала терапии я находилась в депрессии, меня беспокоили приступы гнева и перепады настроения. Мы временно вводили медикаменты, при необходимости корректировали дозировку. Всё было сделано для моего комфорта как пациента! С Еленой Игоревной я стала более осознанно относиться к жизни, развила свою взрослую часть, разрешила многие вопросы из детства. Я очень ей благодарна. Конечно, очень важно понимать, что психотерапевт не сделает всю работу за вас, и терапия требует в равной степени активной работы пациента, тогда можно добиться результата.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Походив по известным психологам Екатеринбурга, выбирала строго по хорошим "отзывам", где не было почти плохих. Для меня это было очень важно, чтобы отзывы были хорошие - значит точно помогут, я так думала! Но это не так! С каждым разом я понимала, что это не то и не так - не мой доктор. Каждому нужен свой доктор! Для меня именно таким доктором "ФЕЯ" стала Елена Игоревна! Это великодушный, отзывчивый человек! Высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Со всеми своими бедами, горестями, проблемами иду к ней. Она всегда поможет, подскажет правильный выход из любой ситуации. Трудности уходят, самочувствие улучшается. Не один раз переносила прием по времени и дате, никаких проблем не возникало. Записывает, когда мне (!) удобно, дополнительной платы никакой не берет! Всегда относится с уважением и пониманием! За полгода ни разу не произошло никакой негативной ситуации, а прихожу к ней в "гости" раз в неделю. *.
10 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно и отвратительно! Не помогла ничем, абсолютно. Для чего ей ее образование? С таким же "успехом" можно было поговорить с любым необразованным человеком, возможно, даже они бы хоть что-то посоветовали! За что оплачены деньги?!
10 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
- Полное неуважение к клиенту.
Я проходила терапию у Е.И. в 2014 и, кажется, в 2015 гг. Недавно узнала от знакомой, что она тоже начала ходить к Успешной, я неприятно поражена, что она продолжает работать, ведь с таким, по моему мнению, непрофессиональным поведением стоит отзывать лицензии на право работать психотерапевтом. Я считаю, что столкнулась с отсутствием профессиональной этики в работе с ней: срывается на клиентах и переходит на личности. У нас случился конфликт на фоне того, что я отменила приём за полтора дня (а не 3-4, как выяснилось нужно было), по срочным обстоятельствам. Администратор подтвердила, что раз прием не состоялся, оплата не проходит, но кажется, Е.И. настаивала на оплате, при этом в очень грубой форме. От врача я услышала -"Пусть тебя администратор или директор клиники лечит. У меня волосы были дыбом от того, что я услышала в свой личный адрес, когда она уже перешла грань и, мне показалось, начала бить по больным местам. Самое, на мой взгляд, недопустимое, что сказала Е.И. -«я поняла теперь почему бывший муж так поступил», намекая наверное на рукоприкладство, ведь именно с этой травмой я обратилась к ней как к профессионалу. После таких высказываний личного характера, я посчитала нужным обратиться к руководству клиники. После этого случая, как я поняла, она в этой клинике больше не работает. Я уже продолжительное время работаю в терапии с другим специалистом, и чем больше прихожу в норму, тем более дикой мне кажется та ситуация с Успешной Е.И... Данный человек называет себя специалистом, но по какой-то причине не подумала что может нанести вред пациенту. Подумайте кому вы доверяете своё душевное здоровье"
Преображенская
Посетили врачаИюль 2018
Консультация началась даже раньше, чем было назначено. Елена Игоревна поговорила со мной и выписала рецепт. Никаких моментов, которые не понравились бы мне, не было. Доктор сидела и слушала, не перебивая меня. Она сама отправила мне на электронную почту много книг и статей по моему вопросу. Если бы я была в Екатеринбурге, я бы обратилась к Елене Игоревне снова. Рекомендую.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Не просто опытный специалист, но ещё и замечательный человек, с которым легко найти общий язык. Благодаря Елене, смогла в несколько сеансов разрешить затянувшийся внутренний конфликт, поняла, в каком направлении необходимо работать над собой.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Понравилось
Обратилась к Елене Игоревне в ситуации, когда помощь нужна была срочно. На первичный прием попала быстро. Доктор располагает к себе, на приеме очень комфортно, для меня важно отсутствие дополнительного стресса. Мягко, но вдумчиво мы выяснили, что со мной происходит, наметили пути выхода из состояния. Лекарство, выписанное Еленой Игоревной, очень помогло. Я боялась что будут "побочки", описанные в инструкции. Позвонила доктору - она терпеливо ответила на все вопросы и развеяла опасения. Лекарство оказалось очень эффективным, а неприятных "побочек" не случилось. Через 2 недели договорились о новой встрече, состояние улучшилось и можно было начать подробнее разбираться с истоками проблем. Сейчас, после полугода нечастых посещений чувствую себя намного сильнее и спокойнее.
Клиника «Магнолия» - ул. Большакова, д. 61
Отличный непрофессионал своего дела, никакой заинтересованности в проблеме, ощущение высокомерности человека, по всей видимости подумала, что нет денег, поскольку я была одета скромно. Очень непроработанный приём и консультация, хотя я была готова платить дальше и идти на приемы, лишь бы поработать над собой и решить проблему. По итогу, нашла в Гармонии другого специалиста (земля и небо, абсолютно другой компетентный подход). Поэтому после данного опыта всем советую обращаться более бережно к своей душе и внимательно выбирать специалиста.
Клиника «Магнолия»
Большое спасибо за Ваше мнение. Жаль, что Вы столь искренне не сказали обо всем на приёме. Я рада, что Вы обладаете уникальной способностью читать мысли врачей, кто и что о Вас думает. Проработайте эту проекцию с Вашим доктором. Я очень рада, что Вы, наконец, нашли подходящего специалиста. В нашей практике - это нормально, кто-то подходит клиенту, кто-то нет, все индивидуально. Дело выбора. И Вам могу просто не подходить, это не проблема. Я практикую психоаналитический подход, где принята позиция нейтральности врача. Я не играю для клиента роль родителя, я не обсасываю его проблемы, я не занимаюсь спасательством. При нейтральной позиции быстро на первом плане оказываются проблемы клиента, даже те, о которых он не знает. Кому-то нужна заботливая мама, которой не было в детстве, кому-то папа с наставлениями, как жить, кому-то нарциссическое зеркало. Но врач не имеет право подключаться к этим проекциям, переносам и играть в игры клиента, вот и все. Я говорю о профессионалах. В любом, случае, желаю Вам хороших личностных перемен, мира и равновесия с собой и окружающими.
0.0нормально
Поверхностно все, нет заинтересованности и сложно человеку открываться. Может быть, нужно дополнительно приходить, но почему-то не вызывает доверия.
Посетили врачаАпрель 2018
В целом прием прошел хорошо. Но, в определенный момент, после того как врач задала мне вопрос о дальнейших моих планах, буду ли я ходить на терапии или у меня разовый прием, я поняла, что она как-то перестала пытаться разбираться в проблеме. Как-то вот не до конца во все вникла.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, все прошло хорошо. Меня все устроило. Она довольно подробно меня проконсультировала. Доктор назначила мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, она отличный профессионал. Я осталась довольна ее работой.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была в первый раз на приеме у Елены Игоревны и она мне во многом морально помогла. Она ответила на все волнующие меня вопросы и дала мне рекомендации. В целом, я услышала все, что мне было необходимо. Считаю, что она довольно компетентный специалист. Обязательно посещу ее вновь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Успешная Елена Игоревна как доктор, мне понравилась. Она вполне достаточно уделила мне времени на первичную консультацию. При этом, у нее было очень доброжелательное и внимательное ко мне отношение. Я думаю, что она вполне профессиональна. Приду к ней вновь, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Успешная Елена Игоревна отлично провела прием. Она заинтересована в проблеме своего пациента и присутствует желание помочь пациенту. Она очень внимательно меня выслушала. На прием уделила достаточно времени, была я у нее час. В дальнейшем планирую еще обращаться.
11 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С дочерью обращались к этой женщине. Ходили полгода. Крайне недовольна, полгода вытягивала деньги и ветер гоняла на приемах. У ребенка были невроз. Так вместо того, чтобы утихомирить ее, наоборот копалась в нашей семье, чем вызывала еще большую неразбериху в душе. Но с препаратом угадала. Но когда рецепт просочился, новый отказалась выписывать, так как дочь отказалась идти на вытягивающие деньги, бестолковые приемы. Хотя изначально минимум на полгода выписала курс. Съездили в республиканскую больницу г. Уфаза 2 часа решили проблему. И все.
Мне понравилась Елена! Во-первых, она сама своей красотой и гармоничностью является примером, чувствуется в ней сила и грамотность. И у неё мощная положительная энергетика. Но что мне понравилось больше всего - это то, что со мной не сюсюкались и не жалели меня, и я вижу перспективу в работе с Еленой в том, что она поможет, научит именно той опоре и самостоятельности, которая мне необходима. Очень жду, когда начнём терапию.
Нет
Была у вашего психотерапевта. Она отличный непрофессионал своего дела. На приеме позволяет себе сидеть в телефоне и кому-то что-то строчить. На столе стоит кружка с ее напитком, и она ее весь час при мне пила. Как же так? Я пришла к специалисту со своей проблемой, а получается что наблюдаю какое-то незаинтересованное отношение к себе. Очень неприятно, я ушла в подавленном состоянии. Спасибо девочкам администраторам, пока ждала такси налили чай. К такому психотерапевту я больше не вернусь, буду искать другого.
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательно прошел прием. Врач располагает к себе. Мне было очень легко с ней общаться и довериться ей. Не чувствовала дискомфорта и стеснения. Елена Игоревна очень внимательная и добродушная. Отвечала на мои вопросы и очень хорошо все объясняла. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Успешная Елена Игоревна очень хорошо провела прием. Понравилось ее отношение ко мне. Ее подход к проблеме пациента. Я доволен ее работой. Внимательная, знающая и понимающая. Соответствующие рекомендации и советы все мне дала.
К Елене я попала с полным ощущением подавленности, беспомощности и чувством безысходности, никому не пожелаешь такого. Но благодаря нашей терапии, я перестала ориентироваться на правила и мнения других, стала больше прислушиваться к себе, своим чувствам, и моя уверенность в себе теперь формируется изнутри, а не за счёт других людей. Если вам нужна квалифицированная помощь, то я рекомендую вам этого специалиста.
Клиника «Магнолия»
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники! Очень рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаИюнь 2017
В целом приемом довольна. Обстановка была нормальная. Доктор внимательная и заинтересованная. В будущем если возникнет потребность обращусь к ней. Знакомым тоже буду рекомендовать.
Клиника «Магнолия»
Благодарим Вас за хорошие рекомендации! Надеемся, что специалист помогла Вам в решении Вашей проблемы.
Деликатный, тактичный человек, который тонко чувствует состояние и настроение человека. Я была в отчаянии, когда пришла к ней, не знала, как дальше жить, что делать. Елена Игоревна дала мне выговориться и мягко помогла разобраться во всем, снова поверить в себя. Я безмерно ей благодарна, и также хочу сказать спасибо моей подруге, которая и направила меня к этому замечательному специалисту. Теперь все позади, я снова радуюсь жизни и происходящим в ней переменам.
Отличный врач! Я долго искала именно психотерапевта, не психолога. Потому что проблема была серьёзная. Хочу выразить благодарность за помощь. Я теперь живу без депрессии и панических атак.