Полубоярских Светлана Владимировна,детский психиатр, психиатр - Екатеринбург

Полубоярских Светлана Владимировна
Екатеринбург

Полубоярских Светлана Владимировна, Екатеринбург: детский психиатр, психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 243-58-07.

Всего записалось 82 человека

• 1991
    Свердловский государственный медицинский институт
  • 1992
    Свердловский государственный медицинский институт

"Клиническая психология", Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук Уральского государственного университета им. А.М. Горького
    "Наркология", Уральская государственная медицинская академия
    "Органические, включая симптоматические психические расстройства"

Полубоярских Светлана Владимировна
Понравилось
Также были у данного "специалиста". Справка для логопеда. Отношение с порога как барыни к черни. Контакт с ребенком находить и не думает. Ну, у нас садик с логопедическим уклоном, для нас эта справка проходная, проблем у ребенка нет, но если действительно нужен специалист - точно не к Полубоярских.
«Здоровье 365» на Бажова - ул. Бажова, 68
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамское отношение. Врач «из прошлого». Пришли с ребёнком (2 года, 5 месяцев), чтобы пройти комиссию для садика. Ребёнок не захотел с ней разговаривать! Даже мне, взрослому человеку, рядом с ней рядом находиться было неприятно. Она сказала, что у меня и моего ребёнка проблема. Такое ощущение, что данный «доктор» очень давно не повышал свою квалификацию. И не умеет вообще общаться с людьми. Хотите сохранить психику себе и своему ребёнку, никогда к таким «специалистам» не ходите! Даже бесплатно.
[...].
«Здоровье 365» на Белинского
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе.
Мы проведем служебную проверку.
С уважением, сервисная служба.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
1. Неэффективность лечения. Нет актуальных знаний о препаратах. Ципрамил не помогает, но вы его всё равно принимайте, может, поможет. 2. Каждый месяц нужно было ходить. Смысл вообще неясен. Тянет деньги. 3. Была скидка на приём 50% - говорит, приходите раз в 2 недели. Понятно. 4. Настойчиво пыталась уложить меня в больничку, т. к. сама, видимо, не справлялась, к полугоду-то лечения. Окей. Я спросила, как доехать - говорит, какое доехать, я сейчас вам бригаду вызову. В том состоянии чуть не согласилась. Потом то же самое второй приём. Писала отказы от госпитализации. Спасибо маме, что отговорила. В обычной депрессии самое то в больницу. Особенно с бригадой. 5. Не признаёт обследования вне "Здоровья 365". 6. Назначение большой дозы нейролептика. Устроилась на работу, работать не смогла. 7. Приём начинался с опозданием в полчаса минимум.
Однозначно не рекомендую!
«Здоровье 365» на Белинского
Нам очень жаль, что Вы получили негативное впечатление от посещения нашей клиники.
В целях соблюдения Ваших прав в части неразглашения сведений, составляющих врачебную тайну, просим для связи с Вами выслать контактные данные на
Ваше обращение будет рассмотрено врачебной комиссией.
Благодарим за отзыв,
с уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Белинского - ул. Белинского, 119
Понравилось
Единственное, что понравилось, так это то, что приём начался вовремя.
Не понравилось
Врач продиагностировал болезнь. От лечения меня отказалась. Назвала болезнь клеймом и начала приводить примеры того, насколько моя жизнь и я неполноценны. Абсолютно бестактное поведение. Попросил помочь хотя бы с симптомами, раз уж за основное заболевание браться боится - и тут тоже отказала. Вторую половину сеанса чуть ли не внушала мне, что я неполноценный. Все обследование обошлось парой тестов, беседы как таковой не состоялось.
Если хотите потратить 1100 рублей впустую - идите к ней.
Степана Разина 122
Обращались к Светлане Владимировне по поводу определенных проблем (в государственную клинику по понятным причинам идти было немного страшно). Очень тактичный, вежливый врач. Контакт с ребенком установила быстро, провела диагностику, расписала обследование и лечение (помогло!). Если до этого ребенок боялся психиатров, то после приема у Светланы Владимировны страх прошел. Наоборот, когда через несколько лет появилась потребность в психотерапевте, вопроса: "К кому обращаться?" - даже не возникало. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Здоровое детство» на Онежской - ул. Онежская, д. 2-А
04 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я Светланой Владимировной довольна. Врач внимательный, иногда любит пожурить меня как маму за невнимательность, но в этом сама виновата. Наблюдаемся в Здоровом Детстве на Онежской с 2015 года. Ничего плохого сказать не могу.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Онежской - ул. Онежская, д. 2-А
Ужасно. Проходили школьную медкомиссию 4 часа, два из которых были у психиатра. Проблем в учебе (ребёнок заканчивает первый класс), нет. Отличница, победитель олимпиад, успешно заканчивает 1 класс музыкальной школы, занимается в школе развития. На протяжении всего приема доктор убеждала меня в том, что у ребёнка задержка развития, и настоятельно рекомендовала записаться на обследование (?!). В конечном итоге ребёнок заплакал. Попыталась донести, что проблем нет, мне возразили: "Они будут". Нет, Светлана Владимировна! Если будут, то не у нас. Давно не встречала такого неприятного доктора. Будьте объективны! Хочу забыть этот визит как страшный сон. Если не хотите травмировать ребёнка, обратитесь к другому специалисту!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Светлане Владимировне. Я искал детского психиатра и нашел его только в сети «Здоровое детство». По срокам, времени, сумме, географическому положению меня все устроило. Все по записи, как и договаривались. В другие клиники звонил и там только почасовые занятия, а здесь я смог попасть на пятнадцатиминутную консультацию. Меня вежливо приняли. В кабинете комфортные условия. Ребенок расположился удобно. Я поговорил с доктором и выяснил, что хотел. Светлане Владимировна посоветовала, что улучшить и на что обратить внимание. Как клиента и как отца меня все устроило.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 33
Ходили к ней по рекомендации. Запись на месяц вперёд. Пришли с обследованиями, два из которых она забраковала, потому что сделаны не там и не у тех, где бы ей хотелось. Впечатления неприятные. У неё нет бережного и уважительного отношения к собеседнику. Хороших и содержательных советов по установлению контакта с ребёнком в случае истерик мы не получили. Рекомендаций применительно к нашему ребёнку, как его лучше развивать, тоже не получили.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Онежской - ул. Онежская, д. 2-А
Своим приемом и отношением к ребенку напомнила все "прелести" советской психиатрии. Не смогла отличить ОКР от синдромов шизофрении у подростка. Это полный непрофессионализм! Были у других психиатров, ездили на консультацию в Москву, ни от кого такого диагноза больше не слышали. Ребенка своими расспросами довела до слез. После двух месяцев общения с психотерапевтом ребенок уже забыл о том, что было. А если бы я по направлению Полубоярских отвезла ребенка в психбольницу? Остались самые неприятные впечатления и желание скорее забыть об этом враче.
Были на приеме у нее с ребенком. Мне показалась грамотным специалистом. С опытом женщина, знания у меня обширные по разным областям. Я увидела, что с детками она очень хорошо находит общий язык, даже с самыми маленькими. Очень много вопросов мне задавала, посмотрела нашу историю от самой беременности и до сегодняшнего дня. Видно, что подход у нее очень серьезный, плохого не посоветует. Я довольна осталась. Никаких претензий.