Каменина Елена Владимировна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Екатеринбург
Рефлексотерапевт
Детский невролог
Невролог
7.7

Каменина Елена Владимировна
Екатеринбург

Каменина Елена Владимировна, Екатеринбург: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (343) 351-74-65.

Обновлено 20.01.2022

• 1990 — 2004
    Городской детский санаторий №4
    Врач-невролог
  • 2004 — 2015
    неврологическое отделение №5 МБУ «Детская городская больница №5»
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2018 — н. в.
    МЦ «Здоровое детство»
    Врач-невролог, рефлексотерапевт

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Детская городская больница №9 (ДГКБ №9), г. Екатеринбург (детская неврология)
  • 1991
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Проверено (2)
Были у Елены Владимировны на приёме с малышом 4 месяца. Как только заходишь в кабинет, сразу чувствуется благоприятная энергетика. Врач действительно очень хороший, как говорится, на своём месте. Выслушала все жалобы, ответила на все вопросы. Никуда никто не спешила. Впервые в жизни на таком приёме (долго, развёрнуто, досконально, в полном объёме и очень доступно для понимания врач всё объяснила нам). Были помимо у трех неврологов в разных центрах. Есть с чем сравнить. Конечно, и там неплохо проведены приёмы, но здесь просто отлично. Врач очень профессиональный. Спасибо большое, Елена Владимировна. Очень благодарны!
Посетили в январе 2022
Перинатальный центр на Онуфриева (ранее Детская больница №5)-ул. Начдива Онуфриева, д. 32А
Проверено (2)
Понравилось
Наш первичный прием прошел очень хорошо, даже замечательно. Все вопросы, которые были у меня к приему, решили со специалистом. Я обращалась с ребенком в возрасте 4 года 6 месяцев. Проблема есть и были мы не у одного невролога, на данный момент мне надо было узнать все ли в норме сейчас. Ребенок обычно очень сложно или вообще не идет на контакт с докторами, но Елене Владимировне все-таки удалось провести осмотр с помощью своих инструментов. Сначала было сложно, но потом она нашла подход и все прошло нормально, отношение было хорошее к ребенку. До визита к ней, мы были на приеме и другому врачу не удалось провести даже осмотр. Елена Владимировна все выслушала, ответила на каждый мой вопрос, а их было много и не только по проблеме, но и сопутствующие темы обсудили. По итогу специалистом были даны рекомендации по лечению и как в дальнейшем действовать мне, как маме, с ребенком в психологическом плане. Мне кажется, что это был самый длинный прием, на котором нам удалось побывать. Хотелось бы отметить отзывчивое отношение со стороны доктора Камениной Е.В. Врач сказала, что мы можем позвонить в клинику в ее рабочие часы, если возникнут вопросы в процессе выполнения всех рекомендаций. Также необходимо обратиться к гастроэнтерологу и исключить проблему с его стороны, после чего можно сходить на повторный прием к Елене Владимировне. Во время консультации доктор меня успокоила, поняла все мои переживания и сказала, что я делаю все правильно, поддержала психологически. У меня не было чувства, что врач хочет поскорее закончить прием и "отвязаться" от нас. Такого специалиста буду рекомендовать знакомым.
Врача я выбирала специально с большим опытом стажем, у Елены Владимировны он 31 год. Хотелось получить консультацию доктора старого поколения.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
У меня «тяжёлый» ребёнок - инвалид. К сожалению, не каждый врач понимает о чем я говорю, когда начинаю всем шквалом перечислять обследования и цифры, реабилитации и итоги, что планирую далее. Каменина Е. В. выслушала спокойно весь поток информации, проконсультировала по вопросам, дала рекомендации. К такому неврологу хочется прислушиваться. Приемом удовлетворена. Спасибо.
Проверено (2)
Довольно приятный врач. Объясняет подробно, все рассказывает. У меня положительные эмоции после первичной консультации. Прием начался в назначенное время. Елена Владимировна порекомендовала, что нужно сделать и какое обследование пройти. Она никуда не торопилась. Обратимся снова.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Максимальная оценка - 5/5. Елена Владимировна все подробно объяснила. Не так, как в поликлинике. Все было понятно. Я не профессионал и не могу оценивать профессионализм, но, на мой взгляд, все было нормально. Мы записались на обследование, так как надо сначала посмотреть результаты. Придем повторно.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Елена Владимировна очень понравилась мне, как доктор. Она ответила на мои вопросы. Объяснила как все связано со всеми подробностями. Мне стало все понятно. И про второго ребенка я задавала вопросы и все врач мне пояснила. Назначила лечение, дала много рекомендаций по общему укреплению здоровья и когда что делать. Меня врач успокоила, потому что обращались после сотрясения мозга. Я буду всем рекомендовать такого специалиста.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Елена Владимировна очень добрый и чуткий человек. Встретила с улыбкой, весь прием была очень корректна и тактична. Ребенок сказал, что доктор добрая. Дочка расслабилась и была сама собой. Такое хорошее отношение мы встречали очень редко. Спасибо вам, что почувствовали и маму, и ребенка, что смогли найти нужные слова. Надеюсь, что лечение поможет, но настрой боевой, верится, что все получится. Мы нашли своего врача! Спасибо за вашу улыбку и доброту!
Проверено (2)
Обратились со снимком МРТ, для заключения. Елена Владимировна очень хороший специалист. Доброжелательная, открытая, искренняя, сопереживающая своему пациенту. Мы очень хорошо поговорили и обсудили ситуацию. Все рекомендации нам даны. Посещением довольны.
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
Отлично прошел прием. Очень хороший подход к ребенку и мне подробно все объяснила. Отличные личные качества у нее и профессионал своего дела. Каменина Е.В., действительно мне очень понравилась. Я осталась очень довольна работой доктора.
Посетили в сентябре 2017