Прищенко Екатерина Геннадьевна,кардиолог, остеопат - Екатеринбург
6.4

Прищенко Екатерина Геннадьевна
Екатеринбург

Прищенко Екатерина Геннадьевна, Екатеринбург: кардиолог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-78.

Обновлено 06.09.2019

Машиностроителей(2,5км)
(343) 364-54-78
п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1

• 2009 — н. в.
    ГАУЗ СО "ОСЦМР "Озеро Чусовское"
    Врач-кардиолог

• 2003
    Уральская государственная медицинская академия
    Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (остеопатия)

"Клиническая кардиология"
    "Современным вопросам клинической кардиологии"

Прищенко Екатерина Геннадьевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному и внимательному врачу Екатерине Геннадьевне, несколько лет мучаюсь с головными болями. На приеме Екатерина Геннадьевна выслушала все мои жалобы, посмотрела обследования, мне очень понравилось ее отношение ко мне и после двух сеансов у нее стало намного лучше, буду ходить дальше.
Клиника «Остеократ»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Пришла к Екатерине Геннадьевне с диагнозом коксартроз тазобедренного сустава 2 степени. Не могла долго ходить - очень болела нога, не могла лежать на боку. После курса остеопатического лечения (около полугода) боли прошли. Теперь в отпуске ежедневно прохожу от 5 до 15 км. Болей практически нет. Екатерина Геннадьевна - очень грамотный и внимательный специалист, рекомендую.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку доктора!
Клиника «Остеократ» - пр-кт Космонавтов, д. 70
Понравилось
Очень внимательный доктор. На первом приеме подробно собрала анамнез, объяснила, что и как будет лечить. Деликатна: предупреждает о манипуляциях, которые могут быть неприятны, объясняет, зачем они нужны. Доброжелательно относится. Головные боли, с которыми я обратился, прошли. При этом после каждого сеанса остеопатии чувствуются изменения. В общем, я с благодарностью к доктору. Екатерина Геннадьевна - супер.
Клиника «Остеократ»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Клиника «Остеократ» - пр-кт Космонавтов, д. 70
Екатерина Геннадьевна очень хорошо относится к своим пациентам. Я наблюдалась у нее одно время, не в чем ее упрекнуть, на совесть делает свою работу, много внимания уделяет нашим проблемам и лечит качественно. Я хотела бы сказать ей спасибо, один из немногих специалистов, которым я полностью доверяю и не боюсь положиться во всем. Знаю, что не обманет и не отнесется халатно. Мое самочувствие улучшилось благодаря ей. Не могу не поблагодарить.
Моя мама сходила на прием к новому кардиологу, раньше она не была у этого специалиста. Принимала Екатерина Геннадьевна. Мы хотели бы выразить доктору благодарность за внимательное отношение и неподдельную заинтересованность в самочувствии ее пациентки. Доктор обсудила с моей мамой все вопросы по здоровью, провела осмотр и выписала назначения новых лекарств. Очень надеемся, что они будут работать во благо. Маме понравилась клиника, остались хорошие впечатления. Также хвалила расторопных и организованных девушек-администраторов. Будем теперь обращаться в Ангиолайн, всем спасибо.