Тарасенко Юлия Михайловна,невролог - Екатеринбург
6.8

Тарасенко Юлия Михайловна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Тарасенко Юлия Михайловна, Екатеринбург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-76-69.

Обновлено 14.11.2020

Невролог (от 7 лет) — от 1500₽
(343) 364-54-72

• 1999
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
  • 2020
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Тарасенко Юлия Михайловна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший невролог! Всегда делает качественные назначения исходя из анализов и обследований. На приеме у Юлии Михайловны всегда комфортно. Всегда говорит все простым языком, не усложняя. Большой опыт и невероятный профессионализм, с этим врачом можно не волноваться о своем здоровье.
Медицинский центр «Эволайф»
Благодарим за ваш отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности Юлии Михайловне.
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к Юлии Михайловне на консультацию. Невероятно внимательный и тактичный специалист. Меня давно беспокоили частые головные боли, боли в шее, онемение рук. Юлия Михайловна провела диагностику, назначила лечение в Центре кинезиотерапии. Поначалу заниматься было непросто, ведь из-за малоподвижного образа жизни моё тело отвыкло от нагрузок. Но постепенно мне стало гораздо легче, и теперь я занимаюсь в зале с удовольствием. Даже и не помню, когда чувствовала себя так хорошо! Огромное спасибо такому чуткому, замечательному врачу, а также желаю успехов и процветания Центру кинезиотерапии!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось к ней попасть недавно и она уже значительно смогла мне помочь в проблеме частых головных болей, которые меня ужасно мучили. Основное внимание уделяет не лечению симптоматики, а выявлению причин и предупреждению новых приступов. Уважаю и рекомендую этого хорошего невролога.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Юлие Михайловне!
Искренне желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2018
Тарасенко Юлия Михайловна очень хорошо провела прием. Ко мне врач отнеслась тоже очень хорошо. Все мне понятно объяснила, популярно рассказала. Врач выслушала мои жалобы, провела полный осмотр, все проверила, все простукала. Дала мне все рекомендации и назначила лечение. Мне врач очень понравилась.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор клиники "ВИМЕД" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что после лечения в нашей клинике вы замечаете улучшения. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы!