Иванов Евгений Борисович,вертебролог, невролог - Екатеринбург
Вертебролог
8.0

Иванов Евгений Борисович
Екатеринбург

Иванов Евгений Борисович, Екатеринбург: вертебролог, невролог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 30.03.2022

• 2007 — 2010
    Центр лечения боли
    Невролог
  • 2008 — 2010
    "Центр лечения боли ИНКОС-М"
    Врач невролог
    Новая больница
    Невролог, вертебролог
  • 2014 — 2014
    "Доктор Ост"
    Врач невролог, заместитель главного врача
  • 2014 — 2018
    МЦ Команда позвоночника
    Невролог, главный врач
  • 2018 — н. в.
    “Вертеброцентр”
    Главный врач, Невролог, Мануальный терапевт

Уральская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

«Локальной инъекционной терапии болевых синдромов»
    «Болевые синдромы в неврологии»
    «Актуальные вопросы наследственно-дегенеративной патологии нервной системы»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы».

Проверено (2)
Понравилось
Располагающий к себе врач, приятное общение, полная информативность, забота о пациенте, нет навязанности ненужных лекарств или процедур. В общем, все то, что хочет получить от доктора заболевший человек, чтобы стать здоровым.
Не понравилось
Субъективно для меня никаких недостатков.
Чистая случайность привела меня на прием к Евгению Борисовичу. Боли непонятной природы, не поддающиеся стандартной терапии, продолжающиеся месяц за месяцем, вынудили меня обратиться за услугой в частную клинику. Хотя, честно признаться, ранее я никогда не обращался в коммерческое здравоохранение по причине недоверия платным врачам (типа лишь бы деньги содрать с пациента, и ведь во многих случаях так и есть). Но увидев на сайте екатеринбургского вертебрологического центра Евгения Борисовича, интуиция мне подсказала, что этот человек сможет мне помочь. И действительно, после первого осмотра Евгений Борисович смог определить причину моего заболевания, назначив эффективное лечение, которое полностью себя оправдало. Спустя какое-то время моя пожилая бабушка стала испытывать приступы головокружения, которые так же были необъяснимой природы (ведь в целом она была здорова). У меня не было ни капли сомнений, чтобы и ее отправить на прием к Евгению Борисовичу, с полной уверенностью, что он сможет помочь. И снова интуиция меня не подвела. Более того, Евгений Борисович не только с первого приема определил причину недуга, но и сразу же его излечил, что сначала было больше похоже на чудо. Но Евгений Борисович объяснил мне механизм заболевания и его излечения, после чего я еще больше убедился в профессиональности, опытности и неординарных способностях этого лечащего врача! Я искренне рад, что судьба меня познакомила с Евгением Борисовичем, настоящим профессиональным вертебрологом, который заботится о том, чтобы помочь каждому своему пациенту, сделать его счастливым. Ведь основа человеческого счастья и есть его здоровье. Более того, я уверен, что при успешном лечении своих пациентов и сам Евгений Борисович становится счастливее, что лишь дает ему мотивацию и дальше помогать людям. В общем, субъективно 100 из 100 - реально крутой врач. :)
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обращался к неврологам по месту жительству, поставили диагноз "смещение позвонков", прописали кучу лекарств, ношение корсета и, вообще, серьёзное лечение. Я не поверил, что безобидная травма может привести к таким последствиям. По отзывам знакомых и в клинике на кировоградской понял, что нужно обратиться к опытному специалисту Е. Б. Иванову и ни капли не пожалел. Евгений Борисович очень внимательно выслушал меня, провел со мной различные тесты, и все подробно объяснил. Я вышел совсем другим человеком, оказалось все не так страшно, и, как сказал Евгений Борисович, что все скоро пройдет, это всего лишь ушиб, который долго заживает, так и оказалось. Я очень благодарен Е. Б. Иванову за его работу, это опытный и профессиональный доктор. Он реально лечит, всем рекомендую. Еще раз спасибо.
Произошла бытовая травма, упал на правую ягодицу, после чего стала неметь правая нога.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отличный доктор, знающий своё дело, желающий помочь, просто волшебник.
Не понравилось
Нет недостатков вообще.
В ноябре 2021 года мне был поставлен диагноз: межпозвоночная грыжа. Нейрохирург настаивал на операции. Предыдущий невролог посоветовал обратиться к Евгению Борисовичу. Я приехал на приём, уже с настроем на операцию... После первого приёма я уже вышел с отличным настроем на лечение без операции. Евгений Борисович все подробно объяснил, показал и успокоил, при том говорил честно, ничего не скрывая. Каждый приём у него всегда вызывает кучу положительных эмоций, все назначенное мне лечение было демократичным и тем не менее оно мне помогло. Я пришёл на первый приём, таща за собой ногу, а после лечения ушёл без болей вообще. Евгений Борисович просто поставил меня на ноги без операции, за что я ему очень благодарен.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили в январе 2022
+0.2 нормально
Нет
Проверено (3)
В ноябре я была на приёме у невролога Иванова Е. Б. Врач мне показался достаточно грамотным и компетентным. Но его назначение мне не помогло.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали. Врач всегда на приёме рассказывает о прогнозе и возможных вариантах исхода, в том числе при неэффективности лечения всегда рекомендуется приходить на контроль. Ведь заболевания по тяжести бывают абсолютно разными, то же самое реабилитационный потенциал у каждого человека разный. И это нормально, когда приходится в несколько этапов проводить терапию, а иногда вовсе переводить на оперативный этап. Вы легко можете записаться к врачу на осмотр и обсудить все вопросы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотность, четкость, отзывчивость.
Благодарен доктору, боли в спине прошли. Все четко прошло, лечение было полгода, на протяжении которых Евгений Борисович был всегда на связи, контролировал ход лечения.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный врач!
Несколько лет уже наблюдаемся всей семьей у Иванова Евгения Борисовича. Грамотный врач, всегда точно находит причину боли и назначает эффективное лечение. Профессионал своего дела! Хорошо, что есть такой доктор! Здоровья ему и успехов в работе!
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Осталась единственная надежда на Иванова Евгения Борисовича! Много прошли исследований, но только после приема Евгения Борисовича начались какие-то изменения! Дочери понравился врач, сказала, что будет наблюдаться только у него; он единственный смог как-то изменить ее состояние в лучшую сторону, хотя прошло всего 2 дня! Ранее назначенное лечение в других медицинских учреждениях не принесло никаких результатов! Очень благодарна и верю, что у нас все будет хорошо, т. к. врач очень грамотный и внимательный! У Евгения Борисовича даже аура какая-то добрая!
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать и слышать такие слова. Это мотивирует нас и даёт сил в каждодневной борьбе с недугами у пациентов!) Здоровья Вам!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все четко, понятно, без воды и навязываний! Успокоил! Очень довольны!
Обратились с дочкой по рекомендации друзей. Были боли в пояснице. Первое обращение, но уверена, результат не заставит себя ждать!
«Вертеброцентр» на Кировградской
Прекрасный отзыв! Вы супер!) Однозначно доведем Вашу дочь до результатов.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - от записи на приём до выезда с паркинга!
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Боюсь ходить по врачам, куча потраченных денег и времени, на выходе - вы здоровы, до свидания! Решила обратиться по вопросу трехдневного головокружения в Центр МРТ. Записали на удобное мне время к Иванову Евгению Борисовичу. Врач очень вежлив, все по полочкам разложил, бонусом приятен внешне. Провёл несколько манипуляций, показал на картинке, все подробно рассказал, распечатал. А самое удивительное, что это первый в моей жизни врач, который отпустил меня с приема и не выписал 55 анализов, 10 обследований и ещё гору таблеток! После первого приема я не боюсь спать, у меня больше не кружится голова, я знаю, что делать, если вдруг снова почувствую головокружение! Выражаю огромную благодарность Иванову Евгению Борисовичу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось - абсолютно ничего...
Не понравилось
1. Приём продлился минут 15-20, после чего врач встал и вышел из кабинета, забыв отдать мне мой диск с результатами МРТ, которое я сделал в той же клинике. 2. Сам осмотр и диагностика продлились минуты 2-3, и включали в себя постукивание молоточком по локтям, проверки на координацию и наклоны в стороны. В момент наклона вперёд я смог спокойно поставить ладони на пол, на что Евгений ответил мне, что у меня гипермобильность позвоночника. И что у него клиенты-гимнасты, которым 40+ лет, приходят с осложнениями из-за этого. 3. Почти всё из того, что врач мне говорил, не было записано в заключении... А говорил он очень много и такое ощущение, что пытался меня запугать, говорил, что у меня какая-то врожденная аномалия, что один поясничный позвонок у меня несросшийся, и показал картинки в Гугле, где пациентам вставляли металлические штыри для фиксации этого позвонка. 4. Зачем-то пытался мне продать курс занятий на их агрегате под названием "Левитас" за 1500-2000 рублей за занятие + сказал, что мне нужно после прохождения курса массажа продолжать 1 раз в 2 недели ходить на массаж. А на мои вопросы о том, как я могу дома самостоятельно заниматься, и какие ЛФК-упражнения он посоветует, четкого ответа я не получил. 5. Рассказывал про то, что можно из моей крови получить сыворотку и вкалывать мне в больные области для того, чтоб запитать их. 6. В заключении, которое прикреплено ниже, даже не написана фамилия этого врача. Потому даже не доказать, что всё то, что я написал, действительно относится к нему.
О себе: сидячая работа программиста, но для поддержания формы ходил в спорт. Зал, где работал со своим весом + бегал. Впечатления от приёма у этого врача остались крайне негативные, впустую отдал 1800 рублей. В итоге самостоятельно нашел упражнения для спины; дополнительно занялся йогой; купил массажный валик, на котором каждый день катаюсь спиной; пересел с обычного офисного кресла на коленный стул для того, чтоб разгрузить поясницу; стал спать на твёрдом матрасе. И на данный момент я чувствую себя прекрасно: ничего не болит, ничего не беспокоит. Вывод: спасение утопающих — дело рук самих утопающих...
Центр МРТ на Ткачей 21
Спасибо за обратную связь. Мы проанализировали ситуацию и, честно говоря, хотелось бы более подробно понять суть ваших претензий. Вам поставлен диагноз, который подразумевает постоянные занятия лечебной физкультурой. Вам назначены ЛФК и массаж. Вы все это делали дома и получили результат. Всё верно? Врач вам объяснил какие исходы могут быть при не соблюдении рекомендации и рассказал про возможные осложнения данного диагноза, при которых вероятно введение плазмы обогащенной тромбоцитами и, в крайних случаях, оперативное лечение. Так? При этом вы почувствовали испуг, что, возможно, и мотивировало вас заниматься регулярно ЛФК, от чего вы получили эффект. Да, массаж и лечебная физкультура в нашем центре платные услуги, потому что клиника частная, а приём вертебролога не подразумевает тут же проведение с вами лечебной физкультуры. И ЛФК почему и проводится под контролем врача ЛФК, потому что самостоятельные упражнения дома могут как улучшить состояние, так и ухудшить, в связи с большим количеством нюансов. Что имеем в сухом остатке - вам поставлен диагноз, назначено лечение и доведено до сведения о возможных вариантах лечения при неэффективности ЛФК и массажа. Вы выполнили рекомендации по ЛФК и массажу и вам стало легче. В чём суть претензии? Вы пишите, что спасение утопающих в руках самих утопающих, подразумевая тем самым и призывая лечиться самостоятельно. А не навредит ли ваш призыв людям, читающих отзывы в интернете? Вы уверены, что всем и всегда помогает ЛФК в домашних условиях? Мы же вас призываем быть объективнее впредь и желаем вам оставаться здоровым!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Совершенно "невыгоревший" доктор, который лечит прежде всего добрым словом, а это в наше время - находка. Спасибо вам большое. Вам как-то сразу веришь и доверяешься.
Центр МРТ на Ткачей 21
Спасибо большое за отзыв о нашем враче! Передадим слова благодарности;)
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Евгений Борисович в трудную минуту всегда поможет. Даже если вы были у пяти других врачей и поняли, что никто вам не может помочь, не теряйте надежду, покажитесь этому профессионалу! С этим доктором я уже знакома около 10 лет. Моя спина в 35 отказала, врачи настаивали на операции (замена позвонков), я отказалась и пошла искать других специалистов. Евгений Борисович поставил на ноги без операций. После я родила и главное - выносила здоровую малышку. Сейчас продуло шею, опять бегом к нему. Уже на второй день стало лучше. Никаких лишних рекомендаций, все по делу. Спасибо Вам за высококвалифицированный труд и заботу о пациентах.
Посетили в июне 2020
Центр МРТ на Космонавтов 31А-пр. Космонавтов, 31А
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Евгения Борисовича. Очень внимательный доктор. Ничего лишнего. Все по делу болячек. Никакого лишнего назначения и левой траты денег. Осмотрел, изучил документы, рассказал как надо и что надо. Очень веселый и располагающий к себе. Хоть все равно пришлось лечь на операцию, назначенное им лечение принесло огромное облегчение. Хотелось сказать спасибо ему за внимание и лечение. Отдельно хочу выразить благодарность за чуткое отношение девочек на ресепшене. Очень качественно подобран персонал. Еще раз спасибо.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!)
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное прекрасному человеку и отличному врачу-неврологу Иванову Евгению Борисовичу. Обошла десятки неврологов, никто не смог мне назначить действенное лечение головной боли напряжения и остеохондроза. Была на приеме 30 января. Никаких дорогостоящих препаратов, никакого навязывания своих услуг. Все четко и по делу. Надеюсь, что лечение обязательно мне поможет. Он вселил в меня надежду и успокоил, т. к. у меня ещё и тревожное расстройство. Правда ехать мне было далековато, я из Краснотурьинска. Но надеюсь, что все не зря. Спасибо!
Уютная обстановка. На ресепшн милые женщины.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность Евгению Борисовичу за профессиональное, внимательное отношение. Впервые обратились в сентябре 2019 года с многолетней проблемой (сильные боли в правом предплечье и в локтевом суставе, точного диагноза не было - бурсит, спондилит). Евгений Борисович проконсультировал, провел блокаду, назначил домашнее лечение (компрессы, таблетки, мази) и рекомендовал покой, но т.к. речь о рабочей правой руке идёт, то покой "не получился". Приехали повторно в декабре на консультацию, проведена повторная блокада, назначена ударно-волновая терапия (!), таблетки и мазь (уже другие) - и чудо! Эффект сразу ощутимо, уже после второй УВТ, и это при физической нагрузке... Надеемся, что надолго забудем об этом недуге. Спасибо Вам большое, Евгений Борисович! Спасибо сотрудницам регистраторы - встретят, проводят, предупредят о времени приёма. Успехов вам!
+0.4 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
То что врач общительный.
Не понравилось
Приём был минут 10, без разогрева было правление позвонков. Но вечером и сегодня шея болит ужасно, так же, как и болела (думаю, даже сильнее), и позвонок вышел с правую часть, я прям чувствую, и его передавливает, даже таблетка вчера не дала эффекта.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Хорошо, что написали, но, рано пока выводы об эффекте от лечения делать после двух дней, необходимо продолжить по плану. Тем более после манипуляции боль может усливаться на день два. И конечно же оценка состояния Делается в динамике, так как проблемы с опорно-двигательного аппаратом не решаются за один раз, каа правило.
Проверено (1)
Понравилось
У кого я только не был на приёме, кажется обошёл всех неврологов, не только в Екатеринбурге, но и на Дальнем востоке. К Евгению Борисовичу попал по отзывам и не пожалел. Правильный диагноз был поставлен в течение 5 минут. Огромное спасибо этому доктору, теперь знаю, что делать и как жить дальше. Очень ему благодарен.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за обратную связь. Здоровья вам!)
Проверено (1)
Потрясающий врач. Впечатление от его приемов только самое позитивное. И, самое главное, есть результат! Все доходчиво, понятно, четко. Спасибо Вам!
«Вертеброцентр» на Калинина
Спасибо. Врачу передали!!) Здоровья Вам.
Проверено (1)
Отличный врач. Быстро, четко, по делу. Блокада помогла. Огромная благодарность. Однозначно рекомендую.
«Вертеброцентр» на Калинина
Спасибо за обратную связь!)
Проверено (1)
Благодарен Евгению Борисовичу за правильно поставленный диагноз (импиджмент-синдром надостной мышцы плеча). Направил меня на операцию. После артроскопической операции (спилили бурсу), прошло больше полгода, боль практически исчезла, осталось 3-5% от прежнего уровня боли. Я даже могу спать на больном плече! Мое успешное лечение началось с правильного диагноза.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника»)-ул. Юлиуса Фучика, д. 13
0.0 нормально
Не помог. Спонтанное лечение, нет определённого лечения, диагноз не смог поставить. Очень жаль потерянного времени денег.
«Вертеброцентр» на Калинина
Можно подробнее описать ситуацию. Врач всегда открыт для контакта.
Проверено (2)
Я бы все "10" баллов поставила Евгению Борисовичу. У меня об этом докторе очень хороший отзыв. Я сама массажистка, и своим людям его рекомендую. Врач молодец. Я сначала ходила к нему на консультацию, а потом стала ездить на блокады каждые 2 месяца. У меня сложный диагноз - ревматическая полимиалгия и болит запястье. Евгений Борисович сам мне ставит инъекции. Он не такой, как другие врачи, у него хорошее отношение к пациентам. Желаю ему дальнейшего развития в своей сфере.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Евгений Борисович Иванов - высококлассный специалист. Я наблюдаюсь у него уже с 2014 и за всё это время у меня не появилось ни одной претензии к этому врачу. Доктор умеет выслушать пациента, всё доступно объяснить и, конечно, назначить грамотное лечение. Я с удовольствием рекомендую его друзьям и знакомым и сам доверяю только ему.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Прием прошел отлично. Я всем осталась довольна. Уже приступила к выполнению рекомендаций доктора. Иванов Евгений Борисович показался мне очень простым человек. Рядом с ним я себя спокойно, не скованно чувствовала. Он все очень доходчиво мне объяснил. Пока, меня все страивает. Доктор кажется мне профессионалом своего дела. В следующий раз, я обязательно приду к нему.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Все прошло очень хорошо. После приема доктора у меня перестала болеть спина. На своем приеме Евгений Борисович провел мне диагностику, все полностью рассказал и посоветовал какие препараты стоит принимать. Его отношение к пациентам могу охарактеризовать, как доброжелательное. Уровень его профессиональных качеств на достойном уровне.
Спасибо! Не болейте!
Проверено (2)
У меня только положительный отзыв о Евгении Борисовиче. Знающий человек. Мне очень понравилось его отношение к пациенту и к диагнозу. В наше время редко встречаются такие врачи, это я могу сказать на 100%. Очень внимательный специалист. Назначил мне повторную консультацию и я собираюсь прийти к нему снова.
Проверено (2)
Мне понравился профессионализм врача, и то, какое он назначил мне лечение. Он прописал мне полностью комплекс. Произвел на меня впечатление знающего человека. Я на его приеме была в первый раз. О докторе читала отзывы. Обращусь к нему еще, когда придет время. Мне комфортно было находиться у него. К пациенту отношение обычное, без фанатизма.
«Вертеброцентр» на Калинина
Спасибо за обратную связь!)
Проверено (2)
Могу сказать, что мои ожидания по поводу доктора, полностью оправдались. Я изначально шел к Евгению Борисовичу, как к одному из лучших докторов в своей области. Мое мнение о нем полностью оправдалось. Я считаю его профессионалом. Он достаточно быстро поставил мне диагноз и назначил лечение курсом в 10 сеансов. Также, я могу отметить культурное и вежливое общение всего персонала. После посещения клиники остается хорошее настроение и надежда на скорейшее выздоровление.
Будьте здоровы!)
Проверено (2)
Иванов Евгений Борисович очень внимательно меня осмотрел. Я была у него в первый раз. Принял вовремя. Он дал мне дополнительные рекомендации. Я сейчас пропиваю лекарства, которые он мне выписал. У меня наступило улучшение. Вроде я решила свою проблему. Доктор внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Если потребуется, я обращусь к нему снова.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Нам понравилась консультация и сам доктор. К нему ходила моя дочь и Евгений Борисович провел ей массаж, также назначил определенную терапию и дал много советов. Все то, что ей было необходимо, она все узнала. Доктор хорошо ее проконсультировал по вопросам. Она будет еще к нему ходить. Обязательно порекомендуем его знакомым.
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Очень понравился доктор. Выслушал жалобы, все подробно рассказал и объяснил, как действовать дальше. Что можно, что нельзя делать. На самом деле думала будет прием хуже, так как сложилось впечатление о других врачах такое. Но в этом случае - все наоборот. Буду советовать Евгения Борисовича своим друзьям и знакомым! Спасибо!
Проверено (2)
Мне понравилось то, что Евгений Борисович провел подробный опрос. Он расспросил меня не только по моим жалобам, но и по состоянию в целом, настроению и так далее. Мы выявили проблему, не связанную с позвоночником. Доктор внимательно осмотрел меня, проверил все рефлексы и позвоночник. Направил на анализы, после которых я приду повторно. Рекомендую.
Здравия Вам!)
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Повторный прием у доктора меня вполне устроил. У доктора было довольно хорошее ко мне отношение. Я получил от него лечение и рекомендации. На мой взгляд, доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Считаю, что он профессионал. Приду к нему снова, если это потребуется.
Посетили в январе 2018
Я не по наслышке знаю этого врача. Это добрый, отзывчивый, понимающий человечище. Он мне лицо, когда перекосило, вернул на место. Это еще в 33 больнице. Со спиной постоянно помогает. Долго не хотели ставить блокаду. Ну вот и настало время для нее. В пятницу поеду. Еще и сына с отцом захвачу. Деда уже возил. Проблема с рукой и кистью была. Пришли на прием. Кстати, это первый доктор, от которого деда вышел с довольной душой и спокойным сердцем. И улыбкой. Через две недели все прошло. Спасибо Вам, Е.Б. Здоровья семье. И всего всего!
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Проверено (2)
Евгений Борисович вполне хорошо провел прием. Во время консультации все мне понятно и подробно объяснил. Осмотрел все и назначил соответствующее лечение. Уделенного времени мне вполне хватило. Осталось положительное впечатление.
Проверено (2)
Мне понравилось как Иванов Евгений Борисович провел мой первичный прием. У него было хорошее ко мне отношение. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. Думаю, что он хороший профессионал. По моему мнению, он уделил мне достаточно времени на прием. Буду продолжать у него наблюдаться.
Проверено (2)
Иванов Евгений Борисович на моем первичном приеме провел мне осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. У него было достаточно хорошее ко мне отношение. Надеюсь, что доктор профессионал в своем деле. Я приду к нему снова и порекомендую его своим знакомым.
Проверено (2)
Думаю, что прием прошел хорошо. Все было вежливо. Достаточно общительный человек. Внимательно выслушал меня, дал советы и рекомендации. Думаю, что опытный доктор. Пока что недолго общались с ним, но мне все понравилось. Пойду к нему еще, если понадобится. Советую.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Иванов Евгений Борисович - внимательный и дружелюбный доктор. Он знает свое дело. На консультации задавал вопросы, все выслушал, отвечал на вопросы. Он полностью устраивает меня как профессионал. Если в будущем мне понадобится врач его профиля, обращусь к Евгению Борисовичу. Рекомендую.
Посетили в ноябре 2017
Пришла к Иванову Е. Б. с большой надеждой. Жалко только потраченного времени и денег. Врач от скуки на все руки: невролог, вертебролог, гипнотизер... И все только он один на все три отделения. Поэтому и качество услуг соответственное
Семейная клиника «Опора»
Спасибо за отзыв. Хотелось бы подробнее узнать чем оказались не удовлетворены?
У моего мужа сильно заболело правое плечо, травм не было, и поэтому особенно странно, я разволновалась, что это может быть… Отправила его к неврологу в городской поликлинике, там сказали, что это простой остеопороз, лечили, но без толку. Две ночи он не спал из-за боли, курил на балконе, я не выдержала и на следующее после второй ночи утро поехала с ним в клинику «Команда Позвоночника», слышала, что там можно получить реальную помощь. Принимал нас Евгений Борисович Иванов, великолепный врач! Он мужа внимательно осмотрел, обследовал больную зону, какие-то манипуляции провел, сказал, что проблему локализовал. Вечером сделали МРТ, это подтвердилось. Мужу поставили блокаду и подключили его к капельнице. Евгений Борисович уделил нам много времени и внимания, подробно рассказал о схеме дальнейшего лечения. Выписал больничный для мужа. На следующее утро мы приехали со снимками, нам врач показал на них, почему получается такая боль. Назначил лечение специальной физкультурой, мы обсудили действия на будущее. Все под контролем доктора Иванова было, это очень успокаивало и обнадеживало. Я благодарна доктору за его компетенцию и любезное отношение, спасибо за лечение моего мужа, сейчас он чувствует себя значительно лучше.
Семейная клиника «Опора»
Спасибо за то, что не поленились написать столь подробный отзыв. Здоровья Вам.
Очень хороший невролог, даже не ожидала, что настолько все понравится. Впечатления только положительные, доктор не только по своей специальности хорошо разбирается, но много знает и из других областей медицины, поэтому для меня вообще очень полезно было у него проконсультироваться. На все вопросы ответил, просто и понятно объяснил, назначил лечение и расписал четко все рекомендации. Приемом осталась очень довольна, спасибо ему большое.
Семейная клиника «Опора»
Спасибо за отзыв. Счастья и успехов Вам.