Соловаров Вячеслав Сергеевич,остеопат - Екатеринбург
0.1

Соловаров Вячеслав Сергеевич
Екатеринбург

Соловаров Вячеслав Сергеевич, Екатеринбург: остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 12.01.2020

• 2013 — 2016
    ЦГБ №3
    Врач невролог
  • 2014 — 2016
    Медицинский центр "Команда позвоночника"
    Врач невролог, мануальный терапевт
  • 2016 — 2018
    Клиника "Кинезис"
    Врач мануальный терапевт, кинезиотерапевт
  • 2017 — 2017
    Клиника "Вертебра"
    Врач остеопат

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (остеопатия)

Соловаров Вячеслав Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Минус, минус, минус.
Не понравилось
В силу своей работы время от времени приходится обращаться к остеопату, т. к. испытываю боли в поясничном отделе, ну в этот раз что-то пошло не так, у меня заболела поясница и под лопаткой (начал испытывать очень большой дискомфорт). Т. к. мой врач в отпуске, решил сходить к "доктору" Соловарову, чтоб поправил, заплатил за приём 3 т. р., вхожу в кабинет, рассказываю так и так, показываю прямо пальцами где и как болит, но он начал говорить про родовую травму и прочую ерунду. На протяжение всего сеанса 40 минут (хотя должен был длиться час) он к болевым местам даже не притронулся, гладил, ноги трогал, голову щупал, а по делу не фига. Хотя просил его чтоб что-то предпринял, выходя из кабинета с такими же болями и он видит что болит, спросил есть ко мне какие вопросы? Я ответил что вопросов к нему не имею (потому что у [.], нечего спрашивать). Лежу все ещё и мучаюсь. Так вот, что я хочу довести до вас ребята, если соберётесь к данному врачу 100 раз подумайте, деньги потратите впустую и полного часа оплаченного там не проведёте. Всем добра и здоровья!
Соловаров В. С.
Здравствуйте, Андрей Витальевич.Я же вам пытался объяснить, что задача врача остеопата выйти на причину того или иного болевого синдрома. На мой взгляд, я вполне доступно объяснил вам, что боли в области лопатки связаны с дисфункцией вышележащих отделов позвоночника и головы и что в первую очередь необходимо поработать именно с этими отделами для успешного лечения. После сеанса я вас предупредил, что в течении 2-3х дней возможно сохранение болевого синдрома и некоторые другие дискомфортные ощущения и это нормально т.к. тканям необходимо некоторое время для изменения анатомофункциональных взаимоотношений.У меня к вам просьба, если в течении 2-3х дней ваш болевой синдром пройдет, напишите опровержение вашего отзыва. Спасибо.
«Вертеброцентр» на Кировградской - ул. Кировградская, д. 20
Длительное время страдала болями в позвоночнике: в шейном отделе и поясничном. Диагноз стоит остеохондроз. Лекарства давали временный эффект, боль возвращалась. Знакомые порекомендовали обратиться к остеопату Соловарову Вячеславу Сергеевичу. Сначала отнеслась к лечению с недоверием, потому что ранее никогда не встречалась с таким методом лечения. Эффект превзошёл все мои ожидания, после первого сеанса стало легче, а после курса лечения, боль прошла совсем, нормализовался сон. Благодарю доктора от всей души. «Благослови Господи, ум и руки врачующих нас».
«Вертеброцентр» на Калинина
Врачу передали ваши слова. Спасибо за отзыв!
«Вертеброцентр» на Калинина - ул. Калинина, д. 22
Записался на прием. На приеме врач все осмотрел. Сказал, что проблема действительно есть, но быстро решаемая и всего за один сеанс 3000 руб. все сделает. Я несколько раз переспросил, точно ли вашими методами это лечится и туда ли я попал. Услышал несколько раз утвердительный ответ. Доверился, на сеансе не понял, что конкретно сделали и как должно было это помочь, но подумал, что специалист лучше знает. В конце сеанса переспросил стоит ли еще приходить и что с моей проблемой. Мне сказали, что все решено и пройдет на днях. Но если не поможет, то я могу записаться еще на один сеанс (за 3000 руб.). Это уже вызвало сомнение. Все-таки вылечено или я должен ходить пока не вылечусь, даже не почувствовав изменений после первого сеанса. Ничего не произошло, состояние даже ухудшилось. Пробовал приехать и спросить, что делать дальше, но на месте постоянно не было. Не советую идти к этому специалисту, просто слив денег и времени. Другой специалист сразу же нашел проблему и решил ее.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
У Вячеслава Сергеевича была на приёме в июне, беспокоило чувство онемения, периодически появляющееся в правой ноге, ощущение очень не приятное, посоветовали доктора остеопата. После приёма у доктора Соловарова, онемение правой ноги больше не появлялось, я с удовольствием это отмечаю спустя уже почти 4 месяца. Спасибо, доктору!
Не понравилось
МЦ Кинезис, Краснофлотцев,48/2
Дедушка у нас наблюдался у этого доктора после перенесенного инсульта. Врач хороший, по сравнению с тем, какое состояние у деда было до обращения в клинику, после лечения виден большой прогресс. Очень рады, что попался такой грамотный и терпеливый доктор, а то сейчас не знаешь даже к кому обратиться в случае чего. Только по рекомендациям приходиться выбирать специалистов. В общем, доктору огромное спасибо от всей нашей семьи.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!