Неволин Владимир Владимирович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Екатеринбург
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
7.7

Неволин Владимир Владимирович
Екатеринбург

Неволин Владимир Владимирович, Екатеринбург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 14.02.2021

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Озеро Чусовское
  • 2014 — 2014
    Доктор Ост
  • 2015 — 2018
    Медицинский центр "Команда позвоночника"
    Врач невролог, мануальный терапевт

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Неволин Владимир Владимирович
Понравилось
Понравилось все, начиная с порога. В регистратуре внимательное отношение к посетителям, помогут в непонятных вопросах. Приём проводил Владимир Владимирович - врач профессионал, знающий своё дело. Пришел с болями в спине, которые доставали меня почти два года (обращался к другим врачам - результат нулевой) и последнее время не было сил терпеть. Владимир Владимирович (без лишних вопросов) поставил мой позвоночник на место, дал необходимые рекомендации. После посещения мир увидел в красках.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за то время, которое уделили написав отзыв. Врачу слова благодарности передали! Будьте здоровы!)
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор очень подробно и внимательно меня опросил, осмотрел, назвал причину проблемы и рассказал о методе лечения. Он четко мне все объяснил. Он квалифицированный специалист. Все было спокойно и не торопясь. Прием занял 30 минут. Этого времени вполне хватило. С доктором мне приятно было общаться. Мне, вообще, есть с чем сравнить. В поликлинику я обращалась с пяточной шпорой к хирургу, который выписал мне назначения. Мне хотелось повторно проконсультироваться в платной клинике. Мне понравилось, что Неволин В.В. объяснил мою проблему, мне от этого стало спокойнее. Я все поняла и осталась довольна. Лечение предыдущего врача мы разделили, потому что у меня 2 проблемы. Мы решили не совмещать все. Доктор предложил другую стратегию. Интересно, что когда у тебя что-то болит, то ты не ищешь врача долго, ты идешь к тому, кто свободен. Обычно я долго ищу себе доктора. В этот раз выбор был быстрым, и я не жалею, что пошла именно к этому врачу. Я просто посмотрела клиники на Кировградской (рядом с домом), а меня к доктору там записали. Теперь мне нужно пройти ударно-волновую терапию. В клинике услуга дорогая - 1300 рублей, в то время как средняя цена по городу - 800-1000 рублей. Но во всех клиниках, которые находятся рядом, аппарат стоит в других филиалах. К Владимиру Владимировичу я приду повторно. Он пунктуальный, внимательный и профессиональный.
Спасибо! Будьте здоровы!)
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Неволин В. В. отличный доктор. После сеансов мануальной терапии прошло онемение правой части лица и перестала болеть шея. Спасибо!
«Вертеброцентр» на Калинина
Врачу передали ваши слова. Здоровья!
«Вертеброцентр» на Калинина-ул. Калинина, д. 22
Понравилось
Неволин Владимир Владимирович превосходный врач, профессионал в своём деле! Обратилась с болями в спине, а тем самым доктор заметил, что у меня заложен нос, а с носом я боролась 3 года. У каких только врачей не была и что я только не капала. Владимир Владимирович сказал, что надо применить мануальную терапию. После двух сеансов мой нос задышал, ушли головные боли, оказалось, что проблемы с дыханием были из-за шейного отдела. Одно знаю точно, я нашла своего доктора, он для меня герой! Удачи вам, Владимир Владимирович, и благодарных пациентов.
«Вертеброцентр» на Калинина
Спасибо за тёплые слова!) Нам всегда важен результат нашего труда!
«Вертеброцентр» на Калинина-ул. Калинина, д. 22
Владимир Владимирович - замечательный доктор. Приём прошёл хорошо, все подробно объяснил, даже нарисовал для понимания. Только начала лечение, но уже чувствую улучшения. Рекомендую Неволина В.В.! Ещё хочу сказать огромное спасибо, не побоюсь этого слова, но он спас нашего ребёнка. За 5 минут до начала приема наш сын подавился конфетой... Слава Богу, что доктор был рядом.
«Вертеброцентр» на Калинина
Благодарим за обратную связь! Это очень цениться нами!)
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я была в первый раз на приеме, у меня было обследование и консультация. В итоге, доктор обнаружил проблему и сказал как ее решить, назначил мне лечение. Как врач, он вполне располагает к себе и вызывает доверие. О профессиональных качествах доктора мне пока трудно судить. Он посоветовал придти к нему повторно, я пока думаю по этому поводу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я давно наблюдаюсь у Владимира Владимировича, была еще когда он работал в другом медицинском центре. Очень хороший врач, ничего плохого сказать не могу. Мне нравится то, что его методика, хоть и резкая, но очень эффективная. Перед лечением доктор осматривает, расспрашивает. Он очень хорошо относится к пациенту. Рекомендую.
Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2018
Неволин Владимир Владимирович очень замечательный доктор. Я не первый раз был у него, около 4-х лет наблюдаюсь у специалиста. Он поправил мне поясницу, с ней что-то произошло, и он хорошо все сделал. Через год я еще к нему приехал. Этого доктора я знаю, общаюсь с ним и доверяю ему. Я ездил во многие места, и очень сложно найти хорошего специалиста, это редкость: из 100 - 1. Позвонки - это ведь, серьезное дело, не каждый может сделать, как надо.
«Вертеброцентр» на Калинина-ул. Калинина, д. 22
Понравилось
Благодарна Владимиру Владимировичу за то, что в 2016 году он помог восстановить мою спину с 3 протрузиями и зажатым грудным отделом. Каждый сеанс мне подробно рассказывал про все манипуляции с моим телом, суставами и каждый раз давал подробные наставления о сохранении эффекта и, конечно же, предупреждал о болевых последствиях после устранения причин. Жаль, что только спустя 2 года я решила оставить отзыв.
***
Посетили врача Октябрь 2018
У Владимира Владимировича я наблюдаюсь уже около пяти лет и суверенностью могу сказать, что он - отличный специалист! Молодой, заинтересованный в своей работе, внимательный к пациентам. Я очень им доволен, от его назначений сразу виден результат. Общается он всегда вежливо, профессионально, никаких претензий к нему нет.
«Вертеброцентр» на Калинина-ул. Калинина, д. 22
Непрофессиональный доктор. Была у него на приеме для устранения периодически возникающих тупых болей в шейном отделе позвоночника. "Вылечил" так уж "вылечил" стало намного хуже. Боль усилилась, стала постоянной, голова стала кружиться почти до обморока. При этом Владимир Владимирович не знал что с этим делать. После каждого приема становилось хуже. В итоге пришлось пойти к другому доктору в другой медицинский центр и проблема была решена за один сеанс.
Посетили врача Июнь 2018
Врач очень вежливый, очень приятно меня принял. Внимательно выслушал. Он делал мне блокаду. Прошло 2 дня, я сейчас на курорте, а спина как болела, так и болит. Получается, что мне не помогло. Не знаю, что делать. К доктору претензий нет, но моя проблема не решилась.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 134-А
Отличный врач. Мануальную терапию - делает все, как надо. Приходишь с проблемой, уходишь без нее. Плюс: лишний раз проконсультирует и поможет советом.
Посетили врача Май 2018
Владимир Владимирович очень внимательно ко мне отнесся, выслушал меня, все проверил и осмотрел. Назначил курс лечения и дал мне профессиональные советы. Отношение было очень хорошее. Я доволен проведенным приемом.
Спасибо!
Посетили врача Май 2018
Владимир Владимирович спокойный уравновешенный доктор. Была у него в первый раз, врач назначил мне медикаментозное лечение, через пару дней иду к нему на повторный прием. Если мне помогут его рекомендации по моей проблеме, я буду с удовольствием рекомендовать этого доктора. На приеме внимания уделил достаточно, принял вовремя. Все нормально.
Передадим, спасибо!)
Посетили врача Апрель 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и мне все понравилось. Могу отметит доступность его изложений и готовность ответить на все возникающие вопросы. Он назначил мне лечение. На консультацию он уделил достаточно времени. Я считаю, что он очень профессиональный специалист. Приду опять к нему, если понадобится.
Не болейте!)
Посетили врача Ноябрь 2017
Неволин Владимир Владимирович прекрасно относится к пациентам. Могу сказать о нем то, что у этого доктора золотые руки. Нормальный специалист. Думаю, что все прошло прекрасно. По моей рекомендации к Владимиру Владимировичу уже обратилась девочка, у которой тоже болит спина.
Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Июль 2017
Побывала на приеме у этого доктора и осталась очень довольна тем, что попала именно к нему. Я думаю, что он хороший специалист, знающий свое дело. Буду продолжать к нему ходить.
Спасибо за отзыв!)
Очень рада, что именно Владимир Владимирович делает мне мануальную терапию. Очень внимательный, всегда спросит, как я себя чувствую. У меня боль в шее, после его процедур я, как новый человек. Спасибо большое.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской
Спасибо, Наталья, за отзыв. Слова благодарности передадим Владимиру Владимировичу.
Первые два сеанса не доверял ему, а потом понял, человек знает, что делает. Высокообразован, тактичен. С юмором. Мне помог. Рекомендую.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской
Спасибо за подробный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь.
0.0 нормально
Думаю, что Владимир Владимирович будет очень хорошим врачом лет через 5. В настоящее время на сеансах мануальной терапии меня не покидало ощущение, что он теряется в догадках, что же со мной такое сделать? Впрочем, сделанные им блокады мне помогли.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской
Спасибо за выбор нашего медицинского центра. Будем рады вам снова.
Очень внимательный, тактичный и грамотный врач. Пришла с болью в шее. За 3 раза все позвонки поставил на место. Сразу видно, что врач по призванию. Очень благодарна Владимиру Владимировичу Неволину. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Делал мне блокаду, после которой боль в спине и ноге прошла. Тьфу, тьфу пока не болит. Уже 6 месяцев чувствую себя отлично! Спасибо доктору за умелые руки!
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской
Спасибо за подробный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь.
Хороший доктор. У меня голова стала часто болеть, такая тупая, ноющая боль, которая не проходит. Сначала думала, ничего страшного, пройдет, но потом уже сильно стала уставать от этого, да и на работе такое состояние сказывалось, пришлось к врачу идти. Рассказала ему о своей проблеме, Владимир Владимирович назначали лечение, и правда, оно мне помогло. Спасибо, не зря все-таки мне его рекомендовали.
Клиника «Команда позвоночника» на Кировградской
Спасибо за выбор нашего медицинского центра. Будем рады вам снова.