Крылов Владимир Александрович,ортопед, реабилитолог, травматолог, хирург - Екатеринбург
Хирург
Ортопед
Реабилитолог
Травматолог
3.9

Крылов Владимир Александрович
Екатеринбург

Крылов Владимир Александрович, Екатеринбург: ортопед, реабилитолог, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 09.09.2021

ЦГБ №36
    Врач травматолог-ортопед
  • 2011 — 2018
    ЦГБ №24
    Заведующий травматологическим отделением (сочетанной травмы)
  • 2018 — н. в.
    Полевская ЦГБ
    Заведующий травматологическим отделением
  • 2021 — н. в.
    ООО «РЦФА» (Медицинский центр «Ортодокс»)
    Врач травматолог-ортопед

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Научно-практическая конференция по Остеосинтезу и Артропластике, г. Москва, РФ
    Курс обучения «Принципы оперативного лечения переломов» AOTrauma Russia, г. Санкт-Петербург, РФ
    Кадавер-курс с использованием имплантатов и инструментов для фиксации длинных костей, ChM, Варшава, Польша
    Тематическое усовершенствование (72 ч) по теме «Артроскопическая хирургия: инновационные технологии лечения коленного сустава. Базовый курс», НП «Образовательный центр высоких мед. технологий», Казань
    16 международный конгресс травматологов-ортопедов European Federation of National Associations of Orthopaedics and Traumatology (EFORT), Прага, Чешская республика
    Курс «Артроскопия коленного сустава», Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В.В.Тетюхина, г. Нижний-тагил, Свердловская область, РФ
    37 Международный Ортопедический Конгресс (SICOT), г. Рим, Италия
    Семинар ArthroLab по коленному и плечевому суставам. г. Мюнхен, Германия
    Курс «Основные вопросы при эндопротезировании коленного сустава системой JOURNEY II BCS», г. Ярославль, РФ
    Тренинг-курс «Тотальное эндопротезирование коленного сустава с применением компьютерной навигации», г. Санкт-Петербург, РФ
    Морфологический курс «Основы артроскопии плечевого сустава», Smith & Nephew, г. Москва, РФ
  • 2020
    Повышение квалификации по программе «Артроскопия крупных суставов» ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М.Никифорова» МЧС России, г. Санкт-Петербург, РФ
  • 2020
    Курс обучения ArthroLab «Артроскопия тазобедренного сустава», г. Нижний Новгород, РФ
  • 2020
    Повышение квалификации (144 ч.) по теме «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО НПЦ ДПО «ЮНЕКОМС», г. Челябинск, РФ
  • 2020
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Корригирующие остеотомии» (16 ч.), АДПО «Образовательный центр высоких медицинских технологий», г. Казань, РФ
  • 2021
    Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Хирургия стопы и голеностопного сустава» (36 ч.), ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р.Вредена» Минздрава России
  • 2021
    Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Артроскопическая хирургия плечевого сустава» (18 ч.), ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р.Вредена» Минздрава России

Профессиональные награды

Медицинский олимп
    Победитель премии «Человек года» г. Полевской в номинации «Профессионал»
    Победитель городского (г. Полевской) конкурса «Герой нашего времени 2019».

Проверено (1)
Доверилась и не пожалела, врач от бога, сделал сложную операцию: разрыв мениска и крестообразной связки. Очень ему благодарна.
Проверено (1)
Крылов - отличный хирург, спас меня от ампутации конечности, огромное спасибо ему! Это правда, я не блогер, который хвалит на страницах интернета. Лично могу встретиться и рассказать и показать проделанную работу этим хирургом. 8(953)03Х-ХХ-ХХ, Алексей.
Городская больница №24-пер. Рижский, д. 16
Понравилось
Прекрасный, умный, талантливый врач. Делал операцию, пластику крестообразной связки, очень рада, что попала в руки именно такого специалиста. Ранее, до встречи с ним, числилась в травматологии по месту жительства, после первого месяца нахождения с гипсом меня выписали на работу, не посмотрев даже ногу. Через две недели обычной жизни (выхода на работу в пятидневку), у меня образовался гемартроз. Все, что мне говорили в травмпункте - мажьте мазью "Лиотон" и делайте ЛФК, будто порванная крестообразная связка может срастись. Если человеку довелось порвать связку в жизни, то она не излечится сама по себе, и в моём случае нужно делать пластику, замещая порванную связку сухожилием. И если бы я не начала искать помощи и не встретила такого замечательного, уважаемого врача, как Крылов Владимир Александрович, то я бы дальше продолжала мазать "Лиотоном", носить гипс и встречать новый гемартроз. Спасибо за проделанную работу, и я рада осознавать, что в наше современное время есть профессиональные, талантливые врачи в государственных больницах, и это ценно!
Проверено (1)
Понравилось
Очень сильно жалею, что попала к нему и сделала ненужную мне операцию. Покупала за свои деньги дорогие материалы. Невнимателен к диагнозу, которые ставят другие врачи. После операции не консультирует. Понимает свою безнаказанность. Не знаю, как я могла так попасть. Я в шоке.
Не понравилось
Никому не рекомендую.
Проверено (1)
Отличный хирург с поистине золотыми руками! Очень беспокоится о каждом клиенте. Все покажет и расскажет. Операцию провел на отлично!
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо врачу Крылову Владимиру Александровичу за блестяще проделанную работу. Золотые руки! Врач от Бога! Отношение ко мне было безупречно. Мне все понравилось. Все зажило. Больше колено не беспокоит. Так же большое спасибо медсестрам (к сожалению не помню как звали), тоже относились ко мне очень хорошо. Всем большое спасибо!
Не понравилось
Питание конечно не очень.