Хомякова Виктория Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург

Хомякова Виктория Викторовна
Екатеринбург

без степени
За последний месяц записалось 13 человек

Хомякова Виктория Викторовна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 21.04.2019
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (946м)
М Площадь 1905 года (1,1км)
М Динамо (2,3км)

10%Дисфункция яичников
10%Опущение матки
10%Эндометриоз
10%Женское бесплодие

1999 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии
2010 Перинатология (акушерство,неонатология,анестезиология и реаниматология)
2011 Патология шейки матки,влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии. Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции
2015 Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
2015 Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы
2016 Кольпоскопия в практике акушера-гинеколога
2017 Перименопауза. Постменопауза. Менопаузальные расстройства и методы коррекции
2017 Реабилитация пациентки после деструктивного лечения шейки матки

Отзывы о Хомякова Виктория Викторовна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Виктория Викторовна - отличный врач. Всем советую. Приезжала из другого города к ней на прием, 5 часов езды. Осталась довольна. Лишнего не назначили, сейчас жду, когда снова поеду на прием. Еще возьму подругу на консультацию.

22.04.19 08:57
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Виктории Викторовны. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Виктория Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначила и все объяснила в доступной форме. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у нее.

24.12.18 08:21
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Доктора выбрала по отзывам, и не ошиблась. Хочу тоже добавить добрые слова о профессионализме и человеческом подходе Виктории Викторовны. В такой деликатной сфере не к каждому захочешь рассказывать о сокровенном, а на приёме у Виктории Викторовны я действительно чувствовала доверительную атмосферу. Хочется прийти ещё, надеюсь, что не скоро понадобится.

20.12.18 08:21
Все отзывы (26)Оставить отзыв