Хомякова Виктория Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург

Хомякова Виктория Викторовна
Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хомякова Виктория Викторовна, Екатеринбург: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

10%Опущение матки
10%Эндометриоз
10%Женское бесплодие

Высшее образование

1999 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии
2010 Перинатология (акушерство,неонатология,анестезиология и реаниматология)
2011 Патология шейки матки,влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии. Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции
2015 Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
2015 Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы
2016 Кольпоскопия в практике акушера-гинеколога
2017 Перименопауза. Постменопауза. Менопаузальные расстройства и методы коррекции
2017 Реабилитация пациентки после деструктивного лечения шейки матки

Отзывы о Хомякова Виктория Викторовна

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Добрый вечер! Была на приеме у Виктории Викторовны второй раз, врач просто прекрасный! Хочу сказать спасибо!

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Виктория - отличный врач, я с ней рожала 2 детей, и по чисто женским вопросам обращалась ещё с тех времён, когда она работала на Декабристов. Сейчас хожу к ней в "Медику", мы с ней как подруги, практически. Она - очень опытный врач, и у неё не только телом лечишься, но и душой. Рекомендую ее тем, кто сменил миллион гинекологов, она меня ни разу не подвела.

18.09.18 21:54
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Виктории Викторовны. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Очень понравилось. Виктория Викторовна очень внимательная. Все подробно объясняет. Она меня проконсультировала и провела осмотр. После получения результатов обследования, пойду на повторный прием. Мой диагноз пока под вопросом. Отношение ко мне было хорошим. Понравилось, что времени и внимания уделила много. Не сравнить с другими докторами.

26.06.18 09:54
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
Акушер