Хомякова Виктория Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург
8.9

Хомякова Виктория Викторовна
Екатеринбург

Хомякова Виктория Викторовна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, перинатолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Последняя запись 8 часов назад

Площадь 1905 года(1,1км)

Динамо(2,3км)
(343) 247-85-49

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии
    Перинатология (акушерство,неонатология,анестезиология и реаниматология)
    Патология шейки матки,влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии. Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции
    Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
    Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы
    Кольпоскопия в практике акушера-гинеколога
    Перименопауза. Постменопауза. Менопаузальные расстройства и методы коррекции
    Реабилитация пациентки после деструктивного лечения шейки матки

Хомякова Виктория Викторовна
Понравилось
Виктория Викторовна приветливая и доброжелательная! Специалист прекрасный! Всё по делу рассказала, ничего лишнего не назначала. Я выбирала доктора по отзывам и осталась очень довольна! Благодарю Вас за великолепный приём! Перед посещением я волновалась, переживала, но буквально через 3 минуты разговора все волнения исчезли. Ещё раз спасибо Вам! Советую!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Виктории Викторовны. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Виктория Викторовна - отличный врач. Всем советую. Приезжала из другого города к ней на прием, 5 часов езды. Осталась довольна. Лишнего не назначили, сейчас жду, когда снова поеду на прием. Еще возьму подругу на консультацию.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Виктория Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначила и все объяснила в доступной форме. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у нее.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Доктора выбрала по отзывам, и не ошиблась. Хочу тоже добавить добрые слова о профессионализме и человеческом подходе Виктории Викторовны. В такой деликатной сфере не к каждому захочешь рассказывать о сокровенном, а на приёме у Виктории Викторовны я действительно чувствовала доверительную атмосферу. Хочется прийти ещё, надеюсь, что не скоро понадобится.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Замечательный доктор. Видно, что разбирается в своем деле. Все подробно объяснила, назначила адекватное лечение. Приветлива, заинтересована в пациенте, уважительно относится.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Добрый вечер! Была на приеме у Виктории Викторовны второй раз, врач просто прекрасный! Хочу сказать спасибо!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Виктория - отличный врач, я с ней рожала 2 детей, и по чисто женским вопросам обращалась ещё с тех времён, когда она работала на Декабристов. Сейчас хожу к ней в "Медику", мы с ней как подруги, практически. Она - очень опытный врач, и у неё не только телом лечишься, но и душой. Рекомендую ее тем, кто сменил миллион гинекологов, она меня ни разу не подвела.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень понравилось. Виктория Викторовна очень внимательная. Все подробно объясняет. Она меня проконсультировала и провела осмотр. После получения результатов обследования, пойду на повторный прием. Мой диагноз пока под вопросом. Отношение ко мне было хорошим. Понравилось, что времени и внимания уделила много. Не сравнить с другими докторами.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием мне очень понравился. В связи с тем, что доктор была очень приветлива, тактично и отзывчива. Она очень хорошо и подробно мне все объяснила. Я думаю, что мы с ней продолжим и дальше сотрудничать. По моему, она стопроцентный профессионал своего дела.
Посетили врачаМай 2018
Прием проводит хороши. Виктория Викторовна толковый специалист, что сейчас очень редко и она знает чем занимается. Первичная консультация понравилась. Врач все мне объяснила. Я довольна уделенным временем. Обследуюсь и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Хомякова Виктория Викторовна меня как врач устроила, но, к моему сожалению, не было постановки точного диагноза. Обращалась к ней уже 2 раза, собираюсь и дальше к ней ходить. Назначенного лечения придерживаюсь, порекомендовать могу. Нравится, что врач неравнодушна к пациенткам, открыта и относится по-доброму.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Виктории Викторовны. Мы уверены, что с Викторией Викторовной ваше здоровье будет в отличном состоянии. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная и тактичная. Сразу видно, что профессионал. Провела всю необходимую диагностику и не назначила ничего лишнего. Дала мне рекомендации. Все объяснила и рассказала. Теперь я буду ходить только к Виктории Викторовне.
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Виктория Викторовна провела мне консультацию на отлично. Она провела мне осмотр и взяла необходимые анализы. После назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что она довольно профессиональна. Могу отметить ее очень чуткое отношение к пациентам. Я намерена придти к ней еще раз.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Виктории Викторовны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
После посещения доктора я могу сказать, что Виктория Викторовна - профессионал в своем деле. Качественно провела прием. Отнеслась ко мне внимательно и доброжелательно. Прием начала вовремя. По первичному приему я узнала все необходимое и продолжаю обследование.
Посетили врачаАпрель 2018
Виктория Викторовна хорошо провела мне осмотр и консультацию. Мы с ней очень хорошо поговорили. Я узнала все, что меня интересовало. Могу отметить также то, что она относилась ко мне как к родной сестре. Очень хорошо и отзывчиво. Видно, что она многое знает в своем деле. Она хороший специалист. Я продолжу и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось общение доктора и ее заинтересованность в решении моей проблемы. Могу отметить также ее хорошее отношение, даже отличное. Она мне помогла, дала необходимые рекомендации. Считаю, что она хороший специалист. Я еще к ней буду обращаться в случае необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Виктория Викторовна хороший доктор, я с ней уже давно знакома. Только раннее наблюдалась по беременности у нее в другой клинике, а сейчас пришла в клинику «Медика». Могу сказать, что все как всегда прошло на высшем уровне. Доктор меня проконсультировала и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал с большой буквы. Буду и дальше с ней сотрудничать.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, спасибо за положительную оценку работы Виктории Викторовны! Очень рады что вам все понравилось. Одно из приоритетных направлений доктора - ведение беременности. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Виктория Викторовна - это врач с большой буквы! Редко встретишь врача, который с таким трепетом относится к пациенту, настоящий профессионал! Я Вам очень благодарна! Лариса.
«Медика» на Радищева
Виктория Викторовна - это профессионал своего дела! В этом неоднократно убеждалась и убеждаюсь по сей день. Спасибо вам за помощь, с вами мы всегда здоровы.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Если нужна квалифицированная помощь по вопросам гинекологии, то советую обращаться к Виктории Викторовне! Очень грамотный, внимательный и неравнодушный к пациентам доктор, владеющий современными методиками лечения и диагностики (например, проведение кольпоскопии). Рекомендации всегда адекватны, объяснения понятны. Спасибо большое!
«Медика» на Радищева
Добрый день всем! Хочу выразить искреннюю благодарность врачу профессионалу, человеку с большой буквы Хомяковой Виктории Викторовной. Это действительно врач, который знает свою работу, подходить к каждой женщине с вниманием и доводит лечение до конца. Даже спустя много времени звонит спрашивает о самочувствии, также к ней можно обратиться в любое время суток, никогда не откажет и подскажет что и как вести себя. Не хватает слов, чтоб выразить ей благодарность за все, что она мне сделала. Низкий поклон Вам и человеческое спасибо!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Виктория Викторовна - очень чуткий и внимательный доктор, всегда поможет. Решила мою проблему. Очень сложно в наше время найти хорошего доктора, но я нашла. Рекомендую.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
После родов у меня возникла необходимость обратиться к врачу гинекологу. Виктория Викторовна очень внимательный врач, умеет находить подход к каждому пациенту. Приятная, с чувством юмора. Сейчас обращаюсь только к Виктории Викторовне. Марина Марикова.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо большое за положительную оценку работы Виктории Викторовны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Замечательный врач! Всегда спросит, выслушает все проблемы, даст нужный совет, назначит адекватное лечение. С первой беременностью наблюдалась у другого врача, есть с чем сравнить. Ухожу от Виктории Викторовны всегда на позитиве, а это очень важно для беременных женщин.
«Медика» на Радищева
Врач очень хорошая, внимательная, всегда все расскажет и посоветует, как надо. Наблюдаюсь у нее недавно, но уже вижу результат. Рекомендую.
«Медика» на Радищева
Виктория Викторовна очень хороший врач. Сама у нее наблюдаюсь, очень внимательная, все расскажет, посоветует, как что правильно сделать. Всем рекомендую этого доктора.
«Медика» на Радищева
Виктория Викторовна - врач с большой буквы. Внимательная, заботливая, всегда вникает в проблему пациентки и проявляет максимум заинтересованности. Лечение было назначено адекватное, приём по времени и вообще, осталось ощущение, что всё будет хорошо. Всем рекомендую этого доктора.