Чухарев Виктор Олегович,маммолог, онколог - Екатеринбург
7.4

Чухарев Виктор Олегович
Екатеринбург

Чухарев Виктор Олегович, Екатеринбург: маммолог, онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 18.04.2019

• 2016 — н. в.
    МЦ "Гармония"
    Маммолог

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Чухарев Виктор Олегович
25 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
2600 рублей я потратила на консультацию у этого специалиста, в ходе которой он не дал мне никаких рекомендаций, кроме как съездить к другому маммологу (Демидову С.М.), для того, чтобы он предложил мне тактику лечения. Я думаю, что если врач не может сам предложить тактику лечения, то не нужно брать деньги за прием.
«Гармония» на Родонитовая - ул. Родонитовая, 1
Уже несколько лет лечусь у Виктора Олеговича. Скажу честно - не нарадуюсь на врача. Очень внимательный доктор. Советую женщинам данного маммолога.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что все было своевременно. Прием прошел довольно нормально и лояльно. Только начало разговора у нас не очень хорошо сложилось. Я принесла ему свои анализы, т.к считаю, что любой врач должен просмотреть анализы. Виктор Олегович сказал: "Мне это не нужно, я не терапевт." Меня это немного покоробило. Он провел обследование, дал свои рекомендации и назначил мне витамины. В принципе, меня все устроило.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравилось то, что Виктор Олегович даже не стал времени спрашивать, т.к приехала раньше назначенного времени, он меня раньше принял и мне не пришлось ждать. Считаю, что это замечательно, т.к. я приехала к нему из другого города. На мой взгляд, он очень любезный и внимательный специалист. Лечение он мне назначил, но о его результатах я буду судить позже, через полгода. Как врач, он мне очень понравился.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим их Виктору Олеговичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Моей маме не повезло посетить маммолога, который уделил ей от силы 2 минуты и сказал, что ничего принимать не нужно, а если будут ухудшения - необходима операция. Поэтому я решила самостоятельно найти для неё хорошего специалиста, по отзывам выбрала Виктора Олеговича. Доктор произвёл на нас очень хорошее впечатление. Он внимательно выслушал маму, задал необходимые вопросы, профессионально провёл осмотр и назначил лечение. Через полгода он посоветовал прийти для контроля, и мы с удовольствием ещё раз его посетим.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением о консультации Виктора Олеговича. О работе этого доктора очень много положительных отзывов, и нам очень приятно, что Ваша мама теперь тоже в числе довольных пациентов. Здоровья и долголетия Вам, Вашей маме и всей Вашей семье!
«Гармония» на Черепанова - ул. Черепанова, 28
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор вовремя пришел, лаконично ответил на все мои вопросы и сделал заключение. У меня на самом деле не такая уж большая проблема, доктор дал мне необходимые рекомендации. Общался при этом, он очень вежливо. Считаю, что он хороший специалист, достаточно профессионален. Через полгода мне нужно будет снова к нему придти.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и за доверие врачу нашей клиники. В случае необходимости, пожалуйста, обращайтесь к нам. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально, мне все понравилось. Виктор Олегович провел мне осмотр и проконсультировал. При этом, все мне пояснял и рассказал все мои дальнейшие действия. Также объяснил какие могут быть последствия. Дал мне необходимые рекомендации. Думаю, что к такому доктору я пришла бы снова. Считаю его хорошим профессионалом.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за лояльность к клинике, за то, что поделились мнением о нашем докторе Викторе Олеговиче. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Не было такого, что не понравилось бы мне на консультации у Виктора Олеговича. Доктор хорошо, внимательно относился ко мне. Нормально, профессионально общался со мной. Посмотрел, все рассказал, дал рекомендации. Прием начался раньше назначенного времени. Меня все устроило.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
Виктор Олегович задавал мне конкретные вопросы и давал конкретные ответы. Сам спрашивал то, о чем я и не предполагала. Не было никакого сюсюканья. Очень профессиональный подход к работе без всяких отвлекающих маневров. Назначил мне лечение и сказал, когда нужно прийти повторно и сделать УЗИ. Приду снова.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку компетентности нашего врача и Ваше мнение! Подписывайтесь на нашу рассылку - и Вы будете знать обо всех интересных предложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень хороший доктор. Считаю, что его профессионализм на высоком уровне. Мне понравилось его хорошее и внимательное ко мне отношение. Мы с ним полностью обговорили мою проблему, доктор все мне разъяснил. Сказал придти к нему повторно через 4 месяца на контроль. Я обязательно приду.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Действительно, наши доктора постоянно повышают квалификацию и в курсе всех самых современных, новых методов диагностики и лечения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Огромная благодарность Виктору Олеговичу за безболезненную и быструю операцию по удалению фиброаденомы груди. Все сделал красиво, шовчик маленький и аккуратный, со временем и следа не останется. Профессионал высокого уровня. Здоровья и всех благ ему! Я нашла своего маммолога и всем рекомендую!
«Гармония» на Родонитовая
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились мнением о враче. Нам очень приятно, что Виктор Олегович работает в нашей клинике. Пожалуйста, обращайтесь в случае необходимости. Здоровья Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось на первичной консультации у доктора. Он показался мне очень хорошим и внимательным специалистом. Он подробно меня проконсультировал. Все мне рассказал. Я получила от него рекомендации по лечению. В дальнейшем планирую наблюдаться у него.
«Гармония» на Родонитовая
Добрый день! Благодарим за комментарий, особенно приятно получать такие сообщения в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Сравнить не с кем, выла в первый раз у такого специалиста. Но, могу сказать, что Чухарев Виктор Олегович, как специалист все понятно и подробно объясняет для пациента. Уделенного времени на прием вполне хватило. Мне даны рекомендации по лечению. Приемом довольна.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чухарев Виктор Олегович на мой взгляд, прекрасный специалист и хороший человек. я его уже давно знаю, периодически наблюдаюсь у него после операции. Могу отметить скрупулезность в решении проблем пациента. Он очень внимательный и глубокий специалист. Я считаю, что у него высокий уровень профессионализма. меня в нем все устраивает. Буду и дальше продолжать у него наблюдаться.
«Гармония» на Родонитовая
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и лояльность к нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чухарев Виктор Олегович отлично провел прием. Врач он очень деликатный и внимательный по отношению к своим пациенткам. Мне очень помог, назначил такое лечение от которого мне стало гораздо лучше. Считаю, что он высокопрофессионален в своем деле. Отличный специалист!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваше мнение! Приглашаем Вас в ряды наших подписчиков, оформить подписку можно на нашем сайте. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!

Посетили врачаОктябрь 2017
Чухарев Виктор Олегович, как специалист, мне понравился. Довольна осмотром и проведенной консультацией. В целом хорошо прием прошел. Внимательный врач. Все рекомендации я получила. На данный момент нареканий нет никаких.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Нам важно, что Вы остались довольны проведенной консультацией. Виктор Олегович - очень опытный маммолог. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Я считаю, что это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказал, ответил на все мои вопросы, которых накопилось не мало. Спасибо ему большое и за поддержку и за такой душевный прием.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв! Весь наш коллектив маммологов очень доброжелательный и высокопрофессиональный, обязательно передадим слова благодарности доктору. Здоровья Вам!
Хочу сердечно поблагодарить врача, который успешно провел мне операцию. Виктор Олегович поистине профессионал, делает то, что у него действительно хорошо получается. Я очень боялась этой операции, столько всего начиталась и наслушалась, что от одной мысли плохо становилось. Но мне и правда повезло, я попала в надежные руки, которые не допустят ошибок и сделают все в лучшем виде. Огромное спасибо Виктору Олеговичу, пусть сам всегда будет здоров и счастлив.