Лаврентьева Инна Вадимовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Екатеринбург

Лаврентьева Инна Вадимовна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 22 года

Лаврентьева Инна Вадимовна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019
ул. Амундсена, д. 61
«АнгиоЛайн» на Амундсена
М Чкаловская (2,0км)
М Ботаническая (3,0км)
М Геологическая (3,4км)

1996 Свердловский государственный медицинский институт
1997 Свердловский государственный медицинский институт

2001 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
2004 "Кольпоскопия в гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия
2009 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
2013 "Наследственная и врожденная патология. Современные методы диагностики, лечения и профилактики", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Лаврентьева Инна Вадимовна

-0.2 Нормально
«АнгиоЛайн» на Амундсена - ул. Амундсена, д. 61

Была на приеме у данного специалиста дважды. Первый прием оставил положительные впечатления, но вскоре мне позвонили из клиники и сказали, что я не оплатила мазок. Какой мазок? То есть, был взят мазок, меня об этом не предупредили и даже не озвучили данный факт. Обычно это видно, когда берут анализ, но тут я списала на свою невнимательность. На повторном приеме врач не соблюдала субординацию, обращалась на "ты", были выражения типа "таких запущенных как ты", не вникла в проблему и посоветовала, чтобы меня лечили в другом месте. Нормально? Больше к ней не пойду.

«АнгиоЛайн» на Амундсена - ул. Амундсена, д. 61

Хочу сказать, что Инна Владимировна - единственный специалист, который когда-то помог найти мне причину моей проблемы. Однако последние приемы меня очень разочаровали, мне был выписан препарат без всяких анализов, вследствие приема которого начались более серьезные проблемы со здоровьем. Я обратилась вновь за консультацией к Инне Владимировне, однако на ней меня просто развернули со словами: "И не с таким живут". Впоследствии симптом не ушел, и Инна Владимировна признала, что препарат мне не подошел изначально, был выписан новый препарат, также без анализов. Сейчас я в поиске врача и в самостоятельном излечении всех "подарков" неправильного назначения! И подбора! Лекарств. Здоровье свое жаль. Но также считаю просто неэтичным брать немалые деньги за прием и отмашкой отсылать пациента за дверь. Пациент всегда приходит с проблемой, маленькой или большой, не в этике врачей так поступать.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«АнгиоЛайн» на Амундсена - ул. Амундсена, д. 61

Это мой спаситель! Благодаря ей, у нас есть долгожданный сын! Сейчас только у нее наблюдаюсь. Всё строго по делу и ничего лишнего.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 26 человек
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Корниенко Ирина Робертовна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Корниенко И. Р.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Прохорова Ольга Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
от 1950 р.
Прохорова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
ул. Большакова, д. 61