Кузнецов Алексей Федорович,детский ортопед, кинезиолог, ортопед, травматолог - Екатеринбург
9.2
7.0

Кузнецов Алексей Федорович
Екатеринбург

Кузнецов Алексей Федорович, Екатеринбург: детский ортопед, кинезиолог, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Вчера записалось 2 человека

ООО "ГБN41"
    Травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    ООО "ГБN41"
    Заведующий отделением травматологии и ортопедии

Уральский государственный медицинский университет (врач)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (униито им. в.д.чаклина)

"Артроскопия коленного сустава. Пластика передней крестообразной связки. Гибридная техника фиксации." АНО ДПО НОМЦ г. Екатеринбург
    "Лечение и реабилитация больных с патологией коленного и плечевого суставов" г. Каунерталь Австрия
    "Артроскопия: от диагностики к пластике передней крестообразной связки" НП "ОЦВМТ" г. Казань
    "Корригирующие операции на переднем отделе стопы" г. Омск
    "Артроскопия коленного и плечевого суставов" г. Мюнхен, Германия
    "Артроскопия тазобедренного сустава" г. Франкфурт-на-Майне, Германия
    "Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов" ICAS: Hip&Knee Course г. Вена Австрия
    "Эндопротезирование крупных суставов" АНО ДПО НОМЦ г. Екатеринбург
    "Артроскопия коленного и плечевого суставов" УКРЛЦ г. Нижний Тагил
    Кинезиотейпирование г. Екатеринбург
    "Актуальные вопросы артроскопического лечения пациентов с повреждением коленного и плечевого суставов" г. Тюмень ТОКБN2
    "Актуальные вопросы патологии стопы и голеностопного сустава." (кадаверный курс) г. Мюнхен Германия
    "Лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава" ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России г. Екатеринбург
    III Международная образовательная школа Ассоциации "Артромастер" и кадаверный курс "Артролатарже" (Казань)
    Техника внутрисуставная и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии (Екатеринбург)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация спортивной травматологии, артроскопии, ортопедической хирургии и реабилитации (АСТАОР)
  • Российское артроскопическое общество

Кузнецов Алексей Федорович
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что меня все утроило, доктор осмотрел, дал рекомендации и я их все прошла. И тут уже дело не в докторе, а во мне, у меня есть сопутствующие заболевания, которые мешают травме зарасти, поэтому у меня долгий курс реабилитации. Доктор мне и сам первую повязку накладывал, но за проведенное обследование я могу поставить оценку "4", потому как "5" это идеально. Сейчас я еще прохожу курс массажа, потому что нужно разрабатывать ногу после гипса. После массажа мне нужно будет прийти на повторный прием. Я бы отметила в Алексее Федоровиче то, что он внимательный врач. Даже когда я приходила в физкабинет, то доктор приходил и спрашивал меня, как все проходит и это меня удивило. За информирование я могу поставить "5", ведь специалист мне еще выдал брошюрку с мазями, подсказал, где и что можно купить.
У доктора Кузнецова Алексея Федоровича я уже наблюдаюсь, была у него на приеме два месяца назад, с той же травмой. У меня разрыв связок голеностопа. Я бы смогла порекомендовать доктора Кузнецова к посещению, иначе бы и сама не обращалась к нему два месяца, если бы меня врач не устраивал. Принимает доктор в назначенное время. Прием продлился минут 30, это этого времени точно хватило. Если ставить лангету, то это занимает дольше времени, но меня никто не выгонял. По стоимости я могу сказать, что по сравнению с другими клиниками, у специалиста не очень дорогой прием.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Наша цель - качественно помогать людям, Алексей Федорович всегда заботится о своих пациентах, ему важнен и ход лечения, и результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
На данный момент я готов доктору Кузнецову поставить оценку "отлично". Пациентом был лично я, в плане его манеры общения все было нормально, нареканий у меня нет. У меня было и обследование и консультация, также врач рассказал как мне дальше действовать. Диагноз вначале предположил, после отправил на рентген и там уже все подтвердилось. Особого лечения Алексей Федорович мне не назначал, лишь посоветовал приобрести ортопедические стельки в связи с плоскостопием. Я на самом деле очень много докторов видел, мне есть с чем сравнить, особенно у тех, кто спортивными травами занимается. Поэтому думаю, что если впоследствии все предположения и слова Алексей Федоровича подтвердятся, то он действительно очень хороший профессионал. По крайней мере доверие точно вызывает. Рекомендовать в дальнейшем я его тоже буду, но опять же, все зависит от результата.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за доверие и высокую оценку труда доктора. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
К Алексею Федоровичу на прием попала с защемлением мениска. Был проведен внимательный осмотр, даны рекомендации к моим дальнейшим действиям, назначены восстановительные процедуры. Врач произвел благоприятное впечатление: грамотный специалист, сведущий не только в своей области, и что немаловажно без "раскручивания" на различные доп. опции. Спасибо за профессионализм!
Кузнецов А. Ф.
Уважаемый пациент! От души благодарю Вас за высокую оценку, всегда рад помочь! Будьте здоровы!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Хотелось бы поблагодарить, пожалуй, одного из лучших профессионалов, хирурга-травматолога - Кузнецова Алексея Фёдоровича. На мой взгляд, операция им была произведена просто идеально, никаких лишних движений, либо суетливости во время операции, при этом он пояснил, что произошло, и какие действия сейчас производит. Наблюдать за его действиями было так же интересно, как за профессиональным фигуристом, складывается впечатление, что это так просто, но умом понимаешь, что ты так чётко сделать точно не сможешь. Видимо, это огромная практическая наработка и врожденный талант. На второй день посте операции в колене уже не было никаких болевых ощущений, но будучи дисциплинированным человеком, я соблюдал все рекомендации и не нагружал колено, хотя очень хотелось стазу идти, играть в волейбол. Также хотел бы отметить анестезиолога, работающего в паре с Кузнецовым А. Ф. Он сделал спинно-мозговую анестезию абсолютно безболезненно, укол у зубного делают намного больнее. Вообще, о 41 больнице остались лишь одни положительные эмоции, если честно, я не ожидал такого сервиса от нашей медицины, несмотря на то, что она и в основном платная.
Кузнецов А. Ф.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда лечение помогает пациенту. Будьте здоровы.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Доктор очень хороший. Оперировал колено в мае 2017 года. Про боль в колене давно забыто. Если что случится, то теперь знаю, куда бежать. Не стоит в других местах тратить время и деньги. Рекомендую.
Кузнецов А. Ф.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Алексей Федорович Кузнецов - высококлассный профессионал и замечательный человек! Обращалась с болями в колене к нескольким травматологам города, прошла дорогостоящее лечение безрезультатно. Посоветовали 41 больницу. Алексей Федорович разобрался в ситуации быстро, лишними обследованиями не "грузил", рекомендации четко и доступно дал, собираюсь к нему на операцию!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!
спасибо за Ваш отзыв
Был на первичном приеме у заведующего отделения травматологии и ортопедии Алексея Федоровича, беспокоила боль в плечевом суставе. Все понятно мне объяснил и рассказал. На мой взгляд, действительно профессионал. Назначенное лечение очень помогло. Рука больше не болит. Спасибо.
Спасибо, будьте здоровы.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Легла в отделение на консультацию, при первом же осмотре лечащий врач Алексей Федорович сказал, что необходимо оперативное лечение (результат МРТ был с собой), и пояснил почему. Стоит отметить, что до этого обращения я год посещала разных докторов, и операцию никто не советовал, все считали, что и так "рассосется" отрыв суставной губы плечевого сустава. Я сильно сомневалась, но решилась. Оперировал Э. В. Лобанов, последующее наблюдение и реабилитацию (спустя 4 недели) осуществлял доктор А. Ф. Кузнецов. Никаких нареканий в его адрес у меня нет, наоборот, только благодарность. Несмотря на свою огромную занятость, находил время для пациентов, чтобы узнать, как проходит лечение и как самочувствие. Кроме того, спокойно отвечает на сопутствующие вопросы. Спасибо, доктор, и крепкого вам здоровья.
Кузнецов А. Ф.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Лежал в отделении травматологии ГБ№41 г. Екатеринбурга. Лечащим доктором был Кузнецов А. Ф. Очень благодарен этому доктору за внимательность, за отношение к пациентам, за свой профессионализм, за отзывчивость. Он выполнил мне операцию на коленном суставе, заменил крестообразную связку. После операции наблюдал, давал советы. Сейчас коленный сустав стабилен, вновь стал играть в футбол. Большое спасибо доктору Кузнецову А. Ф. за восстановление моего коленного сустава.
Кузнецов А. Ф.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаю здоровья!
Лежал в больнице с заменой тазобедренного сустава, Алексей Федорович был лечащим врачом. Операция прошла успешно, оперировал заведующий Э. В. Лобанов, но дело даже не в операции, а в отношении лечащего врача к пациенту. Первый этап - обследование. Пришел, сказал, что будет лечащим врачом, убедился, что его не обманывают, и нога с больным суставом действительно короче, и будет обследование предоперационное - на этом общение закончилось. Да еще потом подписал бумаги на операцию, но это он мне был нужен, поэтому я подходил сам. После операции в реанимации сделал мне первую перевязку, убедился, что смог встать и перемещаться без проблем, и удалился. Когда меня перевели из реанимации в хирургию, наше общение ограничивалось посещением перевязочной. Если у меня появлялись вопросы, приходилось отлавливать его или спрашивать его коллег. В общем, информацию собирал по крупицам, а ведь я что-нибудь упустил, не все вопросы задал. Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, лечащий врач должен общаться с пациентом и видеть в нем не источник финансирования, а человека, обратившегося за помощью. Алексей Федорович, я не сомневаюсь в ваших профессиональных качествах, но люди - не машины, общайтесь больше с пациентами.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Кузнецов А. Ф.
Здравствуйте, уважаемый Алексей Н., спасибо за отзыв. Будьте здоровы.