Мурашова Оксана Викторовна,невролог, врач узи, вертебролог - Екатеринбург
7.2
8.8
4.0

Екатеринбург

Мурашова Оксана Викторовна, Екатеринбург: невролог, врач узи, вертебролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Вчера записался 1 человек

• остеохондроз позвоночника;
• грыжи межпозвоночных дисков;
• хронические тазовые боли;
• анокопчиковый болевой синдром (кокцигодиния);
• плечелопаточный периартрит (боль в плече);
• головные боли;
• головокружение;
• моно и полинейропатии (синдром запястного и кубитального канала, синдром тарзального канала, невриты лицевого и тройничного нерва, диабетическая полинейропатия);
• постинсультные нарушения (коррекция терапии, лечение спастического синдрома);
• сосудистые и вегетативные нарушения.
Манипуляции:
• постановка паравертебральных и параартикулярных блокад;
• обкалывание триггерных точек озоно-кислородной смесью;
• применение локальной инъекционной плазмотерапии (методика Plasmolifting, PRP-терапия);
• введение ботулотоксина типа А при различных неврологических патологиях;
• ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, почек, молочных желез,щитовидной железы, органов малого таза, сосудов шеи и нижних конечностей, суставов и мягких тканей.

• 2013 — 2014
    МАУЗ ЦГБ№3
    Невролог
  • 2015 — 2018
    «Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ)
    Невролог, врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    МЦ УРО-ПРО
    Невролог, врач УЗИ

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ботулинический токсин типа А методики применения в неврологии
    Локальная инъекционная терапия болевых синдромов
    УЗИ в гинекологии с курсом УЗД бесплодия
    Методика применения обогащенной тромбоцитами плазмы крови в неврологии
    УЗИ скелетно-мышечной системы
    Ботулинический токсин типа А в терапии хронической мигрени
    Повышение квалификации по специальности врач невролог

Медицинские ассоциации

• European Academy of Neurology

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательность и высокий профессионализм доктора.
Приходил с болями в спине. Четко составили план обследования, затем по результам выбрали тактику лечения. Восстановился в очень короткие сроки! Понравилось простое человеческое отношение, доктор учитывала особенности моей работы и физической активности, т. е. был настоящий индивидуальный подход. Прием всегда четко по времени, атмосфера в медицинском центре очень приятная. Всем доволен. Буду советовать своим друзьям и близким. Большое спасибо доктору!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь. Действительно, не только врачи, но и все сотрудники медицинского центра стараются окружить пациентов вниманием и заботой. Приятно, что вы это заметили и отметили в своем отзыве. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность и компетентность доктора и всего персонала клиники. Очень приятно, что имеется бесплатная парковка. Администраторы в регистратуре очень внимательно выслушали меня и записали на приём в удобное для меня время.
В марте был на приеме у невролога "УРО-ПРО" Мурашовой Оксаны Викторовны с болями в пояснице. Получил квалифицированную помощь, за что очень благодарен Оксане Викторовне. Своим знакомым буду советовать этого доктора. Об этом докторе узнал из рекламы на сайте ПроДокторов. Записался через регистратуру клиники.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Рада слышать, что вам у нас понравилось. Все мы стараемся сделать пребывание пациента в наших стенах максимально комфортным. Задача непростая и складывается из десятка составляющих – от удобной парковки до профессионализма сотрудников, встречающих пациента в клинике. Отдельное спасибо за личную рекомендацию, для меня это очень ответственно. Будьте здоровы!

Посетили врачаФевраль 2020
В начале января 2020 года впервые обратился в клинику "Уро-Про" с болями в пояснице. Обратиться к врачу-неврологу Мурашовой Оксане Викторовне мне посоветовала моя давняя знакомая Таисия Александровна, которая была у Оксана Викторовны на приёме в бытность её работы в поликлинике ГКБ №3 по ул. Братьев Быковых. О нынешнем месте работы Оксаны Викторовны я узнал на сайте "Продокторов". Записался на приём через регистратуру. Оксана Викторовна тщательно осмотрела меня и назначила правильное лечение: медикаментозное и блокады. В результате чего боли как рукой сняло. Я доволен чутким, грамотным, профессиональным лечением. Побольше бы таких докторов первой квалификационной категории. Всем своим родным и близким посоветую обращаться именно к этому доктору.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе, мне очень приятно. Я рада, что смогла оправдать ваше доверие, ведь рекомендация - это очень ответственно для врача. И, конечно, самое главное - что вас больше не беспокоят боли, с которыми вы обратились ко мне. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о данном лечащем враче. Очень компетентный специалист своего дела. У меня были очень сильные боли в области шеи. Я не могла даже прямо ходить. Очень подробно произвела консультацию, описала причины данных болей, тревожащих мою жизнедеятельность. Прописала определённые процедуры и лекарства. Всё помогло. Спасибо большое Оксане Викторовне Мурашовой. Также хочу выразить благодарность самой клинике на Кузнечной. Отношение к клиентам очень обходительное и внимательное. Процветания вам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой искренний отзыв. Рада, что помогла вам избавиться от болей и вернуть высокое качество жизни. Обязательно обращайтесь, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу Выразить свою благодарность отличному специалисту Мурашовой О.В. В декабре прихватило спину, да так, что ни сидеть, ни лежать не мог. На работе в мед. кабинете проставили уколы, от которых стало ещё хуже. По совету знакомой обратился к Оксане Викторовне. Вежливое, приятное общение, а самое главное - правильный подход, сделали своё дело. Назначили снимки позвоночника, после чего мы выяснили причину болей, и уже лекарство принимал конкретно от моей болячки. Всё лечение перенёс отлично, смог уже через несколько дней приступить к работе. Лечение помогло. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за высокую оценку моей работы. Это очень ответственно - когда пациент обращается к врачу по рекомендации, и я рада, что оправдала ваши ожидания. Прекрасно понимаю, как сложно жить с постоянными болями, и мне приятно узнать, что сейчас вы чувствуете себя гораздо лучше. Желаю вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
В начале декабря 2019 года была на приёме у невролога Мурашовой Оксаны Викторовны. Обратилась в медицинский центр "УРО-ПРО" с острой болью в области лопатки и плеча. Оксана Викторовна внимательно осмотрела, обстоятельно разъяснила мне о причинах постоянной острой боли и назначила эффективное лечение, в результате через несколько дней значительно улучшилось состояние моего здоровья. Спасибо, Оксана Викторовна, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе и теплые пожелания, мне очень приятно. Рада, что помогла вам избавиться от боли. И вам желаю здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
«УРО-ПРО», г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83. Добрый день. Хочу оставить отзыв о волшебном (по-другому этого врача не назвать) сотруднике данной клиники. Оксана Викторовна, надеюсь Вы это прочтёте, и добрые слова вдохновят Вас на дальнейшее такое же чуткое, внимательное, точное продолжение своей деятельности. Мне 27 лет, и даже думать не доводилось мне о болях в спине, шейных позвонках, но так уж вышло, что встретиться с этими проблемами мне пришлось «лицом к лицу». Расскажу вкратце: лечащие врачи по местности не могли поставить точный диагноз - соответственно, и лечащие препараты толком не помогали, а приглушали боль. Попав на консультацию Оксаны Викторовны, я была поражена чуткости этого специалиста, точности истоков моей боли и лечения. Прошло больше месяца с нашей встречи, боли отступили. Свои проблемы и с чем они могут быть связаны на будущее - я уже имею в виду. Спасибо Вам огромнейшее! Теперь я, мои родственники, друзья и знакомые - только к Вам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас, мне очень приятно получить такой искренний отзыв. Рада, что смогла вам помочь и сейчас вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!

0.0нормально
Понравилось
Комфортная обстановка, вежливость и внимательность.
Не понравилось
Неверно поставлен диагноз, назначено неадекватное лечение.
К сожалению, данного врача рекомендовать не могу. [...] Я обратилась к данному врачу в сентябре 2019 года. Проведён довольно тщательный осмотр + УЗИ. Далее врач поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Всё было бы хорошо, но... Диагноз был поставлен неверно, лечение назначено неадекватно даже тому диагнозу, который был поставлен самой О. В. Мурашовой. Зато назначенное лечение предполагало посещение курса процедур в этой же клинике. Надо отдать должное, заработать этот врач сможет, вылечить - не уверена. Я твердо уверена в своей позиции потому, что всё-таки обратилась к другим специалистам, мне был поставлен совершенно иной диагноз, назначено лечение, которое таки помогло. P. S. Оксана Викторовна, при всем уважении, панические атаки ударно-волновой терапией не лечатся.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за предоставленную возможность ознакомиться с вашей медицинской картой. Надеюсь, мое экспертное мнение поможет вам иначе взглянуть на описываемую ситуацию.
Врач устанавливает диагноз, принимая во внимание весь комплекс данных, полученных им во время осмотра пациента и сбора анамнеза, анализируя симптомы и жалобы пациента, опираясь на результаты ультразвуковой диагностики. Я изучила вашу медицинскую карту и у меня нет оснований сомневаться в правильности поставленного вам диагноза. Назначенное вам лечение соответствует диагнозу, вашему состоянию, клиническим рекомендациям и стандартам лечения, принятым в России.
Хотела бы отметить, что наличие заболевания, которое диагностировали у вас в другом медицинском учреждении, не исключает диагноза, поставленного Оксаной Викторовной и подтверждаемого результатами УЗИ. Не очень часто, но встречаются ситуации, когда различные заболевания дают сходную клиническую картину. При этом каждое из этих заболеваний требует своего специфического лечения.
Безусловно, вы вправе выбирать клинику и врача для прохождения дальнейшего лечения. Желаю вам крепкого здоровья.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Сегодня был на приёме у Мурашовой Оксаны Викторовны - отличный специалист, четко и грамотно мне всё объяснила. Рекомендую к ней обращаться. Теперь обращаться буду только к тому специалисту. Обслуживание в клинике на высшем уровне, включая регистратуру. Цены в клинике доступные, ниже чем во многих других.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Мне очень приятно, что у вас сложилось такое высокое мнение о моей работе и нашем медицинском центре в целом. Обязательно обращайтесь, если возникнет такая необходимость, всегда рада вам помочь.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность, доктору от Бога - Мурашовой Оксане Викторовне. Доктор очень профессиональный, вежливый, что немаловажно в работе врача. Обратилась с сильной болью в пояснице, всё очень понятно объяснила, развеяла сомнения, назначила МРТ, а потом лечение. Практически сразу с начала лечения начались улучшения в здоровье. Буду рекомендовать Оксану Викторовну всем своим родным и знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мне очень приятно получить такой отклик о своей работе - для любого врача это очень важно и ценно. Я рада, что лечение быстро принесло вам облегчение и вы почувствовали себя лучше. Соблюдайте мои рекомендации, чтобы закрепить успех. И обязательно обращайтесь, если будет нужно - всегда готова вам помочь!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Очень внимательный человек, обратился после лечения другого заболевания. Получил направление на обследование. Получил результаты и отправил по эл. почте, вечером этого же дня был звонок от врача, пообщались, получил рекомендации, договорились о приеме. Не жаль потраченных денег, когда есть внимание и результат. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик. Врачу всегда приятно получать такие отзывы от пациентов. Я рада, что вы обратились именно ко мне. Сделаю все возможное, чтобы помочь вам решить проблему со здоровьем.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Огромная благодарность Оксане Викторовне! В городе проездом к родне, натаскалась сумок и сильно защемило спину. Боль была просто ужасная! Что только не делала - и мазала, и таблетки горстями глотала, а боль отпускала лишь на пару часов. Сестра записала к Оксане Викторовне, меня очень внимательно посмотрели, выявили воспаление нервного корешка. Тут же врач поставила лечебный укол в спину. Руки у Оксаны Викторовны золотые, пока ехали домой с приема, боль уже прошла! Жалею, что так долго терпела и сразу не пошла к ней! Еще раз огромное вам спасибо, Оксана Викторовна!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш искренний отзыв о моей работе, мне очень приятно. Я рада, что помогла вам избавиться от боли в короткий срок. Возможно, ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор и обратиться к врачу вовремя. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Мурашову Оксану Викторовну за внимательное отношение к пациентам, чуткость и профессионализм! Наблюдаюсь у Оксаны Викторовны уже достаточно длительное время. К сожалению, мою проблему невозможно решить полностью, хотя бы по той "философской" причине, что пожилого человека нельзя обратить в молодого. Но можно приспособиться с этой проблемой жить полноценной жизнью, не зацикливаться на болячках, а, наоборот, относиться к ним, как минимум, спокойно, а, как максимум, с юмором, что я, наряду с профилактикой в виде регулярных занятий физкультурой, и пытаюсь делать. Скажу честно, существенная доля моего оптимизма - заслуга Оксаны Викторовны, которая поддерживает и спасает меня в трудные моменты. У меня даже выработался какой-то рефлекс , уже при входе в кабинет к этому доктору, острая боль начинает стихать - я уверена, мне сейчас помогут! Оксана Викторовна излучает внимательность и заботу - то, что больной человек ждёт от доктора, помимо листа назначений, но, к сожалению, не всегда это встречает. И ещё уверенность, которая, конечно же, основана на профессионализме. Комплексное понимание организма, вдумчивый подход к назначениям, ничего лишнего - всё свидетельствует о том, что человек выполняет свою работу на оценку "5". Желаю Оксане Викторовне крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов! Также спасибо девочкам-администраторам клиники "Уро-Про": при невозможности в условиях достаточно плотного графика доктора записаться на приём в срочном порядке (на сегодня-завтра), всегда записывают в лист ожидания и очень оперативно звонят, и информируют о появившемся "окне".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за такой подробный и душевный отзыв, мне было очень приятно его читать. Вы правы – врач не всегда может решить все проблемы со здоровьем и для поддержания высокого качества жизни требуется активная позиция самого пациента. Рада, что вы не только это делаете сами, но и своим отзывом показываете другим пациентам верный путь. Берегите себя! Всегда рада помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Недавно был на приеме, пришел по поводу болей в спине. Врач полностью меня посмотрела, четко объяснила суть проблемы. Назначила сделать МРТ, потом снова пришел к ней на прием с результатами, составили план лечения. Принимал таблетки, ходил на процедуры, все где-то около 2 недель, зато сейчас ничего не болит, вчера катался на сноуборде. Все отлично! Отношение врача очень понравилось, но надеюсь, что поводов обращаться больше не будет.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о моей работе. Очень рада, что вас больше не беспокоят боли в спине. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни, берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Прекрасный врач, всё разложила по полочкам, где, как и почему! Специалист своего дела. Много обошла врачей, но только она смогла правильно растолковать мой диагноз!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Мне очень приятно слышать, что у вас остались такие положительные впечатления от приема. Всегда рада помочь. Обращайтесь, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить невролога Мурашову Оксану Викторовну за профессионализм, вежливость и чуткость. Видно, что человек любит свое дело и старается помочь пациенту. Я очень довольна, что выбрала именно этого врача. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Мне как врачу очень приятно узнать, что я смогла оправдать ваши ожидания. Рада, что прием прошел в комфортной для вас атмосфере. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
У меня часто были головные боли, решила, наконец, сходить к неврологу. Долго не могла выбрать врача, знакомая посоветовала Оксану Викторовну. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому доктору! Меня тщательно обо всём расспросили, осмотрели, назначили дополнительные обследования, а затем и лечение. Спасибо Вам, Оксана Викторовна, что избавили меня от боли!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Я рада, что вы прислушались к мнению знакомой и обратились именно ко мне. Приятно знать , что мне удалось оправдать и рекомендацию пациента, и ваши ожидания. Если что-то будет беспокоить, обязательно обращайтесь. Всегда рада помочь!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Доктором остался доволен, на приеме все внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и, самое главное, провела лечение, которое мне помогло. Сейчас чувствую себя совершенно здоровым. Врача однозначно рекомендую, если понадобится, снова обращусь к Оксане Викторовне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, большое спасибо личную рекомендацию, для меня это очень ответственно. Рада, что вы обратились именно ко мне, и я смогла вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаОктябрь 2018
Замечательный доктор. Я ее разыскивала и нашла в "УРО-ПРО". У меня только положительный и теплый отзыв об Оксане Викторовне. Она в высшей степени устраивает меня как специалист. Ее рекомендации помогали мне. Профессионал с большой буквы. Все по делу. Все подробно и понятно объясняет. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова и личную рекомендацию - для меня это очень приятно и ответственно. Рада, что вы вновь доверили свое здоровье именно мне, и мне удалось вам помочь. Будьте здоровы!

Посетили врачаОктябрь 2018
У Оксана Викторовна впервые я побывала два года назад. Тогда доктор назначила мне лечение, которое помогло. Поэтому теперь, когда мне вновь потребовалась консультация невролога, я пришла именно к ней. Врач прекрасно разбирается в своём деле, даёт грамотные назначения и подробно их разъясняет. Я довольна этим специалистом.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за доверие: очень приятно, что вы вновь обратились именно ко мне. Рада, что вы остались довольны приемом, буду рада помочь вновь. Желаю вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Могу работу врача оценить на отлично. Я хоть до этого у неврологов не бывала, сравнивать не с чем, но работа Мурашовой Оксаны Викторовны не сравнится ни с одним врачом. Эта женщина настолько любит свою работу и пытается помочь пациентам даже с самыми запущенными проблемами, что это уже о многом говорит. Спасибо за то, что сделали для меня. Если изначально я пришла в Екатеринбургский медицинский центр с головными болями и бессонницей, то вышла я отсюда совершенно здоровой. Спасибо отзывам, что попала сюда.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Шевченко - ул. Шевченко, д. 9
Единственный врач-невролог, которая выслушала "от и до"! До неё я была у двух специалистов-неврологов. Она провела множество манипуляции (до неё мне только молоточком стучали и перед глазами поводили). Сделали УЗИ сосудов мозга, попутно объясняя, что к чему, назначила лечение. Что я могу сказать, я была так напугана до посещения, даже развился тревожный синдром, вплоть до панических атак, потому что толком мне никто ничего не говорил и разводили руками. Оксана Викторовна настолько грамотно поработала со мной, что сейчас я прекрасно себя чувствую и тревожность значительно снизилась. Дай Бог здоровья! Спасибо!
Недавно была на приеме - очень грамотный врач! Нахожусь в декрете, так что на посещение обычных поликлиник нет времени, поэтому искала что-то недалеко от дома и попала в ЕМЦ к Мурашовой О. В. От того, что ребенок часто на руках, разболелась спина. Лекарства сейчас не все можно, но доктор сумела подобрать то, что можно пить в декрете. Попробовала - действительно, помогает. Большое спасибо!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Шевченко - ул. Шевченко, д. 9
Оксана Викторовна очень хороший специалист, внимательно относится к пациенту и подбирает лечение конкретно по ситуации. От неё уходишь вдохновлённой на лечение, а самое главное, она действительно помогает. Обращалась с сильной болью в спине, вылечилась буквально за 2 дня, правда курс лечения конечно прошла до конца. Сейчас вспоминаю те боли как страшный сон!
Хочу выразить признательность за профессиональный, объективный и, в итоге, результативный подход Мурашовой Оксане Игоревне. Она - не первый невролог, к которому я обращалась, но именно она нашла наиболее подходящий для меня курс лечения. Очень поучительно, что этот врач, держась в рамках специфики своего профиля, учитывает возможные сопутствующие обстоятельства. Поэтому ее рекомендации (в том числе по обращению к другим специалистам) и назначения оказались вполне компетентными. Спасибо.

Овчинникова Ольга Леонидовна
    Проктолог
    10 февраля 2020
    Хорошо знаю врача, направляю к Оксане Викторовне своих пациентов. Пациенты довольны, отмечают компетентность врача.
    #вертебролог
    Салимханова Вероника Валерьевна
    Ревматолог
    04 февраля 2020
    Оксана Викторовна прекрасно владеет мануальными навыками, имеет современный взгляд на лечение пациентов, отзывчивый доктор и коллега, рекомендую!
    #невролог