Прокопьев Дмитрий Сергеевич,травматолог, ортопед, гнойный хирург - Екатеринбург
вторая
5.5

Прокопьев Дмитрий Сергеевич
Екатеринбург

Прокопьев Дмитрий Сергеевич, Екатеринбург: травматолог, ортопед, гнойный хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 24.07.2019

Площадь 1905 года(1,2км)

Динамо(2,3км)
(343) 364-54-72

Информация доктора о себе

Лечение глубокой перипротезной инфекции крупных суставов, хронического остеомиелита, посттравматических и врожденных деформаций конечностей.

• 2009 — 2011
    МУ Городской детский травмпункт, г. Курган
    Травматолог - ортопед
  • 2011 — 2015
    Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова - ул. М. Ульяновой, 6
    Травматолог - ортопед
  • 2015 — н. в.
    Областной психоневрологический госпиталь ветеранов войн
    Ортопед, гнойный хирург
  • 2015 — 2015
    ДОКТОР ПЛЮС
    Травматолог -ортопед
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Эволайф"
    Травматолог -ортопед

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Прокопьев Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Современный подход к лечению.
Не понравилось
Нет такого.
Повезло быть пациентом этого замечательного врача. Дмитрий Сергеевич отвечает всем моим требованиям. Он внимателен, знающий своё дело, его современный подход к пациентам добавил к его репутации плюсов. На приеме доступно отвечает на вопросы. После травмы вращательной манжеты плеча наблюдаюсь только у него, уже после начального курса лечения значительно уменьшилась боль, стало легче двигаться. Его рекомендаций полностью придерживаюсь. Такому врачу можно довериться.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
0.0нормально
17 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
По воле случая попала на прием к Дмитрию Сергеевичу. Это врач, который дорожит каждым пациентом, его опыт подтверждается его уверенными действиями и решениями. К своей работе относится ответственно. Как на меня, это идеальный доктор: грамотный, внимательный и современный. Анализы, обследования, медикаменты и процедуры назначает только по надобности, ничего лишнего. Мои проблемы со спиной решали комплексно. Курс ТR-терапии с курсом массажа помогли достичь желаемого результата. Всё лечение проходило под контролем врача. Всем советую.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Хочу выразить огромную благодарность за две тяжелых и очень сложных операции Прокопьеву Дмитрию Сергеевичу - молодому талантливому доктору-хирургу, высокому профессионалу! Я лежала в двух отделениях, настрадалась и видела многих врачей, но всегда ждала своего хирурга Дмитрия Сергеевича, его улыбку, подбадривающий взгляд и теплое слово! Человек и врач очень ответственный, знающий и чуткий! Быть хирургом это очень сложно, тем более при организации медицины в нашей стране, поэтому есть моменты, независящие от врача, от его квалификации и полномочий. Он - прекрасный хирург и душевный человек! Здоровья, новых достижений, профессионального роста и благодарных пациентов! С уважением, Наталья Петровна.
Прокопьев Д. С.
Спасибо за хороший отзыв)
Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн - ул. Соболева, д. 25
Очень хороший специалист в своем деле. Оперировал меня в 2012 году. Очень хорошо поддерживал контакт с больным после выписки с АИ, подсказывал, что где подкрутить и т.д. Огромнейшая благодарность.
Спасибо за отзыв.
16 ноября сделала операцию левого тазобедренного сустава. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу. Очень хороший врач. Относится с душой к своей работе. Таких врачей в наше время очень мало. И всему медицинскому персоналу 14 отделения.
Спасибо большое!
А я хочу оставить о нем самый "скверный" отзыв! А суть вот в чем - моей маме 92 года, "Ветеран ВОВ", упала дома, повредила ногу, встать на нее не может, звоню в госпиталь, объясняю ситуацию работникам регистратуры и заведующей (к сожалению, фамилию ее не знаю), смогут ли нам оказать помощь с диагностикой и лечением?! Ответ положительный: "Да". Записалась на прием на следующий день, нанимаю такси, людей помочь ее транспортировать (о том, сколько простояла в очереди в регистратуру - молчу). Но о том, сколько стояли в очереди к Прокопьеву - один ужас. Во-первых, вместо приема в 9:00, начал принимать в 10:20, не прошло и 30 минут, якобы, ушел курить и вновь пропал минут на 30-40. Наконец-то, с горем пополам попали в кабинет! Прокопьев, выслушав меня, задает мне вопрос: " А почему вы ее по месту жительства в травмпункт не повезли? Здесь у нас плановые больные! И вообще, у нас рентген не работает". Хотя тут же медсестра выдала, что в приемном покое аппарат работает! Короче говоря, выставил нас, сказав, что у нас в городе много платных поликлиник, где нам окажут все услуги! Мама сегодня получила поздравление из Кремля от Путина В. В.! Вот в этом же конверте отправлю жалобу в Москву! Пусть в правительстве знают ваше отношение к "Ветеранам ВОВ".
Очень рада, что попала на лечение именно к Дмитрию Сергеевичу. Относительно молодой, но знающий, а главное любящий свою работу специалист. Спасибо за все, за лечение, за помощь и за ответственное отношение. К сожалению, практика показывает, что таких людей все меньше, но пока есть подобные врачи, буду верить в лучшее.
Прокопьев Д. С.
Большое спасибо за столь высокую оценку моей работы и положительный отзыв. очень приятно.