Макиева Майя Тариэловна,проктолог, хирург - Екатеринбург
7.2
6.6

Макиева Майя Тариэловна
Екатеринбург

Макиева Майя Тариэловна, Екатеринбург: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2018

ул. Дагестанская, д. 3
Ботаническая(6,0км)

Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Макиева Майя Тариэловна
Посетили врачаСентябрь 2017
Макиева Майя Тариэловна очень-очень хороший доктор. У нее было полное понимание моей проблемы. Посоветовала все самое необходимое, все объяснила. Замечательное, прекрасное, отзывчивое отношение было ко мне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. На первичном приеме все рассказала, обследование провела очень аккуратно, Помимо профессионализма, она еще и очень приятный и теплый человек. В общем, рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательная! Весьма корректная женщина, лояльная и внимательная. После осмотра (который прошел безболезненно), врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено (уже есть заметные улучшения).
Посетили врачаАвгуст 2017
Макиева Майя Тариэловна провела нормальный прием. По стандарту в платных клиниках. Назначила мне большое количество всего всего пройти, кучу анализов сдать. Предложила 2 вида лечение. Я отказалась. На следующий день все само по себе начало проходить.
Посетили врачаАвгуст 2017
Она мне понравилась за свое добродушие и деликатное отношение к пациенту. Осмотр провела максимально комфортно, так что я довольна, что все прошло именно так. Назначенное лечение помогает и это очень хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Макиева Майя Тариэловна, очень положительный и внимательный человек. Провела тщательный осмотр, сразу поняла в чем причина моих жалоб, поставила диагноз и назначила хорошее лечение, которое уже принесло облегчение и начинает помогать.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Майя Тариэловна достаточно профессиональный врач. Мне прием у нее очень понравился. Провела хороший осмотр и консультацию, дала все рекомендации и советы. Очень внимательна по отношению к пациенту. Буду ее рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады помочь и желаем здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Майя Тариэловна провела хороши прием. Все осмотрела. Но диагноз поставила не тот. Обратился в государственную клинику к более опытному доктору, все было совершенно иначе. Она сама мне посоветовала перепроверить.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Макиева Майя Тариэловна профессионал своего дела. Был на первом приеме. Очень добрая,сочувствующая, тактичная, вежливая. Прием прошел очень хорошо. Все доступно объяснила, показала. Такого специалиста я могу советовать своим знакомым. Мне доктор понравилась.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что доктор смогла Вам помочь!
У этого доктора оказалась год назад во время обострения. На тот момент нужна была только операция. Майя Тариэловна сделала все профессионально, на высшем уровне. Позже наблюдала меня на больничном, делала перевязки, ставила уколы. Очень тактичная и деликатная. Лишних денег и обследований не назначала. Очень ей благодарна. Прошел год после лечения и у меня не было ни одного рецидива. Если и случится, то пойду только к ней.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Майя Тариэловна хороший специалист. Нормальное отношение к пациенту. Провела осмотр и консультацию. Все в принципе ожидаемо, подтвердила мое лечение, предложила еще варианты. Единственный минус был, мне показалось, что она предложила дополнительные процедуры по оперативному лечению, потому что это принесло бы доход клинике. Зацепило как то. А так в принципе все прошло хорошо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Скорее всего, доктор предложила дополнительные процедуры, которые способствуют скорейшему выздоровлению и закреплению результата. Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Ходила, со своей деликатной проблемой, на прием к Макиевой Майе Тариэловне и осталась очень довольна и врачом и приемом. Женщина она крайне внимательная и профессиональная. Все мне как следует растолковала о моем диагнозе, назначила соответствующее лечение, которое уже начинает помогать. С удовольствием порекомендую ее и вам.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Макиева Майя Тариэловна, внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Мне очень понравилось, что врач деликатно подошла к моей проблеме, большое ей за это спасибо. Теперь буду наблюдаться у нее.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Майя Тариэловна замечательный доктор! Очень понравилось. Комфортно чувствовала себя всегда, ясно и доходчиво объяснила с чем связаны мои проблемы. Сейчас намного лучше себя чувствую. Огромное спасибо доктору! Рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте,спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. В клинике работают врачи с большим опытом. Всегда рады помочь.
Я сходила на прием у этому врачу и осталась довольна. Долго тянула, но сейчас все позади, Макиева хороший врач и как человек она понимающая, тактичная. На приеме вела себя уважительно, не было чувства, что от меня хотят побыстрее избавиться, я видела заинтересованное отношение и внимание и моей проблеме. На данный момент я уже закончила курс лечения и чувствую себя отлично. Никаких симптомом болезни, никакого дискомфорта и боли и все это благодаря знаниям и навыкам врача. Мне повезло, пусть и другим везет так же. Будем здоровы!
Консультировалась с Майей Тариэловной по поводу лечения. Искала именно женщину врача, проблема такая деликатная, не хотелось, чтобы мужчина этим занимался. Нашла ее по интернету, увидела, что отзывы хорошие есть, по-другому сейчас никаких и не подберешь специалиста, хорошо, что есть возможность прочитать, что другие пациенты пишут. Вот тоже решила поделиться впечатлениями. Могу сказать, что дело свое она знает, общается вежливо, спокойно, на вопросы отвечает развернуто. Мне понравилось ее отношение, да и с лечением она очень помогла, рекомендации действенные дала, сказала, что и как делать. У меня нет претензий, довольна ее работой.