Гужина Елизавета Юрьевна,невролог, остеопат - Екатеринбург
6.4
8.8
5.7

Екатеринбург

Гужина Елизавета Юрьевна, Екатеринбург: невролог, остеопат, 77 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 28.08.2020

Остеопат — от 3500₽
(343) 288-55-97

Информация доктора о себе

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я доктор - невролог, а также остеопат и кинезиолог.

Вот уже более 6 лет я занимаюсь профилактикой и лечением различных заболеваний.

Это дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, протрузии и экструзии (грыжи), различные болевые синдромы, а также многое другое.

Оказываю помощь пациентам неврологического профиля, начиная с 18 лет.

Провожу остеопатическую коррекцию пациентам любой возрастной категории, начиная с рождения.

Кроме того, ко мне обращаются пациенты, которых невозможно вылечить окончательно, но с помощью комплексного подхода можно значительно улучшить качество жизни.

Современные методы лечения в неврологии помогают мне безопасно и эффективно лечить болевой синдром любой локализации. Позволяет пациенту достичь длительной ремиссии без применения лекарственных препаратов, а затем и поддерживать ее на достигнутом уровне.

Метод остеопатической коррекции позволяет нам выявить причину недуга, а также мягко "настроить" организм на нужную волну, запуская утраченные способности организма саморегуляции и самолечения.

Я постоянно повышаю свою квалификацию, посещая все важнейшие конференции по самым современным методам диагностики и лечения, семинары дополнительного образования

Приходите на прием, я проведу тщательный опрос и осмотр, сформирую для Вас индивидуальный план комплексного лечения, максимально безопасный и эффективный для Вашего недуга.

• 2015 — н. в.
    ООО *СМТ-клиника*
  • 2018 — н. в.
    ООО *СМТ-клиника*

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия (остеопатия))
    Уральский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)

"Неврология", Уральский государственный медицинский университет, кафедра нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики

Медицинские ассоциации

• Ассоциация врачей России

Статьи в журнале

К вопросу о комплексном подходе к лечению цервикальной дистонии
    УРАЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЖУРНАЛ
    Головные боли у пациентов до разрыва интракраниальных аневризм
    Конгресс неврологов урала

Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
В ноябре 2018 года я встала утром и с воем упала обратно в кровать от дикой боли в пояснице. И так лежала три дня в одной позе, не могла даже повернуться и рыдала от боли. Ни неотложка, ни блокада, сделанная за деньги, не помогли. Все, что я могла, - это поворачиваться на бок. Сделали ещё одну блокаду, но я так и не смогла встать, хотя пыталась много раз! И лежала я так девять дней! Девять долгих дней! И плакала от боли и стыда, потому что ухаживать за мной пришлось сыну. Было ужасно! Наконец я встала. Это было счастье! Как многого мы не ценим, когда здоровы и ничего не болит! И на следующий же день я прошла МРТ. Результаты были неутешительные - грыжа, абсолютный стеноз, и рекомендована операция. Я, конечно, понимала, что результаты будут не очень хорошие, но не ожидала такого и очень расстроилась. Но для начала я пошла по врачам, была у двух остеопатов, вертебролога и хирурга. Мнения были разными, кто-то говорил - операция неизбежна, кто-то обещал вылечить за неделю, кто-то советовал избежать операции, так как это не панацея. С чем-то я была согласна, что-то вызывало недоверие, сомнение. Докторов я выбирала на этом сайте по рейтингу и отзывам. И нашла Елизавету Юрьевну, с которой мне повезло! Она назначила мне УВТ - ультразвуковую терапию, к которой я отнеслась с большим сомнением. Через два сеанса у меня прошли боли и онемение ноги! Я была удивлена и обрадована! Конечно, доктор мне расписал лечение медикаментами, дала комплекс упражнений на каждый день и рекомендации. И сказала прийти через полтора месяца. Я все выполняла, кроме этого подключила ещё и лечение каналами космоэнергетики. И проходила лечение УВТ сначала через полтора месяца, потом через три. Я соблюдала все рекомендации, делала упражнения, добросовестно пила все таблетки и витамины, носила бандажный пояс, не поднимала тяжелое, гуляла. Потому что я очень не хотела повторить эти девять дней! Да, пришлось пересмотреть и свой распорядок дня, и отказаться от каких-то привычек, и поменять своё отношение к своему организму и телу. Через год я сделала МРТ ещё раз. Елизавета Юрьевна сказала, что если бы она не знала, то подумала бы, что это результаты двух разных людей! Грыжа уменьшилась и просвет был полный! И разговор об операции даже не стоял! Это была победа! И вот я опять была у своего доктора, и у меня все хорошо! Восстановление нерва медленно, но идёт, и мое состояние после семи месяцев без медикаментозной поддержки очень даже хорошее! А значит, я нашла «своего» врача. И меня подкупает в ней то, что она постоянно учится, повышает квалификацию! А ещё она веселая, с чувством юмора и неформально подходит к лечению. Я ей очень благодарна! ❤️
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за подробный отзыв, Елизавета Юрьевна и вся команда достойны самых высоких похвал и нам очень важно знать отдаленные результаты лечения. Рады помочь, будьте здоровы!
Гужина Е. Ю.
Добрый день, огромное Вам спасибо за столь высокую оценку моей работы! Так здорово, что наши с Вами совместные усилия привели к такому великолепному результату!🌸 Будьте здоровы 💕
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилась спокойная и доброжелательная обстановка. К Елизавете Юрьевне, к остеопату, приезжали с ребенком два раза. Врач доступно все объясняла, когда работала с ребенком. На все вопросы дала исчерпывающие и понятные ответы. Впечатлило сравнение фото ребенка до и после! Все перекошенное выровнялось! Большое спасибо, Елизавета Юрьевна! Очень приятно с Вами общаться.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова о докторе. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Гужина Е. Ю.
Здравствуйте, мне очень приятно знать, что я смогла Вам помочь, благодарю за высокую оценку моей работы!🌸 Будьте здоровы 💕
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Елизавета Юрьевна решила мою проблему — больше года болело лицо и зубы. Я искала причину у стоматологов и ЛОРов, а оказалось - хроническое воспаление тройничного нерва. Была у Елизаветы Юрьевны и как у невролога, и как у остеопата — квалифицированный специалист и очень приятный человек.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Рады помочь, будьте здоровы!
Гужина Е. Ю.
Добрый день, так радостно было получить от Вас положительную обратную связь ! 🌸 Всегда рада помочь, будьте здоровы 💕
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить доктора Гужину Елизавету Юрьевну за полноценное, развернутое, качественное, грамотное обследование, консультирование и помощь, тут же и сразу. Результат налицо! Асимметрия в теле ребенка исчезла, порозовело лицо, кровоток восстановился, заулыбалась. Но это не главное! Впервые встретила специалиста, который попытался разобраться в "корне" проблемы! С малых лет и до 10-летнего нынешнего состояния ребенка никто даже не пытался выявить причину и суть наших нарушений! Я впервые встречаю врача, который не заинтересован в том, чтоб вытянуть из пациента как можно больше средств! Именно Елизавета Юрьевна обратила на это внимание, что мы постоянно тратим столько средств на мануалов, остеопатов, неврологов... А проблема остаётся и прогрессирует! Обратила внимание на причины, которые могли вызвать данные нарушения. Направила параллельно к другим узким специалистам по данной проблеме. Чем я очень ей благодарна!
Не понравилось
Мне обидно и жаль только то, что раньше я не обратилась в вашу клинику к таким молодым, перспективным, грамотным, тактичным специалистам! И потеряла драгоценное время и немалые материальные средства! В вашей клинике потраченных средств не жалко, потому что получила реальную конкретную помощь, полное информирование и тактичное отношение к родителям, специфику нелегкой и особой работы с плаксивыми, и непослушными детьми! Ваши специалисты профи! Спасибо огромное!
Таким образом, выявились совсем другие причины нашего заболевания. Благодаря такой же развернутой диагностике и консультации, а также направлению ортопеда Марковской Ольги Викторовны в институт травматологии и ортопедии, (о котором мы ранее и не подозревали) моему ребенку сделана операция по устранению деформации стоп, которые и повлекли все наши нарушения с осанкой, позвоночником и т. д.. Теперь я уверена, моя дочь после восстановительного лечения заживёт полноценной жизнью!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и теплые слова, будем рады передать ваши искренние слова нашим специалистам Елизавете Юрьевне и Ольге Викторовне. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья и всего наилучшего!
Гужина Е. Ю.
Здравствуйте, я так счастлива, что смогла помочь Вам на Вашем пути к выздоровлению! Благодарю Вас за такой чудесный отзыв 🌸 здоровья Вам и Вашей доченьке💕
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень компетентный доктор, назначенные процедуры сняли болевые ощущения от травмы позвоночника, поставленный на приёме диагноз подтвердили снимок и анализы.
Не понравилось
Минусов нет, отсутствие парковки разве что, но к доктору это отношения не имеет.
Рекомендую всем Елизавету Юрьевну, знает не только свою специализацию, но и смежные области.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Здравствуйте, благодарю Вас за добрые слова! Будьте здоровы🌸
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось внимательное изучение проблемы, приятная, располагающая атмосфера во время всего сеанса, подробное пояснение дальнейших действий, отношение к ребенку, интерес и фиксация прогресса. Очень доброжелательный, приятный специалист, никаких лишних манипуляций и дополнительных навязываний препаратов или посещений. Просто потрясающий эффект с первого сеанса.
Не понравилось
Нет претензий, все на высоте.
Сходили на два сеанса, после первого ребенок стал ходить намного уверенней и спать спокойней. После второго сеанса проблема со сном решилась полностью. Придем на третий контрольный прием через месяц. Волшебницы существуют и знаю одну из них. Спасибо вам за ваш труд.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем выдающемся докторе. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Гужина Е. Ю.
Добрый день, как же здорово, что я смогла Вам помочь 🌸 благодарю Вас за обратную связь! Пусть малыш и дальше растёт здоровым и счастливым 💕
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Замечательный врач! Ответственный, заботящийся о клиенте и квалифицированный специалист. Приходил на прием с болью под левой лопаткой, мне поставили диагноз, были назначены процедуры и нужные таблетки, после прохождения процедур начал чувствовать себя замечательно. Недавно пришел на повторную консультацию для получения дальнейших рекомендаций. Елизаветой Юрьевной была дана мне подробная инструкция действий во избежании рецидивов. Проблема ушла, пациент доволен. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Нет недостатков. Всё понравилось.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за отличный отзыв о нашем замечательном докторе. Рады помочь, будьте здоровы!
Гужина Е. Ю.
Здравствуйте, так радостно видеть Вашу положительную обратную связь! Благодарю Вас за отзыв, будьте здоровы 💕
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике "СМТ" понравилось все. Сотрудники вежливые. В кабинетах аккуратно, чисто. Гужина Елизавета Юрьевна - очень доброжелательный и грамотный врач. Обратилась я с проблемой шума в ушах. После первой процедуры у меня все прошло. И я очень рада. Спасибо большое Елизавете Юрьевне за помощь! У неё золотые руки!
Не понравилось
Нет минусов.
Благодарю Елизавету Юрьевну за оказанную помощь! Спасибо большое за доброту, отзывчивость и тёплое отношение! Если что, буду только к ней обращаться. Всем здоровья счастья!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Гужина Е. Ю.
Добрый день! Я очень рада, что всего после одной процедуры мануальной терапии с применением остеопатический техник Ваши жалобы ушли 🙂🌸 всегда рады помочь, будьте здоровы 💕
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось. Чистая клиника. В кабинетах чисто, аккуратно. Вежливые сотрудники. На входе измерили температуру. Заполнили быстро данные в базу.
Не понравилось
Нет минусов.
Выиграла приём у Елизаветы Юрьевны, очень приятная девушка. Все расспросила, все подробно объяснила. Сказала какие обследования пройти. Дала рекомендации. Приятна в общении, не было такого, чтоб она настаивала наблюдаться только в той клинике, где работает. Это очень ценно. Ещё раз благодарю! Удачи Вам во всем, я к Вам ещё загляну. 😉
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова и доверие клинике и доктору. Рады помочь, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Гужина Е. Ю.
Добрый день! Благодарю за положительную обратную связь обо мне и нашей клинике 😀🌸 я очень рада, что Вам у нас понравилось 😉 будьте здоровы 💕
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Общение с врачом просто на высоте. Елизавета Юрьевна дала знать о моих проблемах намного лучше, чем неврологи в [...]. Всего 2 процедуры мануальной терапии с остеопатическими техниками подняли меня на ноги и дали забыть и болях в спине и голове. Сейчас я чувствую себя отлично, головные боли и депрессии ушли на задний план, появилась радость и силы.
Самый лучший врач, теперь с проблемами только к Вам! Спасибо Вам за доброту и теплоту. Вы вселяете в людей надежду в счастливую и долгую жизнь.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Елизавете Юрьевне. Желаем вам крепкого здоровья!
Гужина Е. Ю.
Добрый день! Как же радостно получить от Вас такой подробный отзыв! Очень счастлива, что мы с Вами так быстро справились с недугом. Благодарю Вас за тёплые слова 💕 будьте здоровы 🌸
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Рекомендую Елизавету Гужину, врача невролога. Обратился к данному врачу с жалобой на бессонницу (не спал 2 дня от слова "совсем"), мне подтвердили мой диагноз, который я заочно подозревал, и мы начали лечение. Был проведен остеопатический сеанс, на котором Елизавета максимально расслабила мышцы шеи, прописала таблетки, чтобы вернулся сон, и уже вечером после препарата уснул (другие таблетки, выписанные другим специалистом, мне не подошли). Спасибо!
Гужина Елизавета, любовь больше жизни!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за отличную оценку труда и таланта нашего доктора. Желаем Вам здоровья и счастья!
Гужина Е. Ю.
Здравствуйте! Я Вас благодарю за отзыв и подробный отчёт о самочувствии 🌸 вместе мы с Вами обязательно справимся с недугом!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательность и грамотность врача. Полученный результат.
Пошла к Елизавете Юрьевне в январе с жалобой на почти ежедневные головные боли. Прошла процедуру высокоинтенсивной лазеротерапии. Головные боли сократились до 4-5 раз в неделю. Затем была проведена остеопатическая коррекция. После которой захотелось вернуться к жизни! Помогло с первого дня! Елизавета Юрьевна - это первый врач из всех к кому я обращалась ранее с этой проблемой, которому не все равно, который работает на результат! Елизавета Юрьевна самая лучшая! Буду вас всем рекомендовать!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Сердечно благодарим за добрые слова и высокую оценку труда доктора. Рады помочь, желаем Вам здоровья и счастья!
Гужина Е. Ю.
Добрый вечер! Головные боли - это хоть и частая, но непростая проблема. Я Счастлива, что с помощью первого же сеанса остеопатической коррекции у нас с Вами получилось воздействовать на причину. И симптомы так быстро отступили. Будьте здоровы 💕
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Очень понравилось на приеме. Врач Гужина Елизавета Юрьевна. Обратилась с проблемой панических атак. Думала, с ума сойду, было так плохо, но после одного приёма сеанса остеопатии я стала здоровым человеком, обошлось без всяких таблеток. Безобидный прием и я - здоровый человек. Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Юрьевне за добрый прием и помощь в моей проблеме. Всем советую и буду советовать этого врача! На приеме разговаривает очень вежливо, таких добродушный врачей я еще не встречала. Спасибо, что Вы есть!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!
Гужина Е. Ю.
Здравствуйте, благодарю Вас за тёплые слова ! Так важно получать обратную положительную связь! Будьте здоровы 💕
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Как принимают пациентов... И такие грамотные доктора...
Не понравилось
Маленькая парковка для автомобилей.
Очень рад, что попал к такому профессиональному специалисту. Предварительно огласила диагноз, но после анализов диагноз подтвердился. Две недели процедур и как новенький. Если вам нужен невролог? То всем советую её. Ещё раз, доктору огромное спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Желаем в новом году здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Гужина Е. Ю.
Добрый вечер, безгранична рада Вашему выздоровлению! Благодарю Вас за этот отзыв. Будьте здоровы 💕
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Елизавета Юрьевна очень хороший специалист, компетентна, доброжелательна. У ребёнка перестала болеть спина после лечения. Исправилась осанка. Стал сидеть более спокойно, перестал жаловаться на то, что сидеть неудобно. Оказалось достаточно двух сеансов остеопата. Рекомендовали физиопроцедуры, которые обязательно сделаем.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Рады помочь, будьте здоровы!
Гужина Е. Ю.
Добрый день, я благодарю Вас за положительную обратную связь! Очень рада, что так быстро помогла Вашему малышу, будьте здоровы 💕
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Добрый день. На фоне перенесенного стресса у меня начались сильные боль в спине. Думала пройдет после прогревания и растирания (никогда не занимайтесь самолечением!). После того, как уже начала неметь рука, пришлось срочно обратиться в клинику. Попала к молодому врачу Гужиной Елизавете Юрьевне. Первое впечатление было не совсем доверчивое, т. к. думала маловато опыта. После дополнительных обследований (МРТ и электромиография), врач поняла причину моих болей и поставила правильный диагноз, и назначено было лечение. Пишу уже спустя полгода, т. к. прошло онемение и боли уже не возвращались.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику и выбрали замечательного доктора Гужину Е.Ю. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Гужина Е. Ю.
Здравствуйте, я благодарю Вас за прекрасные слова! Очень рада, что смогла Вам помочь! Будьте здоровы 🙃 Берегите себя 💕
С уважением, Гужина Елизавета Юрьевна
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Всем доброго дня! Обратилась к доктору с классическими жалобами пациентов 21 века. Самочувствие было очень неважное, если не сказать хуже. Длительное время лечусь мед. препаратами, эффект низкий. Обращение к остеопату было последней надеждой. Результат лечения просто потрясающий. Вернулась к полноценной жизни. Отзыв пишу без подробностей, считаю это личным. Лечение у остеопата теперь ставлю на первое место. Доктора Елизавету Юрьевну очень рекомендую. Грамотный и адекватный специалист, приятный собеседник, дали рекомендации и разъяснения. Держит связь с пациентом после лечения. Спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! сердечно благодарим за Ваш отзыв, позитивный настрой на лечение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Очень грамотный, отзывчивый и неравнодушный специалист. Всё внятно и понятно объясняет. Имеет подход к ребёнку, учитывает индивидуальные особенности малыша и, что особенно важно, его родителя (в моём случае, меня), назначает, при необходимости, лечение, обязательно отслеживая его эффективность.
Мне очень понравилось в этой клинике: доброжелательный персонал, чистота, квалифицированные специалисты.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Сердечное спасибо за отзыв. Рады быть полезными, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Самый чудесный врач, который мне встречался! Ласковый, нежный, заботливый, а самое главное - мудрый! Помогла поднять не только человека, но и его настрой! При проблемах со спиной теперь только к ней!
Доктор Лиза - чудо! Все объяснила, все показала, вылечила! В случае повторных проблем только к ней!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! спасибо за Ваш прекрасны отзыв. Елизавета Юрьевна - наша гордость, талантливый и неравнодушный доктор. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Не понравилось
Крайне квалифицированный врач! Очень понравился прием!
Это наверное лучшая из врачей-неврологов, когда-либо мной виденных! Консультация прошла на позитивной волне и после крайне тяжелой травмы головы, результат после назначений доктора был получен в кратчайший срок, прошли полностью головные боли, и динамика очень положительная! Прием уже скоро и впервые в жизни я на него пойду с радостью! Это не врач, это настоящий с большой буквы доктор!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку труда нашего доктора. Всегда рады помочь, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Добрый день! К Елизавете Юрьевне я пришёл по рекомендации моего знакомого доктора, как оказалось, не зря. Замечательный специалист, знаток своего дела! Обратился я с болью в шейном отделе позвоночника и затылочной части. Елизавета Юрьевна меня проконсультировала, назначила лечение и необходимые процедуры, также провела сеанс остеопатии, от которого я ничего не ждал и напрасно. После одного сеанса боли как и не бывало! Рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рада, что вы выбрали именно нас. Будьте здоровы, а если понадобится медицинская помощь – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь. Гужина Елизавета Юрьевна
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
К доктору-неврологу Елизавете Юрьевне пришла на прием с жалобой на мигрени. Кто испытывал это хоть раз - знает, что с мигренями жить очень тяжело и с этой проблемой надо бороться. Елизавета Юрьевна - очень молодой специалист, но уже с положительной докторской репутацией и довольно объемной практикой. Пока ожидала приёма, пообщалась с некоторыми пациентами - все хорошо отзывались о враче. Мне Елизавета Юрьевна тоже понравилась, и как специалист, и как человек. Общается понятным языком, все рекомендации записывает и отдает тебе в руки, чтоб ничего не забыть. Препараты правильные подбирает.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику и выбрали меня в качестве лечащего врача. Благодарю за отзыв, рада, что у вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаю вам здоровья и всего наилучшего! Гужина Е.Ю.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
У меня от нервной работы уже около двух лет непроходящий нервный тик, сначала никуда не обращался, думал, само пройдёт, но как только это начало мне мешать жить активно и в своё удовольствие, решил обратиться к неврологу, а именно к Елизавете Юрьевне, её посоветовал знакомый. Боялся, что она не так опытна, так как молодая, но мои опасения были зря. Девушка помогла мне с этой проблемой, работали с ней долго и это того стоило, тик полностью исчез. Очень благодарен Елизавете Юрьевне, действительно хороший специалист, работает на результат, а не ради того, чтобы просто отсидеть. Очень приятная и образованная девушка. Благодарен ей.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Многие люди страдают, скрывают свои проблемы, а нам врачам потом приходится их лечить. Хорошо что вы выбрали настоящего профессионала и доверились ему. Всего вам самого хорошо. СМТ клиника
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Когда я пришла к Елизавете Юрьевне, моя нервная система была на пределе. Я мучилась от тревожного расстройства, ужасных мигрений и боли в спине. Не могла нормально лежать. Мне рекомендовали Елизавету Юрьевну, как молодого, талантливого специалиста. [...] Отзывы были хорошими
, и я решила попробовать лечение по системе Елизаветы Юрьевны. Мне сразу понравился её метод. Она очень тонко чувствует пациента. Её подход с одной стороны деликатный, с другой - чёткий и конкретный. От неё я узнала о причинах моих проблем, о которых другие специалисты даже не заговаривали. Хожу к ней третий месяц, и прогресс на лицо. Спина болит значительно меньше, тревожность отошла, мигрени почти пропали. Замечательный доктор!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о нашем замечательном докторе! Желаем Вам здоровья и долголетия! СМТ клиника
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
У меня хроническая бессонница. Часто просыпаюсь среди ночи с учащённым пульсом, а потом не могу заснуть. Также сильно беспокоит остеохондроз в шейном отделе. На приём к доктору Елизавете Юрьевне я попала случайно, но она мне сразу приглянулась. Молодой специалист со знанием своего дела. Что называется, от Бога. Елизавета Юрьевна прописала мне пить препараты по схеме и отправила на физиотерапию. При этом никаких снотворных! А я-то уж без них и не могла. Но, по схеме доктора, я стала спать. Боли в шее уменьшились. Сначала была слабость, но затем самочувствие значительно улучшилось. Давно уже не было такой бодрости и лёгкости. Сейчас пью гомеопатию и хожу на лечебную гимнастику. Благодарю Елизавету Юрьевну за помощь!
«СМТ Клиника»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Елизавета Юрьевна - отличный доктор, тщательно провела осмотр и смогла точно определить болячку, которую мне 2 месяца диагностировать не могли. Очень добрый и чуткий доктор, всегда выслушает и поможет.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Пришла к Елизавете Юрьевне на сеанс остеопатии с проблемой со спиной и шеей. Врач провела диагностический осмотр, назначила еще 2 сеанса, подобрала специальный комплекс упражнений для занятий дома. Понравился подход врача: Елизавета Юрьевна всё объясняет, показывает, подробно отвечает на вопросы. В том числе я получила рекомендации по спортивным тренировкам. К ней можно обращаться с вопросами и между сеансами. В настоящее время я продолжаю выполнять рекомендованные упражнения.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить благодарность Елизавете Юрьевне! Отличный доктор, профессионал в своем деле и просто позитивная, добрая девушка! Теперь всегда рекомендую всем своим знакомым. Лечение проходило на высшем уровне, вниманием со стороны доктора обделена не была, 24/7 были на связи, что очень важно для пациента. Все прошло легко и позитивно!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв, похвала от пациентов, это лучшая награда. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Елизавета Юрьевна - профессиональный, молодой доктор, тщательно провела осмотр, назначила обследования и в последующем адекватное лечение. Очень внимательная и положительная, выслушает, посоветует и не только в своей сфере, но и в других вопросах, касающихся здоровья. Навязывания лишних процедур и обследований нет, все четко и только по делу.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Очень понравился подход врача. Верно поставленный диагноз и назначенные лечения помогли избавиться от бесконечных головных болей и неврозов. Хочется отметить, что врач любит своё дело, именно поэтому удачно складывается контакт с пациентами, и лечение способствует выздоровлению!
Не понравилось
Смело рекомендую Елизавету Юрьевну! Теперь я и моя семья нашли своего доктора!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Внимательная, приятная в общении. Ненавязчиво выявляет анамнез. Тщательна в интерпретации результатов диагностики и подборе лечения. Я довольна подобранным лечением и назначением физиопроцедур! Получила много ценных рекомендаций относительно здоровья и его улучшения.
Не понравилось
Лечился тут в 2018 году. К Елизавете Юрьевне я пришёл по рекомендации. Часто голова болела и шея. Обносило голову ещё постоянно. Записался на приём к мануальному терапевту, раз неврологи меня не могли вылечить. Удивился, что врач не мужчина. После процедуры плохо себя чувствовал, она предупреждала, что так бывает. Решил, что хуже стало. А через пару дней мне резко стало лучше! Сходил ещё дважды, проблем как не бывало. Жаль, что раньше про вас не знал. Спасибо!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обратился с проблемой в пояснице. Как мануальный терапевт - никакая, заплатил 3000 рублей, результат - 0.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Елизавета Юрьевна - несмотря на молодость, профессионал в своем деле. Не пытается выписать кучу лекарств и отвязаться побыстрее от пациента, как часто делают другие врачи. Всегда с улыбкой, умная, внимательная, доброжелательная, все понятно объясняет. Елизавета Юрьевна рассматривает организм человека как единое целое, и находит причину болезни, а не лечит симптомы, как часто бывает. Это настоящий врач - этот дар от Бога. Очень признательна этому доктору, огромное Вам спасибо, и дальнейших успехов.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Доброго времени суток! Я проходила тут лечение. Огромное спасибо клинике, всему персоналу. А самое главное, невропатологу! Елизавете Гужиной. Она единственная разобралась в моей болячке, назначила мне лечение, которое наконец принесло результат. Признаюсь, не особо уже верила, когда пришла к ней, ведь она опровергла слова всех врачей до нее, назначила совсем другие анализы и совершенно иное лечение. Думаю, ну все... Опять назначат что-то, что мне не поможет. Но Елизавета Юрьевна меня заверила, что я в надежных руках и что теперь все будет хорошо. Боже. Стала ходить на процедуры через день (вроде). Не прошло и двух недель, как я снова почувствовала себя самой собой, забыла о боли. Большое спасибо!
Не понравилось
Парковка.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Прекрасный специалист Елизавета Юрьевна! Внимательная, доброжелательная! Обязательно Вас выслушает и подберет лечение! Глядя на такого врача хочется и самому взбодриться, выпрямить спину, не унывать! Все назначения по делу. Единственный врач, который попросил меня сдать кровь глядя на снимки МРТ и по итогу выявили еще одну проблему. Прохожу лечение с удовольствием, так как понимаю, что уже после второй процедуры виден положительный результат! Благодарю Вас, Елизавета Юрьевна!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обратилась в клинику с головными болями и болями в спине, попала на прием к Елизавете Гужиной. Назначили мануальную терапию, озон и УВТ, ничего лишнего. Врач очень приятная, вежливая и внимательная, через несколько сеансов терапии почти перестала болеть голова, спина вообще себя отлично чувствует, осталось несколько раз сходить, надеюсь, наконец-то, перестанет болеть голова совсем. Спасибо клинике и доктору!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочется выразить огромную благодарность Гужиной Елизавете Юрьевне! Она - чудесный человек и профессионал в своём деле. Болела шея, я пришла на приём. Все было продиагностировано «от»и «до», на основании этого было прописано мое лечение. И все, ура! Все, как рукой сняло. Рекомендую всем своим знакомым, это - ,действительно, лучший врач и настоящий профессионал в своём деле!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Рады, что смогли Вам помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Я считаю, что Гужина Елизавета - крутой и высококвалифицированный специалист! Когда приходишь в клинику и попадаешь к таким специалистам просто душа радуется!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Доктор отличный! Внимательная, всё чётко и по делу. Не пытается раскрутить на круглую сумму, объяснив, зачем и почему необходимо то или иное обследование, с лечением также. Обращайтесь, не пожалеете!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Был на приёме у Елизаветы Юрьевны, спину прихватило. Доктор очень быстро поставила диагноз, выписала правильное лечение, и через 4 дня боли как не бывало. Очень рад, что есть хорошие доктора в "СМТ Клинике". Обращусь снова, если понадобится! Рекомендую!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Елизавета Юрьевна - врач от Бога! Умная, добрая, быстро разобралась с моим диагнозом и, пройдя курс лечения, все нормализовалось. 👍🏻 Рекомендую, умница! Также посоветовала смежных специалистов, которые помогли в лечении!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь!Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Великолепный доктор! Елизавета Юрьевна, спасибо Вам! Всегда помогаете! Болела голова сильно, ходила по специалистам, не могли найти решение моей проблемы. Елизавета Юрьевна сразу установила причину и оказала необходимую помощь!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что доктор помог вам! Будьте здоровы! Желаем всего лучшего в Новом Году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обращалась к Елизавете в прошлом месяце. Меня беспокоили боли в шее из-за давней травмы. Одно удовольствие общаться с таким врачом - вдумчиво, по делу, внимательна к нюансам, а главное, это было эффективно. Когда определились с терапией, мне не приходилось искать ответы на свои вопросы в интернете, если они возникали, так как с Елизаветой можно было общаться напрямую через ватсап. Ездить в клинику по любому возникшему вопросу реально было неудобно (время-деньги). Такая поддержка от врача - ценность. В общем, это действительно толковый врач, плюс по-человечески было приятно общаться. Елизавета, спасибо большое. Всем рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! Желаем всего лучшего в Новом Году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Мучили головные боли и головокружение. Стала искать невролога через интернет. Вышла на СМТ клинику, позвонила записали к Елизавете Юрьевне. Признаюсь, шла с опаской, так как на фото молодая девушка. На приеме от моих сомнений не осталось и следа. Грамотная, вдумчивая, внимательная, тщательно объясняет все на пальцах. Лишние процедуры не навязывает, хотя такой опыт у меня уже был. После курса озонотерапии и остеопатии мои симптомы прошли. Хотя до этого я была уверена, что мне уже никто не сможет помочь. С удовольствием всем рекомендую! Спасибо!
Не понравилось
Отсутствие нормальной парковки.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо неврологу Гужиной Елизавете Юрьевне! Много лет болела спина, лечение у других докторов не давало эффекта. Друг порекомендовал обратиться к Елизавете Юрьевне. Хоть и молодой специалист, а очень знающий, внимательный и ответственный. Я пришел с острыми болями, доктор сделала мне блокаду. Прошел курс ударно-волновой терапии, лазеротерапии, каких-то капельниц. Даже таблетки не принимал. Помогло очень быстро. Понравилось, что доктор все время контролировала ход лечения. Большое спасибо доктору и здоровья ей!
Не понравилось
Работа колл-центра.
Проблемы с парковкой.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый Пациент! Большое спасибо за высокую оценку труда нашего замечательного доктора. Хотим уточнить, что не понравилось в работе колл-центра, это очень важно для повышения качества работы клиники. Будем рады письму на
Будьте здоровы.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
К Елизавете Юрьевне обратилась с сильными головными болями. Лечение быстро помогло, а главное имеет стойкий эффект! Хочется отметить, что Елизавета Юрьевна - молодой, внимательный, позитивный врач, достаточно просто и доступно все объясняет. Общение в том числе по WhatsApp. В нашу первую встречу буквально за руку провела меня на процедуры. Спустя год обратилась за советом, получила незамедлительный ответ, за что отдельное спасибо! Рекомендую однозначно и как невролога, и как мануального терапевта.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за тёплые слова! Доктор, действительно, профессионал своего дела! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Большое спасибо Елизавете Юрьевне за проведенное обследование. Замечательный, добрый, внимательный врач. Огромное спасибо за ваш профессионализм. Желаю дальнейшего профессионального роста.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Умение установить и поддерживать контакт с пациентом. Стиль работы Елизаветы Юрьевны соответствует названию клиники - "Современные Медицинские Технологии" Начиная с общения: легко, доступно, убедительно, с заботой, после визита общение через "Вотсап", "Инстаграм". Два месяца лечим с Елизаветой Юрьевной мою застарелую болячку - мигрень. Улучшение почувствовала сразу, за эти 2 месяца ни одного приступа мигрени, ранее 1-2 раза в месяц. Доверяю. Выполняю все рекомендации. Благодарю.
Не понравилось
Не дёшево.
Знакомство с "СМТ Клиникой" началось с визита к Елизавете Юрьевне. А теперь и ребёнка привожу в "СМТ Кидс".
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Выражаем благодарность за добрые слова! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Знакомство с Елизаветой Юрьевной, к сожалению, состоялось на несколько лет позже, чем это было необходимо моему позвоночнику. После слов муниципального доктора о том, что "сейчас и в 16 лет остеохондроз - это норма и чего ты вообще от меня хочешь?", были попытки лечиться у известного в городе мануального терапевта, к которому запись за 1,5 месяца, и даже если попадаешь, то результат сомнительный (особенно бестолковые его ученики, которые в последний раз только навредили, пытаясь безуспешно копировать своего гуру). После всего этого, в очередной приступ острой боли я и обратился в "СМТ Клинику". Доктор Гужина, сняв острую боль блокадой, первым делом отправила на МРТ, по результатам которой смогла подобрать правильное лечение (и почему раньше никто не догадался?!) и за неделю вернула мне нормальное состояние. И вот уже несколько лет у меня нет состояния, когда я не могу нормально двигаться и даже встать с постели в свои 32 года - я просто заранее, когда только начинаю чувствовать дискомфорт в спине, записываюсь к Елизавете Юрьевне на прием, и после этого живу полноценной жизнью! Помимо медицинского таланта, это очень позитивный и светлый человек, который заряжает тебя своей колоссальной энергией, без вариантов настраивая на скорейшей выздоровление! Ну и большой плюс "СМТ Клинике" за то, что вкладывают в таких крутых специалистов и за качественный сервис!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за добрые слова. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Доктор прекрасно находит общий язык с пациентом, старается вникнуть в проблемы, предлагает пути решения. После прохождения необходимого объема процедур обязательно приду снова.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обратилась к данному специалисту чуть больше года назад, так как в муниципальной поликлинике мне не смогли ничем помочь, там констатировали факт, что у меня остеохондроз и все. Елизавета Юрьевна подробно расспросила меня, объяснила причину, назначила ряд процедур, после чего мое состояние улучшилось. Сейчас периодически хожу на мануальную терапию. Цены средние, сервис отличный. Рекомендую Елизавету Юрьевну как специалиста и СМТ-клинику в целом.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Елизавета Юрьевна отличный специалист, профессионал своего дела и замечательный человек. В день обращения избавила от боли и назначила эффективное лечение. Как преподавателю мне важно, что врач поясняет назначения. Елизавета Юрьевна всегда поддержит и упокоит. Спасибо Вам большое!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Отзыв о враче Гужиной Елизавете Юрьевне. Второй раз обследуюсь у этого врача, все очень быстро и профессионально. Первый раз пренебрег ее рекомендациями и попал второй раз. Но как назначили лечение, сразу все прошло. 😊 💐 Спасибо.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за позитивную оценку нашего доктора, рады помочь.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Большое спасибо Елизавете Юрьевне за проведенное обследование, постановку диагноза и назначенное лечение. Просто великолепно находит общий язык с пациентом, всё выслушает, объяснит, покажет, расскажет. Никаких дорогостоящих препаратов и навязывания в таблетках, только необходимые процедуры и обследования. Всё, что назначает, обязательно подробно опишет - для чего, зачем данные процедуры или препараты. Ещё до выполненного МРТ указала все области с патологиями, МРТ только их подтвердил. Это не первый невропатолог, к которому я обращаюсь, но чтобы настолько профессионально и грамотно... Просто браво!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Сердечно благодарим за отзыв о нашем замечательном докторе! Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить замечательный отзыв в адрес Гужиной Елизаветы Юрьевны! В основном делали акцент на хороших отзывах и не прогадали. У Е. Ю. отличный индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Всегда все четко, понятно, на простом языке и с долькой юмора, что повышает настрой на будущее лечение с этим специалистом. Что очень приятно - всегда находишься на связи и в любой непонятной ситуации можно обратиться по какому-либо вопросу. В общем: рекомендую!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова, всегда рады помочь. Елизавета Юрьевна действительно прогрессивный доктор, поддерживающий связь с пациентами на всех этапах лечения, что пока, к сожалению, редкость.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Замечательный врач, компетентный специалист. Сразу видно, что заинтересована в постоянном развитии познаний в своей области. Кроме того, Елизавета Юрьевна - замечательный, очень добрый, небезразличный, внимательный и заботливый человек. Проконсультировала по поводу бессонницы, сказала обязательно связаться с ней и отчитаться об эффекте лечения (без консультации), с возможностью изменить назначения и задать вопросы. Пока мне всё очень нравится! Елизавета - прекрасная позитивная девушка с добрым юмором. Счастья ей и больших успехов в работе!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, Евгений. Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Попала к Елизавете Юрьевне Гужиной с межпозвоночной грыжей случайно. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Елизавета Юрьевна оказалась очень приятным человеком с уверенным профессиональным подходом к проблеме и, что лично для меня важно, с позитивным настроем на выздоровление, это воодушевляет и настраивает на нужный лад. Особенно приятным оказалось, что врач не расставалась со мной до окончания лечения, держали связь удалённо, в любой момент была возможность сообщить об изменении в состоянии и получить новые рекомендации и назначения. После курса озонотерапии, УВТ и некоторых медикаментов чувствую себя прекрасно, лечение оказалось эффективно, а главное, есть понимание, как действовать дальше, чтобы не оказаться в таком плачевном состоянии вновь. Продолжаю заниматься самостоятельно комплексом физических упражнений, рекомендованным врачом, а также посещаю ЛФК в СМТ клинике. С удовольствием рекомендую данного специалиста!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! спасибо за добрые слова,будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Прекрасный доктор! Елизавета Юрьевна, огромное спасибо за ваш профессионализм. Однажды утром у меня просто перестала разгибаться спина... В состоянии буквы "г" приехала в "СМТ Клинику" и попала на прием к Елизавете Юрьевне Гужиной. Доктор сразу оказала мне необходимую помощь. Скажу буквально: ударно волновая терапия и озонотерапия спасли мне жизнь. Елизавета Юрьевна, вы просто чудо! Спасибо вам большое!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв о наших специалистах. Всегда рады помочь.
Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
На прием пришли с супругом, осмотр проведен, анамнез собран. Назначила блокаду гормональным препаратом, капельницы обезболивающие через день (при условии, что препарат временно отсутствует на рынке РФ в связи с перерегистрацией цены), загадочную ударно-волновую терапию. На процедуры повели немедленно. Согласие дали подписать бегло, что никто и не понял. Без снимка МРТ! Сделали снимок - блокада противопоказана!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Просим прощенья за такое халатное отношение со стороны нашего специалиста.
Мы очень ценим ваше мнение о работе нашего медицинского центра.

Для того, чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации и принять меры, пожалуйста, напишите номер вашей медицинской карты ответным комментарием.
Мы, обязательно разберемся с этой ситуацией.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось, как Елизавета Юрьевна приняла меня. Как она все объяснила мне и рассказала. Сложилось впечатление, что она заинтересована в помощи пациенту. Поговорила со мной, спросила, на что жалуюсь, и разбиралась в проблеме. Назначила мне пройти УЗИ. Я уже записалась повторно.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за уделенное время и отзыв, а так же за то, что выбрали наш медицинский центр. Рады помочь.
Будьте здоровы!
Понравилось
Прохожу курс лечения от головных болей у Елизаветы. После первого приема впечатление было неоднозначное, но результат не заставил себя ждать. Отношение к пациенту очень открытое и искреннее, не создает впечатления выкачивания денег, очень индивидуальный подход к лечению. После одного приема невролога, курса озонотерапии и двух сеансов остеопатии, моя проблема с болью ушла и не напоминает о себе вот уже несколько месяцев! Что было невообразимо ранее, без лечения. Но если проблема проявится снова, я обязательно вернусь к Елизавете и ее волшебным рукам.
Не понравилось
Пожалуй, только стоимость приема остеопата могла бы быть более приемлемой, чтобы советовать знакомым с подобными проблемами.
Отдельное спасибо за совет попробовать заняться йогой, это изменило мою жизнь и отношение к моему телу навсегда.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Прохожу курс лечения у Елизаветы Юрьевны. Назначенное обследование и лечение принесли положительный результат. Легкость в общении и внимательность доктора оставляют положительные эмоции. С уверенностью можно сказать: специалист широкого профиля и высокой категории, любящей свою профессию. Хочу выразить Елизавете Юрьевне свою благодарность и желаю дальнейшего профессионального роста.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. По отзывам нашла Гужину Елизавету Юрьевну. Была у нее в первый раз на приеме. Она верно определила диагноз и правильно назначила лечение. Приду к доктору еще раз, когда будет нужно. Могу рекомендовать врача своим знакомым.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2018
Доктора нашла по отзывам. Увидела, что молодая, - значит знает больше. Елизавета Юрьевна порекомендовала мне несколько процедур, на которые я сейчас хожу. Курс лечения у меня длительный, поэтому о результатах пока сказать не могу. Понравилось, как доктор хорошо и свободно разговаривает. Не давит. Общение с пациентом нормальное. Советы хорошие дает. Про гимнастику мне рассказала. Очень понравилась Елизавета Юрьевна.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!
Обратилась к Елизавете с болями в спине, постоянным дискомфортом. Первая консультация прошла очень удачно, максимально компетентно все мне рассказали, как и что нужно делать со сложившейся ситуацией. Всем советую по вопросам болей в спине и т. п. обращаться к Елизавете!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброе утро! Благодарны за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов, рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Очень рада, что моим лечащим врачом является Елизавета, которая смогла быстро решить мою проблему. Лечение эффективно и имеет положительный результат. Возможно, в том числе благодаря чуткому и доброжелательному отношению к пациенту.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас, за то что выбрали нашу клинику. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни!
Обращалась к Елизавете Юрьевне 4 дня назад. Назначено адекватное лечение, моя проблема решена. Такого оперативного решения проблемы я не ожидала. Безумно рада, что попала именно к ней: информацию доносит в доступной форме, не грузит лишними терминами и не пытается навязать лишних услуг и процедур. Мне нравится, когда доктор общается не как с тяжелобольным, а как с нормальным человеком.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Обращался по поводу невралгии. После первого приема было назначено адекватное лечение - значительное улучшение буквально на следующий день. Отличный специалист. Теперь точно знаю, куда обращаться в случае неприятностей со здоровьем.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш медицинский центр. Очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Гужина Елизавета Юрьевна провела отличный прием. У доктора был мой сын. Остался очень доволен доктором и ее отношением к пациенту. Обязательно обратимся повторно. Дала много назначений и рекомендаций. Все выполняем. О докторе осталось положительное впечатление.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Здравствуйте! Обращалась к мануальному терапевту, мучали дикие головные боли. Перепробовала все традиционные и нетрадиционные методы лечения. Результата не наблюдалось. Мне уже начали намекать, что это психосоматика, и мне нужно меньше нервничать. Записалась в "СМТ клинику", попала к Гужиной Елизавете Юрьевне. Очень вежливая, обходительная врач. Слушала меня внимательно. Мне назначили капельницы, ударную волну, упражнения. После этого явно стало легче. Но врач меня сразу предупредила, что причина болей может быть и не в шее. Поэтому лечение помогло на какое-то время. Я записалась к ней на мануальную терапию, и после второго раза мне стало легче, и выяснилось, что причина моих болей крылась в том, что в тазу сместилась какая-то кость, и заняла неправильное положение. Сходила к ней 4 раза, боли нет, уже прошло много времени, но результат до сих пор видно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рады, что доктор Вам помог!!!
Лечилась у этого чудесного врача. Меня мучили жуткие головные боли. Записалась в СМТ клинику по рекомендации друзей. Очень внимательный специалист, видно, что действительно хочет помочь человеку. Елизавета Юрьевна очень внимательно меня выслушала. В начале приема она мне буквально за 10 минут сняла головную боль, а то мне даже говорить было тяжело! До этого я обращалась к разным специалистам, несколько лет проходила лечение у разных врачей и все без результата. Все мне назначали таблетки, которые не помогали. В результате выяснилось, что лечили вообще не от того и проблема в шее. Мне назначили физиотерапию, назначили капельницы с озоном, объяснили как и зачем делать гимнастику, и в скором времени я "ожила". Скоро пойду к ней на курс мануальной терапии. Я тотально доверяю ей, потому что на первом же приеме сама убедилась в том, что у нее чудесные ручки. Говорит все четко и по делу. Спасибо ей большое!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Просто ужасный доктор!У меня просто слов нет, я в шоке до сих пор от такого врача. К ней на прием ходил мой сын с проблемой позвоночника. И в итоге, что? И в итоге ничего! Осмотрела, что-то там попыталась вправить, у нее ничего не получилось и она отправила нас к другому врачу, при этом не заключения никакого не написала, не обозначила в чем вообще у ребенка проблема. Сын принес домой договор, чек на 2500 руб. и ее направление на кинезитерапию и все. Я, сказала она ему, ничем помочь не могу, а упражнения я тебе отправлю через интернет. Вот это доктор... Буду ворачивать свои деньги.
Понравилось
Доброго всем времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «СМТ Клиники», и, особенно неврологу Гужиной Елизавете Юрьевне за её профессионализм и компетентность в своей области. Вылечила! Поставила на ноги. Не буду вдаваться во все подробности своего анализа и лечения, но, о чудо! Спина больше не тревожит и не болит. Хочу отметить, что Елизавета Юрьевна далеко не первый мой доктор, к которому я обращался со своей проблемой, но везде было откровенное откачивание денег, а толку ноль: спина так и болела, Елизавета Юрьевна же, просто чудеснейший специалист, сделала все на высшем уровне, и вот я здоров! Здоров! Однозначно всем советую. Если невролог то... Правильно! Елизавета Юрьевна Гужина! «СМТ Клиника».
Не понравилось
Все просто супер.
Люди, никогда не болейте, а если уж случилось, то вы знаете ответ куда идти - «СМТ Клиника».
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Желаем здоровья. И всегда рады помочь!
Не советую, как специалиста! В клинику "СМТ" ходила не в первый раз, т. к. живу напротив. В этот раз меня схватила ноющая, тянущая боль в районе седалищного нерва, поэтому и записалась к неврологу. Рассказав всю ситуацию, вопрос врача был: "Почему Вы пришли именно ко мне". Ну да опустим эти моменты. В итоге не спросив переносимость препаратов и аллергические реакции, предложила поставить блокаду. Быстро сунула какие-то две бумажки на подпись не рассказав о препарате, действии и т. д. Пока я не расспросила хотя бы какой препарат хотят мне поставить, ответ был: "Может ледокаин, может дипроспан, может гидрокортизон, может вообще смешаю". В итоге я отказалась. Потом распечатала лист формата А4 с предварительным диагнозом и соответствующим лечением, список которого выглядел как просто выдержка из прайса. В итоге, решила сделать МРТ и диагноз был совсем иным. На повторный приём я, конечно же, не вернулась и мнение о клинике в целом поменялось.
Я счастлива, что нашла врача, который не зациклен на таблетках и лекарствах, а предлагает новые методы лечения, более действенные и не имеющие побочных эффектов. От болей в пояснице она мне назначила комплексное лечение, которое включало ударно-волновую терапию, озонотерапию и специально подобранные гимнастические упражнения. Да, тут пришлось самой поработать, приложить усилия, но поверьте, оно того стоило, я сразу почувствовала, что оживаю, появилась приятная легкость, улучшилось самочувствие, поднялось настроение. Я просто счастлива избавиться от болей. Спасибо огромное моему доктору, хоть и такая молодая, но знающая, она заботиться о людях и предлагает самое лучшее.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!
Первый раз пришла в эту клинику, нужно было проконсультироваться с неврологом. Когда увидела врача, засомневалась в ее профессионализме, все-таки специалист молодой очень, опыта мало. Но в ходе беседы поняла, что она по своей области очень много знает, может определить проблему, объяснить ее пациенту и подобрать лечение. К тому же ведет себя очень достойно, вежливо разговаривает, спокойно отвечает на вопросы. В общем, я довольна осталась. Приятно, что такие молодые и уже достаточно грамотные.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!

Савин Александр Сергеевич
    Анестезиолог-реаниматолог
    05 февраля 2020
    Это просто крутой невролог, всегда все объяснит, всегда расскажет, посоветует лекарство, назначит современные методики и вылечит вас! Рекомендую.
    #невролог
    Нейжмак Яна Александровна
    Дерматолог
    05 февраля 2020
    Училась и работаю с доктором Гужиной Елизаветой Юрьевной, могу сказать, что работа с ней в команде очень эффективна, мои пациенты всегда получают грамотную консультацию, необходимое дообследование и развёрнутое лечение. Работа с таким высококвалифицированным специалистом дает отличные результаты в лечении. Рекомендую.
    #невролог
    Тадевосян Нарек Самвелович
    10 апреля 2020
    Довольно часто в моей практике невролога и мануального терапевта встречаются пациенты, которым требуется лечение у остеопата. И в таком случае я однозначно направляю их в руки Елизаветы Юрьевны, т.к. уверен в профессионализме, навыках и очень внимательном отношении к пациентам этого доктора.
    #остеопат
    Марковская Ольга Викторовна
    Ортопед
    02 апреля 2020
    Елизавета Юрьевна - врач новой формации. Неустанно пропагандирует здоровый образ жизни, безупречно общается с пациентами, которым становится не только личным доктором, но, порой и другом. Неврологи - доктора не только тела, но и души, а уж владеющие остеопатический знаниями и техниками - и вовсе волшебники. Она из них.
    #остеопат