Камаева Алена Васильевна,массажист - Екатеринбург
3.8

Камаева Алена Васильевна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Камаева Алена Васильевна, Екатеринбург: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.03.2017

ул. Ясная, д. 31
Чкаловская(2,7км)
Геологическая(2,8км)

Площадь 1905 года(3,4км)

Камаева Алена Васильевна
Я был на массаже спины у Алены Васильевны. Остался очень доволен и массажем, и обслуживающим персоналом. Чувствую себя превосходно и всем рекомендую посетить этот центр.
Центр восстановительной медицины Свечниковой
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам, берегите спину!
Уже не один год хожу к Алене Васильевне на массаж спины. Мне очень нравится, и как доктор и как человек она хороший. Приятно, когда тебя ждут, интересуются твоим здоровьем. После каждого посещения чувствую прилив сил и жизненной энергии. Спасибо Вам огромное!
Центр восстановительной медицины Свечниковой
Рады, что Вам понравилось! Приходите ещё!
Хочу написать пару тёплых слов о докторе Камаевой. По-моему, она именно из тех людей, которые счастливы на работе, и не могут не дарить радость своим пациентам. Массаж именно такими чувствами и должен сопровождаться. Спасибо Вам!
Моя удача, что я попала в руки такого опытного, грамотного, знающего толк в лечении врача! Огромное спасибо Алене Васильевне, ее волшебные руки сделали для меня то, что я считала практически недосягаемым — я живу без боли, спокойно хожу, спина не напоминает о своем существовании былыми болезненными симптомами! Она меня так измучила за последние годы, что хоть на стенку лезь (и опять же — если бы силы были и спина позволяла) . Я прошла курсы лечебного восстановительного массажа, эффект просто превосходный. Всем рекомендую записываться к массажисту Камаевой, если схожие проблемы и хотите гарантированно их разрешить.