Деречин Олег Валериевич,онколог, проктолог, хирург, эндоскопист - Екатеринбург
3 рекомендации
8.2
4.3

Екатеринбург

Деречин Олег Валериевич, Екатеринбург: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 03.07.2020

Проктолог (от 18 лет) — от 1000 850₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1200₽
(343) 288-57-30

Информация доктора о себе

Основное направление моей врачебной деятельности - это деликатное решение деликатных проблем.
Полноценная диагностика и комплексные решения в лечении заболеваний:
• геморрой, в том числе у беременных и кормящих
• анальная трещина
• анальные бахромки
• кисты промежности, кисты копчика и эпителиальный копчиковый ход
• свищи промежности и прямой кишки
• гнойные процессы этой области
• полипы и опухоли толстой кишки
• кисты и образования кожи и мягких тканей другой локализации, а также гнойные процессы другой локализации.

В арсенал решения Вашей проблемы включены:
• деликатный безболезненный осмотр
• самые оптимальные и максимально эффективные при Вашем заболевании пути диагностики и лечения по международным стандартам
• подробные рекомендации при дистанционном ведении
• максимально быстрое восстановление
• в подавляющем большинстве случаев лечение проходит без потери трудоспособности, деловой и социальной активности.

• 2018 — н. в.
    СМТ-Клиника
    Заведующий отделением эндоскопии

• 2001
    Луганский государственный медицинский университет
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (проктология)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)

ГНЦК, РМАПО, г. Москва, "Современные методики амбулаторной проктологии"

Профессиональные награды

• 2020
    Грамота от Управления здравоохранения г. Екатеринбург за организацию и проведение диагностических исследований жителям МО Екатеринбург

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Деречину Олегу Валериевичу за его профессионализм, доброжелательность, позитивный настрой, который он вселил в нас. После колоноскопии в одной из частных клиник у мамы обнаружили большую аденому в кишечнике, которую отказались удалять сразу во время процедуры, взяли только биопсию. После того, как результат биопсии был готов, нас направили в онкодиспансер, а затем в 40 больницу. Требовалось срочное удаление образования. Записали маму на операцию только на конец декабря. По результату биопсии тянуть было нельзя! Мы стали обращаться во многие клиники, где нам отказывали в операции. На приеме врач 40 больницы порекомендовал обратиться к Олегу Валериевичу, как к лучшему специалисту в этой области, который берется за сложные случаи, от которых его коллеги отказываются. Во время приема Олег Валериевич ответил на все наши вопросы. Операция прошла успешно! Трудно выразить словами, как мы благодарны ему. Огромное Вам спасибо, Олег Валериевич!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо за такой искренний отзыв и теплые слова. Нам очень приятно, что вы отметили нашу заботу о пациентах. Будем рады передать ваши слова врачу эндоскописту, проктологу и хирургу высшей врачебной категории Олегу Валериевичу Деречину и всему персоналу СМТ-Гастроцентра. Здоровья вам и вашим близким.
Деречин О. В.
Здравствуйте. Я и моя команда, в полном составе - мы действительно счастливы, что нам удалось решить сложную задачу и помочь избежать вам сложной расширенной операции. Теперь основная задача - контрольные осмотры.
Всегда на связи.
Ваш Олег Деречин и команда Центра экспертной эндоскопии СМТ-клиники.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2020
Отзыв удалён автором 06.07.2020.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Рекомендую врача.
Поздравляю всех сотрудников "СМТ клиники" с профессиональным праздником. Желаю всем здоровья и процветания. Особые слова благодарности Олегу Валерьевич Деречину. Согласна с положительными отзывами о нем. Очень располагает к себе людей, что делает общение с ним, как с человеком, которого знаешь очень давно, отсюда возникает доверие и пропадает некое стеснение при процедуре - колоноскопия. Спасибо большое за проведённую операцию и помощь в восстановлении после неё.
«СМТ Клиника»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Олегу Валерьевичу и всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья!
Деречин О. В.
Здравствуйте. Спасибо за поздравления, искренне рад Вашему восстановлению)))
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень благодарна Олегу Валериевичу, как грамотному, опытному специалисту. Проходила ФГДС под седацией в апреле, ранее делала трижды эту процедуру в других клиниках, но только Олег Валериевич провел мультифокальную биопсию слизистой желудка по OLGA/OLGIM, биопсию из 3 зон желудка, до этого брали материал только из зоны антрума. Процедура абсолютно безболезненна, комфортна, проводилась в легком сне. После процедуры получила необходимые разъяснения от доктора, единственный минус, что получается дороговато, но на здоровье не экономят, тем более, если панические атаки не позволяют провести ФГДС без седации; и потом, в этом случае пациент не мешает врачу спокойно осмотреть пищевод и желудок, без рвотных позывов. Врача рекомендую!
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Олегу Валерьевичу. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Деречин О. В.
Здравствуйте. Да, действительно, для качественного проведения исследования во всем мире рекомендуют это делать в состоянии седации или медикаментозного сна. Наша команда Центра экспертной эндоскопии работает согласно мировых стандартов в эндоскопии. И в случае выявления изменений мы также придерживаемся международных стандартов диагностики. Да, это оказывается дополнительной финансовой нагрузкой. Но конечный результат - точный диагноз и правильно назначенное лечение. И цель оправдывает средства. Здоровья Вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Шла на колоноскопию в связи с жалобами на работу ЖКТ. Давно выбрала для себя именно этого доктора по отзывам в интернете. Также импонировало то, что Олег Валерьевич удаляет полипы и новообразования сразу, а не на следующей колоноскопии, как в других клиниках. К счастью, удалять ничего не потребовалось. Доктор очень профессиональный, корректный, доброжелательный и внимательный, несмотря на бешеный поток пациентов. Никаких лишних услуг и манипуляций не предлагал. Понравилось абсолютно все, включая работу анестезиолога и ассистентов.
«СМТ Клиника»
Спасибо за отзыв, будем рады передать вашу благодарность Олегу Валерьевичу и всему персоналу Гастро-центра СМТ-Клиники! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Врач с чувством юмора, объясняет все доступно и досконально, процедуры проводит безболезненно, всегда на связи, всегда успокоит и поддержит! Цены на обследования не отличаются от других платных клиник, поэтому лучше попасть сразу в руки к профессионалу, чтобы не ходить от одного врача к другому. Не сомневайтесь, вы в надёжных руках! Успехов вам в работе, больше благодарных клиентов, терпения и здоровья! Спасибо, что не бросали в трудную минуту!
Не понравилось
Все понравилось.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады что Вы нашли "своего" врача. Действительно Олег Валериевич, профессионал своего дела и Ваши слова тому подкрепление. С уважением, СМТ клиника.
Деречин О. В.
Здравствуйте.Благодарю Вас за высокую оценку решения Вашей проблемы. Абсолютно с Вами согласен - обращение к профессионалам позволяет сэкономить самый главный невосполнимый ресурс - Ваше время. Спасибо за пожелания!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Я по прежнему всегда остаюсь на связи.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Моя дорога была длинной, нервозной, а также затратной. Последнее посещение Онкологического центра удовлетворения не принесло. Попав к Олегу Валерьевичу, все мои проблемы решились в один день! Жить буду! Огромное спасибо. Рекомендую только его всем своим друзьям и родным. Индивидуальный подход к Вашей проблеме. Специалист в своём деле. Полное информирование на доступном языке для Вашего мозга. Доступность 24/7. Желаю здоровья, отличного настроения, успехов.
Не понравилось
Нет таких показателей, понравилось все.
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо большое за столь теплый и развернутый ответ в адрес ведущего специалиста в области эндоскопии Деречина Олега Валериевича. Ваши слова будут переданы вашему лечащему врачу. С уважением, СМТ клиника.
Здравствуйте.
Идивидуальный подход и быстрое решение Ваших проблем со здоровьем - это и правда здорово)
Спасибо за пожелания и рекомендации!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Я по-прежнему всегда остаюсь на связи.

«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Супер.
Добрый день! Обращалась в ООО «Центр современных медицинских технологий» («СМТ клиника») к врачу - колопроктологу, эндоскописту, хирургу Деречину Олегу Валерьевичу с двумя реальными назревшими проблемами – предъязвенное состояние желудка и такой деликатной проблеме, как геморрой. По данным проблемам были проведены высококачественные видеоэндоскопические обследования (под седацией) на супер современном оборудовании. Благодаря слаженной работе всего персонала и положительной энергетики к пациенту, при проведении видеоэндоскопии (особая благодарность Александру Сергеевичу за безопасный, легкий сон и отсутствие проблем с сердцем во время процедуры), никаких болей, никаких отрицательных эмоций не ощутила, «проснулась» вовремя, а результаты данных эндоскопических исследований позволили выявить реальное состояние организма, согласно которым Деречиным О. В. были предложены эффективные методы лечения по двум направлениям: желудочно-кишечному тракту – перорально – медикаментозные + по кишечному тракту – оперативное вмешательство, которое им было успешно произведено.
«СМТ Клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес наших ведущих специалистов: Деречина О.В. и анестезиолога Савина А.С. Мы рады что вам понравилась наша слаженная работа. Будьте здоровы.
Здравствуйте.
Да, действительно, нередко такое сочетание, когда болезни атакуют и сверху и снизу.
Наша команда рада Вашему выздоровлению.
Спасибо за пожелания и рекомендации!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Я, по-прежнему, всегда остаюсь на связи.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо Олегу Валерьевичу за настрой и уверенность в такой нелегкой процедуре (ФГДС) для невротика. Врач героически выдержал мой "концерт по заявкам", ранее я эту процедуру сделать у другого врача не смогла, так как убежала в истерике и слезах. Наконец-то я это сделала, спасибо, что помогли мне в этом.
Не понравилось
Все же это ФГДС.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое что уделили время для написания отзыва, нам очень приятно. Ваши слова будут переданы Деречину Олегу Валериевичу. С уважением, СМТ клиника.
Здравствуйте.
К сожалению, эзофагогастродуоденоскопия, даже при современном оборудовании, остается достаточно неприятным для пациента исследованием.
Но мы же с Вами совместно справились с этим?)))
А в следующий раз, как и договаривались, только "во сне")))

«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Так случилось, что в течение двух месяцев мне пришлось три раза сделать колоноскопию, делала, конечно под седацией (в 90-е годы я проходила эту казнь - "посажение на кол", до сих пор озноб от ощущений и от "доктора"). И сегодня я благодарна судьбе за то, что с моей проблемой попала именно в руки Олега Валерьевича Деречина! Опытный, практикующий специалист в своей области, действительно, к которому можно (нужно) обратиться с деликатной проблемой и доверить своё здоровье. Его тактичность, спокойствие, обаяние и тонкое чувство юмора умаляют все волнения и неловкость. Огромное спасибо Вам, Олег Валерьевич, за оперативно поставленный диагноз, прекрасно проведённую операцию по удалению крупной зл. опухоли на новейшем оборудовании, за оказанную послеоперационную помощь, моральную поддержку, за то, что всегда были и есть на связи в режиме онлайн. Знаю, что в любую минуту я могу надеяться и доверять Вам. Безумно благодарна за индивидуальный подход и заботу. Самые искренние пожелания дальнейших успехов и долгих лет активности на своём трудовом поприще! Желаю Вам всего самого прекрасного и желанного, и пусть сказанное и сделанное возвратиться сторицей! Здоровья Вам, Олег Валерьевич, и Вашей семье! Отдельное спасибо медперсоналу. Анестезиологу и медбратьям... Все очень позитивные и внимательные... Спасибо. Хочу пожелать удачи всей команде в вашем нелегком и нужном труде. Здоровья всем вам и вашим близким. Только положительные впечатления от клиники, персонала и врача. Однозначно рекомендую к обращению за помощью! С благодарностью, Круминя Л.В.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое что нашли время на написание отзыва. Эндоскопический коллектив знает вас лично, т.к. ситуация действительно была непростая, но общими усилиями мы преодолели этот не легкий путь. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Проходил ФГС в октябре 2019 г. В общем, всё понравилось. Через год приду на контрольное обследование. Проходил под седацией (отдельное спасибо анестезиологу). В следующий раз попробую без седации, тогда напишу более развёрнутый отзыв.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы была возможность видеофиксации исследования на флеш-карту или диск. Всё-таки оборудование это позволяет.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам еще. Видеофиксацию кстати сделали были технические неполадки.
Здравствуйте.
Наша команда признательна за Вашу оценку проведенного исследования.
Можно попробовать в следующий раз без седации, да только надо ли?)))
Исследование в седации является международным стандартом с более высокой диагностической ценностью.
Что же касается видеофиксации - в сложных случаях и при проведении оперативных вмешательств мы действительно это делаем, при диагностических исследованиях - стандартом является фотофиксация изменений с высоким разрешением.
Однако, необходимо понимать, что обработка видео и его запись на сторонние носители требуют дополнительного времени и увеличивают стоимость и так недешевого исследования, к чему не всегда готовы пациенты.
А в остальном - самым главным является правильный диагноз и правильно назначенное лечение и наблюдение.
Ждем Вас через год.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Команда Центра экспертной эндоскопии CМТ-клиники и Ваш Олег Деречин.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Олегу Валериевичу Деречину и работающей с ним команде медиков! Несколько лет я не могла решиться сделать процедуры колоноскопии и ФГДС. Для меня это было очень сложно и в физическом, и в моральном плане. В октябре 2019 сделала колоноскопию и ФГДС под седацией у Олега Валерьевича. Только положительные эмоции! Еще на этапе записи на процедуру доктор уделил мне время и дал подробные рекомендации в вопросе подготовки к исследованиям. На приеме Олег Валерьевич меня выслушал, отнесся с пониманием к моим, иногда явно преувеличенным, страхам. Также очень помогает снять волнение и стеснение хорошее чувство юмора доктора Деречина. Сама процедура прошла для меня незаметно, заснула и проснулась, никаких болезненных ощущений, никакого чувства неловкости! Всем осталась очень довольна. Рекомендую. Спасибо доктору Олегу Валериевичу и его команде за чуткое отношение к пациентам, особенно в такой деликатной области медицины. Здоровья вам и вашим коллегам!
«СМТ Клиника»
Добрый день,Алисия! Спасибо большое, за ваши добрые слова в мой адрес и в адрес Центра экспертной эндоскопии! Деречин Олег Валериевич!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Возможно, хороший специалист.
Не понравилось
Ощущение, что мне не рады, особенно когда сказала, что денег много нет и доп. дорогостоящих процедур мне не надо.
Была на ФГС и колоноскопии под седацией. Насчёт профессионализма врача сказать не могу - спала. Но меня дико удивили отзывы о том, какой врач тактичный и милый. Отрицательные же отзывы напротив, не вызвали удивления, а укрепили мое негативное мнение о Деречине, как о человеке. Абсолютно не тактичен и неприветлив! На вопросы отвечал с раздражением. А выражение "ставить раком", думаю, из уст врача должно звучать несколько иначе. Ощущение было, что зашла не в кабинет к врачу, а в гараж к автослесарю. Очень неприятно! А если учесть, что негативные отзывы были не один год назад, человек меняться не собирается, тем более клиника его защищает, выставляя пациентов неправыми, вместо того, чтоб извиниться! Ужасно некрасиво! Создаётся впечатление, что руководство клиники нисколько не лучше его сотрудников. Когда я была на процедуре, муж сидел в коридоре и слышал дикий хохот и мат врача и др. молодых людей (анестезиолог, два, наверное, помощника). Было, мягко говоря, неприятно такое поведение! Как думаете, есть желание вновь посетить эту клинику?
«СМТ Клиника»
Добрый день,для нас крайне важна вся информация о вашем посещении, прошу уведомить меня когда вы посещали нашу клинику и написать ФИО. Мы разберемся в вашей ситуации. С уважением, главный врач СМТ клиники Савин Александр Сергеевич
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Деречина Олега Валерьевича и его бригаду! В сентябре 2019 года я пришла на колоноскопию под седацией. После обследования доктор мне сказал, что мне необходимо срочная операция, т.к. обнаружена опухоль больших размеров. Доктор сказал, что он может мне помочь и дал гарантию успешности в 90%. Я, разумеется, согласилась. Через неделю меня прооперировали в клинике. Операция прошла успешно, в течение дня я наблюдалась в отдельной палате у доктора Деречина. К вечеру, когда отошел наркоз, я чувствовала себя хорошо, доктор побеседовал со мной, рассказал детали операции, дал рекомендации по полному восстановлению. На протяжении десяти дней Олег Валерьевич 24 часа в сутки был со мной на связи, интересовался моим самочувствием. Спустя семь дней я получила результаты анализов после операции. Они показали, что злокачественных образований не выявлено. Бесконечно благодарна доктору Деречину и его команде! Люди, это доктор от Бога! Человек знает свое дело и делает его во благо нашего здоровья! Шигапова Светлана.
Не понравилось
Замечаний нет вообще!
«СМТ Клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста в области эндоскопии Деречина Олега Валерьевича. Будьте здоровы.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Золотые руки! Милые девушки, женщины, хватит стесняться. Вы идете не к мужчине, а к профессионалу своего дела! И Олег Валерьевич сразу разрядит ваше напряжение своим тонким чувством юмора. Делала операцию, удаляли геморрой. Ни секунды не пожалела, что молчав 15 лет о своей проблеме, пришла именно к Олегу Валерьевичу. Дай вам бог здоровья! Спасибо за оптимизм и профессионализм!
«СМТ Клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста в области проктологии Деречина Олега Валерьевича. Будьте здоровы.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Впервые была на приеме у такого врача, очень боялась и стеснялась своей проблемы, однако все волнения отступили, как только Олег Валериевич заговорил со мной. Пожалуй, не встречала более опытного, грамотного, профессионального, тактичного, лёгкого в общении врача. Успокоил, четко объяснил проблему и методы лечения. Отличный врач, как говорят, от Бога! Побольше бы таких в нашей медицине. Олег Валериевич, спасибо Вам огромное за небезразличие, понимание и внимание к каждому пациенту! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое, за ваши добрые слова в мой адрес! Здоровья вам, Деречин Олег Валериевич!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Рада, что случайно попала к данному специалисту. Приятно удивлена тем, что есть ещё в медицине люди, которые развиваются в своей профессии. Люди, которые могут понятно изложить всю суть проблемы и лечения. Подобрать лучшие варианты. В Екатеринбурге живу не так давно, но встретила немало безразличных и некомпетентных докторов, к сожалению. Благодарна Олегу Валерьевичу за быстрое и очень качественное лечение. За профессионализм. За положительный опыт в не очень приятном направлении медицины (для пациента). Тот редкий случай, когда я с чистой совестью и абсолютно уверенно могу порекомендовать специалиста. Благодарю.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое, за ваши добрые слова в мой адрес, адрес Центра экспертной эндоскопии! Здоровья вам, Деречин Олег Валериевич!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Добрые слова хочу написать о грамотном докторе, хорошем специалисте (!) и просто приятном, обаятельном человеке - Деречине Олеге Валериевиче. Хоть процедуры, обследования, на которые мы идём к нему: фиброгастроскопия, колоноскопия и другие - совсем не из лёгких для нас, его пациентов, но чувствуя поддержку, подбадривание доктора, видя его искреннее желание разобраться в проблеме и помочь, выходишь от него после обследования, после разговора с ним, после его очень грамотных рекомендаций с полной уверенностью, что проблема твоя решаема. Я - учитель, человек, далёкий от медицины. Но в силу своей профессии не могу не задавать вопросы. И говорить с уважаемым Олегом Валериевичем было легко и просто, он с удовольствием и доступно всё объяснял. За таким доктором будущее - он компетентен и тактичен, он идёт в ногу со временем в медицинских достижениях. Олег Валериевич - один из лучших, это несомненно! ​ В общем, я испытываю к доктору чувство абсолютного и полного доверия. Олег Валериевич, благодарю Вас за Ваш труд и желаю исполнения всех Ваших заветных желаний!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Никогда не писала отзывы о врачах, но пройдя обследование у Деречина Олега Валерьевича, хочу всем сказать, вы не пожалеете, что будете проходить обследование у этого врача. Внимательный, грамотный, он кроме всего очень хороший человек, своим чувством юмора умеет успокоить больного, вообщем попав на прием к этому доктору, вы не потеряете веру в нашу медицину.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Олег Валерьевич проводил мне процедуру ФГДС. Хочу отметить профессионализм доктора, внимательное отношение, а также чувство юмора. Спасибо Вам
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу поделиться с читателями этого сайта и рассказать о докторе Деречине Олеге Валерьевича. Это доктор от Бога! Я прошла у него колоноскопию, в результате у меня Олег Валерьевич обнаружил несколько диагнозов в прямой кишке, а ведь буквально три года назад я проходила это обследование у себя в городе Снежинске, и ничего не обнаружил. Также во время обследования мне Олег удалил новообразование. Я очень благодарна ему. Такой врач внушает пациенту уверенность, он говорит чётко, ясно и понятно. После процедуры все мои заболевания показал на экране, всё-всё объяснил, как себя вести и продолжать лечение. * Самое главное, понравилось, что с первых слов сказал, что есть диагнозы и ничего в них страшного. Для меня лучше, когда врач говорит конкретно, и не втирают в мозги всякие вещи. Как я понимаю, что у Олега Валерьевича нет времени успокаивать некоторых, он доказывает свою профессиональность своими руками и большим опытом, а это самое главное. Кто читает мой отзыв, не думайте, что этот комментарий вымышленный, я написала от своего сердца и искренно! Сейчас опять записалась к нему на приём. Мне не нужно, чтобы со мной сюсюкались, от этого только хуже. Я желаю Олегу Валерьевичу также помогать нам, больным, у которых в моём возрасте болезни растут, как грибы. Желаю счастья и во всём успехов! Поздравляю с праздником Днём Победы!
08 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника»
По факту Вашего проведена проверка.

Запись на приём осуществляется через call-центр. В Вашем случае, у Вас был талон из №24 больницы в котором обозначенное время исследования не было согласованно с расписанием в нашей клинике. В результате время проведения исследования у Вашей мамы было назначено непосредственно во время Вашего прихода в нашу клинику, при имеющейся уже записи в расписании другими пациентами. Время исследования было назначено на ближайший свободный интервал - 16:30. Требования принять ранее оговоренного времени, тем более на повышенных тонах с Вашей стороны, не является основанием для изменений в расписании в ущерб проведения исследования другим пациентам, о чем Вас и уведомил врач.

Поскольку Вы сказали, что "Уходя, еще сдобрил всё это матерными словечками! Позор!!!!", мы провели проверку Ваших слов. В коридорах клиники и на зоне ресепшен установлены камеры видеонаблюдения с записью звука. По результатам просмотра мы не услышали ни одного матерного слова ни в Ваш адрес, ни в Вашем присутствии, поэтому вынужденны считать, что Ваши слова не совсем правдивы.

Что касается стоимости анестезии (состояния седации при малых манипуляциях) в нашей клинике стоит 3.000 рублей, а не 4.000руб, как указали Вы, и назначается она по желанию пациента (проведение исследования возможно и без седативного состояния пациента, оно необходимо только для личного комфорта самого пациента), это означает, что и в этом вы описываете ситуацию не совсем верно. Пациентке может быть предложено проведение исследования в состоянии седации и озвучена стоимость услуги, на что пациентка может дать своё согласие.

Исходя из всего что Вы написали, можем сделать вывод, что Ваш отзыв написан с чужих слов. Причем ситуация описана совсем не так, как она произошла на самом деле: с большим количеством изменений деталей и фактов в свою угоду.

В действительности ситуация произошла так: Вам было назначено проведение исследования в нашей клинике по направлению из больницы №24, однако точного времени записи не было. Придя в клинику Вам было назначено точное время проведения исследования, после чего с Вашей стороны начались возмущения о времени проведения исследования и предприняты попытки попасть на приём к доктору без очереди, на что Вы получили адекватный отказ доктора. Хамства, как Вы его описываете, в Ваш адрес - как такового не было, а возмущения в отказе звучали не с нашей стороны.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Я очень благодарна Олегу Валерьевичу. Очень внимательный проктолог, аккуратный. 3 месяца у него наблюдалась после операции. Всем советую к нему. Бессонова.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В декабре 2018 г. обратилась в "СМТ Клинику". Проблема, с которой я пришла, сроднилась со мной за долгие годы. Хочу поблагодарить врача хирурга-колопроктолога Деричина Олега Валериевича за его золотые руки, за его понимание, вежливость, простоту и доходчивое донесение информации. Я понимала, что без хирургического вмешательства мне не обойтись. Признаюсь, честно говоря, мне решиться было очень страшно. Мне повезло: врач, который считывает пациента ещё за порогом своего кабинета и умеет его расположить к себе, это редкость. Мне было выполнено оперативное лечение при помощи радиоволнового блока с наложением швов. Предоставлена отдельная палата на несколько часов, где периодически Олег Валериевич наблюдал за моим состоянием. Поверьте, мне было приятно, что даже находясь уже дома и используя вацап, врач интересовался состоянием моего здоровья. Было приятно, что я могу рассчитывать на врачебную поддержку в любое время суток. Проблема, существовавшая долгие годы, устранена! Олег Валериевич, дай бог Вам здоровья, счастья, успехов в работе и карьерного роста. Приятно доверять таким специалистам. Советую, обращайтесь: врач от Бога! С уважением, Бардан З. Е.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Большое спасибо Олегу Валерьевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Он избавил меня от многих проблем, которые меня беспокоили. Всем рекомендую обращаться только к Деречину Олегу Валериевичу.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Прекрасный врач! Помимо того, что приятный и с юмором мужчина. Было очень комфортно, даже несмотря на то, что сама процедура была впервые, и в довольно деликатном месте. Все прошло незаметно и безо всяких болевых ощущений. Очень подробно все рассказал и объяснил, что делать. В общем, я очень довольна, и в следующий раз только к нему! Рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Спасибо, внимательный и отзывчивый доктор, профессионализм на очень высоком уровне. Все проблемы, с которыми обращалась, были решены буквально за несколько приемов.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Рады, что смогли Вам помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Прошло ровно три недели после операции, и я могу с полной уверенностью выразить слова благодарности своему врачу - Деречину Олегу Валериевичу! Он -профессионал своего дела, очень тактичный и внимательный. Со своей "деликатной" проблемой я не раз обращалась в другие клиники, ровно как и в государственные медицинские учреждения. В одной из клиник города мне даже сделали операцию по новым "модным" технологиям за бешеные деньги, результат нулевой! Я очень счастлива, что попала в руки этого врача. Теперь я не испытываю больше боли и дискомфорта и всем рекомендую обращаться к Олегу Валериевичу!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что доктор помог вам! Будьте здоровы! Желаем всего лучшего в Новом Году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Большое спасибо Олегу Валерьевичу за внимательное отношение и профессионализм, за тактичность и грамотную консультацию.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыва! Доктор, действительно, профессионал своего дела!Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Всем здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Олега Валериевича за консультацию, приём. Я пришла не по записи, хотела просто узнать, к кому обратиться с моей проблемой. Олег Валериевич не остался равнодушным. Он в своё свободное время меня осмотрел и назначил лечение. Всё доходчиво объяснил. Тактичный, вежливый. Олег Валериевич - специалист своего дела.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Олег Валериевич - профессионал своего дела! Просто суперский врач. Грамотно и быстро определил мою проблему, назначил лечение, очень доходчиво объяснил! Очень тактичен с пациентами. Всем рекомендую Олега Валериевича.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Все супер! Целая бригада врачей делали мне ФГДС и ректороманоскопию под седацией, спасибо им большое всем, уснула и проснулась, ничего не поняла, ничего не больно после процедур, все вежливые и разговорчивые, перевели в палату, на все про все 30 минут, после седации отошла быстро, минут 10, за все отдала 4900 и не пожалела, в государственных поликлиниках сначала ждёшь очередь в течение 2 мес., а потом терпишь мучения! Идите и ничего не бойтесь, доверьтесь врачам этой клиники, а ещё накануне бесплатно сдала анализ крови и ЭКГ для этой процедуры у них же в клинике!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Спасибо огромное, что есть еще такие люди, как Олег Валериевич.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте , уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой доктора. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Благодарна Олегу Валерьевичу за профессиональный подход! Вежливый, замечательный врач, очень понравилось отношение, грамотно и очень доходчиво все объясняет! Ответил на все интересующие вопросы. Раз в 5 лет мне нужно проходит обследование, конечно же я только к этому доктору! Всем рекомендую!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Дорогие пациенты и кому нужна помощь по ЖКТ, если вы не можете разобраться, какое у вас заболевание, вы не знаете, к кому обратиться, смело советую Олега Валерьевича. У меня тяжелая история заболевания. Никто в Москве не мог поставить мне точный диагноз, многие отказывались за меня браться. Искали причину болезни более 2 лет. Ехать за границу не было финансовой возможности. Судьба по воле случая свела с Олегом Валерьевичем и только благодаря его помощи как специалиста и человека, поверьте, я осталась жива. Он прошёл со мной через огонь и воду, когда даже была на операции в больнице, связывался с врачом и узнавал, как все прошло. Наблюдалась как до операции, так и после. Открытый и своеобразный, но чтобы кричать на своих пациентов - это осквернение. При мне он принимал и бесплатных, и платных пациентов. Всем помогает - неважно, заплатили вы деньги или нет.
«МедлайН Сервис» Текстильщики - ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
Была на приеме у врача-хирурга Деречинa Олега Валериевича с ожогом кисти руки. При приеме он сразу меня поздравил с ожогом на руке. Мне показалось это странно, что врач так тонко шутит и я промолчала. Долго смотрел и задавал вопросы, которые не относились к моей жалобе. Дал рекомендации просто охлаждать руку водой. Я развернулась и ушла, врач вслед задавал вопросы, поняв, что меня уже ничего не интересует в его консультации, отвечать я ему не стала. После чего он пошёл по коридору за мной и орал мне вслед фразы, что я не клиент, а пациент. Я пришла не за деньги, а по страховому полису и ничего не заплатила за приём, и поэтому он не хочет со мной работать. Дальше было только хуже, он стоял со мной на ресепшн и при клиентах клиники " Медлайн-Сервис" орал на меня. Вот это сервис, а просто хотела получить консультацию. Врач Деречин Олег Валериевич был настолько агрессивен, он кричал, говорил, что он даёт бесплатные советы! У меня был шок, так как после высказанного пошли личностные оскорбления в мой адрес. И все только потому, что я пришла бесплатно по полису ДМС от своей компании "Ренессанс Страхование". Главный врач клиники соединил меня с корпоративным директором клиники "Медлайн-Сервис", который, конечно же, сказал, что разберётся, но врач не прекращал кричать в клинике на меня, что привело меня в плачевное состояние. Что же это происходит в частных клиниках? Почему работают люди с отклонениями? Я же просто обожгла руку, а в итоге вышла вся в слезах из клиники " Медлайн-Сервис ". Врач показал себя с худшей стороны, он не годен к работе! Он агрессивен, непрофессионален, некоммуникабелен!
Восхитительный врач! Неоднократно обращались к нему по разным вопросам - он у нас уже как семейный доктор. Причем, неожиданно профессионально проявляет себя в абсолютно разных областях медицины. Делали у него гастроскопию, колоноскопию, оперировал мне и маме гнойники разные, избавил меня от анальной трещины. Мы обожаем Вас, наш чудо-доктор! Здоровья Вам, Олег Валериевич!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за приятные слова в мой адрес. Если что обращайтесь, Деречин Олег Валерьевич.
Доктор при такой работе остался вежливым и доброжелательным. Я боялась, чувствовала ужасную неловкость на приеме, но Олег Валерьевич вел себя очень тактично, не был груб и постепенно я успокоилась даже. Он очень хорошо все объяснял, отвечал на мои глупые вопросы. Я пролечилась у него, и проблема, которая мучила несколько последних лет, просто исчезла. Я полностью поправилась, не испытываю больше никакой боли и дискомфорта. Я очень счастлива. Врач чудесный, кто боится, рекомендую к нему обращаться.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что вы выбрали именно нас. Будьте здоровы, а если понадобится медицинская помощь – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь.Деречин Олег Валериевич
От души благодарю Олега Валерьевича за его профессиональный подход к моей проблеме, внимательное отношение и индивидуально подобранное лечение. Он настоящий профессионал своего дела, ведь он один из многих смог добиться результата и сделать так, чтобы не произошло рецидива. Сейчас я чувствую себя намного лучше, а всё это заслуга отличного врача Деречина! Всем советую этого высококвалифицированного хирурга!

Савин Александр Сергеевич
    Анестезиолог-реаниматолог
    05 февраля 2020
    Это очень крутой и грамотный эндоскопист! Он удаляет такие вещи из кишечника, что даже коллеги некоторые в шоке! Мастер своего дела!
    Алексеева Юлия Владимировна
    Терапевт
    11 апреля 2020
    Олег Валериевич - профессионал своего дела! Работать с ним - это большая удача! Всегда получаю от него подробные заключения по обследованиям, что очень важно для меня в постановке диагноза пациенту, а также в разработке плана лечения.
    Нейжмак Яна Александровна
    Дерматолог
    14 июня 2020
    Олег Валерьевич профессионал своего дела, проводит качественное обследование и выдаёт развёрнутые заключения. Рекомендую специалиста.