Вафина Юлия Александровна, детский нефролог, педиатр - Екатеринбург

Вафина Юлия Александровна
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Вафина Юлия Александровна, Екатеринбург: детский нефролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
М Чкаловская (612м)
М Ботаническая (2,1км)
М Геологическая (2,4км)
Детский нефролог - от 1200 р.
Педиатр - от 1200 р.

Расписание приёма врача

18 января - пятница

21 января - понедельник

23 января - среда

Специализация

43%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
16%Нефропатия
10%Нефрит интерстициальный
10%Пиелонефрит
6%Тонзиллит
6%Пневмония
4%Гломерулонефрит

Высшее образование

2000 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Уральский государственный медицинский университет (первичная переподготовка по нефрологии)
2015 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии и вакцинопрофилактики)
2015 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле патология детей раннего возраста)
2018 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле клиническая нефрология)

Отзывы о Вафина Юлия Александровна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Искала для дочки нефролога. После пиелонефрита требовалось наблюдение и качественное лечение. А нашла прекрасного педиатра-нефролога! Я хотела, чтобы о моей дочери позаботился квалифицированный врач, который проявил бы заинтересованность, заботу, участие. Так и вышло благодаря Юлии Александровне. Спасибо! Грамотно назначенное лечение принесло отличные результаты! А рекомендации по питанию и режиму дня оказались очень полезными и пошли на пользу дочке. Знаю, что всегда могу обратиться с любым вопросом, и получу полный ответ без спешки и с душой!

25.12.18 11:50
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова, здоровья и счастья Вашей семье в Новом году!
23.12.18 07:39
Добрый день, уважаемые родители моих маленьких пациентов! Благодарю вас за теплый отзыв и высокую оценку моих профессиональных навыков! Рада, что смогла помочь! Буду ждать вас на профилактических осмотрах! Здоровья вам и вашим деткам!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Вафиной Юлии Александровне! После месяца хождений по врачам, и, соответственно, месяца болезни мы наконец-то попали по рекомендации к Юлии Александровне. Очень спокойный, внимательный и компетентный педиатр, ребёнок шёл на приём с радостью. Через пару недель мы были совершенно здоровы! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Теперь, в случае чего, только к Юлии Александровне!

25.12.18 11:46
Уважаемый респондент! Благодарим за высокую оценку и доверие к нашему замечательному доктору. Рады помочь, здоровья и счастья Вашей семье в наступающем году!
23.12.18 07:35
Добрый день! Я очень рада, что смогла помочь Вашему ребенку! Здоровья Вам и Вашим деткам! Буду рада видеть на профилактических приемах!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Врач от Бога! Таких сейчас не найти, знаем её с ***, сейчас наблюдаемся в "СМТ"! Спасибо большое, очень грамотный доктор!

20.12.18 13:42
Уважаемый пациент! спасибо за верность нашему замечательному доктору! Будьте здоровы!
23.12.18 07:33
Уважаемые родители моих маленьких пациентов! Благодарю вас за теплый отзыв и высокую оценку моей работы! Всегда рада прийти на помощь! Здоровья вам и вашим деткам!

Популярные детские нефрологи

Плотникова Ольга Анатольевна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Екатеринбург
Плотникова О. А.
ул. Ключевская, д. 15