Вафина Юлия Александровна, детский нефролог, педиатр - Екатеринбург

Вафина Юлия Александровна
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Вафина Юлия Александровна, Екатеринбург: детский нефролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
М Чкаловская (612м)
М Ботаническая (2,1км)
М Геологическая (2,4км)
Детский нефролог - от 1200 р.
Педиатр - от 1200 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

29 марта - пятница

1 апреля - понедельник

Специализация

43%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
16%Нефропатия
10%Нефрит интерстициальный
10%Пиелонефрит
6%Тонзиллит
6%Пневмония
4%Гломерулонефрит

Высшее образование

2000 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Уральский государственный медицинский университет (первичная переподготовка по нефрологии)
2015 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии и вакцинопрофилактики)
2015 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле патология детей раннего возраста)
2018 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле клиническая нефрология)

Отзывы о Вафина Юлия Александровна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Очень рада, что пошла на прием к Юлии Александровне по рекомендации подруги. Профессионализм, внимательность, доброжелательность, аргументированность, чувство юмора при развеивании "мамских страхов" - я очарована Юлией Александровной. Юлии Александровне важно видеть ситуацию целиком о здоровье ребенка, что, к сожалению, встретишь не у всех врачей. Искренне рекомендую выбрать Юлию Александровну как ведущего педиатра вашей крохи.

21.03.19 09:20
Уважаемый респондент! благодарим за высокую оценку труда нашего доктора. Юлия Александровна действительно достойна самых высоких похвал как профессионал и человек. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

После месяца болезней и безрезультатного лечения 3-х врачей (каждый назначал своё), по рекомендации мы попали на приём к Вафиной Юлии Александровне! Нашей Машеньке было назначено правильное, адекватное лечение, все по делу и ничего лишнего! Спасибо Вам огромное! Сейчас только к Вам, и всем советую! Отдельное спасибо врачам из физкабинета! И ещё, в самой клинике очень доброжелательная атмосфера, что даже дети не хотят уходить!

08.02.19 07:04
Уважаемый пациент! сердечно благодарим за добрые слова. Юлия Александровна - настоящий доктор, постоянно совершенствующийся, ответственный и любящий свое дело. Рады помочь, будьте здоровы!
12.02.19 06:16
Доброе утро, уважаемые родители! Спасибо за высокую оценку моего труда! Не болейте!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Добрый вечер, захотелось и мне оставить отзыв. Попали мы к Юлии Александровне через знакомых и безумно этому рады! У нас родилась лялечка и ходить в обычную поликлинику желания не было. Сама я врач и доверить свою кроху кому-то очень тяжело! Но Юлия Александровна просто профессионал своего дела! Она именно не залечит вашу кроху, а вылечит! На душе становится спокойнее, когда есть к кому обратиться и с полной уверенностью довериться! Если Вы хоть раз сходите на прием, Вы будете в восторге!

21.01.19 10:03
Уважаемая коллега! Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с радостным событием!Желаем здоровья всей Вашей семье, пусть лялечка растет здоровой!
12.02.19 06:16
Доброе утро, уважаемый доктор! Спасибо за теплый отзыв! Буду рада видеть Вас с лялечкой на профилактических осмотрах!

Популярные детские нефрологи

Плотникова Ольга Анатольевна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Екатеринбург
Плотникова О. А.
ул. Советская, 42