Вафина Юлия Александровна, детский нефролог, педиатр - Екатеринбург

Вафина Юлия Александровна
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Вафина Юлия Александровна, Екатеринбург: детский нефролог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 17.09.2019
ул. Сурикова, д. 60
☎(343) 288-55-97

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
М Чкаловская (599м)
М Ботаническая (2,0км)
М Геологическая (2,5км)
Детский нефролог - от 1200 р.
Педиатр - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

Специализация

43%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
16%Нефропатия
10%Нефрит интерстициальный
10%Пиелонефрит
6%Тонзиллит
6%Пневмония
4%Гломерулонефрит

2000 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Уральский государственный медицинский университет (первичная переподготовка по нефрологии)
2015 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии и вакцинопрофилактики)
2015 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле патология детей раннего возраста)
2018 Уральский государственный медицинский университет (повышение квалификации на цикле клиническая нефрология)

Отзывы о Вафина Юлия Александровна

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Хотели бы выразить огромную благодарность Вафиной Юлии Александровне. Настоящий профессионал своего дела. Приехали на консультацию к врачу-нефрологу из другого города, а нашли для себя отличнейшего педиатра-нефролога. Было назначено адекватное лечение. Наблюдение в динамике, связь с врачом практически в любое время. Всегда получаем подробные, спокойные, грамотные ответы на вопросы. Внимательная, вежливая, чуткая, доброжелательная, грамотная, искренне любящая своих маленьких пациентов - это минимум, что мы можем о ней сказать. Планируем и в дальнейшем наблюдаться у Юлии Александровны.

18.09.19 14:34
Уважаемый респондент! Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего доктора. Рады помочь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Мы пришли к Юлии Александровне по рекомендации с проблемой плохих анализов и наше мнение заключается в том, что Вафина Ю. А. отличный, высококвалифицированный врач знающий своё дело. Назначила и настояла на необходимом обследовании. Ответила на все вопросы, дала нужные советы, скорректировала лечение. Замечательно, что есть такие врачи, как Вафина Юлия Александровна.

18.09.19 06:22
Уважаемый респондент! Благодарим за сердечные слова о замечательном детском докторе. Рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Когда сыну был месяц, мы записались к педиатру в клинику "СМТ- Кидс" и попали на приём к Вафиной Юлии Александровне. Я искренне считаю, что нам несказанно повезло, что мы попали именно к ней. Юлия Александровна дотошно осмотрела малыша, после чего уже спросила о наших жалобах, которые оказались не существенными по сравнению с тем, что смогла разъяснить Юлия Александровна и без наших вопросов. Уже после первого приёма я поняла, что другой педиатр нам и не нужен, в муниципальную поликлинику мы ходим в большей степени для галочки. Юлия Александровна - отзывчивый и чуткий человек, хороший специалист, который найдёт подход к малышу, ответит на самые глупые вопросы, посоветует адекватное лечение. Она никогда не назначает ненужных анализов и обследований, поможет сэкономить семейный бюджет, позвонит и поинтересуется состоянием ребёнка. Я без всяких сомнений могу порекомендовать Юлию Александровну Вафину всем, кому не все равно на здоровье собственного ребёнка. С уважением, серьёзный Пал Андреич и его родители.

24.06.19 15:46
Дорогие родители серьезного Пал Андреича! Спасибо за теплый отзыв о нашем замечательном специалисте, рады помочь. Здоровья вашей семье!
22.06.19 16:22
Уважаемые родители Пал Андреича, благодарю вас за теплые слова! Желаю вам и вашему сыну здоровья! Буду рада видеть вас на профилактических приемах!
С уважением, Вафина Юлия Александровна
Все отзывы (18)Оставить отзыв