6.8

Виноградская Мария Вячеславовна
Екатеринбург

Виноградская Мария Вячеславовна, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

пер. Банковский, д. 7
Площадь 1905 года(151м)
Геологическая(895м)

Динамо(1,4км)

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Виноградская Мария Вячеславовна
Большое спасибо Марии Вячеславовне за качественный ремонт моего плеча. Устранила мою болячку импинджмент-синдром надостной мышцы (артроскопически). Прошло немногим более полугода после операции, боль уменьшилась настолько, что я даже могу спать на больном плече! Раньше это было совершенно невозможно. Мария Вячеславовна, не беспокойтесь, я больше не поднимаю штангу тяжелее своего веса. Ваш труд не пропадёт!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Мария Вячеславовна - золотой человек и классный специалист! Уже семь лет наблюдаюсь у неё, бесконечно благодарна за её внимание, профессионализм. Дай Бог ей здоровья!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Мария Вячеславовна - профессионал своего дела. Сейчас я нахожусь в больнице и я в полном восторге от того, как врачи обходятся с пациентами, все на высшем уровне. Мария Вячеславовна каждое утро приходит в палату и интересуется самочувствием, даёт задания на разработку колена (у меня травма коленного сустава - разрыв ПКС). Абсолютно к каждому свой подход, с кем бы я в больнице не общалась. Я считаю, это признак профессиональности. Также, пощупав, повертев коленом, она сразу может сказать в чем проблема и никакие снимки МРТ не заменят ее заключения. С Марией Вячеславовной вы можете не переживать о своём здоровье, главное - выполнять ее рекомендации и будет все хорошо! Также нужно настроиться на длительную реабилитацию, так как операция это лишь малая часть на пути к полному выздоровлению. Назмутдинова М. Р.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Отличный доктор! Душевный подход и отношение. Делала операцию на плечевой сустав, всё прекрасно! Рекомендую.
Спасибо за прекрасного доктора Марию Виноградскую! Профессионализм - слов не подобрать! Немыслимое обаяние и совершенство!
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Мне тоже делала операцию Виноградская Мария Вячеславовна в связи с разрывом мениска. Я записалась по телефону в конце октября 2010, прооперировали 07.02.2011г., но бесплатно. Операцию делали на Комсомольской и прошла она великолепно. Была приятно удивлена четкой работой всего медперсонала, за что им очень благодарна! Желаю Марии Вячеславовне и всему медперсоналу Института здоровья и счастья в Новом 2017 году! С уважением, Никифорова В. З.
Лежал с травмой колена, проблема была серьезная, порвал мениск. В стационаре находился платно, бытовые условия и отношение медперсонала нормальные. Операцию мне делала Мария Вячеславовна, ей большое спасибо! Всё хорошо получилось, очень даже. Лежал в больнице неделю, еле вытерпел. Выписался и ушел на своих двоих, без костылей и поддержки. Прошло три месяца, сейчас колено уже в порядке, могу спокойно заниматься спортом. Врачу своему очень благодарен. Уральский НИИ считаю достойной больницей, плохо только, что в порядке очереди попасть туда очень непросто. А так врачи там работают что надо, спецы.