Будлянский Анатолий Васильевич,маммолог, онколог - Екатеринбург
5.8

Будлянский Анатолий Васильевич
Екатеринбург

Будлянский Анатолий Васильевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём.

Обновлено 13.03.2019

• 1966
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

"Актуальным вопросам онкологии и клинической радиологии"
    "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии"
    АНО ДПО "Научно-образовательным медицинским центром" г. Екатеринбурга, "Костная онкопатология"

Будлянский Анатолий Васильевич
Другие врачи рекомендовали хирургическое вмешательство, принял, обследовал, сделал все, что надо было без операции, и отпустил через пять минут, рекомендовал через год показаться. Ну и все. Оценка 5. Любовь.
Медицинский центр «Элинта» на Мира - пр. Мира, д. 15
Анатолий Васильевич - человек и врач от Бога. За таких можно только молиться и благодарить Господа. Не знаю, как кто - я перед ним на коленях, благодарная за всё!
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Анатолий Васильевич! Дай Бог Вам долгих лет и здоровья! Потрясающий врач! Именно с большой буквы! Низкий поклон Вам от меня и моих родных!
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Прекрасный доктор и хирург. Он оперировал меня 5 лет назад, удалил карциному. Я сейчас живу в Германии и его немецкие коллеги всегда удивляются красоте и элегантности его работы, рассматривая мою грудь. Спасибо дорогой доктор за жизнь и мою продленную молодость и красоту.
"Добрый доктор Айболит" - это внешний вид Будлянского. Но меня приняли за 5 минут, просто по осмотру выставили неверный диагноз. Когда я начала задавать интересующие меня вопросы, просто практически вывели под локоток за дверь, мило улыбаясь новому пациенту. Такие как он, проезжают в Тагил просто "стричь" деньги, а не обследовать и ставить правильный диагноз. Им глубоко плевать на наше здоровье. Я лично собираюсь вернуть заплаченные за неверный диагноз деньги и, если получится, высказать ему всё в лицо, несмотря на то, что он профессор.
Отличный врач. Всем рекомендую. На приёме удалил кисту молочной железы. Анализы гистологии получила через неделю.
Медицинский центр «Элинта» на Мира - пр. Мира, д. 15
Большое спасибо доктору. Это доктор от бога. К каждому пациенту относится с пониманием с душой. Побольше бы таких специалистов как он. В преддверии праздника медицинского работника хотелось бы поздравить и пожелать ему долгих лет жизни! Спасибо вам за все, что вы делаете!
Не соответствует работе по современным технологиям обследования и лечения. Шустрит, но иногда это приводит к ошибкам.
Это супер-специалист. Не возюкается, не создаёт бесполезную деятельность. Просто отлично делает свое дело. Была у него на приёме 1 апреля 2017. Быстро нащупал кисту, тут же избавил меня от неё, удалив все содержимое шприцем. Я даже не успела испугаться. Ни боли, ни каких-либо неприятных ощущений не было. Так должен работать специалист. Спасибо, доктор!
Спасибо доктору за помощь! После родов застоялось молоко. В женской сказали, надо вырезать. Доктор с помощью шприца высосал застоявшееся молоко. Принимал в Элинте.
Большое спасибо за продленную жизнь. Я вас помню и помню ваши слова, что выживают оптимисты. Хочу преклониться перед вашими руками.