Чикунова Марина Валерьевна,гастроэнтеролог - Екатеринбург
8.9

Чикунова Марина Валерьевна
Екатеринбург

Чикунова Марина Валерьевна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

Чкаловская(1,7км)

Площадь 1905 года(2,1км)

• 2009 — н. в.
    Уральский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры факультетской терапии и гериатрии
  • 2016 — н. в.
    "Современные медицинские технологии"
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2019 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-гастроэнтеролог

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Чикунова Марина Валерьевна
Понравилось
Мы наблюдаемся у Марины Валерьевны всей семьей уже около года, проблем с ЖКТ у нас достаточно, но с появлением этого замечательного доктора стало намного меньше. Всегда внимательная, чуткая, вникает в каждую конкретную ситуацию. Да, записаться сложно, но, если заказать обратный звонок, то не сомневайтесь, Марина Валерьевна всегда позвонит и даст рекомендации или откорректирует лечение! Спасибо от всей нашей семьи!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Марине Валерьевне.
Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Марина Валерьевна - чудесный человек и профессионал своего дела. Такой чуткий подход ко мне. Столько вопросов еще ни один врач мне не задавала. Дала рекомендации, анализы назначила. Расписала курс лечения, после мне стало гораздо легче. Спасибо большое Вам, Марина Валерьевна! Вы такая добрая. Теперь только Вы - мой самый любимый врач. Дай Вам Бог здоровья.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
У Марины Валерьевны сегодня был в четвертый раз. Это чудесный врач! Она не только гастроэнтеролог, но и терапевт. Всегда доброжелательна, внимательна. Прием длится час, не меньше - это хорошо: всё детально выяснит, расспросит, взвесит, пульс-давление измерит, живот пальпирует. Я от всей души рекомендую обращаться к ней по вопросам ЖКТ. Но есть минус: запись к ней чуть ли не на месяц вперед, но это и есть показатель профессионализма и востребованности.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за добрые слова. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
К Марине Валерьевне я приводила свою маму. Врачом мы очень довольны! Сказать, что она уделила нам необходимое время - это ничего не сказать. Мы провели у доктора два с половиной часа. Она и опрашивала маму, и осматривала, изучала результаты анализов и проводила обследование. Более того, она связала нас с другим специалистом и совместно с ним расписала маме длительный курс лечения. Мы встали у неё на учёт, будем наблюдаться постоянно. Я искренне рада, что нашла такого профессионала.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго дня!
Благодарим Вас, за такой развернутый и отзыв о работе наших врачей. Спасибо, что выбрали нашу клинику, будем рады видеть Вас снова.
Желаем здоровья Вам и Вашей маме.
Посетили врачаИюль 2018
На первый взгляд, хороший доктор. Мне понравился прием, как Марина Валерьевна разговаривает, время приема, осмотр. Тактичный и внимательный человек. Выписала мне назначения, которым я буду следовать, и ответила на интересующие вопросы. Я собираюсь прийти на второй прием.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и написали про нас отзыв. Нам всегда важно знать мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Чикунова Марина Валерьевна хорошо меня проконсультировала. Все подробно мне объяснила, что и как. Я принимаю лекарства, которые доктор мне выписала. Отношение ко мне было прекрасное. Приняла меня в назначенное время. Я приду к ней еще. Могу врача советовать.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Выражаем благодарность, за уделенное время и написание отзыва про наш медицинский центр. Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Все отлично. Марина Валерьевна внимательно все выслушала, провела диагностику и дала все необходимые рекомендации. Все обговорила со мной и решила все вопросы. Уделила мне достаточно времени. После того, как я выполню рекомендации, нужно прийти на повторную консультацию.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2018
Марина Валерьевна хорошо относилась ко мне как к пациенту. Она очень лояльна и компетентна в своем вопросе. Время приема длительное, что понравилось мне. Все внимательно. Провела диагностику и дала мне рекомендации. На мои вопросы ответила. Обращусь к этому доктору снова и порекомендую другим.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам, благодарим за оставленный отзыв о работе наших врачей. Надеемся увидеть Вас вновь, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Валерьевна очень внимательно относилась ко мне на приеме. Она тщательно изучала мои анализы и бумаги. Уделила мне много времени. Прием длился часа два. Марина Валерьевна не торопится поставить диагноз, чтобы не ошибиться, поэтому направила меня на дополнительное обследование. Выписала мне медикаменты. Сейчас я на связи с Мариной Валерьевной. Приду повторно.
«СМТ Клиника»
Доброго времени суток! Спасибо Вам за развернутый отзыв о работе наших врачей. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Марина Валерьевна - замечательный человек и отличный доктор! На протяжении нескольких месяцев интересовалась моим самочувствием, корректировала курс лечения, анализы и процедуры, советовала, как и куда лучше обратиться и продолжает мне помогать. Искренне благодарен ей, профессионал своего дела, пот настоящему заинтересованный в здоровье пациента. Стоит отметить, что время, затраченное на прием, составило 1,5 часа, что меня очень приятно удивило, так как дольше 10-15 минут в кабинете врача я обычно не находился. На протяжении приема расспросила меня обо всем, что можно, чтобы составить полную картину болезни. Подробно изучила все сданные мной анализы и полностью посвятила меня в курс дела. Очень приятный и доброжелательный человек, знакомство с которым оставило исключительно положительные эмоции. Если сомневаетесь, стоит ли записываться, однозначно скажу - стоит. Марина Валерьевна, здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Марина Валерьевна достойный доктор, с большим опытом работы. Мне понравилось ее внимательное отношение ко мне. Также понравилась предметная постановка диагноза. Доктор все подробно мне разъяснила. Также назначила лечение. Думаю, что я обращусь к ней снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Чикунова Марина Валерьевна очень нам понравилась. Пациентом был мой муж. Прием длился целый час. Доктор очень внимательно просмотрела все анализы, потом все подробно объяснила и назначила лечение. Дала очень много полезных советов и рекомендаций. Только положительное впечатление осталось.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чикунова Марина Валерьевна очень хорошо провела мне первичный прием. У нее было вполне хорошее ко мне отношение. Она провела мне консультацию и назначила лечение. В целом, уделила мне достаточно времени. Считаю, что она профессионал. Приду к ней снова, на повторный прием.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чикунова Марина Валерьевна отличный специалист. Я очень довольна результатом проведенного приема. Была проведена хорошая консультация, назначено лечение и анализ крови. Прекрасное у доктора отношение к своим пациентам. При необходимости я обращусь повторно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливый внимательный доктор. Очень понравилось, что Марина Валерьевна пыталась понять саму проблему, с которой я пришел к ней. Видно было, что хочет помочь. Сама осмотрела меня, диагностику назначила. Сейчас дальше обследуюсь. На мой взгляд, у Марины Валерьевны хороший уровень профессионализма.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичный прием к Чикуновой Марине Валерьевне ходил мой муж и ему очень все понравилось. Доктор все подробно рассказала сама, не пришлось тянуть из нее слова, как это обычно бывает. Назначила ему лечение и дополнительное обследование. Считаем, что она грамотный и профессиональный доктор. Муж хотел бы и дальше у нее наблюдаться.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел великолепно. Врач отличная. Со всем вниманием выслушала. Осмотр и консультацию провела на высшем уровне. Марина Валерьевна все мне объяснила что необходимо сделасть. Я довольна посещением. Буду еще обращаться.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Марина Валерьевна очень хорошо провела прием. Все длилось достаточно долго, меня это порадовало. Врач заинтересована в проблеме пациента. Очень много задавала вопросов. Разобрались в ситуации с двух сторон. Все нужные назначения и рекомендации я получил. Очень хороший специалист. Я очень доволен доктором. На контрольный прием пойду к ней.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Очень хороший врач, внимательно выслушает, обо всем расспросит и обязательно вылечит. Рекомендую ее всем, она нашла и решила все мои проблемы со здоровьем.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Чикунова Марина Валерьевна великолепный врач. Выбирал доктора по отзывам и не капли не пожалел. Прием прошел на отлично, дала рекомендации по лечению. Врач профессиональный! Буду ходить только к ней и всем про нее рассказываю. Желаю Марине Валерьевне успеха в профессиональной деятельности. И хочется побольше таких докторов как она.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. спасибо за отзыв. Доктор, действительно, замечательный! Желаем здоровья!
Очень всем советую замечательную, добрую, внимательную - Марину Валерьевну! Таких докторов сейчас единицы - неравнодушных, заботливых, которые действительно помогают. Доктор не жалеет времени, изучает все тщательно, никогда еще у меня не было такого тщательного допроса и осмотра. Хочется пожелать Марине Валерьевне всего самого лучшего, доброго, светлого, я так ей благодарна! Всегда боялась врачей и не доверяла, но с этим доктором я в надежных руках!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за такой прекрасный и добрый отзыв!
Мы и сами очень горды и рады, что в нашей команде есть такой специалист)))
Спасибо большое доктору Чикуновой Марине Валерьевне за оказанную помощь и внимание, уделенное мне (как непростому пациенту). Очень внимательный, тщательный, грамотный специалист и просто добрый человек. Буду наблюдаться у нее и дальше
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за слова благодарности. Рады, что Марина Валерьевна смогла Вам помочь.
Я побывала на приеме у гастроэнтеролога в «СМТ-клинике». Друзья говорили, что это одна из лучших клиник у нас в городе, я решила на себе проверить. Не могу сказать, чтобы я была прям в восторге, но нормальная клиника, вполне приятное впечатление осталось в целом. Я подошла на полчаса раньше назначенного мне времени, с таким расчетом, что в регистратуре может быть очередь, и чтобы к врачу не опоздать. На деле так и получилось, минут 15 простояла в очереди, потом оформили и администратор проводил к кабинету гастроэнтеролога Чикуновой. Я была в первый раз в клинике и еще никак не ориентировалась там. Но в любом случае приятно, что сотрудники внимательны к клиентам, позаботились. Доктор у меня была хорошая, по-доброму так пообщалась со мной. Обо всех моих проблемах с ЖКТ расспросила, проконсультировала, составила и согласовала со мной план лечения. Одни таблетки были мне реально не по карману, я так прямо и сказала, доктор заменила их на более дешевый аналог. В общем, определились с препаратами, Марина Валерьевна прописала мне особую диету на время лечения. Приятно иметь дело с таким умным человеком, у которого всё продуманно, взвешенно и спокойно. Я решила наблюдаться у этого гастроэнтеролога. Ей говорю спасибо и всем советую лечиться под ее контролем.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!