Чикунова Марина Валерьевна, гастроэнтеролог - Екатеринбург

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Чикунова Марина Валерьевна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

☎(343) 288-57-30

«СМТ Клиника»
М Чкаловская (632м)
М Ботаническая (2,2км)
М Геологическая (2,3км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

14 декабря - пятница

Высшее образование

2003 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет (терапия)
2009 Уральский государственный медицинский университет (терапия)
Аспирантура
2015 Уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Чикунова Марина Валерьевна

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

У Марины Валерьевны сегодня был в четвертый раз. Это чудесный врач! Она не только гастроэнтеролог, но и терапевт. Всегда доброжелательна, внимательна. Прием длится час, не меньше - это хорошо: всё детально выяснит, расспросит, взвесит, пульс-давление измерит, живот пальпирует. Я от всей души рекомендую обращаться к ней по вопросам ЖКТ. Но есть минус: запись к ней чуть ли не на месяц вперед, но это и есть показатель профессионализма и востребованности.

20.11.18 20:04
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за добрые слова. Желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

К Марине Валерьевне я приводила свою маму. Врачом мы очень довольны! Сказать, что она уделила нам необходимое время - это ничего не сказать. Мы провели у доктора два с половиной часа. Она и опрашивала маму, и осматривала, изучала результаты анализов и проводила обследование. Более того, она связала нас с другим специалистом и совместно с ним расписала маме длительный курс лечения. Мы встали у неё на учёт, будем наблюдаться постоянно. Я искренне рада, что нашла такого профессионала.

06.09.18 11:06
Уважаемый пациент, доброго дня!
Благодарим Вас, за такой развернутый и отзыв о работе наших врачей. Спасибо, что выбрали нашу клинику, будем рады видеть Вас снова.
Желаем здоровья Вам и Вашей маме.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

На первый взгляд, хороший доктор. Мне понравился прием, как Марина Валерьевна разговаривает, время приема, осмотр. Тактичный и внимательный человек. Выписала мне назначения, которым я буду следовать, и ответила на интересующие вопросы. Я собираюсь прийти на второй прием.

07.09.18 16:29
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и написали про нас отзыв. Нам всегда важно знать мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем Вам здоровья!
Чикунова Марина Валерьевна, Гастроэнтеролог - Екатеринбург