Смоляков Артём Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Стоматолог-ортопед
7.3

Смоляков Артём Владимирович
Екатеринбург

Смоляков Артём Владимирович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 363-21-58.

Обновлено 17.12.2021

Геологическая(2,8км)

• 2014 — н. в.
    Атис Фабер Екатеринбург
    Стоматолог-ортопед

Южно-Уральский государственный университет (инженер)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

конференция: «Умная стоматология сегодня и завтра», г. Челябинск
    International Congress of Implantologists, г. Екатеринбург
    «Функция и эстетика. Особенности планирования и реализация в сложных клинических ситуациях», г.Екатеринбург
    «Возможности e-max. Теория и практика», г. Челябинск
    «Trinia-новое слово в изготовлении безметалловых каркасов», г.Челябинск
    «Ортопедия на имплантах. От планирования до прогнозируемого результата»
    «Планирование ортопедического лечения», г.Москва
    «Цифровой подход в изготовлении керамических виниров»
    «Ведение клинического фотопротокола»

Посетили врача Декабрь 2021
Большое спасибо Артёму Владимировичу. Ваша работа подарила мне здоровье, комфорт и красоту! Всё очень функционально и удобно. Спасибо за ваши грамотные консультации и мастерство. Моё лечение ещё не закончено, но я уверена, что мы реализуем все задуманное!
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь воплотиться Вашей мечте о красивых здоровых зубах, для нас важно знать, что наша работа сделала человека счастливее и здоровее! Пусть Ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим Вас за оказанное нам доверие в лечении! Всегда рады видеть Вас!
Проверено
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Давно искал профессионального специалиста, чтобы исправить дефект зубов. В итоге установили виниры, врач оказался добрым и отзывчивым, к тому же совсем не больно. Цена приятно удивила, теперь улыбка стала намного ярче!
Стоматология «Атис Фабер»
Доброго дня, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за оценку профессионализма Артема Владимировича! Доктор действительно очень внимателен к каждому пациенту и реализует все мечты по поводу новой улыбки! Наслаждайтесь своей красивой яркой улыбкой, здоровья Вам!
Проверено
Понравилось
Обслуживание, доброжелательное отношение к пациентам.
У меня была проблема с зубами. И я очень по этому поводу комплексовала. Пошла на прием к этому доктору и не пожалела. Прекрасно установленные виниры вернули мне красивую улыбку и уверенность в себе.
Стоматология «Атис Фабер»
Благодарим за отзыв, рады, что Вам помогли! С удовольствием передадим ваши слова Артёму Владимировичу. Желаем вам всего наилучшего!
Проверено
Понравилось
Качественные виниры, приветливый и вежливый врач, качественная работа.
Данный врач мне очень понравился, устанавливает виниры на зубы, теперь радуюсь своей голливудской улыбке.
Стоматология «Атис Фабер»
Добрый день, Уважаемый Пациент! Рады, что Вы по достоинству оценили работу одного из наших ведущих специалистов Смолякова Артема Владимировича - с удовольствием передадим Ваши слова доктору!
Будьте здоровы и чаще улыбайтесь!
Посетили врача Октябрь 2018
К Артёму Владимировичу на консультацию я пришла для сравнения с приёмом у другого специалиста. И его отношение мне понравилось гораздо больше. Доктор очень внимательно изучил диск, который я принесла, провёл осмотр, расспросил меня - в общем, уделил очень много времени. В итоге он попросил меня оставить адрес электронной почты, на который в последствии он пришлёт мне подробную схему лечения со всеми расценками и необходимыми комментариями.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за великолепный отзыв и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и замечательного настроения!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных-ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Артем Владимирович произвел отличное впечатление не только своим отношением, но и работой. Мне нужно было поставить коронку на зуб, доктор предложил мне хороший вариант, который устроил и по цене, и по качеству. Сам процесс был не особо приятен, но боли я не испытывала, все вполне терпимо и переносимо. Больше всего времени заняла подготовка зуба, а сама установка прошла в два счета. Спасибо за хорошую работу, я осталась довольна и могу теперь другим порекомендовать этого специалиста.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что нашли минутку порекомендовать, похвалить Артема Владимировича, ему будет очень приятно узнать, что Вы остались довольны его работой. Доброго Вам здоровья!
Лечусь более 2 лет в этой клинике. Очень довольна профессионализмом врачей и качеством предоставляемых мне услуг! Хочу отметить Артёма Владимировича как очень позитивного человека и квалифицированного ортопеда. Врач мне поставил превосходные безметалловые коронки.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Доброго Вам здоровья!