Золотушкин Максим Леонидович,ортопед, травматолог - Екатеринбург
6.8

Золотушкин Максим Леонидович
Екатеринбург

Кандидат наук

Золотушкин Максим Леонидович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 03.03.2020

пер. Банковский, д. 7
Площадь 1905 года(151м)
Геологическая(895м)

Динамо(1,4км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Золотушкин Максим Леонидович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось! Доктор грамотный, подробно изучил предоставленные документы, произвел профессионально осмотр, поставил диагноз, рассказал о методе лечения, выслушал о лечении, которое выполнялось ранее, и о его результатах, дал рекомендации и дельные советы, которые необходимо выполнять.
Замечательный доктор! Все подробно рассказал, пояснил, дал рекомендации, направил на оперативное вмешательство. Также объяснил, какое консервативное лечение понадобится. Грамотный и внимательный специалист. Рекомендую однозначно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записался к данному специалисту по совету знакомых, долго сомневался, ибо сейчас очень много "шоуменов", но посетив данного врача, с уверенностью могу сказать, что Максим Леонидович является специалистом с большой буквы. Быстро и уверенно поставил диагноз, без "воды", только конкретика. Проконсультировал максимально четко, компетентно, а также дал рекомендации по реабилитации на доступном для обывателя (меня) языке. Остались положительные впечатления после консультации у данного специалиста.
Рекомендую.
НИИ травматологии и ортопедии Чаклина на Банковском - пер. Банковский, д. 7
Не понравилось
Наплевательское отношение к больному и его проблеме.
Была у этого "доктора" 2 раза. После падения очень болело плечо. В первый прием сказал, что все нормально, через 2 недели пройдет. Не прошло, сделала МРТ, оказалось, разрыв связок. Врач посоветовал записаться на операцию, ждать 1 год. А пока лечить примочками и т. д. Т. е. год жить с болью. Никаких толковых рекомендаций не дал. Не поняла, за что заплатила деньги. Консультации, как таковой, не было. Никому не советую!
Центр МРТ «Магнетика» - ул. Комвузовская, д. 3
Не понравилось
Была на консультации у врача Золотушкина на Студенческой, 12. Грубит. Хамит. Психует. Ничего не объясняет. Никакого диагноза. Не советую. Очень злой! После этого приема пошла к профессионалу, где диагностировали и всё объяснили. Сравнила и сделала выводы, что каждый должен заниматься своим делом! Наверное, его посадили, чтоб отпугивал пациентов, чтоб поменьше их было.
НИИ травматологии и ортопедии Чаклина на Банковском - пер. Банковский, д. 7
Довольно неприятный человек. Прихожу на консультацию по поводу ортеза, ждал, когда он соизволит поесть и выключить кино на рабочем месте. Ясных указаний, какой ортез брать, чем они отличаются друг от друга, так и не дал. Говорит: "Придёшь в указанную дату, там всё скажут". Ага, в дату госпитализации. А что нужного ортеза в городе может и не быть, или если меня на стационар положат, и его искать будет некогда, его не волнует.
НИИ травматологии и ортопедии Чаклина на Банковском - пер. Банковский, д. 7
Была на приеме у Золотушкина М. Л. по поводу боли в колене. Мне были даны очень квалифицированные рекомендации, которые мне очень помогли. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую этого врача.
Была на консультации на Студенческой у Золотушкина М. Л. - отвратительный прием, ничего путного не сказал, выписал ходить на костылях, хотя я ему сказала, что работаю медсестрой в отделении. На что мне ответили: Это ваши проблемы, я вам даю рекомендации, а выполнять их или нет это уже вам решать. На протезирование записывайтесь не у нас. Читаю отзывы и не знаю, что делать.