6.4

Золотушкин Максим Леонидович
Екатеринбург

Кандидат наук

Золотушкин Максим Леонидович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

пер. Банковский, д. 7
Площадь 1905 года(151м)
Геологическая(895м)

Динамо(1,4км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Золотушкин Максим Леонидович
Не понравилось
Была на консультации у врача Золотушкина на Студенческой, 12. Грубит. Хамит. Психует. Ничего не объясняет. Никакого диагноза. Не советую. Очень злой! После этого приема пошла к профессионалу, где диагностировали и всё объяснили. Сравнила и сделала выводы, что каждый должен заниматься своим делом! Наверное, его посадили, чтоб отпугивал пациентов, чтоб поменьше их было.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Довольно неприятный человек. Прихожу на консультацию по поводу ортеза, ждал, когда он соизволит поесть и выключить кино на рабочем месте. Ясных указаний, какой ортез брать, чем они отличаются друг от друга, так и не дал. Говорит: "Придёшь в указанную дату, там всё скажут". Ага, в дату госпитализации. А что нужного ортеза в городе может и не быть, или если меня на стационар положат, и его искать будет некогда, его не волнует.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Была на приеме у Золотушкина М. Л. по поводу боли в колене. Мне были даны очень квалифицированные рекомендации, которые мне очень помогли. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую этого врача.
Была на консультации на Студенческой у Золотушкина М. Л. - отвратительный прием, ничего путного не сказал, выписал ходить на костылях, хотя я ему сказала, что работаю медсестрой в отделении. На что мне ответили: Это ваши проблемы, я вам даю рекомендации, а выполнять их или нет это уже вам решать. На протезирование записывайтесь не у нас. Читаю отзывы и не знаю, что делать.