Алексанова Инга Отаровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург

Алексанова Инга Отаровна
Екатеринбург

без степени
Только платные услуги!

Алексанова Инга Отаровна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 364-56-17.

Обновлено 09.10.2019
ул. Гражданская, д. 9
☎(343) 364-56-17

Поликлиника №1 дорожной больницы
М Динамо (980м)
М Уральская (1,2км)
М Площадь 1905 года (1,9км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
ул. Ключевская, д. 15
☎(343) 300-31-04

«Семейная клиника» на Ключевской
М Площадь 1905 года (2,0км)
М Геологическая (2,2км)
М Динамо (2,6км)
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р. от 18 лет
ул. Ясная, д. 20д
☎(343) 364-55-81

«Семейная клиника» на Ясной
М Геологическая (2,0км)
М Чкаловская (2,4км)
М Площадь 1905 года (2,6км)
Гинеколог - от 1200 р. от 18 лет
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р. от 18 лет

2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Городская больница №40 (ГКБ №40), г. Екатеринбург (акушерство и гинекология)
2002 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Уральский государственный медицинский университет (профпатология)

2005 "Современные основы контрацепции"
2005 обучение на курсе "Грудное вскармливание"
2013 обучение на курсе повышения квалификации по теме "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии и аргоноплазменной коагуляции"( УрГМА)
2014 мастер-класс "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата Импланона и Импланона"

Отзывы о Алексанова Инга Отаровна

«Семейная клиника» на Ясной - ул. Ясная, д. 20д

Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Не могу сказать ничего плохого о враче. Инга Отаровна очень положительно относилась ко мне. Она показалась мне очень внимательной. Видно, что человек хочет помочь. Врач сделала все, что нужно, в плане обследования, а также назначила лечение. Она все подробно рассказала и объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Напечатала заключение, а также дополнительно в процессе разговора дописала некоторые моменты. Я не знаю, сколько времени должна длиться консультация, но доктор никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Все было мирно и спокойно. На мой взгляд, Инга Отаровна профессиональна в своей области, 5/5.

Я первый раз была на консультации у Алексановой Инги Отаровны. Нашла доктора в интернете. При выборе врача обратила внимание на то, что у нее отличные отзывы и оценки, а также цена приема меня устроила. Я записалась вечером и на следующий день попала на прием. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там чисто, есть необходимые одноразовые вещи. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как это длительный процесс. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Гражданская, д. 9

Безгранично благодарна Алексановой Инге Отаровне, очень профессиональный доктор, спокойная, рассудительная и добрейшей души человек! Посещаю этого доктора уже не первый раз. Инга Отаровна очень внимательный, грамотный и аккуратный гинеколог, просто волшебница! С первых минут приема покорила меня своей доброй улыбкой и заботливым отношением. Я пришла к ней замученная, расстроенная, но от такого приема мне сразу лучше стало. Она внимательно меня расспросила, выслушала, провела осмотр, задала вопросы. Неприятных ощущений минимум, лечение и рекомендации сделала и все подробно расписала. Назначения обоснованные и действенные. Сразу производит впечатление профессионала своего дела и, что очень приятно, это так и есть! Великолепный доктор. На приёме рассказала всё, что нужно для процедуры, как подготовиться и что с собой взять, а самое главное, она сказала, не волноваться, и что всё это излечимо. Это очень важно было мне услышать. Инга Отаровна, понимающий, грамотный, опытный гинеколог. И просто потрясающая женщина. Я очень рада, что нашла для себя такого врача. У нее индивидуальный подход к каждому, но со всеми она неизменно вежлива и корректна. Мне очень по душе эти качества ее характера. И как в специалисте я в ней ни разу не разочаровалась. Спасибо ей большое. Чудесный врач и самый лучший доктор, которого я встречала за всю свою жизнь.

Поликлиника №1 дорожной больницы - ул. Гражданская, д. 9

В Екатеринбурге живу несколько лет и долго искала своего доктора, которому могу доверить своё здоровье, и наконец-то нашла! Инга Отаровна - очень профессиональный доктор и добрейшей души человек! Все назначения и диагностика понятны, ничего лишнего и результат лечения отличный! Очень всем женщинам рекомендую!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 26 человек
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Корниенко Ирина Робертовна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Корниенко И. Р.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Прохорова Ольга Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
от 1950 р.
Прохорова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
ул. Большакова, д. 61