Алексанова Инга Отаровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.6

Алексанова Инга Отаровна
Екатеринбург

Только платные услуги!

Алексанова Инга Отаровна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 300-31-04.

Обновлено 04.09.2020

Динамо(980м)
Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,9км)

• 2001
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Городская больница №40 (ГКБ №40), г. Екатеринбург (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)

обучение на курсе "Грудное вскармливание"
    "Современные основы контрацепции"
    обучение на курсе повышения квалификации по теме "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии и аргоноплазменной коагуляции"( УрГМА)
    мастер-класс "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата Импланона и Импланона"

Алексанова Инга Отаровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Алексановой я была в первый раз. На самом деле мне было все равно к кому попасть, меня записали к Инге Отаровне просто потому, что мне было удобно время и место. У меня остались о ней хорошие впечатления. На мой взгляд, прием прошел нормально. Я приходила по жалобам, поэтому врачом мне был проведен осмотр и обследование. Судя по этим результатам, доктор дала мне рекомендации, в которые входили и конкретные назначения, а также и советы профилактического характера. Я уже их применяю, но прошло еще мало времени, так как лекарства надо пить в течение 2-х месяцев. В общем-то, у меня состоялся разовый прием у этого специалиста, потому что далее мне нужно пойти к своему участковому врачу и ложиться в стационар. В целом, Инга Отаровна вызвала у меня доверие и показалась внимательной. По моему мнению, она хорошо со мной общалась, аккуратно провела осмотр и приняла вовремя. Конечно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
Единственное, хотелось бы добавить по поводу клиники. У меня взяли гинекологический мазок на микрофлору и сказали оставить адрес электронной почты, чтобы не бегать за результатами. Однако их почему-то нет, поэтому придется туда звонить и выяснять этот вопрос. Дело в том, что мне сказали, что они будут готовы на следующий день, но прошла уже, наверное, неделя.
«Семейная клиника» на Ключевской
Семейная клиника благодарит Вас за отзыв! Мы всегда дорожим мнением наших пациентов и делаем все, чтобы учесть замечания. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Наши доктора, действительно, опытные и квалифицированные специалисты. Они владеют современными методиками лечения и делают все, чтобы пребывание в клинике для пациента было комфортным, а лечение эффективным. Надеемся, что мы смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и всего доброго!
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось: и сама клиника, и врач. Все было адекватно, вежливо и грамотно. В клинике чисто, быстрое обслуживание, цены приемлемые. На мой взгляд, Инга Отаровна - профессионал в своей области. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Врач интересовалась моей ситуацией, общалась корректно. Прием был достаточно длительным и продлился минимум 30 минут. Мне было уделено достаточно времени. Не было чувства, что доктор торопится. Мы все спокойно обсудили и врач все хорошо объяснила мне. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации, а также напечатала назначения. Все доступно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия; есть необходимые одноразовые предметы. Я получила полную информацию на первичной консультации, но о результате пока что рано говорить. Я буду проходить обследование по рекомендациям врача. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Алексановой Инги Отаровны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила обратиться к ней.
«Семейная клиника» на Ясной - ул. Ясная, д. 20д
Понравилось
Инга Отаровна - очень внимательный и приятный врач. С первых минут внушает доверие и спокойствие. Понимаешь, что перед тобой профессионал своего дела. Внимательно выслушала, всё грамотно и подробно объяснила, провела необходимые процедуры, дала полезные рекомендации. Безусловно, могу порекомендовать этого чудесного врача!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Профессионализм Инги Отаровны отмечают все, без исключения, пациенты. Рады, что ваши ожидания от приема оправдались. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 9
Понравилось
Мне понравилось на приеме то, что доктор осуществляет индивидуальный подход к своим пациентам и уделила мне по времени целый час - она осмотрела меня, все было очень качественно, специалист собрала полный анамнез и мне Инга Отаровна понравилась как врач. Мне было назначено лечение, прописан один препарат. Кроме медикаментов мне были выдан рекомендации со стороны врача. Специалист посоветовала мне сдать анализы и пройти УЗИ-диагностику. Повторный прием к доктору у меня планируется, как раз после того как все сдам и теперь жду результатов. Вся информация, которую специалист доносит до пациентов, была доступна для меня и понятна. Я считаю, что Инга Отаровна как специалист, конечно же, вызывает к себе доверие.
К специалисту Алексановой я обратилась в первый раз и выбрала ее, потому что о ней были хорошие отзывы. Посетила я доктора в связи с тем, что у меня были жалобы. Попала я на прием к врачу в назначенное время. Я бы могла порекомендовать ее к посещению, если вдруг потребуется. Мне бы хотелось пожелать врачу побольше здоровых пациентов.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Не могу сказать ничего плохого о враче. Инга Отаровна очень положительно относилась ко мне. Она показалась мне очень внимательной. Видно, что человек хочет помочь. Врач сделала все, что нужно, в плане обследования, а также назначила лечение. Она все подробно рассказала и объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Напечатала заключение, а также дополнительно в процессе разговора дописала некоторые моменты. Я не знаю, сколько времени должна длиться консультация, но доктор никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Все было мирно и спокойно. На мой взгляд, Инга Отаровна профессиональна в своей области, 5/5.
Я первый раз была на консультации у Алексановой Инги Отаровны. Нашла доктора в интернете. При выборе врача обратила внимание на то, что у нее отличные отзывы и оценки, а также цена приема меня устроила. Я записалась вечером и на следующий день попала на прием. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там чисто, есть необходимые одноразовые вещи. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как это длительный процесс. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
«Семейная клиника» на Ясной - ул. Ясная, д. 20д
Посетили врачаНоябрь 2016
Безгранично благодарна Алексановой Инге Отаровне, очень профессиональный доктор, спокойная, рассудительная и добрейшей души человек! Посещаю этого доктора уже не первый раз. Инга Отаровна очень внимательный, грамотный и аккуратный гинеколог, просто волшебница! С первых минут приема покорила меня своей доброй улыбкой и заботливым отношением. Я пришла к ней замученная, расстроенная, но от такого приема мне сразу лучше стало. Она внимательно меня расспросила, выслушала, провела осмотр, задала вопросы. Неприятных ощущений минимум, лечение и рекомендации сделала и все подробно расписала. Назначения обоснованные и действенные. Сразу производит впечатление профессионала своего дела и, что очень приятно, это так и есть! Великолепный доктор. На приёме рассказала всё, что нужно для процедуры, как подготовиться и что с собой взять, а самое главное, она сказала, не волноваться, и что всё это излечимо. Это очень важно было мне услышать. Инга Отаровна, понимающий, грамотный, опытный гинеколог. И просто потрясающая женщина. Я очень рада, что нашла для себя такого врача. У нее индивидуальный подход к каждому, но со всеми она неизменно вежлива и корректна. Мне очень по душе эти качества ее характера. И как в специалисте я в ней ни разу не разочаровалась. Спасибо ей большое. Чудесный врач и самый лучший доктор, которого я встречала за всю свою жизнь.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Инга Отаровна не только настоящий профессионал, но и просто очень хороший человек, внимательный и добрый. Она дарит пациентам здоровье и уверенность в себе. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В Екатеринбурге живу несколько лет и долго искала своего доктора, которому могу доверить своё здоровье, и наконец-то нашла! Инга Отаровна - очень профессиональный доктор и добрейшей души человек! Все назначения и диагностика понятны, ничего лишнего и результат лечения отличный! Очень всем женщинам рекомендую!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку действий Инги Отаровны. Она умеет найти индивидуальный подход и подобрать нужные слова для каждого пациента. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 9
Спокойная, рассудительная, врач очень профессиональный, я считаю. Я лечилась у Инги Отаровны, потом наблюдалась у нее по беременности, сейчас просто планово посещаю на осмотры. Что сказать, она и врач очень толковый, и человек добрейшей души. Но это не мешает ей быть в должной степени строгой со своими подопечными. Потому что, например, со мной если «нянькаться», то я ничего выполнять не буду, что врач говорит, и не пролечусь толком. Не знаю, мне кажется, все пациентки Инги Отаровны очень хорошо к ней относятся. Она просто не может не нравится. Нам всем с ней повезло.