Афлитонов Владимир Файзерович,вертебролог, невролог - Екатеринбург
Невролог
8.6

Афлитонов Владимир Файзерович
Екатеринбург

Афлитонов Владимир Файзерович, Екатеринбург: вертебролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 23.04.2021

Шалинская ЦРБ
    Врач-невролог, анастезиолог
  • 1996 — 1998
    Щалинская ЦРБ
    Заместитель главного врача по лечебной части
  • 1999 — 2006
    ФГБУЗ ЦМСЧ-91 ФМБА России
    Врач-невролог
  • 2006 — 2007
    Лесной филиал ТФОМС Свердловской области
    Заместитель директора по организации экспертной работы
  • 2007 — 2008
    МСЭ ФМБА России
    Врач-невролог, руководитель филиал-бюро
  • 2008 — 2014
    ФГБУЗ ЦМСЧ-31 ФМБА России
    Врач-невролог
  • 2014 — 2020
    НУЗ «Дорожная больница»
    Заведующий неврологическим отделением, главный внештатный невролог Свердловской железной дороги

• 1984
    Свердловский областной медицинский колледж (лечебное дело)
  • 1993
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 1998
  • 2002
    Институт повышения квалификации ФМБА (профпатология)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (неврология)

«Иглорефлексотерапия», СГМИ, г. Свердловск
  • 1994
    «Вертебрология и мануальная терапия» под руководством профессора Ю. Попелянского, НИИ Курортологии и физиотерапии г. Свердловск
  • 2002
    «Профпатология», институт повышения квалификации ФМБА «Медбиоэкстрем»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГУ СПбИУВЭК Росздрава, г. Санкт-Петербург
    «Экономика и управление здравоохранением», Уральский государственный экономический университет
    «Болевые симптомы в неврологии»
    «Клиническая нейрофармакология»
    «Академия боли», г. Екатеринбург
    «Академия боли+», г. Екатеринбург
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»
    Конференция «Управляй болью», г. Екатеринбург

Афлитонов Владимир Файзерович
Понравилось
Не один раз обратился, спасибо, во всем помог, нашёл ещё нужных врачей для диагноза.
Владимир Файзерович - замечательный доктор, чуткий, опытный, профессиональный. Хорошо и качественно поставил диагноз, назначил лечение.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Великолепный отзыв, слова благодарности передали Владимиру Файзеровичу. Приглашаем также ощутить руки наших профессиональных массажистов. Вы будете довольны!)
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Болит поясница, обратился в интернет за поиском неврологов, остановился на Владимире Файзеровиче, записался на приём. На приёме был приятно удивлён, после ознакомления с моими жалобами и документами, без всяких лишних слов, врач все ясно и по существу мне разъяснил, что да как. Подсказал как лучше поправить положение со спиной и выписал необходимые лекарства. Вышел с ноткой радости и пониманием, почему болит спина. Определенно, начну лечение по показаниям Владимира Файзеровича. Рекомендую!
«Вертеброцентр» на Кировградской
С ноткой радости!) Класс! Будьте здоровы!)
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Понравилось
Все понравилось - и врач, и администраторы, и обстановка!
Пришла с результатом МРТ, кисты в мозгу. Врач просто отличный, все рассказал, назначил лечение. Настроение даже поднялось. Обаятельный и добрый. 🤩
«Вертеброцентр» на Кировградской
Коротко и ясно!) Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась в экстренном порядке в январские праздники. Не было времени думать и читать, про каждого врача, срочно нужен был невролог. Записалась к Владимиру Файзеровичу, у него было одно свободное место. Осталась очень довольна и благодарна. Внимательный, в меру строгий доктор, изучил анализы и заключение сопутствующих специалистов, провёл осмотр и выписал все по существу. Все рассказал - возможные причины и поводы обострения, дал рекомендации по профилактике, которых раньше мне не давали, а это элементарные вещи. Ответил на мои вопросы. Улучшение самочувствия было заметно в скором времени. Я довольна и спокойна. Буду рекомендовать данного врача, с большим стажем работы и его знаниями!
«Вертеброцентр» на Кировградской
Прекрасный отзыв, теплые слова!) Спасибо за уделенное время на обратную связь!)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я очень удивилась сегодня, когда увидела, что об этом докторе не так много отзывов. Доктор Афлитонов - врач от Бога. У него в отделении в августе 2019 года лечился мой муж. Поступил с сильными болями в руке и шее. Владимир Файзерович его полностью обследовал, назначил лечение. Причем, вылечил не только неврологию, но и давление, хотя раньше оно порой просто зашкаливало! Вернулся мой муж из больницы, как новенький, с рекомендациями, как нужно себя вести и что делать, чтобы болезнь не вернулась. К сожалению, муж проигнорировал все рекомендации, и через 7 месяцев снова возвращаются симптомы. Я бы очень хотела, чтобы он опять попал на лечение именно к доктору Афлитонову, но это не так просто. Люди, выполняйте все рекомендации врача, болезнь важно не просто вылечить, нужно и в дальнейшем поддерживать свое здоровье!
Очень чисто в отделении, весь персонал относится с большим вниманием. Видимо, там собрались люди, которые действительно любят свою работу и людей.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы всего нашего персонала. Обращайтесь, мы стараемся учитывать желания пациентов относительно лечащего врача и обязательно поможем вашему мужу. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Недавно проходила курс лечения в неврологическом отделении ЖД больницы на Байдукова. Очень беспокоили головные боли, боли в спине и онемение конечностей. Владимир Файзерович назначил обследование, выявил проблему и назначил эффективное лечение. За 2 недели я практически избавилась от проблем, которые беспокоили последние несколько лет. Хочется отметить компетентность и внимательность доктора и всего медперсонала отделения, вкусное питание и чистоту в палатах.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше мнение, и с радостью продолжим радовать высоким уровнем оказания медицинских услуг!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Недавно попал в больницу с болями в спине. Афлитонов Владимир Файзерович показал себя как настоящий профессионал. Очень внимательный врач. Редко встречаешь таких внимательных и грамотных врачей. В этой больнице я получил полное обследование и хорошее лечение. В палатах чисто и комфортно. И кормят вкусно. Лечением остался доволен. Получил все дальнейшие рекомендации. Всем советую такого врача!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо за ваш отзыв. Мы делаем все, чтобы обследования проводились оперативно и точно, ведь это гарантия качественного лечения и скорейшего выздоровления. Обязательно передадим Владимиру Файзеровичу вашу благодарность. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась в дорожную больницу, расположенную по адресу ул. Байдукова, д. 63, в конце июля 2019 года с болью в спине и левой ноге. Боль беспокоила и сохранялась на протяжении 5 лет после проведенной операции по удалению грыжи. Заведующий неврологическим отделением Афлитонов Владимир Файзерович провел консультацию, а затем под его руководством было проведено обследование и назначено лечение. Нахождение в больнице оставило хорошее впечатление: палата на 3 человека, есть ванная комната с туалетом и раковиной для умывания, там же можно и переодеться, что очень важно для не очень подвижных больных; кормят в палате (никуда идти не надо), готовят вкусно; в палате имеется телевизор, холодильник; ежедневно все моют и все протирают. Отдельно хочется отметить профессионализм и неравнодушие В. Ф. Афлитонова, а также доброжелательное и чуткое отношение медицинского персонала (медицинские сестры Ольга Киселева и Лиля Патаха, сестра-хозяйка Лариса Русакова, постовая медсестра Лариса Изиметова). Спасибо всем! Положительный результат радует!
Не понравилось
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над расширением сервиса для наших пациентов, потому что только комплексный подход к обследованию и лечению, а также забота и профессионализме персонала приводит к выздоровлению. Важен каждый компонент - и питание, и бытовые условия, и, особенно, общая атмосфера. Мы гордимся тем, что нам удалось собрать воедино эти компоненты. Не болейте, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В июле 2019 г. вместе с мужем прошли курс лечения в кардио-неврологическом отделении стационара на Байдукова, 63. Хочется от души поблагодарить заведующего отделением Афлитонова Владимира Файзеровича за внимательное, профессиональное отношение к своим пациентам. Нам о понравилось, что быстро было проведено обследование и назначено лечение. Кроме того, хочется также отметить врача-кардиолога Пузину Т. М., постовую медсестру Изиметову Л. Г., медсестру Ольгу Киселёву и сестру хозяйку Русакову Л. А. Спасибо всем вам и крепкого всем здоровья!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо вам за отзыв. Положительные отклики о лечении в нашем неврологическом отделении нередко приводят к тому, что нам доверяют самое ценное - здоровье всей семьи. Обязательно передадим Владимиру Файзеровичу и всему персоналу отделения вашу благодарность. Здоровья вам и вашему мужу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В июне 2019 я прошла лечение в неврологическом отделении стационара «Дорожной больницы» на ул. Байдукова, 63 г. Екатеринбурга. Хочу выразить большую благодарность врачу-неврологу, заведующему неврологическим отделением Афлитонову Владимиру Файзеровичу за прекрасное лечение. Впервые я столкнулась с врачом, которого интересовали даже маленькие подробности моей истории болезни. Он меня внимательно выслушал, назначил исследования, написал курс лечения. Я осталась очень довольна, потому что через несколько дней почувствовала положительный результат. Посещать неврологическое отделение стационара очень приятно, так как чувствуешь доброжелательное и чуткое отношение всех сотрудников, что также является заслугой заведующего отделением. Рекомендую всем обращаться к этому высокопрофессиональному врачу и диагносту, буду также рекомендовать этого врача всем своим знакомым. Светлана.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Светлана, благодарим за отзыв. Тщательный сбор анамнеза - одна из сильных сторон как заведующего неврологическим отделением Афлитонова Владимира Файзеровича, так и всех остальных специалистов стационара «Дорожной больницы» на ул. Байдукова, 63 г. Екатеринбурга. Любой нюанс истории болезни пациента важен при диагностике заболевания и при назначении лечения. Рады, что положительный результат от лечения вы ощутили так быстро, надеемся, что он сохранится надолго. Будьте здоровы!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
В сентябре 2017 года проходила лечение в неврологическом отделении дорожной клинической больницы. Хочу выразить огромную благодарность Афлитонову В. Ф. за чуткое и профессиональное отношение к больным. В октябре месяце у меня случилось огромное горе (потеря сына), и если бы я не получила лечение в этом отделении, то я наверно бы не пережила это без повторного инсульта. Огромное спасибо Владимиру Файзеровичу и всему его коллективу за прекрасное отношение и профессионализм!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Владимиру Файзеровичу. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Понравилось
В 2017 году у данного доктора лечилась моя мама, Кочетова Наталия Григорьевна. В. Ф. Афлитонов зарекомендовал себя как специалист высокого уровня, вникающий во все аспекты самочувствия и максимально точно и грамотно ставящий диагноз, и в дальнейшем проводящий лечение выявленной болезни в кратчайшие сроки. В общении оставляет впечатление очень заботливого и приятного человека.
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую данного специалиста.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Владимиру Файзеровичу. Желаем Вам и Вашей маме здоровья и всего наилучшего.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Проходила курс лечения в стационаре. Очень помогли назначения доктора и приятный медперсонал. Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру Файзеровичу за добросердечность и внимательное отношение к пациентам. Когда приходится обратиться за консультацией или советом - готов помочь в любое время. Побольше бы таких врачей, терпеливых и преданных своему делу! Спасибо Вам большое за нелегкий, но такой нужный труд!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Афлитонова Владимира Файзеровича. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!